Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины-девы

#дева #мужчина #отношения 
Доброго всем времени суток! Прошу, объясните мне поведение парня-девы. Ситуация такая: знакома с таким представителем более десяти лет, общаемся, все в принципе хорошо. Но он катастрофически медленный. С отношениями не спешит, говорит, что пока не разобрался, нужно время. Сначала предлагает встретиться, а потом в последний момент придумывает отговорки. На словах - одно, по поступкам - совсем иное. Хотя в разговорах всегда мягкий, делает комплименты, пишет, что скучает. Правильно ли я понимаю, что единственный адекватный выход - забить и забыть его? Или же есть приемлемые и работающие способно растормошить деву?

Viki
30 ответов
Последний — Перейти
Yara
#1

Правильно понимаете) И дело не в знаке зодиака🙈

Гость
#2

Я вам как Дева скажу: он ждет свою единственную,свой идеал,на котором тут же жениться.
Вы просто не его идеал,а отказать он не может из вежливости,присущей этому щнаку

Julia
#3
Гость

Я вам как Дева скажу: он ждет свою единственную,свой идеал,на котором тут же жениться.
Вы просто не его идеал,а отказать он не может из вежливости,присущей этому щнаку

А может и не встретит свой идеал и в итоге в 50 лет «женят» на себе, он уже сопротивляться он будет.

Гость
#4

10 лет разве это срок,вот 20 лет пройдёт вот тогда и можно делать уже какие то предварительные выводы.

мужыг
#5

А я вам как мужик дева ничего не скажу

мужыг
#6
мужыг

А я вам как мужик дева ничего не скажу

Потому что девы не одинаковые все

Гость
#7

Все так медленно передвигается: лечение, рождение детей. А времени нет.

Гость
#8

Вы его недостойны, он вас сразу раскусил.

Viki
#9
Гость

Вы его недостойны, он вас сразу раскусил.

Он предлагал мне встречаться, но тогда я его отшила, говорите, недостойна? ;)

Подруга
#10

Может, потенция слабая, вот он и не спешит, боится опростоволоситься

Гость
#11
Viki

Он предлагал мне встречаться, но тогда я его отшила, говорите, недостойна? ;)

Потому что Дева верит в любовь с первого взгляда,и если вы его уже отшили,то вы ему теперь неинтересны

Гость
#12

Я как женщина-дева скажу, что если мне чел не нравится я его сразу сливаю. А если выепываюсь, значит хочу внимания, чтобы пробегал, инициативу и заинтересованность показал. Если он вам не сильно нужен, то сливайте, если нужен, то дожимайте, решайте за него, настаивайте на своём. Вы наверное очень пассивная, вот он и мечется и не знает нужен вам или нет. Тем более, раз уже отшили, то как бы о чем разговор?

Viki
#13
Гость

Я как женщина-дева скажу, что если мне чел не нравится я его сразу сливаю. А если выепываюсь, значит хочу внимания, чтобы пробегал, инициативу и заинтересованность показал. Если он вам не сильно нужен, то сливайте, если нужен, то дожимайте, решайте за него, настаивайте на своём. Вы наверное очень пассивная, вот он и мечется и не знает нужен вам или нет. Тем более, раз уже отшили, то как бы о чем разговор?

Нам было лет по 14-15, когда я отшила. Сами понимаете, сколько уже лет прошло, тогда вообще не хотелось отношений лично мне, практически дети. Сейчас он сам пишет/звонит, периодически мы виделись, даже в тот период, когда я была в других отношениях. Я знаю, что ему нравлюсь, по его же словам. Но его как будто не хватает на следующий шаг. Но и общение он не спешит прерывать, а меня как довольно решительного человека это не особо прельщает.

Viki
#14
Гость

Потому что Дева верит в любовь с первого взгляда,и если вы его уже отшили,то вы ему теперь неинтересны

Будь так, зачем он сейчас тогда проявляет инициативу в общении/звонках, постоянных комплиментах и сам предаётся воспоминаниям, которые связаны со мной? Я не понимаю эту логику.

#15

Я с таким девой 3-ий год мучаюсь, он сам не знает чего хочет

Viki
#16
miya2908

Я с таким девой 3-ий год мучаюсь, он сам не знает чего хочет

Почему вы сами не поставите точку

Дев
#17

Привет Вики🌷! Какой Ваш знак зодиака? Если всю важную инфо отношений вы написали то мой вывод такой. 1 у него есть страх получить опьять от Вас нет. Пусть и первый раз был давно но в памьяти он навсегда. 2 поэтому он медленно проверяет вашу реакцию на все его действия.. что бы быть уверенным в вашем слове Да. . Все раставит по полочкам и сделает 100% вывод. Чем больше и недвусмвюысленно Вы будете давть понять что хотите серьезных отношений тем быстрее он будет принимать решения. Намекайте что хотели бы сходить куда то ( прогулка , концерт ......) ВМЕСТЕ🍧🍧..Смотрите часто вглаза. Как бы случайно прикасайтесь к нему своим телом. Все делайте спокойно, ненавьязчиво подталкывая его решения к тому чего Вы хотите. Удачи !!!💘

Viki
#18
Дев

Привет Вики🌷! Какой Ваш знак зодиака? Если всю важную инфо отношений вы написали то мой вывод такой. 1 у него есть страх получить опьять от Вас нет. Пусть и первый раз был давно но в памьяти он навсегда. 2 поэтому он медленно проверяет вашу реакцию на все его действия.. что бы быть уверенным в вашем слове Да. . Все раставит по полочкам и сделает 100% вывод. Чем больше и недвусмвюысленно Вы будете давть понять что хотите серьезных отношений тем быстрее он будет принимать решения. Намекайте что хотели бы сходить куда то ( прогулка , концерт ......) ВМЕСТЕ🍧🍧..Смотрите часто вглаза. Как бы случайно прикасайтесь к нему своим телом. Все делайте спокойно, ненавьязчиво подталкывая его решения к тому чего Вы хотите. Удачи !!!💘

Добрый вечер :) я близнецы. Насчёт прошлого он сказал, что тогда ему было больно, но в настоящем уже не так трогает. Спасибо вам за советы! А что если я попробую наоборот отдалиться?

Дев
#19
Viki

Добрый вечер :) я близнецы. Насчёт прошлого он сказал, что тогда ему было больно, но в настоящем уже не так трогает. Спасибо вам за советы! А что если я попробую наоборот отдалиться?

Не дано знать как поведет он себя , если вы удалитесь. Я бы такой ваш шаг воспринял негативно. Посчитал что перестал быть интересным , важным. Не используйте других парней для вызова ревности или проявления внимания. Для этого лучше одеть новое платье ,блузку .....или сделать прическу по другому. Найти себе новое хобби и рассказать об этом. Ненадоедайте ему часто, но и не удаляйтесь от общения. Держитесь золотой серединки. При хорошем настроении у обоих и удобном случае наедине спросите открыто у него какие плюсы и минусы он видет у Вас. Будете знать чем привлекаете и чем возможно одталкиваете его. Также можете рассказать свою историю НО маскируя как будто прочитали ее где то в нэте или увидели в сереале. Намекая что Вы ждете его шаг по отношению к вам. Главное что бы он это понял без давления. 😍 Надеюсь Вам это поможет.

Viki
#20
Дев

Не дано знать как поведет он себя , если вы удалитесь. Я бы такой ваш шаг воспринял негативно. Посчитал что перестал быть интересным , важным. Не используйте других парней для вызова ревности или проявления внимания. Для этого лучше одеть новое платье ,блузку .....или сделать прическу по другому. Найти себе новое хобби и рассказать об этом. Ненадоедайте ему часто, но и не удаляйтесь от общения. Держитесь золотой серединки. При хорошем настроении у обоих и удобном случае наедине спросите открыто у него какие плюсы и минусы он видет у Вас. Будете знать чем привлекаете и чем возможно одталкиваете его. Также можете рассказать свою историю НО маскируя как будто прочитали ее где то в нэте или увидели в сереале. Намекая что Вы ждете его шаг по отношению к вам. Главное что бы он это понял без давления. 😍 Надеюсь Вам это поможет.

Спасибо вам большое за развёрнутый ответ ☺️ Буду пробовать, главное, чтобы эта встреча состоялась. А то он любитель переносить их.

мужыг
#21

Мне лично благородные женщины нравятся и если бы у меня был такой выбор я выбрал благородную женщину

Домашний философ
#22

Парень-дева - это как-то очень двусмысленно и даже сказал бы не вполне прилично звучит.

Гость
#23

Лично для Вас- да, забить и забыть. И идти дальше...

Что же касается остальных, нормальных девушек, надо помнить, что мужчина в отншения входят медленно, гораздо медленне чем девушки. И второе,"Отншоения" - не константа. Над ними надо работать, строить, оберегать. А не как некоторые - скакать из одной постели к другой. И страшная одинокая старость.

Viki
#24
Гость

Лично для Вас- да, забить и забыть. И идти дальше...

Что же касается остальных, нормальных девушек, надо помнить, что мужчина в отншения входят медленно, гораздо медленне чем девушки. И второе,"Отншоения" - не константа. Над ними надо работать, строить, оберегать. А не как некоторые - скакать из одной постели к другой. И страшная одинокая старость.

И что же во мне ненормального на Ваш взгляд?

Дев
#25
Гость

Лично для Вас- да, забить и забыть. И идти дальше...

Что же касается остальных, нормальных девушек, надо помнить, что мужчина в отншения входят медленно, гораздо медленне чем девушки. И второе,"Отншоения" - не константа. Над ними надо работать, строить, оберегать. А не как некоторые - скакать из одной постели к другой. И страшная одинокая старость.

Хоть я и незнаком с Вики , НО суддя по написаному ею коментариям, она женствкнна, воспитанная, адекватная, умная , ищущая ключи к счастью в отношении с ее парнем. На счет остального интересное мнение. Вы психолог?

Viki
#26
Дев

Хоть я и незнаком с Вики , НО суддя по написаному ею коментариям, она женствкнна, воспитанная, адекватная, умная , ищущая ключи к счастью в отношении с ее парнем. На счет остального интересное мнение. Вы психолог?

Спасибо Вам большое за поддержку! Было бы интересно пообщаться насчёт вашего знака по почте, если у Вас есть время и возможность :)

Дев
#27
Viki

Спасибо Вам большое за поддержку! Было бы интересно пообщаться насчёт вашего знака по почте, если у Вас есть время и возможность :)

Привет! У Вас есть вайбер? Если напишу номер его можете сразу удалить на форуме?

Viki
#28
Дев

Привет! У Вас есть вайбер? Если напишу номер его можете сразу удалить на форуме?

Да, конечно!

Viki
#29
Дев

Привет! У Вас есть вайбер? Если напишу номер его можете сразу удалить на форуме?

Вы сами сможете удалить его :)

Дев
#30
Viki

Вы сами сможете удалить его :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: