Гость
Статьи
Мужчина интересуется …

Мужчина интересуется моим накоплениями

Встречаемся год.Были разговоры о свадьбе,но меня кое-что отталкивает...
Сама виновата,что разболтала ему о своей денежной работе,он получает чуть меньше меня. Не так давно,он стал интересоваться моей заначкой. На работе у меня были трудности и я ему пожаловалась,на он сказал :» У тебя же есть заначка из неё и возьми.А когда я сказала,что накоплениями не занимаюсь,то у него был такой вздох огорчения! Я у не не просилась денег,если что!
Еще пример. Предлагает мне совместное дело вместе с ним,но я точно знаю,что накоплений у него нет,а кредит брать не хочет. По его логике,я должна дать ему свои накопления,а он сам вложит их в дело и разовьёт! Ну я же не ***! Мне говорит,что надо вместе всего добиваться и что я теряю такую прекрасную возможность открыть своё дело дело...Я считаю,что он меня разводит..Но может мне так кажется? Было ли у кого-нибудь подобное?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Х е р о в ы й индикатор. Мутный мужик. Завязывайте.

Противник вагинального секса
#2

Расставайтесь. Такие, помимо описанного, ещё и анальный секс не решаются предложить, и Вам тоже, наверно, неловко заговорить об этом желании - так и прокукуете друг против друга всю жизнь без а\с. Спасибо, что дочитали.

Гость
#3

Автор у вас интуиция срабатывает. Мутный он.

Гость
#4

Это случайно не тот дебилоид, что в соседней ветке пишет про то, как узнать о доходах девушки.

Гость
#5

Беги!!!
Это мошенник, который хочет попользоваться тобой, на деньги бросить и слинять.
Плавали-знаем таких!

Гость
#6

Все правильно делает. Как и женщина, которая узнает о финансовом состоянии мужчины. А вы думали в сказку попали?

Гость
#7

НУ то что интересуется это нормально. Почему все думают, что мужчина значит кошелёк? Когда беремена-да, но в нормальное время женщина абсолютно работоспособна и может зарабатывать больше мужчин!
Другое дело-про « бизнес»... Почему бы не спросить в лоб-мол что ты конкретно имеешь ввиду, когда говоришь про наш совместный бизнес? Ты предлагаешь ложить только мои деньги или ты бы вложился тоже?? Считаю абсолютно нормальным спросить.

Людочка
#8

Бытовой альфонс и мошенник и аферист! Не вздумайте ему давать деньги или вещи! Не отдаст и сбежит! Он к Вам притянулся потому что Вы не за равноправие в отношениях! Ходили бы Вы в шортах со светоотражающими лампасами, майке алкоголичке, босоножках с носками и с пакетиком нивея, он бы к Вам никогда не притянулся!

Гость
#9
Гость

НУ то что интересуется это нормально. Почему все думают, что мужчина значит кошелёк? Когда беремена-да, но в нормальное время женщина абсолютно работоспособна и может зарабатывать больше мужчин!
Другое дело-про « бизнес»... Почему бы не спросить в лоб-мол что ты конкретно имеешь ввиду, когда говоришь про наш совместный бизнес? Ты предлагаешь ложить только мои деньги или ты бы вложился тоже?? Считаю абсолютно нормальным спросить.

«Вложить» сорри

Гость
#10
Людочка

Бытовой альфонс и мошенник и аферист! Не вздумайте ему давать деньги или вещи! Не отдаст и сбежит! Он к Вам притянулся потому что Вы не за равноправие в отношениях! Ходили бы Вы в шортах со светоотражающими лампасами, майке алкоголичке, босоножках с носками и с пакетиком нивея, он бы к Вам никогда не притянулся!

так у нее денег-то нет. так что альфонс какой-то неудачливый

Гость
#11

Меня один такой обманул, что его матери срочно нужно операцию делать, а денег у него нет, а я, добраяядура, сняла деньги со своей карточки и сразу ему дала. Он сказал, что в среду вернет, уже 10 лет жду, когда эта среда прийдет.
С тех пор ни рубля не даю ни одному мужику.

Автор
#12

[quote="Гость" message_id="64722230"]НУ то что интересуется это нормально. Почему все думают, что мужчина значит кошелёк? Когда беремена-да, но в нормальное время женщина абсолютно работоспособна и может зарабатывать больше мужчин! Другое дело-про « бизнес»... Почему бы не спросить в лоб-мол что ты конкретно имеешь ввиду, когда говоришь про наш совместный бизнес? Ты предлагаешь ложить только мои деньги или ты бы вложился тоже?? Считаю абсолютно нормальным спросить.[/quote
Я спрашивала,он отвечает,что деньги от меня,а от него организация.Это разве нормально? Для меня нет...

Гость
#13
Автор

НУ то что интересуется это нормально. Почему все думают, что мужчина значит кошелёк? Когда беремена-да, но в нормальное время женщина абсолютно работоспособна и может зарабатывать больше мужчин! Другое дело-про « бизнес»... Почему бы не спросить в лоб-мол что ты конкретно имеешь ввиду, когда говоришь про наш совместный бизнес? Ты предлагаешь ложить только мои деньги или ты бы вложился тоже?? Считаю абсолютно нормальным спросить.[/quote
Я спрашивала,он отвечает,что деньги от меня,а от него организация.Это разве нормально? Для меня нет...

Ну так и скажите. Для меня нормально если уж хоть бы 50/50 , но не такое. Так и озвучьте.

