Гость
Статьи
И снова Водолей...

И снова Водолей...

А если водолей предложил остаться друзьями, но говорит, что я ему до сих пор нравлюсь, это что-то значит? Точнее, есть шанс быть вместе снова?

Злая Козерожка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда в таких ситуациях, применяйте это к себе. Т.е. в какой ситуации вы смогли бы такое сказать?! Кому? Я такую фразу сказала человеку кот. Меня беззаветно любит уже фиг знает сколько, "ты хороший и симпатичен мне,давай будем друзьями" не более. Когда такое говорят,нет любви....зачем же тогда отношения с таким человеком?

МалинаS
#2

Неа - нет. Он вас уже записал в друзья, отношения не рассматривает...

Гость
#3

Автор, читай буквально - ты у этого человека остаешься в ДРУЗЬЯХ! Это тоже неплохо, но на брак не тянет!

Гость
#4
Гость

Всегда в таких ситуациях, применяйте это к себе. Т.е. в какой ситуации вы смогли бы такое сказать?! Кому? Я такую фразу сказала человеку кот. Меня беззаветно любит уже фиг знает сколько, "ты хороший и симпатичен мне,давай будем друзьями" не более. Когда такое говорят,нет любви....зачем же тогда отношения с таким человеком?

"У девушек все просто: если парень хороший - будет другом, а если м.дак, то любовью всех жизни"...

Злая Козерожка
#5
МалинаS

Неа - нет. Он вас уже записал в друзья, отношения не рассматривает...

Недавно сам позвонил, позвал погулять с друзьями. В итоге сделал кучу комплиментов, и проводил домой. Признался, что до сих пор меня любит, и я заняла слишком много места в его жизни. Постоянно лезет целоваться, на руках носит...То есть, это всё по-дружески..?

Злая Козерожка
#6
Гость

Автор, читай буквально - ты у этого человека остаешься в ДРУЗЬЯХ! Это тоже неплохо, но на брак не тянет!

Брак и не нужен. Просто хотелось, чтоб были вместе. Всё :(

Злая Козерожка
#7

И кстати, расстались по его инициативе месяц назад. Из-за того, что он не хочет привязываться ко мне, и сказал, что мне нужен нормальный парень, а не ***, как он. :(

Гость
#8

Всегда в таких ситуациях,
применяйте это к себе. Т.е. в какой
ситуации вы смогли бы такое
сказать?! Кому? Я такую фразу
сказала человеку кот. Меня
беззаветно любит уже фиг знает
сколько, "ты хороший и
симпатичен мне,давай будем
друзьями" не более. Когда такое
говорят,нет любви....зачем же
тогда отношения с таким
человеком?

супер. я так всегда делаю!

Гость
#9

ваш водолей просто еще не уверен нужны ли ему отношения. он поступил честно..он вам общещал что то?????? вот если обещал тогда му.да.к, а если нет то это его право хотеть или не хотеть отношений. может, на данном этапе ему комфортно просто встречаться или ему с вами хорошо в общении.. а как ж не рассматривает. а что он должен сказать??? если он вам нравится- общайтесь, и по дальнейшему общению поймете что вам он тоже не нужен.
все просто

Гость
#10

если водолей влюбился- он сделает сказку для своей любимой. это точно.
не понимаю чем не нравится просто общение???? ну с интимом конечно, тоде можно. взрослые же люди... водолеи часто не могут сказать и высказать человеку...
зачем обижать. все должно быть само - собой

Злая Козерожка
#11
Гость

ваш водолей просто еще не уверен нужны ли ему отношения. он поступил честно..он вам общещал что то?????? вот если обещал тогда му.да.к, а если нет то это его право хотеть или не хотеть отношений. может, на данном этапе ему комфортно просто встречаться или ему с вами хорошо в общении.. а как ж не рассматривает. а что он должен сказать??? если он вам нравится- общайтесь, и по дальнейшему общению поймете что вам он тоже не нужен.
все просто

Ну, мы встречались всего 8 месяцев. И он сам говорил, считает, что у нас серъёзные отношения. Как он сказал: Ты моя первая любовь! И с родителями знакомил, и к другим родственникам водил, и с собой на футбол брал с друзьями. Буду общаться, конечно же, он мне ещё вернуть долг должен. :)

Злая Козерожка
#12
Гость

если водолей влюбился- он сделает сказку для своей любимой. это точно.
не понимаю чем не нравится просто общение???? ну с интимом конечно, тоде можно. взрослые же люди... водолеи часто не могут сказать и высказать человеку...
зачем обижать. все должно быть само - собой

Согласна, с ним всё было, как в сказке! Я была счастлива.
На данный момент, я думаю оставить всё как есть, может он изменит решение...

Гость
#13

обычно, ну сколько я видела водолеев....они не любят контроль..но сами зато, если любят и переживают..сказка или не сказка))!- а наорут если задерживаешься, легко оделась не по погоде или еще че...кароче, веселуха.)) паникеры в общем, не за себя , а за любимых

Лана
#14

Мой тоже предложил дружить, но уговорил потр...ся. Хочет быть со мной в Хороших отношениях, чтобы было K Кому приехать на палочку чая. Вроде как к родной, привычной девушке, чтобы не уговаривать долго. Когда не хочется Нового, а привычного секса.

Гость
#16

ну да, мы пугливые..ксли заметим что возможно у избранника несерьезные намерения, да да...я например сразу же пугаюсь. если не докажут..пока пока..
хотя нектоторых могу терпеть какое то время, вынюхивая что от меня треба

Злая Козерожка
#17
Продолжатель

Какой-то бред вы здесь пишите, у водолея все гораздо сложнее.
Если предложил остаться друзьями, значит закрались сомнения на счет серьезности отношений.
Вот и дайте ему понять, серьезно это для вас или просто мимолетный роман и вы готовы его отпустить.
Только не напирайте сильно, спугнете.

Я просто не знаю, что делать. Когда мы рассталась, он сказал, что не хочет отношений вообще ни с кем! А сам опять лезет, говорит, что любит и т.д. Я, естественно, отвечаю взаимностью, правда иногда бываю слишком холодна к нему.

Гость
#19
Продолжатель

Злая Козерожка

Я просто не знаю, что делать. Когда мы рассталась, он сказал, что не хочет отношений вообще ни с кем! А сам опять лезет, говорит, что любит и т.д. Я, естественно, отвечаю взаимностью, правда иногда бываю слишком холодна к нему.
Холодной не надо быть, он подумает, что вы потеряли к нему интерес и сам быстро остынет, но мозг будет взрывать своими появлениями еще очень долго )))
Просто слегонца оттолкните его - пусть завоевывает.
Мы любим всякие загадки и недоступные варианты.
Вот и будьте ей.
Только особо не переусердствуйте, иногда нужно слегка поддаваться, а потом опять немного оттолкнуть, чтобы он понял, что ничего так легко ему не дастся...
Но надо четко дать ему знать, что он для вас небезразличен, иначе уйдет.

Спасибо за совет. Я открытый и честный человек, но буду стараться быть этой самой загадкой. :)

Гость
#20
Злая Козерожка

А если водолей предложил остаться друзьями, но говорит, что я ему до сих пор нравлюсь, это что-то значит? Точнее, есть шанс быть вместе снова?

est...

Гость
#21

vam verno sovetuut...надо четко дать ему знать, что он для вас небезразличен, иначе уйдет...mi ne iz tex,kto proshiaet steni lbami,v lichnostnix voprosax...obichno,esli nas shlut na x...,mi tuda i idem,ne potomu chto nam bezrazlichno ili mi ne lubim,prosto,mne kagetsa v plane lichnostnogo prostransva,vse vodolei ego ochen uvagaut i pitautsa ne naruchat zonu komforta svoei vtoroi polovini..

Гость
#22
Гость

Всегда в таких ситуациях,
применяйте это к себе. Т.е. в какой
ситуации вы смогли бы такое
сказать?! Кому? Я такую фразу
сказала человеку кот. Меня
беззаветно любит уже фиг знает
сколько, "ты хороший и
симпатичен мне,давай будем
друзьями" не более. Когда такое
говорят,нет любви....зачем же
тогда отношения с таким
человеком?

супер. я так всегда делаю!

ne fakt,k vodolejam eto ne otnositsa...slova mogut vovse ne oznochat odnoznachni razriv....mi ochen somnevauchisa znak..

Гость
#23

да прекращайте девочке голову морочить. Водолей не водолей...когда любит и хочет быть с человеком,никогда такого не скажет. Глупость несусветная сказать любимой и желанной девушке "я хочу остаться друзьями" бред.

Гость
#24

Козерожка,Вам надо спокойно и доступно объяснить ему,что он вам не безразличен,что вы хотели бы быть рядом с ним...но далеко не в роли друга. Четко обозначить себя... и отдалиться. Понаблюдайте что будет дальше.

Злая Козерожка
#25
Гость

Козерожка,Вам надо спокойно и доступно объяснить ему,что он вам не безразличен,что вы хотели бы быть рядом с ним...но далеко не в роли друга. Четко обозначить себя... и отдалиться. Понаблюдайте что будет дальше.

Я так думаю сделать, правда боюсь отпугнуть этим :(

#26

он вас утешает. наверное. проверьте на ревность

Гость
#27

это значит что он хочет секса без обязательств и без усилий ....все добровольно и по дружбе)))

Гость
#2
Гость

это значит что он хочет секса без обязательств и без усилий ....все добровольно и по дружбе)))

Бинго!

Злая Козерожка
#3

Если я соглашусь на секс по - дружбе это же ничего не изменит :(

Гость
#4
Злая Козерожка

Если я соглашусь на секс по - дружбе это же ничего не изменит :(

для тебя нет, а ему жизнь значительно облегчится)

Гость
#5

в лучшем случае презервативы он будет на свои деньги покупать а ты аборт делать на свои

Злая Козерожка
#33

Послала я своего Водолейчика) Слова одно- на деле другое. Вообщем, буду ждать своих денег и все.

Гость
#34

с водолеями только и можно быть друзьями..

Гость
#34

И еще- они не любят никакой инициативы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))