Гость
Статьи
Самые темпераментные …

Самые темпераментные знаки мужчин

Девочки, поделитесь опытом, каких знаков у вас были самые темпераментные (в сексе) мужчины? Именно такие, которые брали инициативу в свои руки, знали чего хотят от женщины и самое основаное старались эту самую женщину осчастливить, причем искренне?

Юла
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гОвны

Гостья
#2

ОДНОЗНАЧНО ЭТО БЛИЗНЕЦЫ!

приз
#3

это скорей надо смотреть поведение в жизни мч, и из него делать выводы.

раз на раз не приходится))

а вообще по идее весы наверное

Юла
#4

почему-то всегода пишут, что скорпионы, скорпионы... Хотя в действительности они больше говорят, чем делают и вечно на голову замороченные..

Юла
#5

вот мой бывший - козерог, так точно могу сказать, гороскоп не соврал в его случае: он будет "прекрасным" партнером пожилой даме)))

Гость
#6

стрелец :), но , полагаю, это не из-за знака зодиака, просто человек темпераментный

Гость
#7

весы

#8

РЫБЫ. Практически без исключений, один только лохом был

Гость
#9

Телец и весы.Сейчас водолей,не темпераментный.

Но не все же темпераментные стараются осчастливить)

Йа
#10

Опять дуры собрались и в небо пальцем тычат: мой вон баран и темпераментный, а мой - дева, но член у него упругий, а мой лев, но лысый от тестестерона - ипется только впуть, правда не только со мной...

Ну достали уже! Читайте уж газеты и журналыне только на последней странице, уверен, что даже тупые журнальчики ума вам прибавят.

Вот лев .. Димон и укурок
#11
Йа

Опять дуры собрались и в небо пальцем тычат: мой вон баран и темпераментный, а мой - дева, но член у него упругий, а мой лев, но лысый от тестестерона - ипется только впуть, правда не только со мной...

Ну достали уже! Читайте уж газеты и журналыне только на последней странице, уверен, что даже тупые журнальчики ума вам прибавят.

иди на юх! и перестань уже на всех форумах беситься, что бабы тебе не дают ;) и с таким говнистым характером тебе нормальной девушки не видать.

Йа
#12
Вот лев .. Димон и укурок

ЙаОпять дуры собрались и в небо пальцем тычат: мой вон баран и темпераментный, а мой - дева, но член у него упругий, а мой лев, но лысый от тестестерона - ипется только впуть, правда не только со мной...

Ну достали уже! Читайте уж газеты и журналыне только на последней странице, уверен, что даже тупые журнальчики ума вам прибавят.

иди на юх! и перестань уже на всех форумах беситься, что бабы тебе не дают ;) и с таким говнистым характером тебе нормальной девушки не видать.

Видимо проницательностью здесь обладаю только я. Это радует. А ты, укурок (я сокращенно тебя по нику), ошибся. Я женат, да так хорошо, что сам себе завидую !:) Просто глупость бесит. Извини, что непонятное сказал, - тупицы то не понимают, как глупость может бесить.

ИО Кар Карыча
#13

Гороскопнутые заполонили!

Олива
#14
АлкогоЛьвица

РЫБЫ. Практически без исключений, один только лохом был

я среди них лохов тока и вижу.. правда они милые, но это первое впечатление о них)

Гость
#15
Йа

Вот лев .. Димон и укурокЙаОпять дуры собрались и в небо пальцем тычат: мой вон баран и темпераментный, а мой - дева, но член у него упругий, а мой лев, но лысый от тестестерона - ипется только впуть, правда не только со мной...

Ну достали уже! Читайте уж газеты и журналыне только на последней странице, уверен, что даже тупые журнальчики ума вам прибавят.

иди на юх! и перестань уже на всех форумах беситься, что бабы тебе не дают ;) и с таким говнистым характером тебе нормальной девушки не видать.

Видимо проницательностью здесь обладаю только я. Это радует. А ты, укурок (я сокращенно тебя по нику), ошибся. Я женат, да так хорошо, что сам себе завидую !:) Просто глупость бесит. Извини, что непонятное сказал, - тупицы то не понимают, как глупость может бесить.

Просто человек, который счастлив, не будет оскорблять других и беситься.

Гость
#16
Гость

ЙаВот лев .. Димон и укурокЙаОпять дуры собрались и в небо пальцем тычат: мой вон баран и темпераментный, а мой - дева, но член у него упругий, а мой лев, но лысый от тестестерона - ипется только впуть, правда не только со мной...

Ну достали уже! Читайте уж газеты и журналыне только на последней странице, уверен, что даже тупые журнальчики ума вам прибавят.

иди на юх! и перестань уже на всех форумах беситься, что бабы тебе не дают ;) и с таким говнистым характером тебе нормальной девушки не видать.

Видимо проницательностью здесь обладаю только я. Это радует. А ты, укурок (я сокращенно тебя по нику), ошибся. Я женат, да так хорошо, что сам себе завидую !:) Просто глупость бесит. Извини, что непонятное сказал, - тупицы то не понимают, как глупость может бесить.Просто человек, который счастлив, не будет оскорблять других и беситься.

ППКС

и по ходу Йа не так счастлив как хотелось бы ему...

#17
Олива

я среди них лохов тока и вижу.. правда они милые, но это первое впечатление о них)

А у меня одни лядуны))

Гость
#18

у рыб члены маленькие

#19
Гость

у рыб члены маленькие

У моих рыб все как на подбор :)))))

#20
Йа

Я женат, да так хорошо, что сам себе завидую !:) Просто глупость бесит. Извини, что непонятное сказал, - тупицы то не понимают, как глупость может бесить.

А я вот понять не могу чего ты такой умный торчишь на женских форумах. Чушь про жену и удачное супружество, иначе бы не искал внимания у незнакомых людей. Ищи собеседников по уровню,..

гора
#21
Юла

почему-то всегода пишут, что скорпионы, скорпионы... Хотя в действительности они больше говорят, чем делают и вечно на голову замороченные..

100%, болтологией занимаются больше чем делом

Гость
#22

Близнецы

#23

водолей

#24

лев

Йа
#25
Рыжая

А я вот понять не могу чего ты такой умный торчишь на женских форумах. Чушь про жену и удачное супружество, иначе бы не искал внимания у незнакомых людей. Ищи собеседников по уровню,..

Жена читает этот форум, вот и я зашел. Теперь не могу оторваться :) А на самом деле, когда мне говорят, что женщины очень умны, я, начитавшись этого форума, с полным сознанием дела, говорю: зайдите на вумен ру. По идее это должно расставить все точки над и.

А потом, с чего вы взяли, что женатый и счастливый человек, которым я все-таки являюсь, должен вдруг отупеть и, пуская счастливые слюни, говорить тупицам, что они беспредельно умны? Вспомним Бродского: Скучно жить, мой Евгений, куда ни странствуй всюду жадность и глупость воскликнут: Зравствуй! Вот и мы.

Я отвечаю на глупость и тупость сарказмом, в тщетной попытке надеясь образумить идиотов. Но, судя по вам, мне это не удается. Всем доброго вечера!

На общем собрании жильцов...
#26

Овны - долго, но зря. Тельцы нежно, но скупо. Близнецы - поверхностно. Раки - нудно, лучше не начинать. Львы - много слов - мало дела. Девы - траают тебя, а не твой мозг. Весы - трааают твой мозг, а не тебя. Скорпионы - трахют себя. Стрельцы - процесс ради процесса. Козероги - лучше онанизм. Водолеи - не рыба не овен. Рыбы - маленький член.

Йа
#27
На общем собрании жильцов...

Овны - долго, но зря. Тельцы нежно, но скупо. Близнецы - поверхностно. Раки - нудно, лучше не начинать. Львы - много слов - мало дела. Девы - траают тебя, а не твой мозг. Весы - трааают твой мозг, а не тебя. Скорпионы - трахют себя. Стрельцы - процесс ради процесса. Козероги - лучше онанизм. Водолеи - не рыба не овен. Рыбы - маленький член.

Судя по скепсису по поводу всех знаков зодиака, вы сама (или сам) козероГ :))) Ананизм спасает? :)

ссср
#28
Йа

Судя по скепсису по поводу всех знаков зодиака, вы сама (или сам) козероГ :))) Ананизм спасает? :)

нет, это про вас. вы ж козерог))

Гость
#29

26. На общем собрании жильцов... | 26.04.2011, 21:58:06 [2302635001]

Овны - долго, но зря. Тельцы нежно, но скупо. Близнецы - поверхностно. Раки - нудно, лучше не начинать. Львы - много слов - мало дела. Девы - траают тебя, а не твой мозг. Весы - трааают твой мозг, а не тебя. Скорпионы - трахют себя. Стрельцы - процесс ради процесса. Козероги - лучше онанизм. Водолеи - не рыба не овен. Рыбы - маленький член.

ХАХА ))))))))

Гость
#30

у меня самый теммпераментный был Дева,и не один .самый спокойный лев но он шмаль курил поэтому наверное

гость
#31

овен тоже темпераментный,но не чуственный .долбил долго,но все как-то без эмоций.

Гостьа них - разные
#32
Гость

у рыб члены маленькие

не пи..дите. у моего мужа рыбы ок член - позавидовали бы многие, но малотемпераментный - энергии не хватает, ( хотя когда было мало работы - наоборот затра..ал), любовник рыбы был - у него огого размерчик отличный был. на счет темперамента - да все любовники и любовницы темпераментны, зато с супругами выеживаются, что устал(а), голова болит, некогда и т.д. у подруги муж - стрелец - она от недотр..ха любовника нашла себе козерога, который по ее словам уууууух. у мужа же темперамент низкий.

Гость
#33

Как может размер члена зависеть от знака зодиака???)))))))))))))))))))

Юла
#34
Вот лев .. Димон и укурок

Йа

Опять дуры собрались и в небо пальцем тычат: мой вон баран и темпераментный, а мой - дева, но член у него упругий, а мой лев, но лысый от тестестерона - ипется только впуть, правда не только со мной... Ну достали уже! Читайте уж газеты и журналыне только на последней странице, уверен, что даже тупые журнальчики ума вам прибавят.

иди на юх! и перестань уже на всех форумах беситься, что бабы тебе не дают ;) и с таким говнистым характером тебе нормальной девушки не видать.

+10000000000000

Юла
#35
Гость

Гость

ЙаВот лев .. Димон и укурокЙаОпять дуры собрались и в небо пальцем тычат: мой вон баран и темпераментный, а мой - дева, но член у него упругий, а мой лев, но лысый от тестестерона - ипется только впуть, правда не только со мной... Ну достали уже! Читайте уж газеты и журналыне только на последней странице, уверен, что даже тупые журнальчики ума вам прибавят. иди на юх! и перестань уже на всех форумах беситься, что бабы тебе не дают ;) и с таким говнистым характером тебе нормальной девушки не видать. Видимо проницательностью здесь обладаю только я. Это радует. А ты, укурок (я сокращенно тебя по нику), ошибся. Я женат, да так хорошо, что сам себе завидую !:) Просто глупость бесит. Извини, что непонятное сказал, - тупицы то не понимают, как глупость может бесить.Просто человек, который счастлив, не будет оскорблять других и беситься.

ППКС и по ходу Йа не так счастлив как хотелось бы ему...

жена-то его, видимо, действительно не очень щаслива...

Юла
#36
Гость

у рыб члены маленькие

угу, мне тоже именно рыбы-малыши попадались)

Юла
#37
Гость

Как может размер члена зависеть от знака зодиака???)))))))))))))))))))

ну, вообщем-то, конечно не зависит, все-таки наследственность и т.д. Но вот темперамент очччень даже. У меня начальник был, Овен, маленький, страшненький, мариец еще к тому-же, когда душ принимал, то бросил себе под ноги трусы и типа потом их вешал, т.к. они становились очень чистыми:-) (со слов его любовницы), так вот этот метр с поднятыми руками кроме трех браков и четверых детей тра..л все что движется и движется. Говорил, ничего не могу с собой поделать, темперамент-с

Юла
#38

и не движется

Оля
#39

Был Близнецы - член тонкий и длинный, ощущений ноль, и вообще все как-то методично и типа по книжке - никакого "полета фантазии" и чувственности. Рыбы - член здоровый, зато в сексе никакой, тупая долбежка, правда, иногда "пятиминутки" заводили. Но, в принципе, груб и секс на себя сориентирован был - любовался собой. Сейчас Стрелец - самый лучший, размер средний, но мне в самый раз - очень хорошо его чувствую, секс чувственный, направленный на то, чтобы, прежде всего, мне было хорошо.

ГостьЯ
#40
Гость

Как может размер члена зависеть от знака зодиака???)))))))))))))))))))

Хаахх...И ведь всерьёз верят, что размер члена зависет от знака зодиака!!! Какие же бабы тупые!)))Ахахахааа.......

ГостьЯ
#41
Гостьа них - разные

не пи..дите. у моего мужа рыбы ок член - позавидовали бы многие, но малотемпераментный - энергии не хватает, ( хотя когда было мало работы - наоборот затра..ал), любовник рыбы был - у него огого размерчик отличный был. на счет темперамента - да все любовники и любовницы темпераментны, зато с супругами выеживаются, что устал(а), голова болит, некогда и т.д. у подруги муж - стрелец - она от недотр..ха любовника нашла себе козерога, который по ее словам уууууух. у мужа же темперамент низкий.

Хахааххх.... Вот ***!

Сюрпризка
#42

Стрельцы, это огонь!!!!!!!! Но такие самое то это кончено водолей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43

у меня Весы любит минет, анал, и всякие извращения, и мозг трахает.

Max
#44

овен.

Гость
#45

проверено мужики раки и баб имеют раком

Алена
#46

Овны однозначно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Max
#47
Алена

Овны однозначно!

Сам не овен. Не считаю себя слюнтяем. Но овны -реально темпераментны. Т.е если обычным мужчинам надо себя заставлять играть роль.То,он делает и не настраиваясь. Альфа самцы - в основном - овны.

Вот лев .. Димон
#48

Завидую мухам .... Ани воздухе могут...

Гость
#49

напишите кто нить про секс с алкоголиками!!!