Гость
Статьи
Скорпион. нетипичная …

Скорпион. нетипичная ситуация)

Доброго времени суток) Знаю, знаю, что тема про скорпионов уже разжевана и только глотай и живи :) Но. Вы не представляете, я прочла почти все статьи, которые тут представлены на сайте (а стр всего 47) и не нашла ничего особо похожего на мою ситуацию. Есть отдельные моменты, но сложить в картину никак не получается. Проблема:
Встретилась со скорпионом (сама я тоже скорп), долго добивался меня, ждал ответа на предложение быть его девушкой (пол года!!) я из-за его терпения таки согласилась. Он привязался сильно, а я динамила как могла, неинтересен мне был. Потом пришел ко мне как всегда, после моей недели гулянок и я ахнула! Влюбилась не по-детски! И все хорошо и все прекрасно. Но потом пошла рутина, я начала подливать масла в огонь (сейчас то понимаю, что делала неправильно). В общем бросила его, умолял вернуться, кричал на всю улицу, что не может без меня. Я не вернулась и нашла себе другого, просто чтоб позлить его, оказалось зря. Его отрезало от меня моментально. Я то любила и люблю! Хотела просто позлить, знаю, что зря, так что можете и не говорить этого. Естественно вернуться к нему не смогла, не пустил в свою жизнь. Зол на меня был дико. Вообще никак не воспринимал, через чатыре месяца согласился на дружеский секс. Ничего это мне приятного не дало. Перестали общаться. Через два месяца позвонила ему и он так дружески со мной говорил, добавил в социальных сетях. Обиды и злости в нем вообще нет, не язвит, не говорит то, что ранит меня. Но и в общении не активен, только если я сама бывает позваниваю или напишу. Как-то спросила "нравлюсь ли я тебе?" на что он ответил, что мы просто друзья и все. И это радует. Ведь о дружбе пол года назад и речи не было! Ненавидел меня просто!

Ритка
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но потом пошла рутина, я начала подливать масла в огонь

я в лет 17 поняла. что так делать не надо ))

а что вы думали, променяв его на другого?

Ритка
#2

Весь тескст сразу не влез) Вот продолжение:

А сейчас уважает, я вижу это, чувствую. Было тут два раза недавно, звонил мне и спрашивал дома ли я, с целью, что он у меня на районе и может зайти со своим братом. Сама в Питере живу, город большой, что делает в моем районе - непонятно) каким ветром занесло.. И вот в первый раз чай попили, а во второй даже на порог не пустила, только так постояли поговорили, хотя намеков со стороны скорпиошки на чай было немерено.

Хотелось бы вернуть его. Я ему друг, он уважает меня. Иногда пишет. Иногда вот так вот приходит. Договорились, что придет ко мне на секс дружеский (знаю, глупая, их ведь недоступностью брать надо, но что делать если игнорить не могу, потому что игнорить можно только того, кто хоть как-то проявляет себя?) А тут звонит с незнакомых номеров, когда хочет в гости прийти,не проигноришь. Да и не пишет почти в асе. Как зацепить за живое?? Как вести себя при нашей встрече? Что делать? Помогите пожалуйста советом)

Виктория
#3

Простите, а ЗЗ его к данной ситуации какое отношение имеет? Дело в том, что играть в те игры, в которые вы с ним играли, очень опасно, если вовремя не остановиться. Человек терпит, терпит, выносит ваши выходки и капризы, а потом ррраз! - и перегорает. Раз и навсегда решает, что вы друг другу не подходите. При этом вы вполне можете продолжать ему нравиться и дальше, и со временем, когда его боль утихнет, он и от секса не откажется.Но доверять вам настолько, чтобы раскрыться вам навстречу, как раньше, уже не будет. Разве что может попробовать (даже бессознательно) дать вам получить такой же жестокий урок, какой преподали ему ранее вы сами.

В вас сейчас уязвленное самолюбие говорит. Ну как же! Был половичок под ногами, можно было его пинать, как угодно, а он все терпел. Как же теперь вас, такую распрекрасную, кто-то не хочет? А просто надоело ему быть половичком.

Взрослейте, и со следующим человеком так себя не ведите.

Ритка
#4

Виктория, я рада, что вы откликнулись на мою просьбу и уважаю ваше мнение)

Возможно знак зодиака и не причем и в чем-то вы правы, спорить не буду. Опять же, уязвленное самолюбие во мне говорило пол года назад. А сейчас мое самолюбие прибывает в покое. За эти пол года, помимо того, что сначала рыдала и пыталась вернуть, потом решила разобраться в себе и понять свои поступки. Ведь тогда я не понимала, что не права я, а не он! А теперь осознаю многое и поменяла свое поведение, многое изменилось.

Все же прошу совета именно по моему вопросу. Что больно ему сделала, я понимаю прекрасно. Уже раскаялась и самоедством занималась и вообще!Все же лично я верю в ЗЗ и многое совпадает про скорпов о нем. Да и много причин верить тому, каждому свое, как говориться )

Меня интересует, как можно завоевать вновь доверие и как вести себя с ним на встрече.

Гость
#5

никак. Если из женщины вы превратились для скорпиона в друга, то назад дороги нет.

Ритка
#6

Нет безвыходных ситуаций! Выход есть всегда и в каждом правиле есть свои исключения, так? Я могу стать этим исключением и хочу. Определенные мысли уже есть, но хотелось бы еще мнения со стороны.

Спасибо, гость, что ответили мне) И ваше мнение учту

Гость
#7

у меня у самой так было просто. И чего я только не делала)

Но вы попытайтесь, конечно!

керк
#8

он вас давно разлюбил после всего того что вы натворили, а на досуге просто потрахивает

Ритка
#9

А можно поподробнее, что вы делали? Если конечно не трудно поделиться опытом) Ведь отрицательный опыт - тоже опыт. Тем более здесь полная анонимность, легче рассказать что-то о себе..) Если не трудно, расскажите, это будет оценено мной очень, буду знать, что да как)

Гость
#10

сначала я плакала и страдала, думала, пожалеет. Не пожалел. Но это в самом-самом начале было. Потом я пропала из его жизни и 2 месяца не выходила на связь вообще. Думала, поймет, что потерял, одумается и вернется. Не вернулся. Потом я сказала, что замуж выхожу за другого. Подумала, что чувство собственности взыграет и захочет меня вернуть. Чувство собственности взыграло, сказал, что ему больно от того, что он навсегда меня теряет, тут вроде даже сдвиг какой-то был в положительную сторону, но ненадолго. Очень быстро он успокоился. Потом была чисто дружба с дружеским сексом. Отдыхать вместе ездили даже. Подумала, что курорт и романтическая обстановка возродят в нем былые чувства. Но тоже нет. Сейчас все дошло до того, что мы даже обсуждаем, у кого какие любовные приключения "на стороне" бывают. Он иногда ревнует по старой памяти. Но не более.

Ритка
#11

керк, кто еще кого потрахивает. Это во-первых.

Во-вторых: я спрашиваю, как вновь привлечь его внимание? Скорпионы далеко не со всеми спать будут, а значит это что-то может значить. Хотя и не отрицаю, что это может быть просто трах. Но я хочу его удивить чем-либо, показать, что изменилась я. Чтобы снова как вызов для него это стало, чтобы стало снова интересно узнать, какая я. понимаете? Вот и хочу понять, что да как. Понимаю, что в сексе быть раскрепощенной, а после? Холодность или нежность? Я уже продумала примерно что да как будет у меня оформлено в квартире и примерно подумала, чем его удивить, но все равно прошу совета.

Гость
#12

ааа, и прически я меняла, и стиль в одежде тоже

Гость
#13

да, уж похожая ситуация...только Вам повезло больше вы друзья и общаться можете, а мой меня вообще не воспринимает уже 2 года, хотя любовь была неземная

Гость
#14

понимаете, он мне как-то сказал: ты для меня родной и близкий человек, лучший друг, я тебя как друга очень люблю, но тех чувств, которые раньше были, уже не будет. При этом ты очень красивая и красивей тебя у меня женщины не было и, наверно, уже не будет. И желание есть к тебе. Но это только секс.

Вот такие дела:) Скорпионы не со всеми спят. Но они секс и любовь разделяют все же.

Ритка
#15

Гость, у меня почти аналогично! Сначала плакала, потом пропала на два месяца, потом правда не говорила о свадьбе, но недавно у меня был парень и я ему рассказала, он радовался вроде.. Не показал, что обидно. А недавно с ним рассталась и предложила ему приехать ко мне, чтобы утешить меня. И сейчас готовлюсь к этому) Знаю, что более 90% того, что это будет просто дружеский секс, но была ни была как говориться! Пока шанс есть, можно попробовать, если уж нет, то нет.. отпущу, который раз)

Ритка
#16

Гость, у меня тоже любовь неземная была.. Но таких слов искренних про то, что я родной ему человек, не говорил.. Нужно завоевывать доверие как-то. Нужно удивить. Хотя читаю сейчас на разных форумах про скорпов и там многие мужчины скорпионы почти все согласны с тем, что не вернуться к девушке.. А вы почему расстались? Тоже повели себя неуважительно и бросили его?

Кира
#17

у вас типичный скорп, не правильно вы с ним себя вели! Я вот замуж вышла и надышаться не могу! Зря вы так с ним, зря... Он уже не будет прежним. Если скопр полюбит, то это надолго, можно сказать навсегда. Он переболел вами.

Ритка
#18

Не так написала) Он говорил, что я ему родная, когда вместе с ним были, а когда расстались, наоборот. Игнор сначала, а потом уже равнодушие и затем дружба)

Гость
#19
Ритка

Гость, у меня тоже любовь неземная была.. Но таких слов искренних про то, что я родной ему человек, не говорил.. Нужно завоевывать доверие как-то. Нужно удивить. Хотя читаю сейчас на разных форумах про скорпов и там многие мужчины скорпионы почти все согласны с тем, что не вернуться к девушке.. А вы почему расстались? Тоже повели себя неуважительно и бросили его?

да нет, мы расстались не поэтому. Он просто перегорел. У нас любовь на расстоянии была, ему постоянно меня рядом не хватало (много раз говорил мне об этом), но я не могла ситуацию изменить. Вот он и перегорел. А так тоже неземная любовь была:) с ними со всеми неземная, видимо:)

Ритка
#20

Кира, знаю я, что зря так себя вела! Уже и глаза выплакала и к психотерапевту ходила и что только не делала. Сейчас вот спокойнее стала и поумнела. Но вернуть хочу очень, знаю, что есть и лучше и хуже, но если можно вернуть этого, то хочу попытаться. Дайте хоть совет какой-нибудь. Знаю, что они если полюбят, то надолго. Кира, посоветуйте что-нибудь. Пожалуйста)

Гость
#21
Ритка

Не так написала) Он говорил, что я ему родная, когда вместе с ним были, а когда расстались, наоборот. Игнор сначала, а потом уже равнодушие и затем дружба)

понимаете, игнор - это все-таки проявление эмоций каких-то, обиды. Это хорошо. Когда есть именно такие эмоции, то это говорит о том, что чувства есть. А когда уже в дружбу перешло, то получается, что он внутренне чувства свои уже пережил и теперь может спокойно с вами общаться, дружить. А вот это уже плохой знак. Женщины для себя он в вас уже не видит. И это такой знак, у которого нет полутонов. Он либо любит, либо нет. И одно в другое не перетекает. Это два полярных состояния, не пересекающихся.

Ритка
#22

Гость, да, знаю, что вы правы.. Знаю. Но хочется взять и как тряехануть его мирок, чтоб все перевернулоь, чтоб шок был ( в хорошем смысле), чтоб почувствовал жизнь во мне, чтоб заметил огонек глаз и чтобы у самого загорелись глазки) То есть что-то такое, что не ожидал, но был удивлен приятно. Что же можно такого сумасшедшего совершить? Чтобы все представление обо мне перевернулось в положительную сторону и понял, что я могу быть не только другом..)

Гость
#23

ну вот я не смогла. Надеюсь, у вас получится.

Ритка
#24

Я сама уже мало верю в то, что у меня получится, после поисков ответа на интересуещий меня вопрос. Везде пишут, что это невозможно. Но "глаза боятся - руки делают". Попробовать все равно можно. Ведь дружить с ним не хочу и если не получится и я потеряю его в качестве друга, то не особо буду переживать. Скорее переживать буду по поводу того, что у меня не получилось.

Вот хотелось бы узнать, как можно перевернуть мирок скорпиона? в хорошем смысле этого слова) Как? Чем? Хоть какие-ниудь варианты. А я додумаю или вдохновлюсь на что-то)

мари
#25
Гость

Скорпионы не со всеми спят. Но они секс и любовь разделяют все же.

