Гость
Статьи
Скажет ли скорпион, …

Скажет ли скорпион, если не хочет отношений?

Девочки, кто хорошо и давно знает мужчин скорпионов, подскажите пожалуйста. Расстались по моей инициативе, но живу в его квартире (не бесплатно). Отзывчив, приветлив, не игнорирует (ну почти), если не отвечает на сообщение несколько часов- поворчу и обязательно ответит. Поняла, что погорячилась с расставанием и скучаю. Приезжал забрать кое какие вещи свои- сказала ему об этом. Не просила, не плакала, просто с улыбкой сказала возвращайся домой, я тебя жду. Он начал отшучиваться. В нем ни грамма негатива ко мне нет вообще, ни намека на обиду, добрые глаза, улыбка, и разговаривает не надменно. Но не возвращается. Спросила над чем он будет думать- ответил, что раньше я думала(в самом начале отношений), а теперь его очередь. И ушел. Не понимаю я, что происходит? Если бы не хотел быть со мной- сказал бы мне об этом прямо, или они всегда так юлят, чтобы не обидеть? Я с бывшим расставалась так, что искры летели и видеть друг друга не хотели, а тут вообще поведение непонятное)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня юлил до последнего. Даже на прямые вопросы.
Хотя инициатором скорее он был .

Автор
#2
Гость

У меня юлил до последнего. Даже на прямые вопросы.
Хотя инициатором скорее он был .

Эх, вот и у меня ощущение, что наверно не вернётся, но так хочется верить, что не конец. Хотя понимаю по отсутствию инициативы в общении что интерес ко мне пропал(

Гость
#3
Автор

Эх, вот и у меня ощущение, что наверно не вернётся, но так хочется верить, что не конец. Хотя понимаю по отсутствию инициативы в общении что интерес ко мне пропал(

Так если расстались по ВАШЕЙ инициативе, то чего ещё хотите? Он что, собачка что ли?
Все, проехали

Автор
#4
Гость

Так если расстались по ВАШЕЙ инициативе, то чего ещё хотите? Он что, собачка что ли?
Все, проехали

Не собачка конечно. Если все, проехали, то почему бы прямо об этом не сказать? Зачем юлить? А то ведь ни да, ни нет, и попробуй его пойми)

Гость
#5
Автор

Не собачка конечно. Если все, проехали, то почему бы прямо об этом не сказать? Зачем юлить? А то ведь ни да, ни нет, и попробуй его пойми)

Воспитание не позволяет прямо послать) либо отыгрывается

А вообще у моего была любимая фраза «думаю»🤮😂

#6

Каждый Скорпион по натуре злопамятный. КАЖДЫЙ. Он может хорошо относиться, быть приветливым, дружелюбным, помогать, но(!). Если вы его хоть один раз обидели, причинили боль, заставили страдать или даже некрасиво пошутили/оскорбили-он запомнит это навсегда и рано,или поздно или припомнит вам в ввиде слов или действий.Поэтому я примерно представляю игру Вашего бывшего на ближайшее время в отношении Вас. Красивую такую, изощренную игру.

Автор
#7
🌟Главная по звёздочкам🌟

Каждый Скорпион по натуре злопамятный. КАЖДЫЙ. Он может хорошо относиться, быть приветливым, дружелюбным, помогать, но(!). Если вы его хоть один раз обидели, причинили боль, заставили страдать или даже некрасиво пошутили/оскорбили-он запомнит это навсегда и рано,или поздно или припомнит вам в ввиде слов или действий.Поэтому я примерно представляю игру Вашего бывшего на ближайшее время в отношении Вас. Красивую такую, изощренную игру.

Я его не обижала, мы разошлись очень спокойно. Ни разу ни тогда, ни сейчас я не затронула его самолюбие, наоборот поправляла корону и уходя сказала, что он самый лучший, только вот меня не полюбил к сожалению. И что расставаться мне с ним было тяжело и отпускала любя тоже знал. Тогда мне казалось, что на это есть причины объективные. Когда эмоции поутихли, поняла, что возможно раздула ситуацию и сделала из мухи слона. Мне не кажется, что он будет мстить, по крайней мере я этого не чувствую. Мне кажется в худшем случае он просто не вернётся. Ну тут как бы сама виновата тогда)

Гость
#8
Автор

Я его не обижала, мы разошлись очень спокойно. Ни разу ни тогда, ни сейчас я не затронула его самолюбие, наоборот поправляла корону и уходя сказала, что он самый лучший, только вот меня не полюбил к сожалению. И что расставаться мне с ним было тяжело и отпускала любя тоже знал. Тогда мне казалось, что на это есть причины объективные. Когда эмоции поутихли, поняла, что возможно раздула ситуацию и сделала из мухи слона. Мне не кажется, что он будет мстить, по крайней мере я этого не чувствую. Мне кажется в худшем случае он просто не вернётся. Ну тут как бы сама виновата тогда)

Мстить не будет (в смысле инициативы)
А вот отыграться если дадите повод - вполне

Согласна с написанным выше. Недобрые они.

#9
Автор

Я его не обижала, мы разошлись очень спокойно. Ни разу ни тогда, ни сейчас я не затронула его самолюбие, наоборот поправляла корону и уходя сказала, что он самый лучший, только вот меня не полюбил к сожалению. И что расставаться мне с ним было тяжело и отпускала любя тоже знал. Тогда мне казалось, что на это есть причины объективные. Когда эмоции поутихли, поняла, что возможно раздула ситуацию и сделала из мухи слона. Мне не кажется, что он будет мстить, по крайней мере я этого не чувствую. Мне кажется в худшем случае он просто не вернётся. Ну тут как бы сама виновата тогда)

Я Вас правильно поняла?
Вас не любит мужик и Вы знаете об этом(поэтому и расстались)и на какой-то фиг опять к нему лезете?Ну и зачем Вам этот суррогат?
Еще и льстили мужику, якобы "корону поправляли". Думаете больше любить будет? Неа. Вы себя явно не очень то и любите.

Автор
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я Вас правильно поняла?
Вас не любит мужик и Вы знаете об этом(поэтому и расстались)и на какой-то фиг опять к нему лезете?Ну и зачем Вам этот суррогат?
Еще и льстили мужику, якобы "корону поправляли". Думаете больше любить будет? Неа. Вы себя явно не очень то и любите.

Да нет конечно, я просто люблю драму) Я достаточно эгоистичный человек, и для меня «не любит»- это значит не сделал сию минуту по моему, вот прям сейчас и без вариантов) но в то же время, я достаточно адекватно оцениваю все то, что он для меня делал и продолжает делать вне этой ситуации. Поверьте, ему есть за что поправлять корону. И не потому что я себя не люблю, а потому что поступками показывает, что мужчина, и положиться на него можно во многих ситуациях) поэтому и лезу опять, скучаю, понимаю, что сглупила) но лезу уже спокойно, без драмы, слез и извинений) Просто вдруг не все потеряно)

#11
Автор

Да нет конечно, я просто люблю драму) Я достаточно эгоистичный человек, и для меня «не любит»- это значит не сделал сию минуту по моему, вот прям сейчас и без вариантов) но в то же время, я достаточно адекватно оцениваю все то, что он для меня делал и продолжает делать вне этой ситуации. Поверьте, ему есть за что поправлять корону. И не потому что я себя не люблю, а потому что поступками показывает, что мужчина, и положиться на него можно во многих ситуациях) поэтому и лезу опять, скучаю, понимаю, что сглупила) но лезу уже спокойно, без драмы, слез и извинений) Просто вдруг не все потеряно)

Ну Вы можете как хотите это называть-любовью к драме и т п-это все отговорки, я же вижу что Вы стелитесь перед мужиком как подорожник.Вам обидно, что мужик Вас не любит и НЕ полюбит никогда и даже пробовали расстаться(проблеск разума), но психология жертвы и терпилы такова, что тянет назад к своему господину.П. с-а уж платить за хату даже бывшего эт вообще лютый трешачина.

"Подоpожник-тpава мне бы догадаться
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня ждать и не дождаться
От меня до тебя только только только позови"-это песня Вам в тему, ахах😄

Гость
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну Вы можете как хотите это называть-любовью к драме и т п-это все отговорки, я же вижу что Вы стелитесь перед мужиком как подорожник.Вам обидно, что мужик Вас не любит и НЕ полюбит никогда и даже пробовали расстаться(проблеск разума), но психология жертвы и терпилы такова, что тянет назад к своему господину.П. с-а уж платить за хату даже бывшего эт вообще лютый трешачина.

"Подоpожник-тpава мне бы догадаться
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня ждать и не дождаться
От меня до тебя только только только позови"-это песня Вам в тему, ахах😄

Как же я люблю таких, которые сразу родились белопольтовыми и простветленными)
И позволяют себе снисходительно ПОГЛУМИТЬСЯ .
Да вот только одно но: слишком много знаю историй, когда давным-давно у таких просветленных, в анамнезе имеется история многократно позорнее)

Автор
#13
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну Вы можете как хотите это называть-любовью к драме и т п-это все отговорки, я же вижу что Вы стелитесь перед мужиком как подорожник.Вам обидно, что мужик Вас не любит и НЕ полюбит никогда и даже пробовали расстаться(проблеск разума), но психология жертвы и терпилы такова, что тянет назад к своему господину.П. с-а уж платить за хату даже бывшего эт вообще лютый трешачина.

"Подоpожник-тpава мне бы догадаться
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня ждать и не дождаться
От меня до тебя только только только позови"-это песня Вам в тему, ахах😄

Да вы ж моя всевидящая милая женщина)
То жестокой местью скорпиона меня пугаете, то жертвой называете) С дивана вам конечно же виднее, я не спорю)
Платить за хату бывшему- это рационализм, потому что мне нужно жить в этом районе и квартира мне нравится) Он кроме того, что бывший- ещё вполне себе свободный мужчина, который завтра начнёт встречаться с такой же всевидящей дамой, как вы к примеру, которая ему объяснит какой это трешак, что его бывшая бесплатно у него живет и так быть не должно) А съезжать мне очень не хочется) И под каждую кошелку подстраиваться тоже) а так квартирантка и квартирантка, никто не в обиде)

#14
Автор

Да вы ж моя всевидящая милая женщина)
То жестокой местью скорпиона меня пугаете, то жертвой называете) С дивана вам конечно же виднее, я не спорю)
Платить за хату бывшему- это рационализм, потому что мне нужно жить в этом районе и квартира мне нравится) Он кроме того, что бывший- ещё вполне себе свободный мужчина, который завтра начнёт встречаться с такой же всевидящей дамой, как вы к примеру, которая ему объяснит какой это трешак, что его бывшая бесплатно у него живет и так быть не должно) А съезжать мне очень не хочется) И под каждую кошелку подстраиваться тоже) а так квартирантка и квартирантка, никто не в обиде)

Ой пасиб за милую женщину 💖😄

#15

Авторка, вот твоя другая тема.Я же говорю терпила, еще и оплачивала его расходы. Драму она любит, говорю же отмазки терпилы.
/// Рассталась с мужчиной скорпионом. Рассталась по своей инициативе и все тихо- мирно.
История банальна, влюбилась в мужчину- Скорпиона, очень красиво он пел в уши, цветы дарил, ежедневные сообщения круглосуточно. Съехались, и карета превратилась в тыкву. А я в домохозяйку, место которой у плиты.
Как то мой скорпион все больше сдувался, стало понятно, что у него есть сильная привязанность к бывшей жене, с которой развелся 3 года назад, а потом и другие бывшие стали всплывать, которые все его любят, а он, как истинный джентельмен отбивается от них защищая наши отношения. Но отношения бывшим афишировать не торопился, конечно)
В общем то в остальном по джентельменски ко мне не относился, как то вся материальная сторона жизни резко легла на меня, платить моей картой где то стало обычным делом.
Меня хватило на 3 месяца такой жизни, и я решила расстаться. Он не хотел, но держать не стал. На мое «я чувствую, что ты меня не любишь» ответил, что я ничего не понимаю, но переубеждать не стал.
В общем прожили 6 месяцев, 3 месяца сказки, 3 месяца ерунда.
Всего отношения длились 9 месяцев. Сейчас скучаю по нему очень, но возобновлять на тех же условиях ничего не хочу сама, он молчит, ничего не предлагает.///

#16
Автор

Да нет конечно, я просто люблю драму) Я достаточно эгоистичный человек, и для меня «не любит»- это значит не сделал сию минуту по моему, вот прям сейчас и без вариантов) но в то же время, я достаточно адекватно оцениваю все то, что он для меня делал и продолжает делать вне этой ситуации. Поверьте, ему есть за что поправлять корону. И не потому что я себя не люблю, а потому что поступками показывает, что мужчина, и положиться на него можно во многих ситуациях) поэтому и лезу опять, скучаю, понимаю, что сглупила) но лезу уже спокойно, без драмы, слез и извинений) Просто вдруг не все потеряно)

Твой текст //В общем то в остальном по джентельменски ко мне не относился, как то вся материальная сторона жизни резко легла на меня, платить моей картой где то стало обычным делом///

Я как всегда права😄
Мужик берет деньги за хату, ты оплачивала его расходы, стояла у плиты и к тому же он любит бывшую. И ты еще ЭТО хочешь вернуть.? Чтобы опять его содержать?
Жесть.

Автор
#17
🌟Главная по звёздочкам🌟

Твой текст //В общем то в остальном по джентельменски ко мне не относился, как то вся материальная сторона жизни резко легла на меня, платить моей картой где то стало обычным делом///

Я как всегда права😄
Мужик берет деньги за хату, ты оплачивала его расходы, стояла у плиты и к тому же он любит бывшую. И ты еще ЭТО хочешь вернуть.? Чтобы опять его содержать?
Жесть.

Так я же говорю, что вам с дивана точно виднее) Даже вникать не хочу)

#18
Автор

Так я же говорю, что вам с дивана точно виднее) Даже вникать не хочу)

Конечно не хочешь, терпилоиод.
Ты по-рыбьи хвостом махнешь и привычно скажешь, что все не так, как выглядит.
А вот эта темка твоя вообще огонь
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5996417/
Т е твой Скорп тебя не тр..ал месяцами, ты его спонсировала деньгами, льстила,терпишь его любовь к бывшей и других баб и все равно хочешь вернуть?
Любовь к себе так и прет😄😄😄😄

Гость
#19
🌟Главная по звёздочкам🌟

Конечно не хочешь, терпилоиод.
Ты по-рыбьи хвостом махнешь и привычно скажешь, что все не так, как выглядит.
А вот эта темка твоя вообще огонь
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5996417/
Т е твой Скорп тебя не тр..ал месяцами, ты его спонсировала деньгами, льстила,терпишь его любовь к бывшей и других баб и все равно хочешь вернуть?
Любовь к себе так и прет😄😄😄😄

Ого, не знала, что тут можно просматривать опубликованные темы) А вы очень любите копаться в чужом грязном белье, видимо)
Спешу вас расстроить, но это не мои истории, я даже не рыбы, 15 августа день рождения) Но да, темы публиковались и указывалась моя почта) И да, так бывает, что в компании не я одна встречалась со скорпионом) Вам по теме есть что сказать, или дальше пойдете в говнеце копаться?)

Гость
#21

Автор, мне кажется, что ваш скорпион очень ровно относится к вам. Тоесть настолько ровно, что даже свое жало выпускать ему влом, ибо пофиг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nehcгость
#22

думаю если бывший взял деньги за съем квартиры - он уже не воспринимает вас как свою женщину.