Гость
Статьи
Прощается ли скорпион …

Прощается ли скорпион мужчина когда хочет уйти

Прощается ли скорпион когда хочет закончить отношения, приводит ли он свои доводы, или же будет молчок? Как они расстаются? Очень интересно услышать ваше мнение..

linguist
37 ответов
Последний — Перейти
'гостья
#1

это мозгоеп еще тот

Гость
#2

Скорпы, если любят, то ничего не *****. Всё понятно сразу. Если ему на человека плевать, то вычеркнет из жизни без жалости.

linguist
#3
Гость

Скорпы, если любят, то ничего не *****. Всё понятно сразу. Если ему на человека плевать, то вычеркнет из жизни без жалости.

Он перестал писать сам, только отвечает на мои сообщения, хочет расстаться, не пойму, почему слабо сказать ВСЁ, не хочу..?

linguist
#4

Да про мозго епст во согласна 1000 раз, да еще интересуетя, как же я его обзываю про себя в порыве ненависти и предлогает свои варианты.. Подлец..

Гость
#5
linguist

Он перестал писать сам, только отвечает на мои сообщения, хочет расстаться, не пойму, почему слабо сказать ВСЁ, не хочу..?

А то есть, если сам человек не пишет, и ему на вас глубоко фиолетово - это непонятно, что отношения не нужны ему?

'гостья
#6

[quote="linguist"]Да про мозго епст во согласна 1000 раз, да еще интересуетя, как же я его обзываю про себя в порыве ненависти и предлогает свои варианты.. Подлец..[/quo дердит в запасе

linguist
#7
Гость

А то есть, если сам человек не пишет, и ему на вас глубоко фиолетово - это непонятно, что отношения не нужны ему?

Просто он уже так делал, а потом просил прощения, молчок, а потом опять феерверк, а потом опять молчок, может мстит за моё недельное молчание не понимаю.. Я знаю, может не любит, но строили планы на будущее..

linguist
#8

дердит в запасе

Я именно это слово ка-то раз использовала, сказала я для тебя запасной вариант. Он посмеялся и начал называть меня запасом..

скорп
#9

порш койен не купил даже чтобы вас поразить
какая любовь
о чем речь

скорп
#10

вы для него мелкая сошка

Гость
#11

Это садо мазо ещё то,вытрепает всю душу.еле избавилась)жили пять лет,то женюсь -то не женюсь,то нужна-то не нужна,то хочет-то не хочет.когда все плохо и рыдаешь ему кайф,когда видит,что к нему хорошо-ему плохо и скучно.собрала себя на кусочки и сама ушла,не хотела,не могла-зависимость..но ушла.плевал в спину"прибежишь,да таких как ты,да я...",прошло три месяца,отошла-нарисовался"люблю куплю,вернись".думала осознал и понял,в итоге ещё год издеваьельств.Сам ушёл,периодически появлялся напомнить о себе и проверить,все ещё сьрадаю или нет.переехала в другой город,влюбилась-начал ездить и совать нос.жестко с ним пообщались,я сменила номера.уже два года периодически лезет со своим "люблю",хотя я уже замужем.не пишите ему сами,не тянитесь

linguist
#12
скорп

вы для него мелкая сошка

как думаете с днём рождения поздравит, хотя бы словом, порш койен мне не нужен водить не умею

Гость
#13
linguist

как думаете с днём рождения поздравит, хотя бы словом, порш койен мне не нужен водить не умею

Автор, ну вы же с ним там шоркались, откуда форуму знать, что в голове у него, если вы не знаете, хотя утверждаете, что отношения у вас.

linguist
#14
Гость

Это садо мазо ещё то,вытрепает всю душу.еле избавилась)жили пять лет,то женюсь -то не женюсь,то нужна-то не нужна,то хочет-то не хочет.когда все плохо и рыдаешь ему кайф,когда видит,что к нему хорошо-ему плохо и скучно.собрала себя на кусочки и сама ушла,не хотела,не могла-зависимость..но ушла.плевал в спину"прибежишь,да таких как ты,да я...",прошло три месяца,отошла-нарисовался"люблю куплю,вернись".думала осознал и понял,в итоге ещё год издеваьельств.Сам ушёл,периодически появлялся напомнить о себе и проверить,все ещё сьрадаю или нет.переехала в другой город,влюбилась-начал ездить и совать нос.жестко с ним пообщались,я сменила номера.уже два года периодически лезет со своим "люблю",хотя я уже замужем.не пишите ему сами,не тянитесь

Вот именно, то говорит что у него такого никогда не было, что мы очень сблизились, и он даже не будет знать как меня можно будет отругать за какие нибудь плохие действия. То опять молчание. Уверенна, что еще напишет, но оно мне будет уже никчему, потомучто измоталась его отношением

linguist
#15
Гость

Автор, ну вы же с ним там шоркались, откуда форуму знать, что в голове у него, если вы не знаете, хотя утверждаете, что отношения у вас.

Ну да форуму не знать, просто спросила у скорпиона его мнение, хотя всей ситуации вам не знать, и я вполне понимаю что делать выводы по вашим словам тоже не правильно, просто хочется услышать варианты, может что-то поможет объяснить его поведение, и всё..

скорп
#16
linguist

вы для него мелкая сошка

как думаете с днём рождения поздравит, хотя бы словом, порш койен мне не нужен водить не умею

нет конечно
он не вспомнит

скорп
#17

не вспомнит, если вычеркнул вас , прошли чувсивп
в иных ситуациях ему гордость не позволит

linguist
#18
скорп

как думаете с днём рождения поздравит, хотя бы словом, порш койен мне не нужен водить не умею

нет конечно
он не вспомнит

Ну посмотрим, время покажет)

linguist
#19
скорп

не вспомнит, если вычеркнул вас , прошли чувсивп
в иных ситуациях ему гордость не позволит

забыть то не забудет, по крайней мере может напоминалка на телефоне напомнит, но вот про эту гордость я и хотела спросить.. Таких гордых не встречала

скорп
#20

если он вас любит даже тайно страстно, поздравлять не будет пока не увидит хоть какой-то взаимности

знали бы вы как у меня в ухе стреляет 😣

Гость
#21

Не знаю, автор, два скорпа в жизни было, ни один себя, как ваш не вёл, всё понятно сразу.

'гостья
#22

[quote="Гость"]Это садо мазо ещё то,вытрепает всю душу.еле избавилась)жили пять лет,то женюсь -то не женюсь,то нужна-то не нужна,то хочет-то не хочет.когда все плохо и рыдаешь ему кайф,когда видит,что к нему хорошо-ему плохо и скучно.собрала себя на кусочки и сама ушла,не хотела,не могла-зависимость..но ушла.плевал в спину"прибежишь,да таких как ты,да я...",прошло три месяца,отошла-нарисовался"люблю куплю,вернись".думала осознал и понял,в итоге ещё год издеваьельств.Сам ушёл,периодически появлялся напомнить о себе и проверить,все ещё сьрадаю или нет.переехала в другой город,влюбилась-начал ездить и совать нос.жестко с ним пообщались,я сменила номера.уже два года периодически лезет со своим "люблю",хотя я уже замужем.не пишите ему сами,не тянитесь [/qu ооо точно про моего бывшего но мы еще в процессе нервомотства))))

linguist
#23
скорп

если он вас любит даже тайно страстно, поздравлять не будет пока не увидит хоть какой-то взаимности
знали бы вы как у меня в ухе стреляет 😣

взаимность то есть, я ему уже как пол года призналась в любви, и стихи писала, ему это нравиться очень, всегда просит, даже про свою ненависть писала. Но у него издевательский юмор, он иногда просит прощения. Короче не знаю, какие у него чувства.. говорит ты причина некоторых моих седых волос.. Ситуация неоднозначная, да и не хочу вдаваться в подробности, часто хочеться послать.. Но любовь.. Хочу, чтобы она исчезла..

Гость
#24
'гостья

Это садо мазо ещё то,вытрепает всю душу.еле избавилась)жили пять лет,то женюсь -то не женюсь,то нужна-то не нужна,то хочет-то не хочет.когда все плохо и рыдаешь ему кайф,когда видит,что к нему хорошо-ему плохо и скучно.собрала себя на кусочки и сама ушла,не хотела,не могла-зависимость..но ушла.плевал в спину"прибежишь,да таких как ты,да я...",прошло три месяца,отошла-нарисовался"люблю куплю,вернись".думала осознал и понял,в итоге ещё год издеваьельств.Сам ушёл,периодически появлялся напомнить о себе и проверить,все ещё сьрадаю или нет.переехала в другой город,влюбилась-начал ездить и совать нос.жестко с ним пообщались,я сменила номера.уже два года периодически лезет со своим "люблю",хотя я уже замужем.не пишите ему сами,не тянитесь [/qu ооо точно про моего бывшего но мы еще в процессе нервомотства))))

Точно такое же пять лет с тельцом было, они кстати очень похожи в поведении.

linguist
#25
скорп

если он вас любит даже тайно страстно, поздравлять не будет пока не увидит хоть какой-то взаимности
знали бы вы как у меня в ухе стреляет 😣

да и еще, когда я его поздравляла, было такое чувство, что он теперь в долгу, ну не знаю.. Он говорил что ж мне теперь придумать на твой день рождения, сказал у него впереди полгода, что нибудь придумает.. Просто я ему сейчас не пишу, а писать первым для него проблема, сам говорил, хотя писал много раз. Вот я и думаю позволит ли его гордость поздравить меня. Хотя на 8 марта не поздравил, мы тогда тоже не разговаривали, написал 9 ого, как обычно, никакого намёка на праздник, хотя потом были прекрасные встречи, сейчас опять молчание.. Что то я много написала.. Просто интересно узнать логику действий, хотя каждый индивидуален.. соглашусь

linguist
#26

Его мучал один вопрос. поэтому последнее время он был холоден, но когда этот вопрос разрешился, он как мне кажеться был на седьмом небе от счастья, и стал таким ласковым.. Но потом опять что-то пошло не так, или я себе напридумала чего. Он всегда спрашивает, какие у тебя от меня секреты. Говорю никаких секретов нет, по крайнер мере касающихся тебя.. Фиг поймёшь их... Мучители поган.ные

Гость
#27
Гость

Точно такое же пять лет с тельцом было, они кстати очень похожи в поведении.

Вот тельцы точно мозгоёппством занимаются, болтаются, как то самое в проруби. Со скорпами всё гораздо понятнее

linguist
#28
Гость

Вот тельцы точно мозгоёппством занимаются, болтаются, как то самое в проруби. Со скорпами всё гораздо понятнее

Не знаю про тельцов мужчин, может сомневаются, я сама телец, но когда сомневаюсь, я вообще не строю никаких отношений..

Гость
#29
linguist

Вот тельцы точно мозгоёппством занимаются, болтаются, как то самое в проруби. Со скорпами всё гораздо понятнее

Не знаю про тельцов мужчин, может сомневаются, я сама телец, но когда сомневаюсь, я вообще не строю никаких отношений..

Тельцы женщины отличаются от мужиков колоссально.

Гость
#30

меня мой ооооочень давний скорп не поставил в известность о своем решении :) стал просто спать с моей подругой и тезкой. я пыталась вывести на разговор, но никак. женились они. потом он и ее так же бросил.
а спустя несколько лет случайно встретились в бизнес-центре- он женат второй раз, сын, я замужем, двое детей, 15 лет не общались... и блин, така любовь у наго опять ко мне проснулась :) еле тапками отмахалась :)
так что поживете-увидите

linguist
#31
Гость

меня мой ооооочень давний скорп не поставил в известность о своем решении :) стал просто спать с моей подругой и тезкой. я пыталась вывести на разговор, но никак. женились они. потом он и ее так же бросил.
а спустя несколько лет случайно встретились в бизнес-центре- он женат второй раз, сын, я замужем, двое детей, 15 лет не общались... и блин, така любовь у наго опять ко мне проснулась :) еле тапками отмахалась :)
так что поживете-увидите

Да, посмотрим, мне и без него пока не скучно, так как занята и его молчание иногда играет наруку. Очень уж странные они, иногда даже боюсь предположить, что это он совершил некоторые действия. Кто-то периодически взламывает мою почту. Боюсь, что это он, больше некому. Зачем, не знаю, значит не доверяет, и это очень обидно. Он любит повторять фразу, она говорит, что любит, целует, а ты живёшь счастливо и никогда не узнаешь правду.. Странно.. я вполне открытый человек

Гость
#32

Ох не знаю, девочки. Мне кажется я его потеряла позавчера. Вот признаки:
-Не отвечает на звонки. А если отвечает, то просто молчит в трубку, либо на *** шлёт.
-Игнорирует мои сообщения.
- Резко меняется настроение.
-Матом обзывает

Карина
#32

Вчера мой скорпион вполне однозначно написал,что я яркая женщина и в его жизни мне нет места, что у него много проблем, дел, да еще и я лезу. Плюс,я ему до этого написала,что решила расстаться, надоела молчанка и детская игра в прятки. Задела видимо сильно. Извинилась, не проняло.
На все его ревности я в начале отношений ответила достойно,он отстранился, перестал проявлять ее... Написал честно,спокойно,что ему нужно время подумать...не оскорблял...может это,конечно, показатель,что остыло чувство...и как я понимаю, думать они могут годами. Рада,на самом деле, быть рядом со спорпионом-это жить только его жизнью,его хотелками...и еще и смотреть как на бога...а взамен ничего...только секс и извечное моральное издевательство и ощущение, что ты не любимая, а просто часть его жизни...и то не постоянно,а когда он пожелает.садо-мазо. Я телец. Очень самодостаточная, упертая, в разгар романа пытался меня выводить, устраивать эмоциональные качели, не всегда получалось, наверное, из-за этого решил,что я не его вариант)) а может еще нарисуется. У меня сложилось ощущение,что обиделся,но еще не до еонца решил что делать... А мне главное, чтобы человек рядом был, жил со мной своей жизнью,а не молчал и тихушничал...

Тату
#32
linguist

Ну да форуму не знать, просто спросила у скорпиона его мнение, хотя всей ситуации вам не знать, и я вполне понимаю что делать выводы по вашим словам тоже не правильно, просто хочется услышать варианты, может что-то поможет объяснить его поведение, и всё..

Знаете ,эти мужики очень самолюбивы ,вы заметили уходы из дома на какую либо встречу.Вспоминайте как он готовился к вам на свидание и как при вас всегда смотрелся в зеркало ,проходит всё у них когда вы не интересует его ,но он так же себя вам рекламирует но только когда у него через время будет встреча ,увы не с вами ,но приходит домой как будто он работал , ладно и опять прощать вот же паучаря ,хуже но тянет ,надо отключиться исука все ровно он сам первый .Проходит неделя другая начинаю дышать ,а потом бац 2я смена ,они садамаза,,но блин любовники уф.

Тату
#33
linguist

Ну да форуму не знать, просто спросила у скорпиона его мнение, хотя всей ситуации вам не знать, и я вполне понимаю что делать выводы по вашим словам тоже не правильно, просто хочется услышать варианты, может что-то поможет объяснить его поведение, и всё..

Для них всеже холод это магнитизм,чем к ним холодной ,ну игнор они в октивной игре , именно игре это надо помнить ,включи холод

Тату822
#34
Тату

Для них всеже холод это магнитизм,чем к ним холодной ,ну игнор они в октивной игре , именно игре это надо помнить ,включи холод

Привет

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Скажи ,у меня такая проблема .Я очень словами обидела скорпиона.У нас был сэкс уже 3 раза,долго добивался,сэкс нам обоим очень нравится и он в восторге от меня.Но вот уже неделю после моих слов как поругались не общаемся.Я все осознала просила прошение,писала ему он не отвечает,так в живую просила ,сказать мы вместе или мы расходимся он молчит.И так и не отвечает ,и незнаю что с нами теперь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
linguist

взаимность то есть, я ему уже как пол года призналась в любви, и стихи писала, ему это нравиться очень, всегда просит, даже про свою ненависть писала. Но у него издевательский юмор, он иногда просит прощения. Короче не знаю, какие у него чувства.. говорит ты причина некоторых моих седых волос.. Ситуация неоднозначная, да и не хочу вдаваться в подробности, часто хочеться послать.. Но любовь.. Хочу, чтобы она исчезла..

Ага, пиши дальше ему стихи)) если нужна ему, сразу в оборот берет, еще и командует. Видно по ним сразу эту любовь. Но вот нервишки потрепать любит... С бабами левыми попереписываться тоже, но говорит, я же с тобой, а не с ними... Ну так то да. Каждый день, да через день встречаемся. Просто я Дева и мне вот эти скорпионьи закидоны по барабану. Надо уметь не обращать внимание на все его провокации, быть толстокожей) Если пропадает, появляется значит нету у него к вам ничего, поверьте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем