Гость
Статьи
Ссора с мужчиной …

Ссора с мужчиной Девой. И тишина

Поссорились с Девом неделю назад. Он позволил себе слишком резкие выражения и делать первый шаг теперь не хочу, хотя и переживаю очень. В отношениях 8 месяцев, вместе не живем. Первый раз в такой ситуации... Как долго может вот это молчание продолжаться? Может этот вялотекущий процесс вылиться в расставание? Всегда говорил, что ждать у моря погоды- не позиция мужчины, да и вообще в его обычное поведение не вписывается, если бы уже за вещами приехал- и то понятнее было бы. Не знаю, что и думать, делать...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит-вернется. Если не любит то зачем он вам?

Гость
#3

Вряд ли он первым сделает шаг к примирению. Почитайте ветки про дев: там чуть ли не все именно на это жалуются - что девы надолго пропадают, иногда даже без видимых причин. Он сейчас поди уже новую пассию подыскивает.
Девы-мужчины - очень сложный для построения отношений знак. Время своё драгоценное не теряйте.

Гость
#4

Двое мужчин Девы.Разные конечно.Но реально,чем больше про них читаю,тем больше склоняюсь нужно третьего искать)))Эгоисты вечно ищущие идеал.Есть занудство и прагматизм .проще жадность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Подождите,отпустит его скоро))) было такое,сам обиделся,сам насупился ,сам отошел от психа.Главное не унижайтесь.Ведите себя с ним на равных,не показывайте,что вам плохо без него.А то нос задерет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем