Гость
Статьи
Мистические истории из …

Мистические истории из вашей жизни

Бывали ли у вас странные или мистические истории? Дежавю или предсказательные сны? Верите ли вы в мистику?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю. Предсказательные сны снятся регулярно. Сначала пугали, сейчас очень рада этому

Гость
#2

предсказательное сны снятся редко , но правда, только сбываются не сразу.
мистика прям как в кино не было, но много событий происходят словно все предначертано, и как бы ты не крутился и не бил в барабаны - происходит как должно быть. Можете не соглашаться , но испытала. это.

Гость
#3

Отчасти верю. Только в призраков и полтергейстов не верю. Мне регулярно сны предсказательные снятся. И не обязательно накануне событий, описанных во сне, иногда эти сны снились мне за 10 лет до произошедшего, но в памяти оставались. Верю, что при определенных условиях в определенном месте перед какой-либо катастрофой или ещё чем собирается сгусток энергии что ли.
А так в привидений всяких не верю. Вот пока сама, наверное, не увижу, не поверю. Мне многие говорили, мол, звуки, шумы, а у меня соседи сверху положили ламинат. И теперь если у них что-то падает, то как будто у меня в квартире. Меня первые месяца 4 колбасило. Как будто и дверь у меня захлопнулась и все такое. А потом я поняла причину.

Гость
#4

Гость 2, а в какой сфере испытали судьбоносность? Вы считаете , что все люди в нашей жизни нам даны свыше? Все же есть истории, что люди меняли мышление и менялась кардинально жизнь , судьба. Просто тоже задаюсь этим вопросом постоянно , дырявое мнение.

Гость
#5

дырявое= двоякое

Гость
#6

А по теме, снятся с детства вещие сны и умершие родственники( часто информация через них приходит).

Гость
#7

Верю,но не вещих снов,не приведений не видела.

Гость
#8
Гость

Гость 2, а в какой сфере испытали судьбоносность? Вы считаете , что все люди в нашей жизни нам даны свыше? Все же есть истории, что люди меняли мышление и менялась кардинально жизнь , судьба. Просто тоже задаюсь этим вопросом постоянно , дырявое мнение.

у меня тоже двоякое мнение, ведь нельзя же быть уверенным на 100%, но все сходится к тому. Какие события описывать не хочу , так как это личное, да и плюс слишком повлияло на жизнь. А тут такие психопаты на сайте , что не охота на всеобщее обозрение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

я верю, вещие сны снятся тоже с детства

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем