Гость
Статьи
Снова водолей

Снова водолей

Ну почему он так пропадает , не говорит что любит , общение какое то дружеское , хотя мы пара, не предлагает встретиться, хотя живём близко и не виделись около 2 недель, это значит разлюбил? Или настроение такое?

Skorpion
5 ответов
Последний — Перейти
🔥
#1

Своего тоже 2 недели не видела, хотя с другом в кафе ходил, мысленно уже попрощалась, задолбало такое общение, ищу другого парня

Гость
#2

Не любит, не заинтересован, но пока тр*х*ть больше некого, вот иногда и типа пара. (Грубо, но верно).

Козерожка
#3

Таким людям нужен подобный человек
Обычно близнецы с водолеями отлично ладят и переменчивость друг друга понимали и принимают, знаете, если бы вы занимались чем то, преследовали какие нибудь другие цели помимо разгадки чувств вашего партнёра вы были бы ему более интересна

Близнец
#4

Водолеи непредсказуемые. Сегодня он тебя любит, завтра исчез и избегает тебя. Плавали, знаем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alena
#5

Не правда!!! По себе знаю! Если водолей любит то полностью и не уходит просто так)) а главное не дайте ему увлечься Новым! Потому что если на горизонте кто то появляется к кому проявился интерес то считайте что вы упустили!! Ибо если хотите быть с водолеем не отпускайте!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем