Гость
Статьи
Финны и эстонцы!!! …

Финны и эстонцы!!! Очень нравятся эти мужчины, кто имел дело?

Давно замечаю, что по типажу нравятся финны и эстонцы(не русские, а настоящие эстонцы). Конечно, там много страшных)Но есть такие мужчины..Высокие, с такими холодными глазами, светлые волосы, правильные черты лица, высокие..Норвежцы и шведы для меня очень уж женоподобные! Красавчиков там больше, но какие то они не такие мужественные. А финны и эстонцы выглядят брутально некоторые. Кто имел с ними дело? Расскажите о них пожалуйста. Может быть, кто то живет в этих странах?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у нас один знакомый эстонец. В нашем городе живет, похоже, отец эстонец, мать - неизвестно, родился в Таллинне, с детства живет в наших краях. И он опровергает все стереотипы о медлительных и флегматичных тугодумах-эстонцах. Это такое шило в одном месте, любитель экстремального спорта, вечно барагозит вовсю! Даже его русская жена хоть и тоже активная, но малость поспокойнее.

Гость
#2

вы прикалываетесь что ли? финны страшные почти все поголовно, эстонцы- вырожденцы (1-ое место в мире по шизофрении занимает Эстония)

Ну
#3

Алкаши

фин-эстонец
#4

даааа? хоооттитте сделааать мнее минееет?

Гость
#5

Тормоза с тяжелыми характерами и сильно скупые. имела счастье учится и позже 30 лет наблюдала. с годами всё это усугублялось.

Гость
#6

И по поводу внешности - да обычная у него внешность. Русые волосы, глаза светлые, но голубые или серые или зеленые- точно не скажу, в упор не присматривалась. Лицо слегка квадратное, в целом достаточно симпатичный, но не такой прямо писаный красавчик с правильными чертами - да мужик как мужик. Да, высокий, крепкий. В целом если не знать про его фамилию и отчество (имя у него нейтральное, допустим, Александр, это в любой стране может быть) - можно принять за обычного русского. Тем более у нас в Поволжье, когда немало людей с финно-угорской примесью (правда, это у нас обычно больше мордва, но бывают и всякие марийцы и прочие, да и с севера кто не дает приехать каким-н. карелам) хватает.

Автор
#7

2-ну я же написала! Страшных среди финнов хватает! Как и среди наших. Но если мужчина не страшный-то такие типажи бывают..просто вау! Вы серьезно про шизиков из Эстонии??? Расскажите, не знала

Гость
#8
Гость

Тормоза с тяжелыми характерами и сильно скупые. имела счастье учится и позже 30 лет наблюдала. с годами всё это усугублялось.

Может, мой знакомый эстонец все-таки полукровка с русской матерью или просто обрусел из-за проживания с детства в России? Если это "тормоз", то я вообще истукан деревянный...

гостья
#9

[quote="Гость"]вы прикалываетесь что ли? финны страшные почти все поголовно, эстонцы- вырожденцы (1-ое место в мире по шизофрении занимает Эстония)[/quot 1место по шизе это евреи

Гость
#10
Гость

И по поводу внешности - да обычная у него внешность. Русые волосы, глаза светлые, но голубые или серые или зеленые- точно не скажу, в упор не присматривалась. Лицо слегка квадратное, в целом достаточно симпатичный, но не такой прямо писаный красавчик с правильными чертами - да мужик как мужик. Да, высокий, крепкий. В целом если не знать про его фамилию и отчество (имя у него нейтральное, допустим, Александр, это в любой стране может быть) - можно принять за обычного русского. Тем более у нас в Поволжье, когда немало людей с финно-угорской примесью (правда, это у нас обычно больше мордва, но бывают и всякие марийцы и прочие, да и с севера кто не дает приехать каким-н. карелам) хватает.

не путайте российские финно-угорские народы, где ключевое слово угорские и финнов и эстонцев - они просто финны

чистый и невинный парень
#11
Гость

не путайте российские финно-угорские народы, где ключевое слово угорские и финнов и эстонцев - они просто финны

да и вообще это языковая общность, венгры с финами как-то не сильно похожи

Гость
#12

Подруга, которая жила в Финляндии, анекдот про финнов рассказывала:

Сидит девушка с фином на лавочке вечером. Свидание. Холодно. Молчат. Девушка говорит: "Мне холодно". Ноль реакции. Она опять: "У меня пальцы мерзнут". Ноль реакции. Она, вздыхая: "Меня никто не любит..." Фин, через пару минут: "А ты спрячь руки под попу. И Бог тебя любит!"

Елена
#13

Живу в Эстонии, частенько бываю в Финляндии.
Та внешность что Вы описали - вырождающий вид, к сожалению. Европа, миграция, межнациональные браки и прочее.
Про медлительность - не верьте, видимо пошло от людей слышавших как они говорят на русском. Оба языка - и эстонский и финский мелодичные и с немного тянучими гласными, + языковой барьер = кажущаяся медленность и тормознутось в речи.
Скупость? Пожалуй с точки зрения русского характера это можно назвать скупостью. Русский может потратить последние деньги на цветы своей девушке и другие подобные подарочки, эстонец или финн - скорее будет более зажатым и будет долго копить прежде чем сделать девушке подарок - но, в данном случае, подарок скорее всего будет шикарным(проверенно на практике :3)
Насчет шизофрении - откуда эта информация интересно, ссылочку в студию. Немогу ни отрицать, ни подтвердить, поскольку первый раз слышу об этом.

Гость
#14

Кирилл Кяро например. Мммм.. Но он наш уже

#15

знаю одного симпатяжку эстонца...Юри Потсманн. вот с ним бы я замутила

Ахмед
#16
Гость

вы прикалываетесь что ли? финны страшные почти все поголовно, эстонцы- вырожденцы (1-ое место в мире по шизофрении занимает Эстония)

Ой, вы на русских свиней посмотрите! Вот эти "опередят" и эстонцев, и финнов да кого угодно!

Ахмед
#17
Ну

Алкаши

***?

Гость
#18

Много среди них алкашей, русским не догнать их в этом. Но, главное, очень они увальни, если хотите живых отношений - не дождетесь. Зато к сексу отношение как воды выпить, изменяют все поголовно и очень удивятся, если вы этим возмутитесь.

Гость
#23

Настоящие эстонцы похожи на цыган - темноволосые, щуплые, скуластые с темными глазами. См. на мордву. А светловолосые великаны это потомки немцев.

Гость
#24

У меня в молодости был Эстонец, среднего роста , бландин с голубыми глазами , очень нежный и добрый , водил по ресторанам , дискотекам и т.д. Причём в любви был огонь , с большим ..............!

Alex
#25
Гость

вы прикалываетесь что ли? финны страшные почти все поголовно, эстонцы- вырожденцы (1-ое место в мире по шизофрении занимает Эстония)

Едь в свою страну.

Гость
#26

А мне, наоборот, их женщины кажутся красивыми. Одна Тарья Турунен чего стоит... И это в свои 40 с лишним..., о ней 20-летние по всему миру грезят. Нравится мне их нос-курнос, широко расставленные глаза, и да, есть в этом взгляде что-то северное, но именно финно-саамское, не скандинавское. Про мужчин ничего не могу сказать. Не встречались. Внешность- ни рыба, ни мясо, темперамент- непонятно что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: