Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-весы

Встречались с мужчиной около двух лет, жили вместе, измен не было, но постоянно у него появлялись подружки, с которыми он общался в тайне от меня, ничего личного, как с подругами, но мне было это не приятно. В первый раз выгнала его с вещами, месяц рыдала, общались каждый день все равно, проводили вместе выходные, в итоге вернулся обратно. И вот прошло пол года и все сначала, постоянно говорила, что я чувствую себя не комфортно, от этого общения, просила прекратить, но толку не было. Во время очередной ссоры он сказал, что устал и больше ничего не хочет. Я думала, что это просто каприз, но он продолжается уже вторую неделю, по будням мы вместе, если я не вывожу на те темы, то общаемся будто ничего не произошло, обнимает, говорит, что любит. Но в тоже время зовет ту подругу на свидание, как только меня не будет, говорит мне что на нее все равно, но общается постоянно. Как только доходит до скандалов, он начинает обзывать и так далее. Он по знаку зодиака весы и его будто качает, помогите советом, как сделать так, чтобы все вернулось на круги своя и мы дальше бы жили без скандалов

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну, так это же Весы!!! Им постоянно нужна публика, надо перед кемто блистать и чтоб все смотрели глазками в которых он видел обожание.

Если вам это не нравится, не теряйте зря время, он изменится только к 80-ти годам, когда из-за Альцгеймера забудет, где он, кто он и что за существа эти - в юбках?...
Я сама замужем за Весами уже 35 лет и очень хорошо знаю, о ком пишу.
Просто на листе бумаги напишите все его плюсы и все его минусы, сравните и выбирайте. Но помните, что идеальных людей не бывает, ангелы ан небесах.

Автор
#3
Гость

ну, так это же Весы!!! Им постоянно нужна публика, надо перед кемто блистать и чтоб все смотрели глазками в которых он видел обожание.
Если вам это не нравится, не теряйте зря время, он изменится только к 80-ти годам, когда из-за Альцгеймера забудет, где он, кто он и что за существа эти - в юбках?...
Я сама замужем за Весами уже 35 лет и очень хорошо знаю, о ком пишу.
Просто на листе бумаги напишите все его плюсы и все его минусы, сравните и выбирайте. Но помните, что идеальных людей не бывает, ангелы ан небесах.

Да, я прекрасно это понимаю и вижу, им нужно быть в центре внимания всегда. Но сейчас вопрос в другом, как расценивать его поведение, что он говорит мне люблю, обнимает, но тут же говорит, что быть со мной не хочет, что устал. Стоит перетерпеть и лаской его успокоить или наоборот холодом?

Лола
#4
Гость

ну, так это же Весы!!! Им постоянно нужна публика, надо перед кемто блистать и чтоб все смотрели глазками в которых он видел обожание.
Если вам это не нравится, не теряйте зря время, он изменится только к 80-ти годам, когда из-за Альцгеймера забудет, где он, кто он и что за существа эти - в юбках?...
Я сама замужем за Весами уже 35 лет и очень хорошо знаю, о ком пишу.
Просто на листе бумаги напишите все его плюсы и все его минусы, сравните и выбирайте. Но помните, что идеальных людей не бывает, ангелы ан небесах.

а у вас тоже начиналось все как в сказке, а потом резко изменения в худшую сторону?)

Бродская
#6

ой, нафиг весов. 2,5г жили, ключи от квартиры дал через три месяца. года полтора все идеально. родителей перезнакомили. с друзьями познакомил меня прям сразу))) потом началооось. в итоге сбежала ранняя тапки в другой город. сразу нашла мч и вышла замуж через год. по сей день бухает, отношения не может построить. кажется, просто больше никто не хочет терпеть этот дурдом 😂

Бродская
#7

радуйтесь что судьба уберегла)) если уже сейчас так, то так будет постоянно))) будете с ребёнком на руках сидеть, спать укладывать, а он бабе с работы писать))

Автор
#8
Лола

Гостьну, так это же Весы!!! Им постоянно нужна публика, надо перед кемто блистать и чтоб все смотрели глазками в которых он видел обожание.
Если вам это не нравится, не теряйте зря время, он изменится только к 80-ти годам, когда из-за Альцгеймера забудет, где он, кто он и что за существа эти - в юбках?...
Я сама замужем за Весами уже 35 лет и очень хорошо знаю, о ком пишу.
Просто на листе бумаги напишите все его плюсы и все его минусы, сравните и выбирайте. Но помните, что идеальных людей не бывает, ангелы ан небесах.
а у вас тоже начиналось все как в сказке, а потом резко изменения в худшую сторону?)

Да нет, не сказала бы что сразу было все как в сказке, была тяга сильная друг к другу, но я сразу от него всякие истерики замечала. Я не отвечу на сообщение сразу же и все скандал, говорил что нам не по пути, а я ему ну ок и прекращала отвечать вообще. Сразу извинялся обрывал телефоны. Ну а сейчас я уже сама довела до такого состояния, что он устал, но живем еще вместе, хочу удержать

Автор
#9
Бродская

ой, нафиг весов. 2,5г жили, ключи от квартиры дал через три месяца. года полтора все идеально. родителей перезнакомили. с друзьями познакомил меня прям сразу))) потом началооось. в итоге сбежала ранняя тапки в другой город. сразу нашла мч и вышла замуж через год. по сей день бухает, отношения не может построить. кажется, просто больше никто не хочет терпеть этот дурдом 😂

Чувствую, если разойдемся мой тоже будет бухать и иметь только беспорядочные половые связи. Говорит королеву ищет только к 30

Лола
#10
Автор

ЛолаГостьну, так это же Весы!!! Им постоянно нужна публика, надо перед кемто блистать и чтоб все смотрели глазками в которых он видел обожание.
Если вам это не нравится, не теряйте зря время, он изменится только к 80-ти годам, когда из-за Альцгеймера забудет, где он, кто он и что за существа эти - в юбках?...
Я сама замужем за Весами уже 35 лет и очень хорошо знаю, о ком пишу.
Просто на листе бумаги напишите все его плюсы и все его минусы, сравните и выбирайте. Но помните, что идеальных людей не бывает, ангелы ан небесах.
а у вас тоже начиналось все как в сказке, а потом резко изменения в худшую сторону?)
Да нет, не сказала бы что сразу было все как в сказке, была тяга сильная друг к другу, но я сразу от него всякие истерики замечала. Я не отвечу на сообщение сразу же и все скандал, говорил что нам не по пути, а я ему ну ок и прекращала отвечать вообще. Сразу извинялся обрывал телефоны. Ну а сейчас я уже сама довела до такого состояния, что он устал, но живем еще вместе, хочу удержать

это нормально, в день по 1000 смс было вначале, шагу ступить не давал, ревность... не ответила все, сразу я тебя не достоин то се, прям иногда до слез.... а потом оп и резко безразличие, и тоже, я устал, ты сама все разрцшыла ) как то так)

#11

Видимо вам попался весы неразвитый )) если они хорошо воспитаны и осознаны, работают над собой, то могут быть почти идеальными мужчинами, правда в быту у них все плохо))))

#12

Люди!Всем привет! я в негодовании в каждой ветке строчу сейчас про этих мужчин-Весов! хотя никогда не занималась вот такими вещами чтоб на форумах писать да еще в таком количестве о мужике.....
Это же что-то с чем-то, девочки!!!
я впервые столкнулась вот буквально на днях с одним таким!!!
Если бы я просто от того, что не понимаю, что происходит не полезла бы читать про гороскоп, то так бы и осталась в неведении и да не потратила бы столько нерв сколько успел этот чудик мне потратить!!!!!!!
абсолютно идентичные характеристики пишут женщины про них..............
уфффф, лучше бы я и не знала и замолчала бы когда он ПОДУМАЛ (А ЭТО КЛЮЧЕВОЕ ДЕЛО, КОТОРЫМ МУЖЧИНА-ВЕСЫ Я ПОНЯЛА НЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! обычно говорят сто раз подумай, но нет, для таких как они лучше не думать!)
как только он подумал, понеслось такое.......... в принципе ненастойчивая но в тоже ремя настойчивая инициатива приводит их в чувства.
но если их мысли и сомения возьмут верх, то просто замолчите себе же во благо, а они пусть там варятся в своем придуманном мирке

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.