Гость
Статьи
Водолей пропадает, …

Водолей пропадает, перемены настроения

Мы знакомы пару месяцев. Он периодически пропадает, на стадии активного флирта пропал на 2 недели, просто перестал писать. Потом уже ближе стали общаться, болтал про семью, говорил что вместе будем жить, названивал, после свидания опять пропал. Напрягало что пошло шутил, все мысли только о сексе (к слову еще не спали, нет доверия)
У него постоянно скачет настроение, то весь влюбленный, зацеловывает, на следующий день холоден. Я у него одна, это точно, но он говорил что отвык от отношений и не стерпит каждодневного общения с девушкой, встречаний, что привык к одиночеству
Стоит ли надеяться на что то серьезное с Водолеем? Как себя с ним вести если объявится? Чтоб достойно выглядеть?

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
му
#1

Мужчина-Водолей пропадает, телец пропадает , козерог пропадает и оставшиеся 9 знаков так же делают. Так может дело уже не в дате рождения.

Гость
#2
му

Мужчина-Водолей пропадает, телец пропадает , козерог пропадает и оставшиеся 9 знаков так же делают. Так может дело уже не в дате рождения.

может дело в женщинах?

ashdakota@icloud.com
#3

Не правильный у вас какой-то водолей) Мой от меня не отлипает, что порой раздражает

скорп
#4
ashdakota@icloud.com

Не правильный у вас какой-то водолей) Мой от меня не отлипает, что порой раздражает

меня не раздражает 😊
кыс кыс

Виктория
#5

Для водолеев это совершенно нормальное явление)любят они пропадать,но это не значит,что он вас разлюбил или вы ему разонравились. Нет,просто такова его натура,он очень свободолюбив. Возможно, в последнее время он уделял вам очень много внимания и аж сам напугался потерять свою драгоценную свободу.
С водолеемя можно построить отношения только если не станете держать его в клетке и в любой момент будете готовы оставить его наедине на некоторое время. Вести себя с ним нужно спокойно,когда проявиться. Для вас то это была трагедия и что-то непонятное,а для него это совершенно нормально на некоторое время затаиться. Скандалов они не любят. А вообще для них самое сексуальное и ценное в девушке-это интеллект. Так что не устраивайте ему бессмысленные (ну так ему покажется)разборки,он все равно не поймет и не оценит.
А вы сами кто по знаку зодиака ,если не секрет?

Катя
#6
Виктория

Для водолеев это совершенно нормальное явление)любят они пропадать,но это не значит,что он вас разлюбил или вы ему разонравились. Нет,просто такова его натура,он очень свободолюбив. Возможно, в последнее время он уделял вам очень много внимания и аж сам напугался потерять свою драгоценную свободу.
С водолеемя можно построить отношения только если не станете держать его в клетке и в любой момент будете готовы оставить его наедине на некоторое время. Вести себя с ним нужно спокойно,когда проявиться. Для вас то это была трагедия и что-то непонятное,а для него это совершенно нормально на некоторое время затаиться. Скандалов они не любят. А вообще для них самое сексуальное и ценное в девушке-это интеллект. Так что не устраивайте ему бессмысленные (ну так ему покажется)разборки,он все равно не поймет и не оценит.
А вы сами кто по знаку зодиака ,если не секрет?

Я рак. Слышала что водные с воздушными ну никак. И действительно, я постоянна, у меня все по порядку, и вот эти пропадания очень отталкивают, ведь я начинаю терять доверие к нему, ставлю под сомнение все его комплименты, ковыряюсь в себе, себя винить начинаю, вдруг спугнула чем, вдруг ляпнула не то и т.д.
Какое то ощущение ненадежных отношений складывается, что не умеют привязываться они

Виктория
#7
Катя


Для водолеев это совершенно нормальное явление)любят они пропадать,но это не значит,что он вас разлюбил или вы ему разонравились. Нет,просто такова его натура,он очень свободолюбив. Возможно, в последнее время он уделял вам очень много внимания и аж сам напугался потерять свою драгоценную свободу.
С водолеемя можно построить отношения только если не станете держать его в клетке и в любой момент будете готовы оставить его наедине на некоторое время. Вести себя с ним нужно спокойно,когда проявиться. Для вас то это была трагедия и что-то непонятное,а для него это совершенно нормально на некоторое время затаиться. Скандалов они не любят. А вообще для них самое сексуальное и ценное в девушке-это интеллект. Так что не устраивайте ему бессмысленные (ну так ему покажется)разборки,он все равно не поймет и не оценит.
А вы сами кто по знаку зодиака ,если не секрет?

Я рак. Слышала что водные с воздушными ну никак. И действительно, я постоянна, у меня все по порядку, и вот эти пропадания очень отталкивают, ведь я начинаю терять доверие к нему, ставлю под сомнение все его комплименты, ковыряюсь в себе, себя винить начинаю, вдруг спугнула чем, вдруг ляпнула не то и т.д.
Какое то ощущение ненадежных отношений складывается, что не умеют привязываться они

Да,для нас водных знаков (я рыба) водолеи очень странные,вообще как с другой планеты. 3 года была в отношениях с водолеем. Ни к чему это хорошему не привело. Вначале любил я прям не знала куда деваться😅А потоом начались все эти его пропадания,перепады настроения,я терпела потому что любила. Мама моя(рак) вышла замуж за водолея,прожили меньше года,больше она не смогла. Не для нас они,нам нужны более надежные,люди слова,а эти водолеи только воду в уши льют)
Не вините себя и не парьтесь,дело не в вас ,просто водолеи с другой планеты. Не привязывайтесь сильно к нему,сегодня он с вами завтра нет,зачем вам все эти переживания)

Гость
#8

Вы ничего не сможете с этим поделать. Да, у водолеев все так, один день любит, другой не любит, завтра может снова полюбит, а может и нет. Даже у меня, женщины, так, а у мужиков тем более. Ничего вы не сможете с этим поделать, только понять и принять. Чем больше свободы вы ему дадите, тем лучше. Старайтесь сами поддерживать связь, но не пилите его упреками, будьте в первую очередь другом для него.
Хотя самое сочетание водолей-рак однозначно не приведет ни к чему хорошему.

Катя
#9
Виктория

Я рак. Слышала что водные с воздушными ну никак. И действительно, я постоянна, у меня все по порядку, и вот эти пропадания очень отталкивают, ведь я начинаю терять доверие к нему, ставлю под сомнение все его комплименты, ковыряюсь в себе, себя винить начинаю, вдруг спугнула чем, вдруг ляпнула не то и т.д.
Какое то ощущение ненадежных отношений складывается, что не умеют привязываться они
Да,для нас водных знаков (я рыба) водолеи очень странные,вообще как с другой планеты. 3 года была в отношениях с водолеем. Ни к чему это хорошему не привело. Вначале любил я прям не знала куда деваться😅А потоом начались все эти его пропадания,перепады настроения,я терпела потому что любила. Мама моя(рак) вышла замуж за водолея,прожили меньше года,больше она не смогла. Не для нас они,нам нужны более надежные,люди слова,а эти водолеи только воду в уши льют)
Не вините себя и не парьтесь,дело не в вас ,просто водолеи с другой планеты. Не привязывайтесь сильно к нему,сегодня он с вами завтра нет,зачем вам все эти переживания)

Спасибо, вы в точку, вы понимаете меня!
Меня даже сразу насторожило с какой легкостью он меня будущей женой представлял толком не зная меня, он не хочет никакой ответственности, не хочет упреков, ревности
Но самое обидное, девушки хоть годами встречаются, хоть 3 хоть 2, а от меня даже до первого секса уходят, самооценка на нуле конечно
Хотя даже не знаю что хуже, чтоб слился после или до секса

Виктория
#10
Катя


Я рак. Слышала что водные с воздушными ну никак. И действительно, я постоянна, у меня все по порядку, и вот эти пропадания очень отталкивают, ведь я начинаю терять доверие к нему, ставлю под сомнение все его комплименты, ковыряюсь в себе, себя винить начинаю, вдруг спугнула чем, вдруг ляпнула не то и т.д.
Какое то ощущение ненадежных отношений складывается, что не умеют привязываться они
Да,для нас водных знаков (я рыба) водолеи очень странные,вообще как с другой планеты. 3 года была в отношениях с водолеем. Ни к чему это хорошему не привело. Вначале любил я прям не знала куда деваться😅А потоом начались все эти его пропадания,перепады настроения,я терпела потому что любила. Мама моя(рак) вышла замуж за водолея,прожили меньше года,больше она не смогла. Не для нас они,нам нужны более надежные,люди слова,а эти водолеи только воду в уши льют)
Не вините себя и не парьтесь,дело не в вас ,просто водолеи с другой планеты. Не привязывайтесь сильно к нему,сегодня он с вами завтра нет,зачем вам все эти переживания)

Спасибо, вы в точку, вы понимаете меня!
Меня даже сразу насторожило с какой легкостью он меня будущей женой представлял толком не зная меня, он не хочет никакой ответственности, не хочет упреков, ревности
Но самое обидное, девушки хоть годами встречаются, хоть 3 хоть 2, а от меня даже до первого секса уходят, самооценка на нуле конечно
Хотя даже не знаю что хуже, чтоб слился после или до секса

Выше нос,не расстраивайтесь))Всё у нас ещё будет) Уж лучше ни с кем,чем с кем попало. Водолея этого так на всякий случай держите,а сами ищите себе более надёжного молодого человека)

ну и вот
#11

Холодку с ним побольше,насмешливости,ироничности,интеллектику не забудьте добавить,ну и легкости конечно. Я не призываю отказываться от своих принципов,просто подыграйте ему,дайте то,что он хочет. Не будьте размазней, покажите характер! Он ведь у раков есть,их природную мягкость ошибочно принимают за слабость,но когда надо,мы настоим на своем и точка. Цените себя, если парни до секса уходят,то и хре*н с ними, берегите себя для своего единственного,который обязательно где то есть,вы ведь хотите достойного мужа,ну так и будьте сами достойны его,не разменивайтесь на всяких мозго трррахов.

ну и вот
#12

Водолей принадлежит миру,его интересы разнообразны,так принмите общение с ним как некий урок для себя,не сидите в соей раковине,увлекитсь чем то необычным,а когда ваш чудак объявится,эмоционально расскажите ему,как вы скучали,сколько интересного вам нужно ему рассказать,удивите его своим новым хобби. Они ведь как дети,их надо все время удивлять и заинтересовывать. К тому же он увидит,что у вас есть своя жизнь и на нем свет клином не сошелся. Учитесь у водолеев легкости и жизнелюбию,это действительно достойно восхищения)))

Катя
#13
ну и вот

Водолей принадлежит миру,его интересы разнообразны,так принмите общение с ним как некий урок для себя,не сидите в соей раковине,увлекитсь чем то необычным,а когда ваш чудак объявится,эмоционально расскажите ему,как вы скучали,сколько интересного вам нужно ему рассказать,удивите его своим новым хобби. Они ведь как дети,их надо все время удивлять и заинтересовывать. К тому же он увидит,что у вас есть своя жизнь и на нем свет клином не сошелся. Учитесь у водолеев легкости и жизнелюбию,это действительно достойно восхищения)))

Ха, "мой" водолей наоборот ленивый и интересов нет у него никаких, по вечерам и выходным только интернет. Он наоборот восхищался моей активностью и удивлялся что мне так много чего интересно, ведь ему лень. Он всё бросал на полдела.
Да и как можно восхищаться этой легкостью, ведь это не легкость а безразличие - договориться с девушкой провести время и безжалостно уйти в игнор на недели, хах, вот так легкость!!!

Скорп
#14

Я скорпион он водолей. Было подобное вначале, пропадал-появлялся. Когда полюбил это закончилось, прилип как банный лист))

Гость
#15
Гость

Вы ничего не сможете с этим поделать. Да, у водолеев все так, один день любит, другой не любит, завтра может снова полюбит, а может и нет. Даже у меня, женщины, так, а у мужиков тем более. Ничего вы не сможете с этим поделать, только понять и принять. Чем больше свободы вы ему дадите, тем лучше. Старайтесь сами поддерживать связь, но не пилите его упреками, будьте в первую очередь другом для него.
Хотя самое сочетание водолей-рак однозначно не приведет ни к чему хорошему.

А вам понравиться если ваша вторая половинка будет так поступать с вами ?
Один день любит, другой не любит, завтра может снова полюбит, а может и нет.
Приятно вам будет такое отношения?

Катя
#16
Скорп

Я скорпион он водолей. Было подобное вначале, пропадал-появлялся. Когда полюбил это закончилось, прилип как банный лист))

Так а как он полюбит если игнорит меня? Если игнорит - значит не нужна, не нравлюсь
Значит не подхожу под идеал
Только зачем вся болтовня про семью непонимаю

Гость
#17
Гость

ГостьВы ничего не сможете с этим поделать. Да, у водолеев все так, один день любит, другой не любит, завтра может снова полюбит, а может и нет. Даже у меня, женщины, так, а у мужиков тем более. Ничего вы не сможете с этим поделать, только понять и принять. Чем больше свободы вы ему дадите, тем лучше. Старайтесь сами поддерживать связь, но не пилите его упреками, будьте в первую очередь другом для него.
Хотя самое сочетание водолей-рак однозначно не приведет ни к чему хорошему.
А вам понравиться если ваша вторая половинка будет так поступать с вами ?
Один день любит, другой не любит, завтра может снова полюбит, а может и нет.
Приятно вам будет такое отношения?

Не понравится, конечно. Но я по натуре полигамна, пока один пропадает я погуляю со вторым, а там и первый надумает.
Что мне однозначно не нравится это когда мне устраивают допросы где я была и контролируют без конца. Я от таких мужиков бегу сразу. Мне нравятся сильные мужчины с увлечением, для которых женщины это часть жизни, а не смысл жизни. Нытики-романтики меня только отвращают.
Вообще хоть я сама водолей, мне не нравятся воздушные мужчины. Слишком холодные. Больше нравятся чувственные, типа скорпиона и тельца. Вам тоже советую бежать от водолеев куда подальше.

Гость
#18
Катя

Скорп
Я скорпион он водолей. Было подобное вначале, пропадал-появлялся. Когда полюбил это закончилось, прилип как банный лист))
Так а как он полюбит если игнорит меня? Если игнорит - значит не нужна, не нравлюсь
Значит не подхожу под идеал
Только зачем вся болтовня про семью непонимаю

Я тоже болтаю много всего, строю планы, потом отменяю. У водолеев 7 пятниц на неделе, когда говорил вам, что любит, то любил и хотел быть с вами. А потом раз и перехотел. Это нормально.
Но думаю, что ваша ситуация безнадежна, холодного водолея надо зажечь или увлечь. Вы не ни увлекли, то есть не стали достаточно интересны как друг, ни зажгли страстью, иначе бы давно бы переспали уже с ним. Думаю, у него уже другая мадам на примете, как наскучит она, так вернется может быть к вам

Гость
#19

Коли уж ваш водолей такой скучный и ленивый,зачем вообще тогда его слушать и проводить с ним время,я не понимэ. Че он там лепит про семью не все ли равно,я бы даже не слушала,не то что голову стала ломать,че это он пропал,отвалилось само и слава богу. То,что вы такая активная это гуд,поменьше голову забивайте всякими непонятками. Вот это и называется легкость))))

Вика
#20
Скорп

Я скорпион он водолей. Было подобное вначале, пропадал-появлялся. Когда полюбил это закончилось, прилип как банный лист))

Тажа фигня. Как вас понимаю

Гость
#20

Водолей ***

Лучшая в своём роде 😏
#20

Пишут тут все , пишут ! Водолей не Водолей - разница то не в самом гороскопе , как в человеке . Просто данным водолеям которым тут обсуждаем , не нужны . Примите это к сведению и не разменивайтесь !!на нем мир клином не сошёлся , захотел бы - написал , позвонил , приехал .. впрочем как и другой знак зодиака . Не стоит придумывать оправдания на их счёт !
Они реально холодный знак , веселый конечно , голос классный у него , чётко поставленный . А в целом непонятный для меня .. часто что-то говорит , и видимо не в серьез , а человек то думает , что все слова не слова - а он получается чисто врет . Обидно это !
Потому что тот с кем я общалась , в кино вроде как позвал и пропал на два дня , сегодня уже 3 . Ну и пусть гуляет где хочет , вообще похерам . Думала , что парень он клевый, да он больше балабол . И ещё , интересовать вечно их надо - а нафига ?? За какие такие заслуги то , пусть в цирк сходит , там ему покажут фокусы и все что он хочет . Я Телец - он Водолей . Безинициативный, расчитывать на него нельзя.

Любовь
#20

У меня тоже любовник водолей.Сначала уходил,не звонил,говорил что занят,говорил при мне комплименты другим женщинам,я плакала,ругалась,посылала его.Через время я его перевоспитала,подмяла,влюбила-я скорпион.Сейчас настало время когда его слишком много,я говорю ему что у меня нет свободы а его это просто злит.Этот знак нужно посылать через раз,любить через раз и будет он рядом.

Роза
#20
Виктория

Для водолеев это совершенно нормальное явление)любят они пропадать,но это не значит,что он вас разлюбил или вы ему разонравились. Нет,просто такова его натура,он очень свободолюбив. Возможно, в последнее время он уделял вам очень много внимания и аж сам напугался потерять свою драгоценную свободу.
С водолеемя можно построить отношения только если не станете держать его в клетке и в любой момент будете готовы оставить его наедине на некоторое время. Вести себя с ним нужно спокойно,когда проявиться. Для вас то это была трагедия и что-то непонятное,а для него это совершенно нормально на некоторое время затаиться. Скандалов они не любят. А вообще для них самое сексуальное и ценное в девушке-это интеллект. Так что не устраивайте ему бессмысленные (ну так ему покажется)разборки,он все равно не поймет и не оценит.
А вы сами кто по знаку зодиака ,если не секрет?

Я вот не давно познакомилась с Водолеем,да честно сказать мне он очень понравилось,потом вот 3 раза встретились,и он что то странный не понятный,начял проподать,потом пишет чё пропала? Ну непонятный,а я блин жду от него звонка ...ажжж не знаю что делать....

Гость
#25
Лучшая в своём роде 😏

Пишут тут все , пишут ! Водолей не Водолей - разница то не в самом гороскопе , как в человеке . Просто данным водолеям которым тут обсуждаем , не нужны . Примите это к сведению и не разменивайтесь !!на нем мир клином не сошёлся , захотел бы - написал , позвонил , приехал .. впрочем как и другой знак зодиака . Не стоит придумывать оправдания на их счёт !
Они реально холодный знак , веселый конечно , голос классный у него , чётко поставленный . А в целом непонятный для меня .. часто что-то говорит , и видимо не в серьез , а человек то думает , что все слова не слова - а он получается чисто врет . Обидно это !
Потому что тот с кем я общалась , в кино вроде как позвал и пропал на два дня , сегодня уже 3 . Ну и пусть гуляет где хочет , вообще похерам . Думала , что парень он клевый, да он больше балабол . И ещё , интересовать вечно их надо - а нафига ?? За какие такие заслуги то , пусть в цирк сходит , там ему покажут фокусы и все что он хочет . Я Телец - он Водолей . Безинициативный, расчитывать на него нельзя.

😂😂😂😂😂🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻🤙🏻

Гость
#26
Скорп

Я скорпион он водолей. Было подобное вначале, пропадал-появлялся. Когда полюбил это закончилось, прилип как банный лист))

А как вас он полюбил?

Гость
#27
Любовь

У меня тоже любовник водолей.Сначала уходил,не звонил,говорил что занят,говорил при мне комплименты другим женщинам,я плакала,ругалась,посылала его.Через время я его перевоспитала,подмяла,влюбила-я скорпион.Сейчас настало время когда его слишком много,я говорю ему что у меня нет свободы а его это просто злит.Этот знак нужно посылать через раз,любить через раз и будет он рядом.

Подробнее расскажите. Можно лично с вами побеседовать?

Гость
#28
Катя

Я рак. Слышала что водные с воздушными ну никак. И действительно, я постоянна, у меня все по порядку, и вот эти пропадания очень отталкивают, ведь я начинаю терять доверие к нему, ставлю под сомнение все его комплименты, ковыряюсь в себе, себя винить начинаю, вдруг спугнула чем, вдруг ляпнула не то и т.д.
Какое то ощущение ненадежных отношений складывается, что не умеют привязываться они

Водолей если вас полюбит, то не отстанет, между раком и водолеем сильное притяжение, но при серьезных отношениях готовьтесь к проблемам, сильная любовь и скандалы и неимоверное притяжение- колдовство какое то, сам водолей женщина рак сейчас в разводе но любим друг друга. Нужно сильно подстраиваться под партнера иначе крах, действительно сильно разные

Гость
#29
Катя

Я рак. Слышала что водные с воздушными ну никак. И действительно, я постоянна, у меня все по порядку, и вот эти пропадания очень отталкивают, ведь я начинаю терять доверие к нему, ставлю под сомнение все его комплименты, ковыряюсь в себе, себя винить начинаю, вдруг спугнула чем, вдруг ляпнула не то и т.д.
Какое то ощущение ненадежных отношений складывается, что не умеют привязываться они

Водолей и раки разные бывают, у меня ровно наоборот

Гость
#30
Виктория

Я рак. Слышала что водные с воздушными ну никак. И действительно, я постоянна, у меня все по порядку, и вот эти пропадания очень отталкивают, ведь я начинаю терять доверие к нему, ставлю под сомнение все его комплименты, ковыряюсь в себе, себя винить начинаю, вдруг спугнула чем, вдруг ляпнула не то и т.д.
Какое то ощущение ненадежных отношений складывается, что не умеют привязываться они

Да,для нас водных знаков (я рыба) водолеи очень странные,вообще как с другой планеты. 3 года была в отношениях с водолеем. Ни к чему это хорошему не привело. Вначале любил я прям не знала куда деваться😅А потоом начались все эти его пропадания,перепады настроения,я терпела потому что любила. Мама моя(рак) вышла замуж за водолея,прожили меньше года,больше она не смогла. Не для нас они,нам нужны более надежные,люди слова,а эти водолеи только воду в уши льют)
Не вините себя и не парьтесь,дело не в вас ,просто водолеи с другой планеты. Не привязывайтесь сильно к нему,сегодня он с вами завтра нет,зачем вам все эти переживания)

Раки как и водолеи тоже с другой планеты

Гость
#31
Гость

Не понравится, конечно. Но я по натуре полигамна, пока один пропадает я погуляю со вторым, а там и первый надумает.
Что мне однозначно не нравится это когда мне устраивают допросы где я была и контролируют без конца. Я от таких мужиков бегу сразу. Мне нравятся сильные мужчины с увлечением, для которых женщины это часть жизни, а не смысл жизни. Нытики-романтики меня только отвращают.
Вообще хоть я сама водолей, мне не нравятся воздушные мужчины. Слишком холодные. Больше нравятся чувственные, типа скорпиона и тельца. Вам тоже советую бежать от водолеев куда подальше.

Водолей холодный лишь снаружи, а внутри у них бесконечное пламя) Вот только они его ни за что не покажут)

Гость
#32

Водолеи вообще проподальщики
Они очень любят свободу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
ashdakota@icloud.com

Не правильный у вас какой-то водолей) Мой от меня не отлипает, что порой раздражает

Скорее всего у Вас не правильный.) У меня уже второй и исчезает,как корова языком слизала,хотя в любви признавался ,потом появляется,как ни в чём не бывало.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем