Гость
Статьи
Мужчины Девы и их …

Мужчины Девы и их поведение

Здравствуйте!
Я-девушка Весы,мой МЧ-Дева
Все было хорошо. Встречались на протяжении 2х лет
Всегда по отношению ко мне был мил и галантен,часто говорил комплименты и слова из-за которых чувствовала себя особенной,и что хочет длительных отношений со мной,что мол настроен он серьезно(друзья рассказывали как он об этом им говорил) !но ревнивый! Я так же в нем души нечаяла и была терпеливой на заскоки.
одним прекрасным утром попивали чаек ,мой парень увидел фото где я со своим другом резко изменился в лице,разозлился вскочив заявив мне "все! мы расстаемся!" и уехал к себе домой.
На уговоры поговорить в ответ получаю послания куда подальше или же холодные сообщения о том что мы расстались. на звонки не отвечает
но все равно меня не покидает чувство что он вернется.Не понимаю почему,но это чувство есть. Хотя обычно если мы в ссоре никогда первый не придет,не позвонит...
Подскажите по своему опыту с МД какие развития событий могут быть?и вернется ли он ко мне сам если его не трогать?
Какие действия предпринять чтобы простил и не таил долгую обиду(ведь они это любят,слишком гордые :с)

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Я Дева, какого *****.р.ена у вас фотки с бывшим?

Мария666
#2
Лера

Я Дева, какого *****.р.ена у вас фотки с бывшим?

это не бывший а мой одногруппник,было мероприятие,потом все друг с другом фоткались на память.Мой увидел в новостях в вк и взбесился

Гость
#3

Ох, мужчины-девы ооочень ревнивы и не терпят никаких мужчин рядом с избранницами) особенно незнакомых им. Могу по опыту сказать, что сам мириться не пойдёт, затаится. Вам потребуется не мало усилий, чтобы его разговорить, разшевелить. Причём он наверняка и не так сильно зол и уже давно решил, что вернётся обязательно после того, как вы достаточно помучаетесь и зарубите себе на носу, что подобное карается им страшно. То есть этом что-то вроде жесткого урока для вас. Если он вам нужен, то придётся потрудиться его вернуть,но я больше, чем уверена, что он вернётся. У меня тоже МЧ Дева, и ещё в семье есть пара, где мужчина дева

Гость
#4

Кстати, чаще помогает разговор на отвлеченную тему, типа у вас что-то случилось, заболели, проблемы в семье и прочее. Он поможет или успокоит, так и разговориться можно и помириться. Именно с Девами работает

clark
#5
Мария

Здравствуйте!Я-девушка Весы,мой МЧ-ДеваВсе было хорошо. Встречались на протяжении 2х лет Всегда по отношению ко мне был мил и галантен,часто говорил комплименты и слова из-за которых чувствовала себя особенной,и что хочет длительных отношений со мной,что мол настроен он серьезно(друзья рассказывали как он об этом им говорил) !но ревнивый! Я так же в нем души нечаяла и была терпеливой на заскоки.одним прекрасным утром попивали чаек ,мой парень увидел фото где я со своим другом резко изменился в лице,разозлился вскочив заявив мне "все! мы расстаемся!" и уехал к себе домой.На уговоры поговорить в ответ получаю послания куда подальше или же холодные сообщения о том что мы расстались. на звонки не отвечаетно все равно меня не покидает чувство что он вернется.Не понимаю почему,но это чувство есть. Хотя обычно если мы в ссоре никогда первый не придет,не позвонит...Подскажите по своему опыту с МД какие развития событий могут быть?и вернется ли он ко мне сам если его не трогать?Какие действия предпринять чтобы простил и не таил долгую обиду(ведь они это любят,слишком гордые :с)

Вы же Весы, включите фантазию, за 2 года должны были выучить его слабые струны, играйте на них.

Лола
#6

Мария,подумайте,нужен ли вам мужчина,который из-за такой фотки вас бросает?! У меня был Дева,знал,что у меня работа,связанная с мужчинами-клиентами(бизнес) ,он часто заезжал ко мне на работу и терпеливо ждал,когда я закончу очередную встречу,постоянно видел меня в обществе мужчин,но он был уверен на все сто,что я только с ним,он очень много для меня делал,так что у меня и мыслей не было поменять его на кого-то другого.Я знаю несколько пар,где девушка-Весы-мужчина-Дева,всегда Весы давали поводы для ревности,т.к очень любят флирт,значит,он в вас просто не
уверен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дина
#7
Лола

Мария,подумайте,нужен ли вам мужчина,который из-за такой фотки вас бросает?! У меня был Дева,знал,что у меня работа,связанная с мужчинами-клиентами(бизнес) ,он часто заезжал ко мне на работу и терпеливо ждал,когда я закончу очередную встречу,постоянно видел меня в обществе мужчин,но он был уверен на все сто,что я только с ним,он очень много для меня делал,так что у меня и мыслей не было поменять его на кого-то другого.Я знаю несколько пар,где девушка-Весы-мужчина-Дева,всегда Весы давали поводы для ревности,т.к очень любят флирт,значит,он в вас просто неуверен.

Правильно , фоткаться надо со страшными подружками))