Гость
Статьи
Кто бросал Скорпионов?

Кто бросал Скорпионов?

Всем привет! Интересно, девочки, у кого как сложилось? Бросила своего Скорпиона по причине его постоянного откладывания встреч. Короче, сам заслужил. Просто ответила на очередное его приветствие, что я ему не подхожу. Без ссор и надрыва. Он даже не сопротивлялся. Прошли 2 недели. Молчим. Но вижу что постит тоскливые фразочки в соц. сети. Напишите у кого как проходило расстование по похожим причинам.

Ивана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, Скорпионы такие независимые и очень любят помучить. У меня такой один был. Первое время, когда я была в него влюблена, я сама буквально за ним бегала. Потом прошло какое-то время, мы расстались. Я пострадала, потом забыла. А он объявился через полтора года. Снова начала с ним встречаться. Но я уже понимала, что прежних чувств у меня к нему нет. И он это стал чувствовать. И я поняла, что теперь мы будто ролями поменялись. Теперь страдал он)) а я жила холодными эмоциями)) один раз меня даже рассмешила его смсочка, в которой он мне написал: "Ты ведь меня больше не любишь, да?" Я в ответ только посмеялась его этим неожиданным сентиментальным выпадкам. Но для себя поняла точно то, что со Скорпионами только так и надо. И в них никогда нельзя растворяться. Иначе они больно жалять свою жертву!

brilya_@tut.by
#2

Бросала своего раз пять-восемь, точно не помню, когда встречались. На следующий день он уже мне писал сопливые романтичные письма, что любит и жизнь без меня теряет смысл. Сейчас в браке такой трюк не устроишь))) да и не на что обижаться. Он домашний пушистый кот, периодически шипящий на меня, но потом зализывающий меня до потери сознания, как такого можно бросить))) А ваш не домашний - 2 недели молчания скорпа это мега много. Ищите другого...

Ивана
#3

Спасибо, что поделились опытом! Вы знаете, мне просто интересно, что в его мире относительно нашего общения, происходит сейчас. Так вот в двух словах описать трудно конечно. Мы общались 4 месяца. До этого познакомились 5 лет назад. Тогда он сразу и беспардонно потянулся ко мне, а я только только рассталась с другим (тоже Скорпионом и тоже сама бросила). Я отказала ему во встречах тогда, не тот настрой был. И спустя 5 лет произошла случайная встреча. Он за это время успел жениться к моему сожалению! Когда я об этом узнала, выразила ему категорический отказ. Но он был очень настойчив. И у нас началась виртуальное общение. Проявлял много внимания и нежности. Каждый день как начинался так и заканчивался его милыми сообщениями с фотографиями. Через пару недель я сдалась и мы встретились. Продолжая обмениваться короткими сообщениями встретились ещё через месяц. Я предприняла попытку расстаться. На что получила пугающие сообщения, что он не сможет без меня и разжалобил меня..... Жизнь не стоит на месте. В его семье произошло горе. Он сменил работу. Всё это время он требовал от меня моральной поддержки, в чём я конечно ему не отказывала. Но в процессе, я всё больше понимала, что ничего у нас не получится. Видиться нам не удаётся. Об уходе из семьи он ни разу не заикнулся. А эта ежедневная переписка стала казаться мне более чем безнадёжной и пустой тратой времени. Корече говоря - мне надоело. Написала ему что я ему не подхожу. На моё удивление он коротко ответил "Хорошо". Добавила объяснение: "Я поверила тебе, что мы будем встречаться, поэтому поддерживала с тобой связь. Но ничего подобного не происходит. А раз так, то тебе лучше найти человека кому бы понравилось виртуальное общение". Он добавил: "Я всё равно буду по тебе скучать и искать твоего общества." Вот такой случай у нас :)

гость
#5

автор, а какой примерно возраст ваш и вашего скорпиончика? интересно просто.

Ивана
#6
гость

автор, а какой примерно возраст ваш и вашего скорпиончика? интересно просто.

Ему 45, мне 38 :)

гость
#7

значит не от возраста все таки зависит . Я думала может поколения разные, так и повеление мужчин разное, мол если постарше, плюс воспитание, то должен себя вести уже более заботливо, деликатно, как в романах . а если еще *****жизни не нюхавший скорпион, то он борзеть и будет.

Ивана
#8
гость

значит не от возраста все таки зависит . Я думала может поколения разные, так и повеление мужчин разное, мол если постарше, плюс воспитание, то должен себя вести уже более заботливо, деликатно, как в романах . а если еще *****жизни не нюхавший скорпион, то он борзеть и будет.

Вы удивитесь, но этот Скорп напротив перенюхавший :). Из не богатой скромной семьи выучился до профа! Научный работник... Я и ожидала, что отношение будет более трепетное, раз так настаивает. Хотя с женатым человеком долгосрочных планов делать нельзя конечно, чтобы не расстраиваться потом. Но меня интересует именно вот что. Опираясь на его багаж знаний, невольно думаешь, что это рациональный человек. Его напор и обещания в течение 4-***** месяцев перескакали бы многих пикабовцев :) А на деле ничего! Какая привязанность была. А что его держало не видеться чёрту не понятно? И на что он расчитывал в таком режиме? Как говорят на современном жаргоне, "держал на поволке" меня :) На лучшие временя что ли прятал? Вот не могу понять.

Ивана Спирид
#9

А он объявился через полтора года. [/quote]
Мне вообще то на Скорпионов везёт. Было штук 5 их :). И с каждым как будто это первый Скорп в моей жизни :). Так вот. Один вернулся через 7 лет! С ним особых отношений и не было. В друзьях были, а он влюбился оказывается. Другого я сама нашла, через 15 лет. Идентичная ситуация. С третьим возобновили диалог через 3 года. Сама бросала. Изменил потому что. Ещё с одним через год. С последним было долго и прочно! 7 лет отношений. Изменял все 7 лет и врал что с той ничего нет у него. Подтвердила - отомстила. Влюбилась типа в другого. Плакал крокодильими слезами. Сближались очень осторожно. По милиметру. Он уже не доверял мне и был очень ранимым. И наконец мне очень круто отомстил! Хуже нельзя.

Ивана Спирид
#10
rivasi

Да, Скорпионы такие независимые и очень любят помучить. У меня такой один был. Первое время, когда я была в него влюблена, я сама буквально за ним бегала. Потом прошло какое-то время, мы расстались. Я пострадала, потом забыла. А он объявился через полтора года. Снова начала с ним встречаться. Но я уже понимала, что прежних чувств у меня к нему нет. И он это стал чувствовать. И я поняла, что теперь мы будто ролями поменялись. Теперь страдал он)) а я жила холодными эмоциями)) один раз меня даже рассмешила его смсочка, в которой он мне написал: "Ты ведь меня больше не любишь, да?" Я в ответ только посмеялась его этим неожиданным сентиментальным выпадкам. Но для себя поняла точно то, что со Скорпионами только так и надо. И в них никогда нельзя растворяться. Иначе они больно жалять свою жертву!

Ой, это было для вас :)
Мне вообще то на Скорпионов везёт. Было штук 5 их :). И с каждым как будто это первый Скорп в моей жизни :). Так вот. Один вернулся через 7 лет! С ним особых отношений и не было. В друзьях были, а он влюбился оказывается. Другого я сама нашла, через 15 лет. Идентичная ситуация. С третьим возобновили диалог через 3 года. Сама бросала. Изменил потому что. Ещё с одним через год. С последним было долго и прочно! 7 лет отношений. Изменял все 7 лет и врал что с той ничего нет у него. Подтвердила - отомстила. Влюбилась типа в другого. Плакал крокодильими слезами. Сближались очень осторожно. По милиметру. Он уже не доверял мне и был очень ранимым. И наконец мне очень круто отомстил! Хуже нельзя.

brilya_@tut.by
#11

Мдааа, Ивана... не зря я написала, чтоб искали вы другого. Я как раз и имела ввиду другого мужчину, но не Скорпиона. У вас их столько было, а вы вовсе не знаете характер скорпов. У меня за всю жизнь один единственный и попадание в десятку. Как жена, я ваши отношения с женатым не одобряю, но это ваша жизнь и ваша совесть. Вы извините, но вам уже 38 лет и пора бы уже задуматься о семье что ли , о детях, которые родят вам внуков и старость ваша будет счастливой. Не лезьте к этому женатому, ищите другого мужчину, с которыми сможете строить чистые отношения, основанные на взаимной любви и уважении, и уж точно не скорпа, вам на них не везёт, хоть и тянет. Мой тоже по году кабан, но младше, хотя это не играет вообще никакой роли.

Ивана Спирид
#13

Хотя знаете, один из моих Скорпионов, развёлся с женой. Не из-за меня. Она ему изменила по его не доказанному предположению. Кроме того он часто мне жаловался на её примитивность мышления. Как результат, отношения пошли на спад. А своим я его называю символически. Он был влюблён в меня в школе. И наши родители хотели нашего брака. Потом все мы разъехались кто куда. Он мне писал какое то время, и один свой ответ я затянула на долше чем обычно. Причин тому особых не было. То есть не потому, что я увлеклась кем то. Но он это, в 16 лет то, интерпретировал именно так и отправил мне письмо с укором. Мол я всё и так понял :). Наступила пауза в 15 лет! Но я всегда хранила о нём тёплые воспоминания и мне любоптно было узнать как у него сложилась жизнь. И однажды я его сулчайно нашла в соц.сети. Пререкликнулись. Стали переписываться. Он в другой стране и я в другой.... Через полгода переписки он приехал в отпуск. И мы целый день гуляли с ним по улицам города. Держались за ручку и с волнением вдыхали каждую минутку нашего общения. Это чисто платонические чувства. У нас были все возможности снять комнату в отеле и отдаться друг другу. Я к тому моменту уже испытывала к нему чувства как к мужчине, причём достойного меня. Но нет. Я проводила его и мы более не виделись. После его отъезда он часто писал мне. Рассказывал о сложной ситуации в семье. Потом после развода ... Всё просил приехать к нему. Но я из-за своей трусости, а как я смогу устроиться на работу, не паразитировать же за его счёт, и нерешительности так и не уехала.... Он женился второй раз. После этого наша ниточка прервалась. Я очень жалею, что мне не хватило духа тогда. Но к чему это я всё. Пишут что Скорпионы не разводятся. Вот вам пример. Ещё как. Правда основания должны быть серьёзные и Скорпион этот должен быть независим в финансовом отношении.

brilya_@tut.by
#14

Да, могут развестись, безусловно. Но одно дело, когда разводится он из-за проступков жены, а другое дело, когда разводится потому что видите ли седина в бороду и бес в ребро у мужика, и он нашёл помоложе девушку себе, а жену получается предал. Вернёмся к вашему. Ну вот смотрите. Вы пишите, что на свидании в кафе он вам сказал нечто, что вскружило вам голову. Мне этот их трюк очень знаком, со мной так же было. Но я тогда была полностью обделена мужским вниманием, именно этих красивых фраз и слов мне не хватало в предыдущих отношениях и мой скорп этим меня привлёк. Но чем дальше я его узнавала, тем отчётливее понимала, что эти слова он говорил в начале наших отношений потому что знал, что так надо говорить женщине, чтобы она клюнула на него. Так и ваш тоже это знает, не мальчик уже. Для женщины мужские слова и внимание это как сыр для мыши. Сейчас, зная уже очень хорошо о том, какими могут быть скорпы в начале отношений, когда им НАДО очаровать девушку, я бы уже на такую лапшу не велась. Вот и говорю вам, что вы наступаете на одни и те же грабли. Вы повелись на его красивые слова и обещания, если я вас правильно поняла. Он женат, в браке 5 лет, от семьи не уйдёт и слава Богу для вас же. Ивана, слушайте, ну хватает же мужчин таких же одиноких как вы, может разведённых, может вдовцов, помилуй господи. После разрыва с мужем, я ни на секунду не сомневалась, что найду своего человека, именно свою половинку, хоть через год, хоть через 10 лет, хоть в 70. Я знала и верила, что он где-то такой же одинокий как я, ищет меня. И ваш есть где-то, верьте в это. А женатик этот НЕ ВАШ. Направьте лучше свою энергию на притяжение к себе своей судьбы и он скоро появится)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ивана Спирид
#16

Вы правы, мужчна идующий к цели, будет всех милей и покорней. И не за одними Скорпионами такая тактика замечена :). У меня есть один поклонник - Лев. Он на протяжении 5 лет преследует меня. Так этот и Скорпов переплюнет. Какой он пушистый и покладистый, одно загледенье! Но - только в первый день общения. На следующий радикально борзеет :). Схема такая же, только эффективность своего обояния все растягивают на разные отрезки времени. Скорпионам можно помогать держаться в форме довольно долго. Не позволять им лишнего. Хм-м ... хотя со всеми нужно так себя вести. Это правильнее. Другое дело, что реализовать это бывает сложно и не всем удаётся. А то, что женатые не подходят для отношений, об этом и говорить не нужно. Лично мне это с самого начала было понятно. Кстати, если бы у него не произошла трагедия в семье, наша переписка бы не затянулась на 4 месяца точно. Я чисто по-товарищески поддерживала его. Но, к сожалению, теперь он думает, что я заметила ему разум или не была искренней. Дело не во мне. Мне интересна его логика. И как Скорпиона (в год Кабана), и как женатого мужчины.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем