Гость
Статьи
Можно ли спасти …

Можно ли спасти отношения.

Девушки, милые, может у кого в жизни так было, да и посоветуете что то.
Мы больше года вместе. Отношения зашли в тупик. Все больше ссоримся. Видимся все меньше. Я накосячила в прошлом. Мозг подъедала.Теперь он каждый раз говорит, что вкладывался в отношения в начале, но это не было оценено. Когда ссоримся, всегда говорит теперь, что я как обычно эгоистка. Уже не боится на меня кричать. Я настаивала на том, что тоже заслуживаю уважения, на что получила ответ, чтобы его получить, нужно вести себя соответсвующе. Звоню после ссоры, слышу, что я провоцирую, что этим разрушаю отношения. Что нет тормозов, надо давать остыть. Я вообще не знаю, что делать. Руки опускаются. Надежды уже нет почти. Люблю его, терять не хочу. Но как быть? Он может не звонить дня по три четыре. Сама потом звоню, встречаемся, вроде все отлично. Может у кого то есть совет, как спасти отношения, если они ругаться.

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него кто-то есть или разлюбил, любящий все перетерпит

Гость
#2
Таня

Девушки, милые, может у кого в жизни так было, да и посоветуете что то.
Мы больше года вместе. Отношения зашли в тупик. Все больше ссоримся. Видимся все меньше. Я накосячила в прошлом. Мозг подъедала.Теперь он каждый раз говорит, что вкладывался в отношения в начале, но это не было оценено. Когда ссоримся, всегда говорит теперь, что я как обычно эгоистка. Уже не боится на меня кричать. Я настаивала на том, что тоже заслуживаю уважения, на что получила ответ, чтобы его получить, нужно вести себя соответсвующе. Звоню после ссоры, слышу, что я провоцирую, что этим разрушаю отношения. Что нет тормозов, надо давать остыть. Я вообще не знаю, что делать. Руки опускаются. Надежды уже нет почти. Люблю его, терять не хочу. Но как быть? Он может не звонить дня по три четыре. Сама потом звоню, встречаемся, вроде все отлично. Может у кого то есть совет, как спасти отношения, если они ругаться.

А Вы попробуйте сами не звонить в случае ссоры. Может он и не позвонит Вам больше, вот и увидите есть Вы вообще смысл спасать отношения. Видимо он действительно на вас обижен, будьте мягче, ласковее, внимательнее (без фанатизма,конечно)))) если есть у него претензии -прислушайтесь, возможно они обоснованы. Если любите, постарайтесь наладить отношения. Уж если не получится, не мучайтесь, хотя он скорее всего сам и уйдет.

Гость
#3

Если он позволяет себе вам не звонить столько времени ,значит он не пеиеживает за вас,не думает как вы что вы,а что будет когда семья будет,потом вообще *** будет,ссоры маленький ребенок,1000процентов вы ему уже не очень то и нужны,соберитесь и не унежайтесь

Гость
#4

Была похожая ситуация. В итоге узнала что мч встречался помимо меня с еще одной девушкой

Гость
#5
Гость

Была похожая ситуация. В итоге узнала что мч встречался помимо меня с еще одной девушкой

точно,обычно они себя так видут когда другая на горезонте появляется

Гость
#6
Гость

Гость
Была похожая ситуация. В итоге узнала что мч встречался помимо меня с еще одной девушкой точно,обычно они себя так видут когда другая на горезонте появляется

да ладно вам пугать автора

Гость
#7

У меня тоже так было,встречалась с парнем,на руках звонил,облизывал,а потом кск то ссоры появились,мог не звонить по 3,4дня,пока сама не позвоню,а через год просто отмарозился и через месяц жен лся на другой,но спустя 2года мы стали общаться как друзья так как я тоже вышла замуж и уже родила сыночка,и у него там родился сын,и в итоге и там у него ничего не склеялось,развелись они,а мы просто общаемся,мужа люблю и даже в душе тихо злорадствую что у негт так вышло

Гость
#8

Автор, вы ему не интересны. Бросайте и ищите другого. Но и выводы сделайте в след раз, не истерите и не выедайте мозг следующему мч.

Масло для кутикулы
#9

Тебе парень всё расписал на блюдечке, а ты всё тупишь.

Гость
#10
Гость

У него кто-то есть или разлюбил, любящий все перетерпит

Бедный любящий, который должен все терпеть( По теме, автор, вы парня достали и он об этом прямо и сказал, что вам еще нужно? Он прав, Вы сами то себя уважаете, а его? зачем звоните ему первая? прекратите мозг выедать ему хотя бы сейчас, не истерите и не звоните ему первой, займитесь своими делами и общайтесь с другими парнями(с друзьями), пусть сам звонит, если ему надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: