Гость
Статьи
Скорпионы …

Скорпионы прикидываются хорошими в начале отношений?

Скорпионы носят маску в начале знакомства пока не покорили?
Не очень понимаю, как человек сначала предстал перед тобой одним, практически идеальным, заботливым, трепетным, внимательным, заправлял волосы за ухо... а спустя несколько месяцев изменился до неузнаваемости и вот перед тобой уже не тот тёплый человек, стремящийся к тебе, а леденящий душу чужой.. в один момент из-за недопониманий мы отдалились, замолчали, спустя 2 месяца я написала ему, признала, что была неправа (хотя по сути оба были), намекнула, что готова чуть ли не согласиться на свободные отношения, ведь он так любит свободу, я сказала, что мне неважно кто мы друг другу и как это называлось, что мне чувства важнее регалий. После стольких нежностей и откровенных близких отношений человек предлагает дружбу, смешно звучит. Он даже не пытался что-то наладить.. просто исчез.
Сначала заставил поверить в любовь, а затем (спустя полгода полных нежности) передумал и резко пропал. Кто так делает?

Скорпионы никогда не пытаются выяснить причины, как-то наладить ситуацию, поговорить? Или просто конкретно этому не нужно? Я не понимаю, как можно просто выбросить и отсечь человека, с которым было хорошо, а нам было хорошо. #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нарцисс. На кой он тебе?

Гость
#2

Независимо от гороскопа,в начале отношений,все носят маску демо-режима,и мужчины и женщины!

Яяя
#3

Скорпионы очень хороший знак на мой вкус. Просто они эмоциональные, увлекающиеся. Вы ему понравились - всё, огонь - пожар, влечение, роман... А потом появились недомолвки, проблемы и быстро остыл. Их надо долго мариновать, не давать секс, пустт поухаживают, они это любят.

Гость
#4

В начале все хорошие

Гость
#5

Я скорпион. Правда не парень.
Я не такая. Всегда разбираюсь и ставлю точки. Не думаю, что такое связано с тем, что он скорпион.

Гость
#6
Гость

В начале все хорошие

Да а потом бросит инфа соточка

Гость
#7
Гость

это нарцисс. На кой он тебе?

Тоже сначала так подумала, но от него такая забота была, без эмпатии сложно ее представить.
И когда писала ему недавно, он говорил про чувство вины, что если я типа согласна на дружбу его не будет мучить чувство вины, нарциссы врядли могут ее испытывать.

Коза
#8
Гость

Тоже сначала так подумала, но от него такая забота была, без эмпатии сложно ее представить.
И когда писала ему недавно, он говорил про чувство вины, что если я типа согласна на дружбу его не будет мучить чувство вины, нарциссы врядли могут ее испытывать.

Мне тоже скорпион предложил дружбу, как раз он нарцисс, и нарцисс не любит чувство вины, ко мне он захаживает, но во внимание других девушек купается

Гость
#9

Увы, он в тебе разочаровался. Мы никогда не отпустим человека, который нас зацепил. Я Скорпион, если что.

Гость
#10
Гость

Увы, он в тебе разочаровался. Мы никогда не отпустим человека, который нас зацепил. Я Скорпион, если что.

Скорпионы часто держат внутри эмоции и если им что-то не нравится не говорят, копят внутри негатив, снежный ком, так ведь любые отношения сгорят, если так себя вести( нужен диалог.
Прежде чем разочароваться можно же попытаться услышать другого, поговорить и всё уладиться возможно? Но это только если дорожишь.

Коза
#11
Гость

Увы, он в тебе разочаровался. Мы никогда не отпустим человека, который нас зацепил. Я Скорпион, если что.

Скорпион 🦂, скажи мне, я рассталась со Скорпионом четыре месяца назад, он предложил остаться друзьями, но я сперва отказывалась, не понимаю дружбу между бывшими, говорила что всё кончено, отпускаю его. Он начал ходить на свидания, активно сидеть на сз, мне всё расказывал, мне это неприятно было, напоминал о себе, дергал за веревочки. Я хорошо держалась, не грубила не скандалила, говорила что всё у нас хорошо будет, раз ты уже в активном поиске. И недавно его подменили, он начал агрессивно вести по отношению ко мне, сам злой, вспыльчив, писал отстань от меня, потом через минут пишит у нас может быть только секс без обязательств.

Гость
#12
Гость

Я скорпион. Правда не парень.
Я не такая. Всегда разбираюсь и ставлю точки. Не думаю, что такое связано с тем, что он скорпион.

Надо было в теме указать, что я про мужчин. К женщинам вообще вопросов нет, они жертвенные, благородные и порядочные в большинстве своём. И так просто не сольются ничего не выяснив.

Гость
#13

Козлиный знак. Причём они хорошие мужья и жены. Но ты сначала попробуй довели его до загса. Хитер, жаден, аферист, делец, может спокойно идти по трупам. Бабы тоже *** карьеристки.

Коза
#14
Гость

Козлиный знак. Причём они хорошие мужья и жены. Но ты сначала попробуй довели его до загса. Хитер, жаден, аферист, делец, может спокойно идти по трупам. Бабы тоже *** карьеристки.

Это вы про скорпионов?

Amanda
#15

Водные знаки бездушны на самом деле, мда

Гость
#16
Гость

Козлиный знак. Причём они хорошие мужья и жены. Но ты сначала попробуй довели его до загса. Хитер, жаден, аферист, делец, может спокойно идти по трупам. Бабы тоже *** карьеристки.

Мой взрослый сын - Скорпион. Наивен, доверчив, щедр до безрассудства, искренен и прямолинеен. Его одурачить - нефиг делать.

Гость
#17
Коза

Скорпион 🦂, скажи мне, я рассталась со Скорпионом четыре месяца назад, он предложил остаться друзьями, но я сперва отказывалась, не понимаю дружбу между бывшими, говорила что всё кончено, отпускаю его. Он начал ходить на свидания, активно сидеть на сз, мне всё расказывал, мне это неприятно было, напоминал о себе, дергал за веревочки. Я хорошо держалась, не грубила не скандалила, говорила что всё у нас хорошо будет, раз ты уже в активном поиске. И недавно его подменили, он начал агрессивно вести по отношению ко мне, сам злой, вспыльчив, писал отстань от меня, потом через минут пишит у нас может быть только секс без обязательств.

И? Мы не уважаем людей, которые не верны своему слову и себе. Если сказала, то дружбы не будет, то зачем дальше общалась, давала ему рассказывать что-то про знакомства на СЗ? Это стратегическая ошибка. Слова расходятся с действием. Если б правильно замариновала, то есть ушла б в полный игнор и занялась своей жизнью, то может он бы и понял, что потерял(в разлуке скорпы начинают ностальгировать, вспоминать хорошее, особенно если с кем он встречался на сз хуже). А так ты была в доступе, давая не забыть из-за чего расстались, наверняка какие-то моменты с общении все равно всплывали. Теперь ему эти кошки-мышки наскучили, он идет дальше. На секс не соглашайся, так будет только хуже.

Было ровно 7
#18

Да,хватит уже скорпионов в грязь лицом ,если Вам такой парень попался . Я знаю точно ,если Вы его обидели ,то да . Если сильно ,то скорпион не видит смысла больше тратит на Вас свою добрую энергию ,потому что в ответ он получает негатив . А зачем ? Это логично . Я вообще считаю ,что надо всех выпроваживать ,кто пытается сесть на шею ,пользоваться добротой и считать тебя дураком . Или дурой . За твою же доброту . А мы всегда открыты на разговор ,просто есть люди ,с которыми нет смысла вести эти разговоры . Вы не думали об этом ? Я не знаю ,что за ситуация ,но скорпионы это долго терпящие люди ,но всему есть предел . Предел ,после которого человек падает в наших глазах . Он как бы есть ,но уже не заслуживает той доброты и любви ,что прежде . По каким - то причинам . А причины всегда есть . А Вы зачем унижаетесь ? Если Вы правы ,но человек не идет на контакт,так оставьте его в покое .

Коза
#19
Гость

И? Мы не уважаем людей, которые не верны своему слову и себе. Если сказала, то дружбы не будет, то зачем дальше общалась, давала ему рассказывать что-то про знакомства на СЗ? Это стратегическая ошибка. Слова расходятся с действием. Если б правильно замариновала, то есть ушла б в полный игнор и занялась своей жизнью, то может он бы и понял, что потерял(в разлуке скорпы начинают ностальгировать, вспоминать хорошее, особенно если с кем он встречался на сз хуже). А так ты была в доступе, давая не забыть из-за чего расстались, наверняка какие-то моменты с общении все равно всплывали. Теперь ему эти кошки-мышки наскучили, он идет дальше. На секс не соглашайся, так будет только хуже.

Спасибо 🙂 сейчас полное разочерование в нём, сперва я ушла в игнор, он мне и звонил и писал, я не ответила, он здоровье подорвал, похудел на 10 кг. Я была стойкая и расцвела, а потом секс случился уже когда был негатив между нами. Он так и сказал, что ничего не будет между нами, я ему в ответ сказала, что я не собираюсь с ним дела, пусть не придумывает. Но стратегичиские ошибки я совершила, но с другой стороны я его не люблю, и не любила, просто как то думала, мне всё равно, пишет, отвечу, ну тут чет эмоционально зависла что ли на нем, хотя головой понимаю, не моего птица полёта, 🐦.

Amanda
#20
Коза

Спасибо 🙂 сейчас полное разочерование в нём, сперва я ушла в игнор, он мне и звонил и писал, я не ответила, он здоровье подорвал, похудел на 10 кг. Я была стойкая и расцвела, а потом секс случился уже когда был негатив между нами. Он так и сказал, что ничего не будет между нами, я ему в ответ сказала, что я не собираюсь с ним дела, пусть не придумывает. Но стратегичиские ошибки я совершила, но с другой стороны я его не люблю, и не любила, просто как то думала, мне всё равно, пишет, отвечу, ну тут чет эмоционально зависла что ли на нем, хотя головой понимаю, не моего птица полёта, 🐦.

🤦‍♀️

Гость
#21
Было ровно 7

Да,хватит уже скорпионов в грязь лицом ,если Вам такой парень попался . Я знаю точно ,если Вы его обидели ,то да . Если сильно ,то скорпион не видит смысла больше тратит на Вас свою добрую энергию ,потому что в ответ он получает негатив . А зачем ? Это логично . Я вообще считаю ,что надо всех выпроваживать ,кто пытается сесть на шею ,пользоваться добротой и считать тебя дураком . Или дурой . За твою же доброту . А мы всегда открыты на разговор ,просто есть люди ,с которыми нет смысла вести эти разговоры . Вы не думали об этом ? Я не знаю ,что за ситуация ,но скорпионы это долго терпящие люди ,но всему есть предел . Предел ,после которого человек падает в наших глазах . Он как бы есть ,но уже не заслуживает той доброты и любви ,что прежде . По каким - то причинам . А причины всегда есть . А Вы зачем унижаетесь ? Если Вы правы ,но человек не идет на контакт,так оставьте его в покое .

Но ведь идеальных людей не существует.
В диалоге можно решить все вопросы. А тут человек даже не дал шанса.
Я просто не понимаю как можно резко отсечь человека к которому ты проявлял столько нежности, он же сам инициировал вначале все. Одно неосторожное слово и Скорпиона след простыл? Странно это все. Как ходить по минному полю.

Гость
#22
Amanda

Водные знаки бездушны на самом деле, мда

За собой такого не замечала. Не во знаке зодиака уж точно дело. У каждого свой характер и знак зодиака здесь точно не причём

Amanda
#23
Гость

За собой такого не замечала. Не во знаке зодиака уж точно дело. У каждого свой характер и знак зодиака здесь точно не причём

Причем. Я конкретно соответствую знаку со всеми нюансами
Кстати, всегда считала скорпионов в пределах нормы, у меня подружка скорпион. Но два новых скорпиона, которых вижу перед собой сейчас, просто чокнутые. Я в шоке, что бывают и такие

Гость
#24
Гость

Козлиный знак. Причём они хорошие мужья и жены. Но ты сначала попробуй довели его до загса. Хитер, жаден, аферист, делец, может спокойно идти по трупам. Бабы тоже *** карьеристки.

Я не карьеристка. По головам ходить бред конкретный. Знаю, кучу таких, но не скорпионов

Гость
#25
Коза

Спасибо 🙂 сейчас полное разочерование в нём, сперва я ушла в игнор, он мне и звонил и писал, я не ответила, он здоровье подорвал, похудел на 10 кг. Я была стойкая и расцвела, а потом секс случился уже когда был негатив между нами. Он так и сказал, что ничего не будет между нами, я ему в ответ сказала, что я не собираюсь с ним дела, пусть не придумывает. Но стратегичиские ошибки я совершила, но с другой стороны я его не люблю, и не любила, просто как то думала, мне всё равно, пишет, отвечу, ну тут чет эмоционально зависла что ли на нем, хотя головой понимаю, не моего птица полёта, 🐦.

Вы оба глупостей наделали, если честно

#26

Я как скорпион скажу: мы многое держим в себе, с нами нужно думать прежде чем говорить, слова задевают сильнее всего. Я к своей козерожке охладел после того, как она начала моими "недостатками" буквально напрямую тыкать. Просто в один момент перестал писать, звонить. Объявилась через 2 месяца и я в итоге ей рассказал причину своего молчания, но она этого не поняла от слова совсем. Конечно скучал, но есть вещи, которые я не прощу, тем более если человек не видит в этом проблемы. Написала ещё через 2 месяца просто "как дела", я ответил и спросил как её, на этом диалог закончился.

Коза
#27
fflover

Я как скорпион скажу: мы многое держим в себе, с нами нужно думать прежде чем говорить, слова задевают сильнее всего. Я к своей козерожке охладел после того, как она начала моими "недостатками" буквально напрямую тыкать. Просто в один момент перестал писать, звонить. Объявилась через 2 месяца и я в итоге ей рассказал причину своего молчания, но она этого не поняла от слова совсем. Конечно скучал, но есть вещи, которые я не прощу, тем более если человек не видит в этом проблемы. Написала ещё через 2 месяца просто "как дела", я ответил и спросил как её, на этом диалог закончился.

Я вот козерог, написала БМ, спросила как дела, он мне сухо , "занят" или хз, ни какого уважения, понимаю что обиделся, но сама к нему лезу, он общается, но говорит что вместе не будем, цирк😅

#28
Коза

Я вот козерог, написала БМ, спросила как дела, он мне сухо , "занят" или хз, ни какого уважения, понимаю что обиделся, но сама к нему лезу, он общается, но говорит что вместе не будем, цирк😅

Вы все равно его не любите. Отпустите

#29
Коза

Я вот козерог, написала БМ, спросила как дела, он мне сухо , "занят" или хз, ни какого уважения, понимаю что обиделся, но сама к нему лезу, он общается, но говорит что вместе не будем, цирк😅

У меня она проворачивала всё так как будто она соизволила мне написать и типа будь доволен....

#30
Коза

Я вот козерог, написала БМ, спросила как дела, он мне сухо , "занят" или хз, ни какого уважения, понимаю что обиделся, но сама к нему лезу, он общается, но говорит что вместе не будем, цирк😅

Вы очень гордые барышни, между прочим 😊

Коза
#31
fflover

Вы очень гордые барышни, между прочим 😊

Согласна,, чувства у вас остались ? Анализирую наши отношения, он меня спрашивал, как я к нему отношусь? что я могу дать? Почему с ним начала общаться,, а я всякую ерунду отвечала, иногда не очень приятную, вот до сих пор не понимаю что за осторожность у меня была, он мне говорил что я открытая и ему со мной легко, я никогда не полюблю человека, который пытается меня вывести на ревность, это очень плохой поступок, может это и есть гордость? Но себя я люблю

Коза
#32
fflover

Вы все равно его не любите. Отпустите

Я хочу отпустить, но мы живём в одном доме, и он просто поменял квартиру на соседний подъезд, сказал что будет перед моими глазами гулять) подскажете, я его отпущу, но как убрать в нем обиду, злость, мстительнось, мне как то не приятно, что на меня злятся, хотя мне говорит "да пошла ты")

Гость
#33
fflover

Вы очень гордые барышни, между прочим 😊

Я автор ветки совсем не гордая, написала признала вину, хотя виноваты всегда оба.
Хотя потребовалась тоже 2 месяца. Сказала, что скучала, что поняла, что чувства важнее определённости и гарантий, что мы можем ещё много чему друг друга научить.
Но даже так молчание в ответ… только дружба.

Гость
#34
fflover

Я как скорпион скажу: мы многое держим в себе, с нами нужно думать прежде чем говорить, слова задевают сильнее всего. Я к своей козерожке охладел после того, как она начала моими "недостатками" буквально напрямую тыкать. Просто в один момент перестал писать, звонить. Объявилась через 2 месяца и я в итоге ей рассказал причину своего молчания, но она этого не поняла от слова совсем. Конечно скучал, но есть вещи, которые я не прощу, тем более если человек не видит в этом проблемы. Написала ещё через 2 месяца просто "как дела", я ответил и спросил как её, на этом диалог закончился.

Понимаете, идеальных людей нет, но есть благодатная почва для этого, и идеальными они могут стать друг для друга если РАЗГОВАРИВАТЬ - в момент, а не спустя 3 недели накопленного негатива. Нужно аккуратно слышать друг друга, узнавать о триггерах, что задевает и не делать этого.
Так абсолютно всегда будет разочарование если все копить, ничего не говорить… а скорпионы именно такие. Отстраняться и уходить в себя не решение.
Самое подлое, когда ты пробуждаешь в человеке чувства и сваливаешь…. Даже не пытаясь что-то наладить, будто встречи на дороге валяются. Никто никем не дорожит!
Ведь почувствовать твой или не твой человек можно уже за месяц.

Коза
#35
Гость

Я автор ветки совсем не гордая, написала признала вину, хотя виноваты всегда оба.
Хотя потребовалась тоже 2 месяца. Сказала, что скучала, что поняла, что чувства важнее определённости и гарантий, что мы можем ещё много чему друг друга научить.
Но даже так молчание в ответ… только дружба.

Автор а вы кто по гороскопу?
Я читаю вашу историю, не отвечала, не хотела обидить, но если мужчина пропал, вы где то провенились и он хочет проучить, только ему известно за что. Или как это не печально, всё не серьёзно, в скорпионах столько нежности и любви, что они дают это, даже без любви) просто хотят быть хорошими. Это мне так видиться

Гость
#36
fflover

Я как скорпион скажу: мы многое держим в себе, с нами нужно думать прежде чем говорить, слова задевают сильнее всего. Я к своей козерожке охладел после того, как она начала моими "недостатками" буквально напрямую тыкать. Просто в один момент перестал писать, звонить. Объявилась через 2 месяца и я в итоге ей рассказал причину своего молчания, но она этого не поняла от слова совсем. Конечно скучал, но есть вещи, которые я не прощу, тем более если человек не видит в этом проблемы. Написала ещё через 2 месяца просто "как дела", я ответил и спросил как её, на этом диалог закончился.

Если мужчина скорпион предлагает дружбу после море нежности и любви проведённой вместе в течение полугода, как к этому относиться? Подкосило нас неумение быть в диалоге, скрытность.
Идти дальше, забыть?

Гость
#37
Коза

Автор а вы кто по гороскопу?
Я читаю вашу историю, не отвечала, не хотела обидить, но если мужчина пропал, вы где то провенились и он хочет проучить, только ему известно за что. Или как это не печально, всё не серьёзно, в скорпионах столько нежности и любви, что они дают это, даже без любви) просто хотят быть хорошими. Это мне так видиться

Я овен мартовский ранний, все планеты главные в рыбах. Мне кажется он перегорел и нашёл другую.
Да, я точно провинилась, была категорична, импульсивна..груба, где-то давить могли мои слова на него.
Он похоже боится серьёзных отношений. Но я его полюбила и готова меняться.

Коза
#38
Гость

Я овен мартовский ранний, все планеты главные в рыбах. Мне кажется он перегорел и нашёл другую.
Да, я точно провинилась, была категорична, импульсивна..груба, где-то давить могли мои слова на него.
Он похоже боится серьёзных отношений. Но я его полюбила и готова меняться.

Я думала вы рыбка, по вашему описанию чувствуется мягкость, и небольшая плаксивость. Просто вы такая)) просто можно категорически отвергать со слезами на глазах) и скорп уже чувствует жертву, а можно послать, и мужчина испугается последствий)

Коза
#39

Автор, я возьму вашу фразу "Сказала, что скучала, что поняла, что чувства важнее определённости и гарантий, что мы можем ещё много чему друг друга научить", , может быть отправлю своему БМ, посмотрю как он отреагирует, я на такие нежности почти не способна, пока никого не любила,

#40
Коза

Согласна,, чувства у вас остались ? Анализирую наши отношения, он меня спрашивал, как я к нему отношусь? что я могу дать? Почему с ним начала общаться,, а я всякую ерунду отвечала, иногда не очень приятную, вот до сих пор не понимаю что за осторожность у меня была, он мне говорил что я открытая и ему со мной легко, я никогда не полюблю человека, который пытается меня вывести на ревность, это очень плохой поступок, может это и есть гордость? Но себя я люблю

Чувства остались, но мне намного легче на душе когда мы не общаемся. Если бы она вдруг это написала: "Сказала, что скучала, что поняла, что чувства важнее определённости и гарантий, что мы можем ещё много чему друг друга научить", то я бы, конечно, скорее всего пересмотрел своё решение, но этого не будет. Она у меня очень холодная и бьёт только по больному)

#41
Гость

Я автор ветки совсем не гордая, написала признала вину, хотя виноваты всегда оба.
Хотя потребовалась тоже 2 месяца. Сказала, что скучала, что поняла, что чувства важнее определённости и гарантий, что мы можем ещё много чему друг друга научить.
Но даже так молчание в ответ… только дружба.

Видимо обида очень сильная или разлюбил с концами. Но дружба это тоже способ восстановить отношения, можете попробовать если действительно любите этого человека.

Гость
#42
fflover

Чувства остались, но мне намного легче на душе когда мы не общаемся. Если бы она вдруг это написала: "Сказала, что скучала, что поняла, что чувства важнее определённости и гарантий, что мы можем ещё много чему друг друга научить", то я бы, конечно, скорее всего пересмотрел своё решение, но этого не будет. Она у меня очень холодная и бьёт только по больному)

Ну вот ваши слова тоже о многом говорят, о том, что пересмотрели бы)
Отношения все таки не игра в одни ворота, шаги должны исходить с 2 сторон)

Коза
#43
fflover

Чувства остались, но мне намного легче на душе когда мы не общаемся. Если бы она вдруг это написала: "Сказала, что скучала, что поняла, что чувства важнее определённости и гарантий, что мы можем ещё много чему друг друга научить", то я бы, конечно, скорее всего пересмотрел своё решение, но этого не будет. Она у меня очень холодная и бьёт только по больному)

Вот сучка😂
Я по больному не бью, знаю кое какие его секретики)
У меня просто дьявол😈 просыпается, так хочется его побудать)) а потом чтобы на груди моей полежал))

#44
Гость

Ну вот ваши слова тоже о многом говорят, о том, что пересмотрели бы)
Отношения все таки не игра в одни ворота, шаги должны исходить с 2 сторон)

Согласен, но я не хочу. Это отношение принесло мне много боли, а в ответ: я такая какая есть, по-моему я не говорю обидные вещи. Мне нужна более эмоциональная девушка, а не такая, которая открывается только по праздникам.

#45
Коза

Вот сучка😂
Я по больному не бью, знаю кое какие его секретики)
У меня просто дьявол😈 просыпается, так хочется его побудать)) а потом чтобы на груди моей полежал))

Попробуйте, напишите ему ту фразу, во всяком случае вы ничего не потеряете. Думаю такие слова способны залезть в душу к скорпу.

Коза
#46
fflover

Согласен, но я не хочу. Это отношение принесло мне много боли, а в ответ: я такая какая есть, по-моему я не говорю обидные вещи. Мне нужна более эмоциональная девушка, а не такая, которая открывается только по праздникам.

Ээ, я так же говорила, сказала что меняться не собираюсь, я такая какая есть) он мне сказал что неи эмоциональной близости, я думала это скандальчики закатывать, а выходит это больше нежности проявлять)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема