Гость
Статьи
Можно ли спасти такие …

Можно ли спасти такие отношения??

Девушки, добрый день! Помогите советом! Ситуация такова - живем с молодым человеком вместе чуть больше двух лет и с каждым днем я чувствую себя все несчастнее, а дело вот в чем: парень ничего не хочет в жизни! вот буквально - приходя с работы ложится на диван и ждет пока я принесу ему ужин, а потом посмотрит что-нибудь в интернете и ложится спать. Я пыталась поднять его боевой дух - предлагала съездить куда-нибудь, развеяться, поделать что-то вдвоем, но все тщетно(. В конце концов, СЕКС разве не может заинтересовать здорового мужчину (ему всего 23)?! К слову об интиме, он давно и неоднократно внушал мне что он такой человек, что ему часто не надо, а надо 1-3 раза в месяц(!!!). При этом я точно знаю, что на стороне у него никого. Объясняет всю свою апатию тем, что устает на работе, НО я то ведь тоже работаю! И мой график загруженее, чем его. Вы, скорее всего, скажете, что у него просто нет интереса ко мне, да и я сама склонна так думать, но любые мои попытки поговорить масштабно он пресекает, говорит что он такой человек просто, но мол любит меня сильно и жить без меня не может уже. Когда мы только познакомились он не был таким, мы много веселились, были счастливы. Теперь же я борюсь с хандрой ежедневно, а его кажется устраивает "разлагаться и он собирается на мне жениться. Я долго тяну эти отношения, привыкла к нему (до этого жила только с родителями), и безумно боюсь ошибиться порвав с ним. Боюсь пожалеть. Пожалуйста! Не надо сарказма и поучений - у кого реально была подобная ситуация? Удалось ли Вам сохранить такие отношения?? Или во что это вылилось?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

У моей знакомой пары было такое, встречались долго, жили вместе, первые любови друг друга так сказать). Со временем парень ничего не хотел, просто как какаш*а в прорубе плыл..Девушка терпела терпела, и бросила его. Сейчас у него новые отношения, она замечательная, позитивная, но у него всё как по сценарию, та же апатия, нежелание ничего делать. Я думаю дело в самом парне, такой характер, такой взгляд на жизнь, поэтому если чувствуете что ничего из него не выйдет, лучше разойтись

Гость
#2

зачем вам такая "живая мебель". Да еще "ждет, когда я ему ужин принесу". Так не приносите, к тому же пишете, что вы больше работаете.. На фиг надо такое "щастье". Дальше будет еще хуже

Гость
#3

ну ему как минимум удобно с вами - любите, обслуживаете в быту, являетесь близким ему человеком, перед которым можно особо не петушиться, пришел домой - и отдыхать... это отчасти привычка уже, кроме того, может, и правда на работе устает... кстати, поймала себя на мысли, что я так живу - с работы прихожу и расслабляюсь, бытом занимается мама, с которой вместе живем, мужа нет, ребенок уже самостоятельный, а работа - такой мозговынос, что восстанавливаться после нее необходимо в максимально комфортных условиях )

Гость
#4

Все вылилось в то, что он нашел другую и женился на ней.

Гость
#5

автор, а это такие отношения? насмешили!

Гость
#6

Автор, Вы странный вопрос задаете - "Удастся ли сохранить такие отношения?" Да это полностью от Вас зависит. Ведь это Вас не устраивает ситуация, Вы думаете о разрыве. Мужчину все устраивает, судя по всему он счастлив с Вами - даже женится собирается на Вас. Я не думаю, что у него нет к Вам интереса, мне наоборот кажется, что он Вас действительно любит. У Вас с ним просто разное представление о счастье, о любви, разные темпераменты, скорее всего.
А Вы почему-то думаете, что он должен все воспринимать как Вы. Для Вас "разлагаться" - для него счастливые отношения с любимой женщиной. То, что сразу после знакомства Вы куда-то мчались постоянно - еще не показатель. Первое время люди все равно ведут себя несколько по другому, чем они есть на самом деле. Теперь начались обычные будни - и он стал таким, каким будет в семейной жизни. Ну не получится у Вас, скорее всего, сделать из коровы быстроногую лань. Поэтому, если Вас не устраивает корова - ищите именно лань. При этом взвесьте все плюсы и минусы коровы.

Сергей
#7

Это такой мужчина. Посудите сами. Он придя с работы чувствует себя как король. Принеси-подай и не мешай мне жить. Меня всё устраивает. Ты хочешь секса??? *****, я не хочу. Отдыхай.. Так?
Я думаю что Вас он разлюбил. И заставить полюбить можно на короткое время. Не больше. Я думаю что он себя уже проявил. Рвать все нитки и корни. Рвать по живому и не бояться не стесняться не жалеть.
Вы живёте в квартире. Если разойдётесь, где он будет жить? Кто за ним будет ухаживать? Вот это его и держит. по тому он и уходить не хочет.

У меня 3-4 раза в неделю с нелюбимой женой. Нехотя так. С любимой я бы занимался этим каждый день. и не один раз. Здоровье мужчины заключается у него в мозгах. Если мозг даёт реакцию, то там будет всё в порядке (из личного опыта).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: