Гость
Статьи
Как бросить скорпиона?

Как бросить скорпиона?

Измотал все нервы и продолжает издевки. Как прекратить вестись на провокации и бросить окончательно? Является, нежный, любящий, покорный, хороший, через 2 недели снова пилит, ноет, психует, депрессует и выдумывает то, чего не было, ревнует на ровном месте! Девочки, кто с этими членистоногими живет, дайте совет, как избавиться? Сил моих нет

Ксю
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь и бросаешь. Через немогу

Дракон
#2

Как же девочки вам дадут совет, если они живут со скорпионами!=)

Гость
#3

А как вы докажете, что "то, чего не было"?!!
Аа??

Асель
#4

Я своему Скорпу сказала, что люблю другого. Отказывала ему в интимной близости и пилила.
В итоге, он сам собрал вещи и ушёл.
Автор, кто Вы по гороскопу?

Ксю
#5
Асель

Я своему Скорпу сказала, что люблю другого. Отказывала ему в интимной близости и пилила. В итоге, он сам собрал вещи и ушёл. Автор, кто Вы по гороскопу?

Рыбы

Ксю
#6
Гость

Берешь и бросаешь. Через немогу

Мешает строить мне личную жизнь, угрожает, манипулирует, провоцирует всячески. Не нытьем, так катанием.

Ксю
#7
Гость

А как вы докажете, что "то, чего не было"?!! Аа??

Ахаха вот-вот и он такой же )))

Гость
#8
Ксю

Берешь и бросаешь. Через немогу

Мешает строить мне личную жизнь, угрожает, манипулирует, провоцирует всячески. Не нытьем, так катанием.

А почему бы и нет 😑

Ксю
#9
Гость

Мешает строить мне личную жизнь, угрожает, манипулирует, провоцирует всячески. Не нытьем, так катанием.

А почему бы и нет 😑
ахаха действительно, особенно если нам обоим это не доставляет никакой радости )) почему бы не поконопатить мозги друг другу

Гость
#10
Ксю

Мешает строить мне личную жизнь, угрожает, манипулирует, провоцирует всячески. Не нытьем, так катанием.

А почему бы и нет 😑
ахаха действительно, особенно если нам обоим это не доставляет никакой радости )) почему бы не поконопатить мозги друг другу [/qуоте]
Наверное он думает, что у вас рыльце в пушку, у нас периодически воспаляться мозг, когда обсасываем ситуации с разных сторон...плюс ко всему богатое и не очень здоровое воображение ... (В общем скорее всего еще Не доверяет на все 100%)

Ксю
#11
Гость

А почему бы и нет 😑

ахаха действительно, особенно если нам обоим это не доставляет никакой радости )) почему бы не поконопатить мозги друг другу [/qуоте]Наверное он думает, что у вас рыльце в пушку, у нас периодически воспаляться мозг, когда обсасываем ситуации с разных сторон...плюс ко всему богатое и не очень здоровое воображение ... (В общем скорее всего еще Не доверяет на все 100%)

Да он вообще не доверяет, а воображение там не то чтобы богатое, там оно больное! Такой глупой ревности я думала вообще не бывает. И там ценности перевернуты, в общем, это все изматывает и я постоянно на успокоительных. Сгинул бы уже

Гость
#12

Я сказала бывшему, что встречаюсь с другим и выставила общие фотографии в соцсетях ( а на самом деле это приезжал бывший одногруппник и мы с ним немного потрусили)), он конечно назвал, что я *****.ть, но не простил и отстал. Он до сих пор думает, что я с этим парнем встречаюсь, хотя прошёл год. Не жалею, что так поступила - *****.дун, бабник и мозготреп.

Ксю
#13
Гость

Я сказала бывшему, что встречаюсь с другим и выставила общие фотографии в соцсетях ( а на самом деле это приезжал бывший одногруппник и мы с ним немного потрусили)), он конечно назвал, что я *****.ть, но не простил и отстал. Он до сих пор думает, что я с этим парнем встречаюсь, хотя прошёл год. Не жалею, что так поступила - *****.дун, бабник и мозготреп.

думала об этом, видимо, это единственный возможный вариант. А иначе так и будет паразитировать и показывать свои капризы

гость88
#14

Эх я точно такая же, это не подаётся контролю (((

Ксю
#15
гость88

Эх я точно такая же, это не подаётся контролю (((

В смысле вы скорпион? Не могу я поверить, что самоконтрооля нет совсем. Это же страшные люди, которые себя контролировать не могут. От них можно чего угодно ожидать

гость88
#16

Да, я скорп, придётся поверить, бывает так "заклинит"... Но это правда опасно жить с таким человеком, который вас так ревнует и не может контролировать свои эмоции. Я даже сама не могу понять причину внезапного "приступа" у меня и смены настроения с отличного на ужасное

Ксю
#17
гость88

Да, я скорп, придётся поверить, бывает так "заклинит"... Но это правда опасно жить с таким человеком, который вас так ревнует и не может контролировать свои эмоции. Я даже сама не могу понять причину внезапного "приступа" у меня и смены настроения с отличного на ужасное

Наверное прежде всего вам с этим жить непросто

гость88
#18

Очень не просто

Гость
#19
Ксю

Рыбы

Знаю такую пару (Рыбы-Скорпион), живут тихо-мирно лет 10 уже. Но если по теме: Скорпы никогда не прощают измен, поэтому это удобный вариант (сказать, что у Вас есть другой).

Гость
#20
Ксю

В смысле вы скорпион? Не могу я поверить, что самоконтрооля нет совсем. Это же страшные люди, которые себя контролировать не могут. От них можно чего угодно ожидать

да не обращайте внимания)) скорпы все такие: ах! я такой весь на разрыв!! а на самом деле - обычные люди. интересный факт: пока "Скорпион" (произносить шепотом и с придыханием) не прочитает о себе, какой он весь таинственный и неземной, он нормальный человек, как все, но стоит ему залезть на какой-нибудь гороскопнтутый сайт -- и все! его уже не остановить)))) смешные и нелепые зверьки))

Гость
#21

Абсолютно замечательный знак для мужчины....Скорпионы-умные, верные, нежные и любящие... Лучшие мужчины....но только с женщиной, которую любят по-настоящему , и с которой он может быть искренним... А вы-пищащие *****, одноразовые губошлепки....И скорпиона вам никогда не понять.. Истеричные чмошницы...

Гость
#22
Гость

Абсолютно замечательный знак для мужчины....Скорпионы-умные, верные, нежные и любящие... Лучшие мужчины....но только с женщиной, которую любят по-настоящему , и с которой он может быть искренним... А вы-пищащие *****, одноразовые губошлепки....И скорпиона вам никогда не понять.. Истеричные чмошницы...

пишет, конечно же, Скорпион (не забывайте про придыхание!)... ну, теперь вы видите? ахахах))) и "зверьки" - это я еще комплимент сделала, так... паучата) предвижу, как сейчас придет грозный и мстительный скорпион (какие там еще стереотипы они о себе любят распространять?)и начнет жестоко жалить, да так, что останется только отползать на пузе зализывать раны))) АХАХАХАХАХАХААХ

гость88
#23

Гость 22, всем на тебя и на твой монолог по/***** в том числе и скорпионам 😉

Гость
#24
гость88

Гость 22, всем на тебя и на твой монолог по/***** в том числе и скорпионам 😉

АХАХАХАХАХАХА "всем, в том числе и скорпионам" -- ахаха, отдельная каста)))) усыкаюсь

Гость
#25

автор, бегайте за ним, клянчите его любовь, внимание или просто деньги.нойтесь постоянно, выглядите жалкой и несчастной.тогда он сам от вас сбежит.да и не только скорп, а и любой другой мужик.

Гость
#26

Из вашего текста и описания проблемы, я не увидела желание именно избавиться.
Т.к. когда я от своего избавлялась, у меня уже не стоял вопрос "как не вестись на провокации", я ПРОСТО НЕ ВЕЛАСЬ! А избавилась - просто использовала его очень жестко и придралась к ситуации. Все готово, он сам обиделся, что я так могла с ним поступить, не ожидал от меня такого.

Ксю
#27
Гость

Абсолютно замечательный знак для мужчины....Скорпионы-умные, верные, нежные и любящие... Лучшие мужчины....но только с женщиной, которую любят по-настоящему , и с которой он может быть искренним... А вы-пищащие *****, одноразовые губошлепки....И скорпиона вам никогда не понять.. Истеричные чмошницы...

Пришел скорп, похвалил себя. Пишите еще, ваше мнение очень дорого

Ксю
#28
Гость

да не обращайте внимания)) скорпы все такие: ах! я такой весь на разрыв!! а на самом деле - обычные люди. интересный факт: пока "Скорпион" (произносить шепотом и с придыханием) не прочитает о себе, какой он весь таинственный и неземной, он нормальный человек, как все, но стоит ему залезть на какой-нибудь гороскопнтутый сайт -- и все! его уже не остановить)))) смешные и нелепые зверьки))

Согласна: обычные люди, но выпендриваются. Кому нужны их фокусы и дешевые понты? Смотреть на них с предыханием. Пусть сделает хоть что-то кроме чепухи, тогда и будет впору его оценивать. Привязался и требует к себе божественного обращения, а сам... Ну ни рыба, ни мясо. Еще и обиды вечные: чувствую себя мужиком - так не скажи иначе она "ой всё" и сидит вынашивает план мести. Мелкие они, мелкодушные такие. Тьфу!

Ксю
#29

И ведь не докажешь им ничего! Что зря обольщается и думает что я вечно буду спустя рукава смотреть на его бездумные поступки: видимо они со своей короной решили, что других мужчин нет. Что хочу то и ворочу, и плевать мне на всех - вот и весь скорпион. Ты же сиди да помалкивай. На чем там у них этот раздутое самомнение держится - непонятненько. Но реальных причин так полагать точно нет.

Гость
#30
Ксю

И ведь не докажешь им ничего! Что зря обольщается и думает что я вечно буду спустя рукава смотреть на его бездумные поступки: видимо они со своей короной решили, что других мужчин нет. Что хочу то и ворочу, и плевать мне на всех - вот и весь скорпион. Ты же сиди да помалкивай. На чем там у них этот раздутое самомнение держится - непонятненько. Но реальных причин так полагать точно нет.

ахах, мне их погнутая корона тоже доставляет)

Гость
#31

Скорпионы хуже львов насчёт самомнения, это точно. И кстати, внутри они очень слабые люди, как дети. Обидеть их очень просто. Всё помнят

Ксю
#32
Гость

Скорпионы хуже львов насчёт самомнения, это точно. И кстати, внутри они очень слабые люди, как дети. Обидеть их очень просто. Всё помнят

ну это ведь раздражает жутко: я не хочу быть нянькой взрослому мужику ( бегать, ему сопли подтирать, потому что внезапно он решил обидеться на пустяк какой=то. Он что=то не особо слова подбирает для меня. почему же мне нужно это делать? какой-то перевернутый мир!

Гость
#33

[quote="Ксю"]
ну это ведь раздражает жутко: я не хочу быть нянькой взрослому мужику ( бегать, ему сопли подтирать, потому что внезапно он решил обидеться на пустяк какой=то. Он что=то не особо слова подбирает для меня. почему же мне нужно это делать? какой-то перевернутый мир!

Даа, даже если все хорошо. При ссоре всё напомнит, и сам же обидеться на то, что ты обиделась. И кстати, они приспособленцы, по большой части. Главное, чтобы им было только хорошо. Чтобы девушка была при деньгах, или при чем-то другом, или должна быть самой красивой, или должна жить его жизнью. Садо-мазохисты😕 Мой вечно говорил, что жить без меня не может, когда расстались, все время хочет вернуть. А уже почти год прошёл. При этом, если узнал, что я там с кем-то ходила на свидание, то я оказывается ***** и тому подобное🙄 И как такому человеку верить? То любит, то обижает запросто. Из-за этого кстати и ушла. А он до сих пор успокоиться не может. Хотя уже повстречался два месяца с девушкой. Когда с ней встречался, я ему вообще никто, он меня не знает. Потом бросил эту девушку, и теперь я снова самая лучшая. А через день он меня ненавидеть. Через неделю снова любит

Гость
#34

видать в ачко даешь неплохо. вот и любит

Гость
#35

Вон как самки желчью исходят, а еще грязную пасть на скорпиона открывают... Ядом собственным не захлебнитесь... Как может понять скорпа м.о.к.р.о.щ.*****.л.к.а. однодневная...

Гость
#37
Гость

Вон как самки желчью исходят, а еще грязную пасть на скорпиона открывают... Ядом собственным не захлебнитесь... Как может понять скорпа м.о.к.р.о.щ.*****.л.к.а. однодневная...

УАХАХАХАХАХАХАХА прикиньте, девчата, какой чм/ошный дро/чер, ой , пардон,СКОРПИОН, сидит там где-то и оставляет глубокомысленные комментарии О СЕБЕ)) причем с неизменным многоточием... (первым признаком *****)

Гость
#38

Еще внимание на д.у.р.у. уродскую обращать, себе дороже...Скорпионы-самые классные, что бы тут не вякали всякие безмозглые у.р.о.д.и.н.ы. Раздвигайте ноги перед своими инфантильными гопниками, а скорпионов оставьте в покое....нам на вас просто-тьфу...

Гость
#39

а прикиньте я не поздравила его на 23 фев, вот думаю специально как поведет. и в итоге он мне пишет уже почти 24- че жаба даже не поздравила ?

представляете!! да еще такое, я его не оскорбляла, не трогала,

это он так ужалил оскорблением?

Гость
#40
Гость

Вон как самки желчью исходят, а еще грязную пасть на скорпиона открывают... Ядом собственным не захлебнитесь... Как может понять скорпа м.о.к.р.о.щ.*****.л.к.а. однодневная...

Правда глаза колет ))

Гость
#41
Гость

а прикиньте я не поздравила его на 23 фев, вот думаю специально как поведет. и в итоге он мне пишет уже почти 24- че жаба даже не поздравила ? представляете!! да еще такое, я его не оскорбляла, не трогала, это он так ужалил оскорблением?

Это он так обидку проявил свою

Ксю
#42
Гость

а прикиньте я не поздравила его на 23 фев, вот думаю специально как поведет. и в итоге он мне пишет уже почти 24- че жаба даже не поздравила ? представляете!! да еще такое, я его не оскорбляла, не трогала, это он так ужалил оскорблением?

Не. Это у них юмор такой. Они считают, ты должна веселиться от такихэпитетов

Ксю
#43
Гость

Еще внимание на д.у.р.у. уродскую обращать, себе дороже...Скорпионы-самые классные, что бы тут не вякали всякие безмозглые у.р.о.д.и.н.ы. Раздвигайте ноги перед своими инфантильными гопниками, а скорпионов оставьте в покое....нам на вас просто-тьфу...

Ну еще раз раскрывается натура членистоногих - все кому мы не нравимся просто низшие люди )))) а ведь как раз скорпы и инфантильные, как девочки обижаются. Ну все как в посте и сквернослоят. А силенок нет, чтоб правду признать

Гость
#44
Гость

Это он так обидку проявил свою

оскорбляя человека??!! ни с чего

Гость
#45
Ксю

Не. Это у них юмор такой. Они считают, ты должна веселиться от такихэпитетов

мало было похоже на юмор на желчь скорей

Ксю
#46
Гость

мало было похоже на юмор на желчь скорей

Привыкайте, желчь и жесть, вульгарность и щелочь для них это как для других людей легкий юморок, ирония. Но не приведи небо вам начать так шутить... Причем это цветочки, дальше начнется вынос мозга и безжалостные шутки

Гость
#47

и педикулез

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

А у вас понос непрекращающийся.

Гость
#49
Ксю

Привыкайте, желчь и жесть, вульгарность и щелочь для них это как для других людей легкий юморок, ирония. Но не приведи небо вам начать так шутить... Причем это цветочки, дальше начнется вынос мозга и безжалостные шутки

вы что думаете я никак не среигировала? послала его *****! и сказала что он муд.....и.ла после таких слов и не мужик.

Гость
#50
Гость

вы что думаете я никак не среигировала? послала его *****! и сказала что он муд.....и.ла после таких слов и не мужик.

а он меня послал *****)))) вот такие высокие отношения и общение.