Гость
Статьи
Мужчина Дева и женщина …

Мужчина Дева и женщина Рак

Живу с мужчиной Девой,но общий язык никак не можем найти,на все разные взгляд,ужасно сложно,хочется ,чтоб все наладилось,но уже 2 года ссоры.У кого такой союз привел к чему-то?

дися
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Раки, девы-бред! Ведь причины ссор,я думаю, довольно глубже,чем пенять на "зодиакальное зверье".

Гость
#2

одно из лучших сочетаний

Гость
#3

ага у меня тоже в гороскопе говорится,что идеальный союз рак и дева!!!!!Но все с опытом понимаю ,что это астрология полный бред((((((((Мне они вообще не подходят хотя и липнут на меня,даже уже к бабке не надо ходить,чтоб узнать,что он Дева!!!!!!!Да совпадений много в знаках зодиака,но одно знаю,что нужно еще знать куча нюансов-год рождения,асцедент и куча еще ерунды всякой!!!!

ла ла ла
#4

3. а в чем проблема у вас с ними?(с девами) просто у меня сейчас наклевывается один романчик)

Гость
#5

полная не совместимость-вот в чем проблема!!!!вот вам и астрология((((((((

G
#6
Гость

одно из лучших сочетаний

Вот никак не пойму - что там общего может быть то - у рака и девы? Только что оба этих знака довольно истеричные и стервозные натуры? Один погулять любит (так про дев пишут), другая в норке (дома) посидеть. Один замкнутый - весь в себе, другая обидчивая требующая к себе постоянного внимания, проявления эмоций и чувств. Дева же славится своей холодностью и неэмоциональностью.

Гость
#7

Папа - дева, мама - рак, вместе уже почти 40 лет, в браке 35, любовь неземная, оба до сих пор обожают друг друга и очень преданы друг другу. Папа очень спокойный, уравновешанный, тихий однолюб интроверт. Мама - взрывная, эмоциональная, обидчивая, экстровертка. Жить с ней безумно сложно, но он все терпит, так как очень сильно ее любит

Гость
#8

от дев привет большой и осиновый кол в очко, кто не любит нас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

ну почему же Девы прям все холодные. есть и теплые, просто у вас, насколько довелось видеть в жизни примеры, эмоциональность более ровная, глубинная, чем у многих других знаков. и это как раз может быть очень близко Раку, которого выплески резких эмоций могут сбить с ритма.

мне очень хорошо с моей девушкой-Девой, сильное и взаимное чувство, "фонтаном" бы не назвал, но - именно что "греет", когда рядом, очень хорошо вместе и говорить и молчать, а это дорогого стоит.