гость
#14
Автор

НУ то что интересуется это нормально. Почему все думают, что мужчина значит кошелёк? Когда беремена-да, но в нормальное время женщина абсолютно работоспособна и может зарабатывать больше мужчин! Другое дело-про « бизнес»... Почему бы не спросить в лоб-мол что ты конкретно имеешь ввиду, когда говоришь про наш совместный бизнес? Ты предлагаешь ложить только мои деньги или ты бы вложился тоже?? Считаю абсолютно нормальным спросить.[/quote Я спрашивала,он отвечает,что деньги от меня,а от него организация.Это разве нормально? Для меня нет...

F А что вы можете вложить, если у вас денег нет? Видать вы сами накосячили пускали пыль в глаза, привлекли какого-то продумАна

Гость
#15

автор, если вам кажется, что вас пользуют, вам не кажется! Слушайте свою интуицию! Если вы не параноик по жизни, то в данном случае ваши сомнения и подозрения не беспочвенны. мы многое считываем с людей на подсознательном уровне, но пользоваться этой информацией не умеем. по этому раз, что-то вас гложет, значит что-то там есть. не беру в расчет клинические случаи людей, которые во всем и всех видят подвох- это клиника и диагноз, а не интуиция))

ragdoll
#16

вы не на то смотрите.
ваш парень без денег - т к ищет где их взять и не стесняется брать их у подружки
не очень умен - так как банк ему их пока что не дал а сам не заработал
и уж точно не очень тактичен и дурно воспитан.
В этой истории непонятно только одно - зачем вы с ним. Вы уверены что вам нужен мужчина? мужчине женщина нужна для секса и комфорта в быту. Это просто. А вот женщине нужно что бы ее любили и заботились о ней. Вы уверены, что он это правильный выбор? Почему вы с ним вообще? не для интимных же утех за ваши накопления...

Леся
#17

Я бы на месте автора проверила его. Сказала, что с работы уволили и теперь надо искать новую. А через месяц сказать, что с большой зарплатой работу найти не можете и придется идти на малооплачиваемую. если мужик сольется - значит альфонс и мошенник. А вдруг остается с вами и поддержит?

Гость
#18
Автор

НУ то что интересуется это нормально. Почему все думают, что мужчина значит кошелёк? Когда беремена-да, но в нормальное время женщина абсолютно работоспособна и может зарабатывать больше мужчин! Другое дело-про « бизнес»... Почему бы не спросить в лоб-мол что ты конкретно имеешь ввиду, когда говоришь про наш совместный бизнес? Ты предлагаешь ложить только мои деньги или ты бы вложился тоже?? Считаю абсолютно нормальным спросить.[/quote Я спрашивала,он отвечает,что деньги от меня,а от него организация.Это разве нормально? Для меня нет...

Если он такой прекрасный организатор, то у него давно уже должны быть накопления. Накоплений нет - значит, с бухты-барахты придумал всю идею, либо не умеет организованно копить ))

гостья
#19

[quote="Леся"]Я бы на месте автора проверила его. Сказала, что с работы уволили и теперь надо искать новую. А через месяц сказать, что с большой зарплатой работу найти не можете и придется идти на малооплачиваемую. если мужик сольется - значит альфонс и мошенник. А вдруг остается с вами и поддержит? [/quot100% сольется

Гость
#20

17. Леся | 17.05.2018, 19:12:21 [3702407951] Я бы на месте автора проверила его. Сказала, что с работы уволили и теперь надо искать новую. А через месяц сказать, что с большой зарплатой работу найти не можете и придется идти на малооплачиваемую. если мужик сольется - значит альфонс и мошенник. А вдруг остается с вами и поддержит?

Автор как раз боится, что тогда мужик свалит. И она останется одна. Иначе давно дала бы халявщику и прожектеру от ворот поворот. А она его держит, цепляется...

Гость
#21
Автор

НУ то что интересуется это нормально. Почему все думают, что мужчина значит кошелёк? Когда беремена-да, но в нормальное время женщина абсолютно работоспособна и может зарабатывать больше мужчин! Другое дело-про « бизнес»... Почему бы не спросить в лоб-мол что ты конкретно имеешь ввиду, когда говоришь про наш совместный бизнес? Ты предлагаешь ложить только мои деньги или ты бы вложился тоже?? Считаю абсолютно нормальным спросить.[/quote
Я спрашивала,он отвечает,что деньги от меня,а от него организация.Это разве нормально? Для меня нет...

Так ответьте, что если вам понадобиться куда-то вложить ваши деньги, то будете иметь его проэкт ввиду. Пока же вас вполне устраивает доходы от банковских депозитов.

Гость
#22

Вообще никому и никогда не говорите о своих накоплениях.Ни сестре,ни подруге,ни матери.Не то,что мужикам.
Потому,что в ваших финансах тут же захотят попастись.

Много знаю
#23

Мошенник банально придумавший способ отжать деньги у тебя.
Детка, с этим мужиком после всех этих предложений нужно резко завязывать, ему доверять нельзя, беги, пока не подставил под какую-нибудь аферу. Ни копейки ему.

Гость
#24

Скажите как есть , что есть заначка но это ваше и на никакие общие дела вы оттуда не будете вкладывать . Я всегда так поступаю .

Гость
#25

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Витаминка
#26
Леся

Я бы на месте автора проверила его. Сказала, что с работы уволили и теперь надо искать новую. А через месяц сказать, что с большой зарплатой работу найти не можете и придется идти на малооплачиваемую. если мужик сольется - значит альфонс и мошенник. А вдруг остается с вами и поддержит?

Почти так и было у меня не для проверки, а на самом деле. Думала, что неинтересна ему буду с маленькой зп, а оказалось всё ещё хуже. Ему нужна стала даже она!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема