Гость
Статьи
девушка Телец - …

девушка Телец - Парень Овен

какая совместимость кто знает подскажите.

14 ответов
Последний — Перейти
огурец
#1

http://horoskopy.org.ua/viewtopic.php?id=2098

Рябчик
#2

Вам не всё равно? Ну у меня так. Мне нравится - есть определенный драйв, но в тот же момент есть и взаимопонимание.

я
#3

по-моему - атас!

любимая жена
#4

свекр и его вторая жена телец.живут 20 лет детей нет. он ей мозг выносил лет 17 сейчас успокоился.

Гость
#5

У меня такое сочетание у тёти-дяди. Муж её на руках носит. 35 лет вместе.

Гость
#6

знаю такую парочку - неуравновешенный алкаш и серая мышь

Гость
#7

я телец мой МЧ овен, все ок! душевно, но бывают бурные дни))не соскучишься в общем))согласна насчет того что есть взаимопонимание.

Гостья с иронией
#8

Мне нужен мужчина сильнее меня. Овны считаю слабоваты для отношений, а как друзья - отличные.

галка
#9
любимая жена

свекр и его вторая жена телец.живут 20 лет детей нет. он ей мозг выносил лет 17 сейчас успокоился.

наконец-то до неё дошло ему успокоительное в еду подсыпать?!)

Ракушка =)
#10

Подруга бывшая телец - точно серая мышь, у которой столько злобы на окружающий мир, в тихом омуте черти водятся короче. Но показывает она это не сразу, годик пройдет и не один пока она свое истинное лицо не покажет! А овен - очень даже компанейский был, всегда с ним было весело и приятно общаться... В итоге ему стало с ней скучно и кроме 3-4 месяцев отношений у них ничего не осталось... Тельцы слишком мужикам прислуживают (В НАЧАЛЕ),а овну нужен драйв. Ее овен сейчас живет с другой девочкой уже год)

Гость
#11
Ракушка =)

Подруга бывшая телец - точно серая мышь, у которой столько злобы на окружающий мир, в тихом омуте черти водятся короче. Но показывает она это не сразу, годик пройдет и не один пока она свое истинное лицо не покажет! А овен - очень даже компанейский был, всегда с ним было весело и приятно общаться... В итоге ему стало с ней скучно и кроме 3-4 месяцев отношений у них ничего не осталось... Тельцы слишком мужикам прислуживают (В НАЧАЛЕ),а овну нужен драйв. Ее овен сейчас живет с другой девочкой уже год)

Бред слуги и лакеи это раки слабачки

настенка**
#12

Все могло бы быть нормально..если бы не Я,Телец*Мне нравиться мозг выносить своему барану..я жить без этого не смогла бы,а ему вроде тоже нравиться,да как без этого??скучно..темболее знаю что Овен жизненно нуждается в таком "поддержании тонуса"но конечно рамки знать надо))Я люблю его*мальчик мой*Милые девушки Тельцы!кто просит совета с Овнами,Побольше активности,уверенности,но не спокойствия,вашему Овно просто станет скучно..)

гиля
#13

ситуация парень - овен, бараны они и в Африке бараны. встречаемся почти 4 года, жалко расставаться. Но разрыв явно неминуем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кокс
#14

телец самый скучный тупой затарможенный деспот одевается как серая мышь и очень ленивый

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем