Гость
Статьи
Кто имел отношения с …

Кто имел отношения с мужчинами Девами?Помогите что мне делать!

Всем привет.Я понимаю заезженная тема!Но мне нужна помощь!Больше года общаюсь с мужчиной девой.Все очень сложно...мы не пара и не друзья и так все время...Много раз пыталась выяснить отношения все четно. Я не могу начать новых отношений так как не могу разобраться с этими.Он не оставляет меня в покое и быть со мной в нормальных отношениях(быть парой) не решается.Сейчас очередное расстраивание и затишье.Может это и конец не знаю.Но если он опять придет ко мне я просто не выдержу еще дальше так жить в подвешенном состоянии. Пусть либо отвалит от меня вообще и не появляется либо уже нормальные отношения.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не связывайтесь.
У меня пять лет история с девой. Делал мозги, но в то же время мы типа не пара. 2 года это длилось. В итоге я его послала и он приполз спустя год с признаниями в любви, вот 2 года мы уже вместе. Уже год не могу от него уйти. В отношениях зануда, х.рен что ему докажешь, начали его комплексы наружу вылазить, начались идиотские запреты (гуляй до 10, этого из друзей удали, юбку подлиннее найди), очень экономичный, лишнюю копеечку не потратит. Они умеют на.сс.ать в уши, такие все клевые когда с ними общаешься, а как нормальные отношения, так всё, *****. Бегите!
А то, что вы описываете это типично для этих мужиков. Присматриваются, думают нужны ли ему отношения, мозги делают, не отпускают, но и связывать себя отношениями не хотят.
Я много читала про дев этих. Почти все пишут одно и тоже. *****, а не мужики

#3
Гость

Даже не связывайтесь.
У меня пять лет история с девой. Делал мозги, но в то же время мы типа не пара. 2 года это длилось. В итоге я его послала и он приполз спустя год с признаниями в любви, вот 2 года мы уже вместе. Уже год не могу от него уйти. В отношениях зануда, х.рен что ему докажешь, начали его комплексы наружу вылазить, начались идиотские запреты (гуляй до 10, этого из друзей удали, юбку подлиннее найди), очень экономичный, лишнюю копеечку не потратит. Они умеют на.сс.ать в уши, такие все клевые когда с ними общаешься, а как нормальные отношения, так всё, *****. Бегите!
А то, что вы описываете это типично для этих мужиков. Присматриваются, думают нужны ли ему отношения, мозги делают, не отпускают, но и связывать себя отношениями не хотят.
Я много читала про дев этих. Почти все пишут одно и тоже. *****, а не мужики

Вы его послали и он от вас отстал?Сразу?

Гость
#4
Гость

Самые мерзкие мужики это девы!бегите девушка!даже описывать не хочу.

Девы, АНГЕЛЫ!! По сравнению с Овнами!!
Я замужем за Девоцй, и тоже не просто все начиналось и развивалось.
Но я БЕЗУМНО его полюбила, это лучший мужчина в моей жизни, и любовник потрясающий, и Мужик с большой буквы- М.

#5
Гость

Самые мерзкие мужики это девы!бегите девушка!даже описывать не хочу.

((((не могу...пыталась,мы даже почто 3 месяца не общались,все равно пришел

#6
Гость

Девы, АНГЕЛЫ!! По сравнению с Овнами!!
Я замужем за Девоцй, и тоже не просто все начиналось и развивалось.
Но я БЕЗУМНО его полюбила, это лучший мужчина в моей жизни, и любовник потрясающий, и Мужик с большой буквы- М.

Может мне советом поможете,как его на решения подтолкнуть?либо тусть валит пока цел или уже будет со мной!

Гость
#7
prishepka25

((((не могу...пыталась,мы даже почто 3 месяца не общались,все равно пришел

Они такие, да. Мы 4 раза расставались и сходились, в последний раз, через 9 месяцев приполз на коленях, и на коленях молил выйти за него замуж.
Просто понял, что лучше-то уже не встретит.
И не по тому, что лучше меня нет, а по тому, что с ним сложно в принципе ужиться кому-то. А еще сложнее ужиться с кем то ему.

я
#8
Гость

Самые мерзкие мужики это девы!бегите девушка!даже описывать не хочу.

Девы, АНГЕЛЫ!! По сравнению с Овнами!!
Я замужем за Девоцй, и тоже не просто все начиналось и развивалось.
Но я БЕЗУМНО его полюбила, это лучший мужчина в моей жизни, и любовник потрясающий, и Мужик с большой буквы- М.
а что не так с Овнами? а то я щас общаюсь, и боюсь как бы этот Овен в овно не превратился

Гость
#9

Может мне советом поможете,как его на решения подтолкнуть?либо тусть валит пока цел или уже будет со мной! А не давить главное. Просто стать лучшей для него. Он поймет, просто они долго копаются в себе обычно.

Гость
#10

ну вот( у меня бракованная дева. после первого свидания предложил встречатся, через полгода - жить в месте, еще через месяц сделал предложение. не нудный, не педантичный, без комплексов, в общем, все с точностью до наоборот, не как у людей... хотя до него с девами зарекалась иметь дело. один был - сбежала, когда зашла к нему домой, а там порядок идеальный и носки в ванной попарно сохнут! кого как, меня насторожило. с другим встречались, гуляли за ручку, никаких попыток сближения, никаких действий - а после свидания начинает написывать "ах, как хочу тебя обнять-поцеловать" и пр. короче, вам явно неудачный экземпляр попался, шлите смело и не жалейте.

Гость
#11

А что не так с Овнами? а то я щас общаюсь, и боюсь как бы этот Овен в овно не превратился.



Всех Овнов, кого знаю, ЖЕСТЬ!!!!! Просто вампирюги энергетические. Диктаторы! Эгоисты! Максималисты! Идеалисты! Бескомпромиссные.....

И долго ни с кем не уживаются, и на работе МОНСТРЫ!
А отцы просто кошмарные, прессуют детей и кроят под себя.

Гость
#12
Гость

Может мне советом поможете,как его на решения подтолкнуть?либо тусть валит пока цел или уже будет со мной!



А не давить главное. Просто стать лучшей для него. Он поймет, просто они долго копаются в себе обычно.

я
#13
Гость

А что не так с Овнами? а то я щас общаюсь, и боюсь как бы этот Овен в овно не превратился.



Всех Овнов, кого знаю, ЖЕСТЬ!!!!! Просто вампирюги энергетические. Диктаторы! Эгоисты! Максималисты! Идеалисты! Бескомпромиссные.....

И долго ни с кем не уживаются, и на работе МОНСТРЫ!
А отцы просто кошмарные, прессуют детей и кроят под себя.

я вот баб овнов просто не перевариваю, неужели мужики такие же((

#14
Гость

Они такие, да. Мы 4 раза расставались и сходились, в последний раз, через 9 месяцев приполз на коленях, и на коленях молил выйти за него замуж.
Просто понял, что лучше-то уже не встретит.
И не по тому, что лучше меня нет, а по тому, что с ним сложно в принципе ужиться кому-то. А еще сложнее ужиться с кем то ему.

Я тоже много о девах читала и слышала,но как не парадоксально у меня нет претензий к нему,мы не разу даже не ругались.Просто тихо расходились,обычно он просто мне на вопрос кто мы друг другу пропадал.Не упрекал,не критиковал,иногда зудит но я даже не воспринимаю это.

#15
Гость

ГостьМожет мне советом поможете,как его на решения подтолкнуть?либо тусть валит пока цел или уже будет со мной!
Мой вроде все решил,совсем не давно признался спустя год в любви,но сказал что быть вместе мы не можем.Но переставать общаться со мной он не хочет и мне не даст это сделать!Как быть?






А не давить главное. Просто стать лучшей для него. Он поймет, просто они долго копаются в себе обычно.

#16
Гость

ГостьМожет мне советом поможете,как его на решения подтолкнуть?либо тусть валит пока цел или уже будет со мной!







А не давить главное. Просто стать лучшей для него. Он поймет, просто они долго копаются в себе обычно.

Мой вроде все решил,совсем не давно признался спустя год в любви,но сказал что быть вместе мы не можем.Но переставать общаться со мной он не хочет и мне не даст это сделать!Как быть?

Гость
#17

Есть знакомый дева,всегда восхищалась им - сделал хорошую карьеру,двое детей,высокий красивый не гуляет,думала вот бывает же так.Только не бывает,оказывается у него есть вторая семья,там дочь,с работы возвращается под утро.Жена его рассказывала,что три года с ней не спит,вот тебе и идиллия.И я так поняла,его всё устраивает,ничего менять не собирается.

Гость
#18

Капец, у меня тоже самое с тельцом. постоянно я в подвешенном состоянии. Но мы с ним встречались долго, они очень привязаны к прошлому и он постоянно появляется.не могу понять ничего и боюсь новых отношений а появился на горизонте ДЕВА! вот уж человееек.сложный какой. Первые дни по тысячу звонков, такая романтика, о любви что-то пытался сказать,на итог признался что влюблен, в это время проверки всякие мне устраивал буду ли общаться с друзьями его, вечно на все обижается, пропал уже не звонит, не пишет, отвечает сухо, пытаюсь выяснить но ничего в ответ лишь что я тоже сложный человек.говорю не хочешь общаться так и скажи-МОЛЧОК! Хотя ссор никаких не было, мы не друзья и не пара,это только начало а уже вот как, не понимаю его. Приехать выяснить не орит желанием. дней пять назад виделись последний раз он подвозил меня,нормально общались,через день написала ему смсу, спросила как дела и помощь нужна была а ответа так и не дождалась. Прошло вот неск.дней написала ему что на него надеяться нельзя, а он мне-какая помощь нужна была так и сказала бы что помощь нужна. Вот как его понимать? забыть?

Саша
#19
prishepka25

Всем привет.Я понимаю заезженная тема!Но мне нужна помощь!Больше года общаюсь с мужчиной девой.Все очень сложно...мы не пара и не друзья и так все время...Много раз пыталась выяснить отношения все четно. Я не могу начать новых отношений так как не могу разобраться с этими.Он не оставляет меня в покое и быть со мной в нормальных отношениях(быть парой) не решается.Сейчас очередное расстраивание и затишье.Может это и конец не знаю.Но если он опять придет ко мне я просто не выдержу еще дальше так жить в подвешенном состоянии. Пусть либо отвалит от меня вообще и не появляется либо уже нормальные отношения.

Тут чет пишут не то ваще)
Дева мужик- нормальный мужик!! Знаю 4-ых - двоеи из них был романы
Один мой муж
Все между собой были общими чертами похожи)) дева - если понял соазу, (2-6 месяцев) что вы ему дорога, влюбился, то особо отпускать никуда не будет, наоборот конкретно даст понять что вы пара!!
И или замужество или , если боится жениться, ( а этот знак часто женится под 30 лет) будет вас держать рядом! Но то , что он особо не дорожит- означает, что не. Уверен , нужны ли вы друг другу, то бишь не влюблен))
Дева- мужик- очень конкретный мужчина, не будет фигней страдать, все делает четко, по плану) как и телец и козерог
Но телец- бабник, а козерог- зануда
А овен вообще на фиг- жесть))) ни за что и льва туда же

Саша
#20

А весы и рыбы - мужики слабаки и ватные какие - то , конкретики ноль))
Водолеи- тоже вата, неопределенная по жизни , примерно как близнецы
Вот , у меня такое мнение- буду рада услышать альтернативный опыт общения у других ??!

Гость
#21
Саша

А весы и рыбы - мужики слабаки и ватные какие - то , конкретики ноль))
Водолеи- тоже вата, неопределенная по жизни , примерно как близнецы
Вот , у меня такое мнение- буду рада услышать альтернативный опыт общения у других ??!

Альтернатива? - пожалуйста)
Овны - отличные мужики. И деловые, и не скучные. С ними просто, они честные.
Вата, как вы говорите - именно Девы. Жуют сопли годами, ни "бе", ни "ме", заметила, кстати, что у них у всех запах изо рта(((. Внешне опрятные, чашки белоснежные, тарелки стоят по росту, а за внутренней гигиеной не следят.
Тельцы бабники?), бабники - девы. Телок пойдет за той, кто найдет к нему ключик, но не значит, что за каждой. Козеры не зануды, они конкретные. Дева, опять же, зануда. Шутки убогие, что сказать, как ответить не знает. И подлые, кстати, еще, по работе сталкивалась, подсиживают как бабы.
Вернусь к овнам и львам. Ярко, весело и надежно.
Про весов и рыб не могу ничего сказать, мало знаю. Но из тех, с кем общалась, мне нравится их романтика, глубина отношений.

Гость
#22

автор я сама дева, просто он не уверен, что вы для него, девам нужно очень много времени это обдумать, если торопить сделаете хуже, вот вы будете вместе, а он станет думать, что мог бы поступить как-то по другому и то бы решение было .
мне кажется он это даже подвешенное состояние не считает, мол отношения идут своим чередом и к чему-нибудь приведут

Гость
#23
Гость

СашаА весы и рыбы - мужики слабаки и ватные какие - то , конкретики ноль))

Водолеи- тоже вата, неопределенная по жизни , примерно как близнецы

Вот , у меня такое мнение- буду рада услышать альтернативный опыт общения у других ??!

Альтернатива? - пожалуйста)
Овны - отличные мужики. И деловые, и не скучные. С ними просто, они честные.
Вата, как вы говорите - именно Девы. Жуют сопли годами, ни "бе", ни "ме", заметила, кстати, что у них у всех запах изо рта(((. Внешне опрятные, чашки белоснежные, тарелки стоят по росту, а за внутренней гигиеной не следят.
Тельцы бабники?), бабники - девы. Телок пойдет за той, кто найдет к нему ключик, но не значит, что за каждой. Козеры не зануды, они конкретные. Дева, опять же, зануда. Шутки убогие, что сказать, как ответить не знает. И подлые, кстати, еще, по работе сталкивалась, подсиживают как бабы.
Вернусь к овнам и львам. Ярко, весело и надежно.
Про весов и рыб не могу ничего сказать, мало знаю. Но из тех, с кем общалась, мне нравится их романтика, глубина отношений.

девы не бабники, они ищут свой идеал, и если вы ему не соответствуете(а в мире нет таких людей) , то быть несчастью

я
#24
Гость

А весы и рыбы - мужики слабаки и ватные какие - то , конкретики ноль))
Водолеи- тоже вата, неопределенная по жизни , примерно как близнецы
Вот , у меня такое мнение- буду рада услышать альтернативный опыт общения у других ??!

Альтернатива? - пожалуйста)
Овны - отличные мужики. И деловые, и не скучные. С ними просто, они честные.
Вата, как вы говорите - именно Девы. Жуют сопли годами, ни "бе", ни "ме", заметила, кстати, что у них у всех запах изо рта(((. Внешне опрятные, чашки белоснежные, тарелки стоят по росту, а за внутренней гигиеной не следят.
Тельцы бабники?), бабники - девы. Телок пойдет за той, кто найдет к нему ключик, но не значит, что за каждой. Козеры не зануды, они конкретные. Дева, опять же, зануда. Шутки убогие, что сказать, как ответить не знает. И подлые, кстати, еще, по работе сталкивалась, подсиживают как бабы.
Вернусь к овнам и львам. Ярко, весело и надежно.
Про весов и рыб не могу ничего сказать, мало знаю. Но из тех, с кем общалась, мне нравится их романтика, глубина отношений.
вы наверное близнецы. ...

Гость
#26
prishepka25

Даже не связывайтесь.
У меня пять лет история с девой. Делал мозги, но в то же время мы типа не пара. 2 года это длилось. В итоге я его послала и он приполз спустя год с признаниями в любви, вот 2 года мы уже вместе. Уже год не могу от него уйти. В отношениях зануда, х.рен что ему докажешь, начали его комплексы наружу вылазить, начались идиотские запреты (гуляй до 10, этого из друзей удали, юбку подлиннее найди), очень экономичный, лишнюю копеечку не потратит. Они умеют на.сс.ать в уши, такие все клевые когда с ними общаешься, а как нормальные отношения, так всё, *****. Бегите!
А то, что вы описываете это типично для этих мужиков. Присматриваются, думают нужны ли ему отношения, мозги делают, не отпускают, но и связывать себя отношениями не хотят.
Я много читала про дев этих. Почти все пишут одно и тоже. *****, а не мужики

Вы его послали и он от вас отстал?Сразу?

Не сразу. Сначала писал, звонил. Но я начала встречаться с другим и после этого он отстал

Гость
#27

Автор, посылайте его. Не отвечайте на звонки, смс. Пересильте себя. Себя надо любить! Покажите, что вам плевать на него, что у вас куча ухажеров, и он не первый и не последний. После этого он 90 процентов прибежит к вам, когда увидит что у вас все замечательно. Я автор поста номер 1.
Никак по другому вы не возьмете над ним верх. Он одумается только когда потеряет. Одумываться он будет долго возможно. Но это того стоит.

Гость
#28

Скажу как есть. Живу с девой 31 год. Никогда не проводила параллели с знаком зодиака. Мой муж-не романтик, скуп на похвалы,прижимист в деньгах,упертый,будет доказывать свою правоту с пеной у рта,любитель сваливать всю вину на меня,нарцисс еще тот. Но. Работящь,удачлив,поставил цель-добьет ее,ни когда никого не обсуждает,дал слово-держит. Как бы мы сним не собачились,любого покалечит,если кто меня обидет,за детей и внука соответственно. Так и живу. Сказать, что несчастна,не скажу. Со временем научилась из его недостатков извлекать выгоду. Не мытьем, так катаньем.

Гость
#29

Еще раз убеждаюсь что знаки зодиака- бредбредбред.
У меня муж дева. Всегда держит слово. Как только я над ним не измывалась (очень эмоциональна) никогда даже повода не давал думать, что уйдет, докажет свою любовь. Я на него кричу, он успокаивает, говорю что уйду, дарит цветы.

Потому что если любит то навсегда. Делает для меня все, из штанов выпрыгнет но купит все что я хочу.
Детей обожает, пробивной, наглый, карьерист, на грязную посуду может забить, красив очень. Но не бабник.

Гость
#30
Гость

СашаА весы и рыбы - мужики слабаки и ватные какие - то , конкретики ноль))

Водолеи- тоже вата, неопределенная по жизни , примерно как близнецы

Вот , у меня такое мнение- буду рада услышать альтернативный опыт общения у других ??!

Альтернатива? - пожалуйста)
Овны - отличные мужики. И деловые, и не скучные. С ними просто, они честные.
Вата, как вы говорите - именно Девы. Жуют сопли годами, ни "бе", ни "ме", заметила, кстати, что у них у всех запах изо рта(((. Внешне опрятные, чашки белоснежные, тарелки стоят по росту, а за внутренней гигиеной не следят.
Тельцы бабники?), бабники - девы. Телок пойдет за той, кто найдет к нему ключик, но не значит, что за каждой. Козеры не зануды, они конкретные. Дева, опять же, зануда. Шутки убогие, что сказать, как ответить не знает. И подлые, кстати, еще, по работе сталкивалась, подсиживают как бабы.
Вернусь к овнам и львам. Ярко, весело и надежно.
Про весов и рыб не могу ничего сказать, мало знаю. Но из тех, с кем общалась, мне нравится их романтика, глубина отношений.

может вам они ( овны и львы) подходят по знаку? Но мне не нравится их властность, упрямство, часто очень глупое, большое самомнение- и это часто при том, что на самом деле человек бывает из себя ничего не представляет и не умен- но до усеру будет убеждать всех в обратном!!!
Про дев- ну да, прагматики, да ***** порой- но нас всегда притягивает!
Все мои знакомые мужчины девы- прекрасные партнеры, умные, интеллектуалы, карьеристы , умеют зарабатывать и , если любят, очень верны

Гость
#31

Между просим я сама прагматик- телец! У нас очень много общего с девами и козерогами
Но тельцы более эмоциональны
Про мужика тельца- была в отношениях долго- любил меня сильно- но знаю, что до меня гулял по бабам конкретно, думаю на время у него инстинкт бабника был подавлен- а так, никуда не ушел!!
Сама могу сказать- что я очень влюбчивая по натуре, думаю и мужики тельцы такие же

Гость
#32
prishepka25

Всем привет.Я понимаю заезженная тема!Но мне нужна помощь!Больше года общаюсь с мужчиной девой.Все очень сложно...мы не пара и не друзья и так все время...Много раз пыталась выяснить отношения все четно. Я не могу начать новых отношений так как не могу разобраться с этими.Он не оставляет меня в покое и быть со мной в нормальных отношениях(быть парой) не решается.Сейчас очередное расстраивание и затишье.Может это и конец не знаю.Но если он опять придет ко мне я просто не выдержу еще дальше так жить в подвешенном состоянии. Пусть либо отвалит от меня вообще и не появляется либо уже нормальные отношения.

avtor,a zachem vi sebja svazivaete???? on vam ni mug,t.e. vi emu nichem ne obazani,t.e. vi imete polnoe pravo,poskolku on vam nichego ne predlogaet idti dalshe...vot i idite,a javitsa i predlogit chto-to konkretnoe,togda i budete dumat...

Гость
#33
prishepka25

ГостьДевы, АНГЕЛЫ!! По сравнению с Овнами!!

Я замужем за Девоцй, и тоже не просто все начиналось и развивалось.

Но я БЕЗУМНО его полюбила, это лучший мужчина в моей жизни, и любовник потрясающий, и Мужик с большой буквы- М.
Может мне советом поможете,как его на решения подтолкнуть?либо тусть валит пока цел или уже будет со мной!

nikak..reshenie on dolgen prinat sam...no vi,vprave zadat emu interesuuchie vas voprosi i pust dumaet....i polucit na nix otvet,ili ne poluchit,chto to ge ets svoego roda otvet..vi,dlja sebja,skagem,ustanovvite srok...mesaz,s momenta postanovki voprosa,esli otveta net-znachit idite dalshe,eto ne vash chelovek..

Incognito
#34

В отношениях с парнем-девой 6 лет. Писать про недостатки не буду - сами потом решите. Тоже немного поначалу мурыжил, пока нормальные отношения начали. Зато потом - низа что не отпустит (уж поверьте). Так вот, выяснила я у него почему он резину-то тянул, сказал, что я во всех смыслах идеальной девушкой для него была, кроме одного пункта, который его не устраивал: собиралась учится в другом городе. Он себе не хотел такую девушку, хотя нравилась сильно! Вот такие тараканы. Может у вас тоже есть какой то нюанс, который его не устраивает, но вы ему симпатичны, поэтому не отпускает, но и отношений начать не решается. Прогнозировать сколько времени ему понадобится сложно, да и нужно ли? Сами все увидите. Девы ценят в партнере качество, но не количество. Дождитесь пока он наконец-то что то родит дельное и станьте его единственной и неповторимой на всю жизнь. Удачи!

Гость
#35

Меня каждый раз пробивает на посмеяться от сочетания "мужчина-дева")))

Гость
#36
Гость

Девы, АНГЕЛЫ!! По сравнению с Овнами!!
Я замужем за Девоцй, и тоже не просто все начиналось и развивалось.
Но я БЕЗУМНО его полюбила, это лучший мужчина в моей жизни, и любовник потрясающий, и Мужик с большой буквы- М.

Согласна. Тоже был Овен, впрочем и сейчас никак не отвяжусь пока от Овна. Девы лучше, с ними проще и мозг не делают.

Гостья
#37

prishepka25,
вот ваш дева живет как ему удобно - ищет лучшую, приходит, уходит, короче, время-то зря не теряет. А вы чего высиживаете. Тоже ищите! Не думайте о том, чего у него там на уме, думайте о себе. Ваша жизнь проходит и ему на это наплевать. Нужны будете - решится на отношения. А так промурыжит вас много лет и потом враз женится на той, в которую влюбится, а вы у разбитого корыта останетесь. Таких историй полно.

#38
Гость

Автор, посылайте его. Не отвечайте на звонки, смс. Пересильте себя. Себя надо любить! Покажите, что вам плевать на него, что у вас куча ухажеров, и он не первый и не последний. После этого он 90 процентов прибежит к вам, когда увидит что у вас все замечательно. Я автор поста номер 1.
Никак по другому вы не возьмете над ним верх. Он одумается только когда потеряет. Одумываться он будет долго возможно. Но это того стоит.

Спасибо за совет! Если объявится так и буду делать!

#39

Тараканы есть)! Уже знаю!
Жили в одном городе, сейчас он уже как почти пол года в Москве живет, я ездила к нему. Видно в этом причина...

Гость
#40

был у меня Дева - зануда, таинственный весь (то так то сяк ему надо)- в общем поведение как у девчонки!!!!!!!! не люблю я Дев

f
#41

У меня точно такие же отношения с девой,под копирку..видимо это их общая черта,как собака на сене,я решила не ждать ничего от этих больных отношений,не рву их,но общаюсь с другими парнями и если будет лучше вариант то расстанусь с парнем или кто он там мне даже не знаю

Гость
#2
Гость

ну вот( у меня бракованная дева. после первого свидания предложил встречатся, через полгода - жить в месте, еще через месяц сделал предложение. не нудный, не педантичный, без комплексов, в общем, все с точностью до наоборот, не как у людей... хотя до него с девами зарекалась иметь дело. один был - сбежала, когда зашла к нему домой, а там порядок идеальный и носки в ванной попарно сохнут! кого как, меня насторожило. с другим встречались, гуляли за ручку, никаких попыток сближения, никаких действий - а после свидания начинает написывать "ах, как хочу тебя обнять-поцеловать" и пр. короче, вам явно неудачный экземпляр попался, шлите смело и не жалейте.

У меня так же начиналось, и жить сразу стали, только что касается бытовухи, так и есть педантичный чистоплюй, да для дома находка, все прибъет, все сделает!

Только вот еще один момент: точно так же через 4 года нашел другую и быстренько свалил скоротечно )))))

А так любил, так любил! )))))))))))))))))))))))

#3

Мой пока так и молчит!

аноним
#4

Дева мужик- нормальный мужик!! Знаю 4-ых - двоеи из них был романы
Один мой муж
Все между собой были общими чертами похожи)) дева - если понял соазу, (2-6 месяцев) что вы ему дорога, влюбился, то особо отпускать никуда не будет, наоборот конкретно даст понять что вы пара!!
И или замужество или , если боится жениться, ( а этот знак часто женится под 30 лет) будет вас держать рядом! Но то , что он особо не дорожит- означает, что не. Уверен , нужны ли вы друг другу, то бишь не влюблен))
Дева- мужик- очень конкретный мужчина, не будет фигней страдать, все делает четко, по плану) ....

😳😳😳неужели эти знаки так похожи...молодой человек дева...живем вместе...тоже все быстро завертелось. Примерно от двух до шести месяцев дал четко понять, что я его...хотя меня очень расстраивает мысль про замужество...ему 29...по сути пора бы определиться...
Но при любой ссоре...он держит меня рядом...первый идет на мировую...
По счет конкретики да, все четко распланирует....
Так как не могу до конца понять этого человека, может вы подскажите как дальше быть ?

Гость
#45
Гость

Скажу как есть. Живу с девой 31 год. Никогда не проводила параллели с знаком зодиака. Мой муж-не романтик, скуп на похвалы,прижимист в деньгах,упертый,будет доказывать свою правоту с пеной у рта,любитель сваливать всю вину на меня,нарцисс еще тот. Но. Работящь,удачлив,поставил цель-добьет ее,ни когда никого не обсуждает,дал слово-держит. Как бы мы сним не собачились,любого покалечит,если кто меня обидет,за детей и внука соответственно. Так и живу. Сказать, что несчастна,не скажу. Со временем научилась из его недостатков извлекать выгоду. Не мытьем, так катаньем.

Да это истинная дева.

Гость
#46

Девы сильно много думают, из этого все проблемы. Вот он в вас влюбился, но начинает думать "а надо ли мне это" а какие последствия будут и.т.д. просчитывают все и обдумывают.. от этого и время тянется. Возможно он не на 100% уверен что вы именно "та самая". Его нужно подталкивать к этому решению.
Открою секрет (если кто не знал) девы любят сильных женщин которые знаю что им нужно и не витают в облаках, при этом нежных и женственных. Девы нерешительны в амурных делах,бывают перепад настроения, "уходы в себя".
Зато они надежны и стабильны в повседневной жизни.

Любовь
#47

[quote="Гость"] Долго думают и жестоко проверяют. Не подпускают к себе ближе, чем считают нужным. Критикуют колкими и болючими словами и фразами, но не лай Бог им услышать критику в адрес их персоны! Поступают как им вздумается и не учитывают мнение и желания своей второй половинки. Считают что их половинка должна делать все как нравится им - девам. Есть, спать, одеваться, ходить, пользоваться косметикой - все как нравится мужчине-деве. Худая - нужно набрать вес и есть через силу даже если уже тошнит. Какие то взаимные семейные уступки - "Я буду делать что захочу и я не привык подчиняться".
Я - девушка-близнецы, привыкла все обдумать и только потом сделать. Бывший - дева, 33 года( мне 28). Даже спонтанные необдуманные слова или поступки считал правильными в том числе если что то было не правильно или кому то в ущерб. Виновата всегда была я, так как не захотела быть "овощем, простейшей амёбой", которую можно себе подчинить и всё за неё решить В СВОЮ ПОЛЬЗУ. Девушки, взвесьте все "за" и "против". СВОИ НЕРВЫ ВЕДЬ ДОРОЖЕ, ЧЕМ САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ЭГОИСТ.

оксана
#48

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мое мнение
#47
я

Альтернатива? - пожалуйста)
Овны - отличные мужики. И деловые, и не скучные. С ними просто, они честные.
Вата, как вы говорите - именно Девы. Жуют сопли годами, ни "бе", ни "ме", заметила, кстати, что у них у всех запах изо рта(((. Внешне опрятные, чашки белоснежные, тарелки стоят по росту, а за внутренней гигиеной не следят.
Тельцы бабники?), бабники - девы. Телок пойдет за той, кто найдет к нему ключик, но не значит, что за каждой. Козеры не зануды, они конкретные. Дева, опять же, зануда. Шутки убогие, что сказать, как ответить не знает. И подлые, кстати, еще, по работе сталкивалась, подсиживают как бабы.
Вернусь к овнам и львам. Ярко, весело и надежно.
Про весов и рыб не могу ничего сказать, мало знаю. Но из тех, с кем общалась, мне нравится их романтика, глубина отношений.

вы наверное близнецы. ...Близнецы как вошь на гребешке,прыгают как стрекозы, через неделю чуть ли не в ноги целуют, через месяц уже трещат что вас любят, через 2 уже хотят с вами жить, а через 3 огорчаются и посылают вас, мол чувства пропали, да у вас и небыло этих чувств, язык просто длинный, непостоянные какие-то,серьезными отношениями уже считают 2 месяца,вобщем никакого доверия к этим клушкам нет, опасно с ними, ненадежные.
Это я про девушек

Мое мнение
#48
аноним

Дева мужик- нормальный мужик!! Знаю 4-ых - двоеи из них был романы
Один мой муж
Все между собой были общими чертами похожи)) дева - если понял соазу, (2-6 месяцев) что вы ему дорога, влюбился, то особо отпускать никуда не будет, наоборот конкретно даст понять что вы пара!!
И или замужество или , если боится жениться, ( а этот знак часто женится под 30 лет) будет вас держать рядом! Но то , что он особо не дорожит- означает, что не. Уверен , нужны ли вы друг другу, то бишь не влюблен))
Дева- мужик- очень конкретный мужчина, не будет фигней страдать, все делает четко, по плану) ....



😳😳😳неужели эти знаки так похожи...молодой человек дева...живем вместе...тоже все быстро завертелось. Примерно от двух до шести месяцев дал четко понять, что я его...хотя меня очень расстраивает мысль про замужество...ему 29...по сути пора бы определиться...
Но при любой ссоре...он держит меня рядом...первый идет на мировую...
По счет конкретики да, все четко распланирует....
Так как не могу до конца понять этого человека, может вы подскажите как дальше быть ?

Сама решай клуша, кто тебе тут волшебный совет должен дать, жесть девушки 😁