можно вот это поподробней смэшл фо ми "разжевать"?)) спасибо

Кира
#26

У меня только один совет: поговорить с ним, серьезно, вдумчиво. Так ему и объявите: нам надо серьезно поговорить. И именно серьезно говорите, без хи-хи и ха-ха, поставьте его перед фактом: вы изменились, вы сейчас другая, вы хотите быть с ним и только с ним. Но если он не изменится, то это не возможно и лучше.... А что именно лучше решайте сами: расставаться или нет - тут решать только вам

Гость
#27

[quote="мари"]можно вот это поподробней смэшл фо ми "разжевать"?)) спасибо[/quot

скорпионы разборчивы очень, на красоту и сексуальность падки. Но то, что он с вами спит, еще не значит, что он вас любит. Достаточно понятно?)

Ритка
#28

Кира, вы очень ценный совет дали. Я думаю, это самый правильный вариант. Но я пока боюсь этого делать, боюсь, потому что не так давно хотела поговорить на эту тему, но он оборвал меня и сказал, что мы только друзья и не более. Но это было еще до моих изменений.

Я не так давно ему написала и сказала, мол, спасибо, что появился в моей жизни, благодаря тебе теперь знаю, что нужно принимать парней такими, какие они есть и знаю, как с ними себя вести. Он написал, что засмущала его своими словами. И добавил, что, цитата "мне не так повезло:)". он намекал, что в свое время я этого не знала и вела себя ужасно. Как воспринимать его слова... А еще то, что он буквально несколько дней назад пришел ко мне со своим братом и поставил меня перед фактом,позвонил, мол, у твоей квартиры - выходи. К чему это?? При том, что в асе никакой особой активности. И на нашу самую первую встречу он тоже сворего брата взял.. Может я к мелочам придираюсь, но я всегда такая, любую мелочь замечу, я скорпион :D Не прикрываюсь знаком зодиака, просто в характере это моем. В общем, оттягиваю пока разговор по душам. Чтобы с ним поговорить, сначала нужно его чем-то заинтриговать, заинтересовать, чтобы ему хотелось после разговора вернуться ко мне) Прошу совета.. может кто был в такой ситуации??

Фасоль
#29

Если секс не приносит удовольствие, зачем вообще этот парень нужен?

Ритка
#30

секс приносит радость! Просто именно в тот момент мои мысли были совсем о другом и я переживала очень. То есть не была расслаблена и настроена на секс. Сейчас все проще. Секс с ним суперский

Гость
#31

Даа, трудная перед вами задача, встряхнуть того, кто, скорее всего, перегорел.Разговоры, как мне кажется, ни к чему.Нужно удивить и пробудить заново к себе интерес, как к женщине.Может, на какое-то время выпасть из поля его зрения, заняться собой и какой-либо интересной для себя деятельностью.Появиться неожиданно, желательно придумать эффектный выход цыганочки.Явиться новой, другой, не только в смысле новой прически и платья.Короче, побейтесь еще немного о скалы, чтобы сказать я сделала все, что могла и даже больше) Я тоже скорпион и тоже отчасти в такой ситуации.Буду читать сообщения, может кто пришлет неординарный совет))

Гость
#32

Он потерял к вам уважение, а это многого стоит. Он будет и дальше с вами спать, но не более и только чтобы доказать себе - он мачо, никаких соплей!

Они не прощают наличие третьего в отношениях. Вряд ли что-то вам поможет...

Вот лев .. Димон и укурок
#33

аффтор, успокойтесь уже! он к вам не воспылает прежними чувствами. надо ценить, когда имеешь, а никогда потеряла. как говорится - поздно пить боржоми, когда почки отвалились....

Кира
#34

все мои знакомые скорпионы очень любили слово "изменился". Тут прям некий потаённый смысл! Что-то сверх сверх сверх.... Любимое слово! :) Ходячие метаморфозы.

Кира
#35

и про брата, тут я что-то не понимаю, а зачем? В чем тут тайный смысл? :) Зачем? Показать брату типа вот у меня тут телка, я с ней дружу и иногда трахаю? Или как?

Львица
#36

Мой скорпион тоже мог говорить что не любит. Это чтоб меня убедить. Месяц врозь и потом возвращался, правда первый шаг я делала. Достаточно было сказать ему что я его люблю. Не смотря ни на что. Таял и следовал вопрос-мы это миримся что ли? :) попробуйте спокойно в новом своем образе с ним поговорить. Как на исповеди. Чтоб простил. Уверился в искренности ваших чувств. Скорпион так просто не разлюбит. А секс после расставания..ну да они могут, но это будет именно секс механический, а не занятие любовью. Оно сильно отличается.

Львица
#37

Брата водит чтоб тот одобрил. Для них важно очень что думают друзья и родные о его девушке и не дай Бог вы перед ними как-то скомпрометированы будете! Вы должны быть идеальны.

Гость
#38

нет, скорей про брата Кира права)))

Гостья
#39

Я присоединяюсь к словам Киры, у меня откровенный разговор все решил и хотя мы расстались потом через год, в тот переломный момент мне разговор помог. Только я бы посоветовала разговор без секса. Т.е. Вы должны говорить искренне, выглядеть на отлично, но не спать с ним после разговора, как бы ему и Вам не хотелось. Я своему в свое время дала время подумать, он потом говорил, что вначале он был горд и радовался, что вот вроде я теперь хочу быть с ним, а не наоборот, потом он говорил его охватила грусть, потом сомнения, ну и так далее. Дайте ему подумать.

Ритка
#40

Я знаю, что в начале он потерял ко мне уважение, знаю! Но я его вернула к себе. Он теперь меня уважает! Если бы не уважал, не дружил бы. Поймите, он не просто секса хочет со мной, как вы все говорите. Сначала я ему отказывала в дружеском сексе и он был непротив) Мы просто дружили и ходили на каток вдвоем зимой. Он учил меня кататься, мы шутили, общались дружески.Уважение я вернула!! И вижу и чувствую. Но теперь проблема в том, что хочу заинтересовать снова, как женщина.

Ритка
#41

А третьего и не было по идее) Я на словах начала с другим встречаться, на самом же деле, просто с другом об этом договорилась. Не было третьего!! Потом я в этом своему призналась..

Гостья
#42

Ритка, Вы меня не правильно поняли. Я не говорю Вам о том, что он хочет только секса с Вами, скорее всего он сам не знает, чего хочет. Ему просто хорошо с Вами и все. Ну возможно, иногда тешит свое самолюбие, может Вы ему как человек нравитесь, вообще все может быть. вы просто спрашиваете, как вам быть? Я могу сказать, только на собственном примере, мне помог откровенный разговор, где я прямо сказала, что хочу быть с ним, рассказала про нас, про себя как бы со стороны ему. И все. Про секс, я имела ввиду, если Вы все же решитесь (в чем я сомневаюсь) на откровенный разговор с ним, секса в этот вечер (или день) не надо. Просто я Вас понимаю, решиться на разговор сложно, т.к. лично меня останавливала мысль, что я тем самым буду тешить его самолюбие, что он посмеется в душе с меня и т.д. Но решившись, мне потом стало легче. может Потому что я человек действия и для меня самое тяжелое было ждать потои, после разговора. Я хотела конкретики, игры меня утомляют, Вы как скорпион ими живете. Держитесь.

Ритка
#43

Гостья, теперь вас я понимаю)

На разговор я решусь, боюсь не из-за самолюбия, а из-за того, что он может и отказать мне вернуться. Поэтому и хочу сначала его трехнуть, показать, что изменилась, что стала лучше, что стала интереснее. А потом бац! и разговор. К той, которая была раньше, он не вернется, а вот ко мне теперешней есть шанс, что может быть.. Если пробужу интерес снова.

Тем более, я его первой любовью была, она все же, я надеюсь, может вернуться.. Подскажите все же, как ему показать, что я другая. Как трехнуть его

Гостья
#44

Ну тут я вам не помогу, простите, не знаю его предпочтений. Но Вы его лучше должны чувствовать, как скорпион, так что я думаю, что Вам должно быть виднее, как это сделать. Единственный плюс в Вашем плане вижу то, что Вы его точно ошарашите. Вначале секс, потом разговор по душам. Я думаю, что взрыв в мозгах точно будет. Но вот потом, я бы по старалась не напирать, а занять выжидательную позицию, для себя определить время, которое Вы ему даете для обдумывания ситуации. Не выйдет на связь к этому времени - ставьте точку и уходите. Выйдет на связь, но начнет что-нибудь невнятное бормотать - уходите. Сделает вид, что ничего не произошло - уходите. Да еще, даже если после Ваших слов он скажет что-то типа: "Мне так приятно это слышать" или ничего не скажет (такое тоже возможно), не давите. Для Вас вообще, как для скорпиона сейчас лучше "недодать" чем "передать". Постарайтесь продумать каждое свое действие и слово. И постарайтесь быть искренней. И не надейтесь наудачу, скажите себе, что Вы это делаете только для того, чтобы принять и отпустить ситуацию.

ирга
#45

Не, народ, а что так не понятно, Скорп ведь искренне сказал -да, красива и хороша- но чувства прошли только друг.

Гость
#46
ирга

Не, народ, а что так не понятно, Скорп ведь искренне сказал -да, красива и хороша- но чувства прошли только друг.

Так вот автор Ритка все-таки хочет совета, как перейти из разряда друга опять в разряд любимой женщины.Неужели бесполезно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#47

Здравствуйте.Хочу рассказать о своей истории и послушать советы.

У меня есть два друга Скорпиона, которые очень хорошие друзья. Один из них любит меня с детства, я это вижу, у него все, как на лбу написано. И говорил он мне об этом два раза, когда мы были одни. Но я к нему ничего не чувствую, просто проводила время с ним. Второго я воспринимала тоже, как друга.Но он не такой. Более веселый, раскрепощенный, симпатичнее. Однажды мы отдыхали компанией, и я с подругой немного с ним поиграла, раздели его до пояса, шутили, он тоже. Потом я спросила умеет ли он целоваться,(ему 17)Не подумайте, что я ребенок, он моложе меня.Мне 20 лет. Он сказал, что умеет и мы поцеловались. Но я относилась к нему, как и прежде.Просто начала больше о нем думать. Позже на одной из вечеринок я сильно напилась и с ним целовалась, а потом с его другом(тем самым).Но я многое не помню, а сказала, что не помню ничего. Потом через 3 месяца, он предложил встречаться и сказал, что любит. Я всерьез не восприняла(младше все-таки), кароче, я его сильно обидела, он кажется даже плакал. Общался со мной, но разговаривать сильно не хотел. Мне стало жаль, что так поступила с ним. И он начал мне нравится еще больше. На Новый год мы с ним опять дурачились. Его разрывало снутри, но он держался, и шутками намекал перед всеми, что хочет, чтобы я его поцеловала. На Рождество я решила во всем разобраться и сказала ему об этом. Он сказал, что я сильно ему нравлюсь, я сказала о том же. У него блестели слезы на глазах, когда я это сказала. Тот вечер был очень нежным. Он сказал, что ему все нравится во мне, даже стих рассказал, единственный, который со школы запомнил. Обещал позвонить и не позвонил. Потом я поняла, что не надо было открываться на полную. Через день пришел на вечеринку, но я с ним не разговаривала, а он смотрел влюбленными глазами. Через мой игнор начал вести себя грубо. Я назвала его козлом и перестала общаться.

Львица
#48

Продолжение

Его друг был раздавлен от моих признаний, но я с ним поговорила, сказала, что у него это не любовь, а привычка. А он сказал, что любил меня , любит и будет любить. Но потом я узнала, что он говорит обо мне ужасные вещи, я была в шоке. Пыталась узнать причину, но ничего понятного не услышала. Не общалась с ними 3 месяца.Еще один общий друг решил нас помирить с тем Скорпионом, который мне нравился. Он был этому только рад, перед всеми изображает, что все хорошо. Но днем меня избегает, не смотрит в глаза, только, когда выпьет, смелеет. Однажды танцевала с ним. Разговаривает нормально, но чувствую, что дрожит. Такое с ним и раньше было, не мог возле меня находиться. Но я все равно чувствую, что не могу с ним общаться, как раньше. Но хочу, потому что он мне нравится. Короче, помирилась я с ними обома, но забыть то, что было не могу. Не понимаю. И вот на днях узнала от того же друга, который нас мирил, что Скорпион, который моложе, еще тогда, говорил, что хочет со мной переспать, и еще рассказывал, что я его хотела, а он отказался. А после Рождества вообще сказал, что мы переспали. Я не знаю, что думать. Теперь понимаю, почему другой Скорпион меня презирал.Хотя я сейчас в нем не сомневаюсь, любит он меня, как прежде. Но что же мне делать с тем, который мне нравится? Иногда вижу как-будто страдает, иногда как-будто я ему безразлична, и плюс ко всему распустил слухи о том, что спала с ним.Что мне делать не знаю.И теперь боюсь говорить по существу, понимаю, что снова можем розбежаться.Когда пьяный говорит не стесняясь, а когда трезвый избегает меня, как будто пройденный этап, о котором ему стыдно вспоминать. Будто стыдно, что был со мной. Или мне это так кажется?

Гость
#49

47,48 малолетние бредни

Львица
#50

49 а сколько Вам лет? И в каком возрасте по вашему бредни заканчиваются?