Гость
Статьи
Грузинские мужчины. …

Грузинские мужчины. Кто имел с ними дело?

Добрый день. Кто встречался с грузинами? Что это вообще за люди. У меня были одни отношения 6 лет с мужчиной мусульманиным, а сейчас познакомилась с грузином, очень симпатичный. Познакомились на работе и все казалось так мило и романтично. Но тут встреча и распускает руки, целуется. Я на первом свидании этого не ждала. Разве у них не ценят целомудрие и т д?Или это такое отношение к славянкам? Попользоваться и все?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

религия значит меньше, чем ты думаешь. тебе нравится быть вещью, подстилкой. дерзай.

#2

Такое отношение к славянкам, увы((: slave раб, не знали?:))

Гость
#3

Славянок в наглую используют, у себя в Грузии им за распускание рук родственники девушки кишки выпустят.

Гость
#4

Ценят целомудрие и порядочность в женщине, но ты-то не цедомудренная и непорядочная, к тебе и отношение, которое ты заслуживаешь.

Гость
#5

Моя сотрудница какое-то время встречалась с грузином. Она рассказывала, что он был вспыльчивым, собственником и очень ревнивым, причём ревновал без всякого повода, установил всякие ограничения, запрещал разговаривать с мужчинами. А так он клялся ей в любви, делал комплименты, ухаживал за ней, заботился, дарил подарки, говорил что хочет создать с ней семью и т.д. Позже выяснилось, что он паралелльно встречался с другой девушкой, тоже русской. Моя сотрудница в его телефоне обнаружила их переписку и рассталась с ним. Когда они были в отношениях, она от их общей знакомой узнала, что грузин русских женщин не рассматривает для серьёзных отношений, а так, для времяпровождения. Он говорил, что женится только на грузинке, потому что грузинки порядочные девушки, а славянки только для развлечения. Тогда моя сотрудница не придала её словам значения. Она думала, что девушка завидует ей и хочет испортить им отношения. Оказывается, та девушка была права.

#6

А мусульмане здесь причём?

Орешек
#7
Гость

Моя сотрудница какое-то время встречалась с грузином. Она рассказывала, что он был вспыльчивым, собственником и очень ревнивым, причём ревновал без всякого повода, установил всякие ограничения, запрещал разговаривать с мужчинами. А так он клялся ей в любви, делал комплименты, ухаживал за ней, заботился, дарил подарки, говорил что хочет создать с ней семью и т.д. Позже выяснилось, что он паралелльно встречался с другой девушкой, тоже русской. Моя сотрудница в его телефоне обнаружила их переписку и рассталась с ним. Когда они были в отношениях, она от их общей знакомой узнала, что грузин русских женщин не рассматривает для серьёзных отношений, а так, для времяпровождения. Он говорил, что женится только на грузинке, потому что грузинки порядочные девушки, а славянки только для развлечения. Тогда моя сотрудница не придала её словам значения. Она думала, что девушка завидует ей и хочет испортить им отношения. Оказывается, та девушка была права.

Проблема в том, что почти любые кавказцы так рассуждают - русские "для подстилки", а свои "порядочные".
Но если есть голова на плечах, то вы прекрасно понимаете, что всё это лишь лицемерие и мотивация страхом. Им на родине просто голову оторвут за то, что здесь они могут делать безнаказанно. Касается и парней и девушек.
Были бы эти кавказцы такими хорошими семьянинами, они бы к русским и не приставали.
Вся их "порядочность" - просто лицемерие.

Гость
#8

У меня не было отношений с грузином. Мой парень русский. Зато моя подруга встречалась с грузином. Он прикидывался этаким рыцарем, прЫнцем на белом коне, в итоге, он навешал моей подруге лапшу на уши, попользовалься ею и бросил. У меня есть знакомые грузинки. Кстати, очень хорошие девушки. Как-то они признались, что предпочитают общаться и строить отношения с европейцами, а не с грузинами, потому что у грузинских мужиков скверный характер.

Гость
#9

У меня не было романа с грузином (кавказцем), но я многое слышала о них, о том, как они относятся к славянским женщинам. Если не хотите, чтоб вас поматросили и бросили, то не встречайтесь с грузином.

Гость
#10

Автор, это правда, у грузин ценится женское целомудрие и порядочность, и именно от того, как поведёте себя вы, и будет зависеть отношение мужчины к вам. То, что к грузинкам и славянкам отношение разное -это также правда, к сожалению, не в нашу пользу. Ещё грузины очень вспыльчивые и ревнивые, есть свои плюсы и минусы в характере. Они собственники, любой женский флирт или взгляд налево -скандала не миновать. Но при этом, сами позволяют себе многое в адрес других женщин. Так что, нужна вам эта пороховая бочка -решать только вам.

Гость
#11
Jara

Такое отношение к славянкам, увы((: slave раб, не знали?:))

Славяне от слова ”слава”!!! Тогда с Америкой ещё не знались! Православие откуда название?!..🤦🏻‍♀️

Гость
#12

Целомудрие ценят, конечно, когда жену выбирают. Грузины любвеобильны, хорошо ухаживают, ценят семью, не бросают детей, ревнивы очень. Мне 39 лет, не замужем...за свою жизнь мне встретилось двое достойных мужчин и оба они оказались грузинами. С ними непросто, нужно уметь подчиняться, если Вас в качестве будущей жены рассматривают, уметь прощать его похождения по другим женщинам))...да и просто встречаясь они любят, чтобы женщина слушалась)) С первым у меня не сложилось, я не предала значения всей серьезности его намерений. Второй увы женат, я бы очень хотела быть его женой, но семью его разрушать не буду, да и сам он ее никогда не бросит...

Гость
#13

Девчата, я Грузин. Вот для понимания, у вас на руках 10 пальцев, они похожый и все вроде пальцы но все разные. Точно такая же ситуация и у нас Грузинов. Есть красивые, страшные, грубые и нежные, и т.д. так что как то глупый вопрос, любим мы ну как любим, если жениться то на девственице. А так много лет можем и с недевственицей встречаться и любить. У нас нету такого что за нас там родители решают на ком жениться, захотел и может не девственицу взять. Ну такое себе конечно ужасное решение, если только девушка была замужем и у неё муж умер, что бы не осталось человека живого кто бы в жену вхожи был когда либо до и т.д. для кого то абсурд, для нас это важно. Ну в общем милые, заботливые и добрые, со свойми принципами, народ максималист, если разозлить то считай тебе пе..да. Человек кардинально другой сразу. Ревность присутствует, мы считаем что если человек даёт повод ревновать то это безумный неприемлемым ужас. Так что ревнует любит, это не про Грузин. Ревнует будет сора. Или развод, значит даёшь повод. Что ещё, мы гиперактивные, обожаем трахтрарарах. Очень, ну и я хз как у других, но по сравнению с русскими, дай Бог им здоровья, у нас те самые обожаем вами органы большие, Значительно. Так что и не забывайте, га...он у всех наций есть. Вам может такой попасться. А совет мой для всех, не смотреть на нацию или религию, личность человека, какой он сам и не родители ли случайно решают за 35 летнего парня кто будет его женой. Я когда такую хню слышу, ох..неваю. кого чтт бы мой любимые родители что от за меня решили, да хрена с два моя жизнь и поехали 1000 страничку лекцию почему не так, а вот так именно. О и да мы обожаем спорить и нам не то что бы доказать, объяснить что то очень сложно так как мы всегда находим что сказать в ответ весомое. Ну думаю все. По другому нк описать. Девочки хотите не ошибиться с Грузином, придите к нему домой и сразу поймёте что за рожа он у вас.

Гость
#14
Гость

Девчата, я Грузин. Вот для понимания, у вас на руках 10 пальцев, они похожый и все вроде пальцы но все разные. Точно такая же ситуация и у нас Грузинов. Есть красивые, страшные, грубые и нежные, и т.д. так что как то глупый вопрос, любим мы ну как любим, если жениться то на девственице. А так много лет можем и с недевственицей встречаться и любить. У нас нету такого что за нас там родители решают на ком жениться, захотел и может не девственицу взять. Ну такое себе конечно ужасное решение, если только девушка была замужем и у неё муж умер, что бы не осталось человека живого кто бы в жену вхожи был когда либо до и т.д. для кого то абсурд, для нас это важно. Ну в общем милые, заботливые и добрые, со свойми принципами, народ максималист, если разозлить то считай тебе пе..да. Человек кардинально другой сразу. Ревность присутствует, мы считаем что если человек даёт повод ревновать то это безумный неприемлемым ужас. Так что ревнует любит, это не про Грузин. Ревнует будет сора. Или развод, значит даёшь повод. Что ещё, мы гиперактивные, обожаем трахтрарарах. Очень, ну и я хз как у других, но по сравнению с русскими, дай Бог им здоровья, у нас те самые обожаем вами органы большие, Значительно. Так что и не забывайте, га...он у всех наций есть. Вам может такой попасться. А совет мой для всех, не смотреть на нацию или религию, личность человека, какой он сам и не родители ли случайно решают за 35 летнего парня кто будет его женой. Я когда такую хню слышу, ох..неваю. кого чтт бы мой любимые родители что от за меня решили, да хрена с два моя жизнь и поехали 1000 страничку лекцию почему не так, а вот так именно. О и да мы обожаем спорить и нам не то что бы доказать, объяснить что то очень сложно так как мы всегда находим что сказать в ответ весомое. Ну думаю все. По другому нк описать. Девочки хотите не ошибиться с Грузином, придите к нему домой и сразу поймёте что за рожа он у вас.

Значит, если сказать грузину, что девственница, он будет рад?

Гость
#15
Гость

Девчата, я Грузин. Вот для понимания, у вас на руках 10 пальцев, они похожый и все вроде пальцы но все разные. Точно такая же ситуация и у нас Грузинов. Есть красивые, страшные, грубые и нежные, и т.д. так что как то глупый вопрос, любим мы ну как любим, если жениться то на девственице. А так много лет можем и с недевственицей встречаться и любить. У нас нету такого что за нас там родители решают на ком жениться, захотел и может не девственицу взять. Ну такое себе конечно ужасное решение, если только девушка была замужем и у неё муж умер, что бы не осталось человека живого кто бы в жену вхожи был когда либо до и т.д. для кого то абсурд, для нас это важно. Ну в общем милые, заботливые и добрые, со свойми принципами, народ максималист, если разозлить то считай тебе пе..да. Человек кардинально другой сразу. Ревность присутствует, мы считаем что если человек даёт повод ревновать то это безумный неприемлемым ужас. Так что ревнует любит, это не про Грузин. Ревнует будет сора. Или развод, значит даёшь повод. Что ещё, мы гиперактивные, обожаем трахтрарарах. Очень, ну и я хз как у других, но по сравнению с русскими, дай Бог им здоровья, у нас те самые обожаем вами органы большие, Значительно. Так что и не забывайте, га...он у всех наций есть. Вам может такой попасться. А совет мой для всех, не смотреть на нацию или религию, личность человека, какой он сам и не родители ли случайно решают за 35 летнего парня кто будет его женой. Я когда такую хню слышу, ох..неваю. кого чтт бы мой любимые родители что от за меня решили, да хрена с два моя жизнь и поехали 1000 страничку лекцию почему не так, а вот так именно. О и да мы обожаем спорить и нам не то что бы доказать, объяснить что то очень сложно так как мы всегда находим что сказать в ответ весомое. Ну думаю все. По другому нк описать. Девочки хотите не ошибиться с Грузином, придите к нему домой и сразу поймёте что за рожа он у вас.

Если в Москве вырос
Уже по -другому мужчина грузин думает и делает

Да характер так себе
Знаю точно)

Но плюсы у них тоже есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема