Гость
Статьи
Почему мужчин …

Почему мужчин интересует женская грудь? они застряли в детском периоде?

Почему мужчин интересует женская грудь? По идее она должна интересовать ребенка на грудном вскармливании. Если она интересует мужчин, то они застряли в детском периоде? Женская грудь имеет определенную функцию, вскармливание, даже если у женщины маленькая грудь, то перед и вовремя вскармливания она увеличивается под действием пролактина и справляется со своей функцией, а если нет вскармливания, то достаточно небольшой груди, так как большая не удобна и мешает.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оо очередной бред.

#2

Почему женщин интересует толщина мужского кошелька?

#3

я попочник, а не грудничок.

Гость
#4

Немного не так.
Для младенцев подошла бы и обычная грудь, как у всех других видов на земле - которая увеличивается только во время лактации.

У женщин большая и неудобная грудь не для младенцев, а именно потому что мужиков тысячелетиями интересовала женская грудь. Они себе подбирали парнерш с выраженными молочными железами и половой отбор сделал свое дело.

По этой же причине у мужчин большой неудобный член.

Короче, мужики и бабы начали друг другу портить жизнь в хз каком веке до нашей эры. Очень давно.

Гость
#5

Далеко не у всех есть видимая часть груди, а только ма-а-а-аленький намёк на неё - ну, так себе красота...

Гость
#6

это все потому, что у вас сисичек нет!

Гость
#7

Грудь призвана заменять мужчинам попу. Дело в том, что наши далекие предки совокуплялись исключительно сзади и объемные ягодицы стимулировали у самцов сексуальное желание. Это ученые пришли к такому выводу, информацию можно найти через поиск.

Гость
#8

Ну типа ярко выраженный женский признак, так же как женщин привлекает ярко выраженная мужественность - брутальность, сильное тело

Гость
#9

Почему женщин интересует какого размера у него ч^€н?🤔

Гость
#10

Грудь - это вторичный половой признак женщин. Грудь вообще всех интересует, это просто детская природа человека, а мужчин в подавляющем большинстве. Кстати, встречала один из способов определить *** - их не интересует женская грудь, они могут проигнорировать даже ярко-выраженное декольте, потому-что сосут другое

Гость
#11
Гость

Грудь - это вторичный половой признак женщин. Грудь вообще всех интересует, это просто детская природа человека, а мужчин в подавляющем большинстве. Кстати, встречала один из способов определить *** - их не интересует женская грудь, они могут проигнорировать даже ярко-выраженное декольте, потому-что сосут другое

Бред. По вашему, все кто живет с женщинами с нулевкой, это латентные пи**сы?

#12

Я лапал в 7 классе большую тетю, а она смеялась и мою руку оттуда убирала, а я ее просовывал туда опять и потому просунул вторую и она уже не сопротивлялась, но сказала, что поскольку я сам напросился, то буду и *** еще лизать.

Гость
#13
Гость

Бред. По вашему, все кто живет с женщинами с нулевкой, это латентные пи**сы?

Нулевка это вполне себе сиськи, тоже можно декольте сделать, зря вы так.

Гость
#14
Гость

Нулевка это вполне себе сиськи, тоже можно декольте сделать, зря вы так.

Это называется на безрыбье и рак рыба.

Гость
#15
Гость

Это называется на безрыбье и рак рыба.

Это отлично. Это удобно.
Самые счастливые люди на земле это женщины с нулевкой. Они - единственные, кому нигде ниче не мешается, ни под подбородком, ни между ног.

Гость
#16
Гость

Бред. По вашему, все кто живет с женщинами с нулевкой, это латентные пи**сы?

Нет, это Признак женский, но даже с нулевым и волосами на теле женщина так и остается женщиной. Ну действительно, разве это не то же самое, что и пенис мужчины, даже если был бы 1 см (утрирую), он все-равно есть мужчина.

Гость
#17
Гость

Нет, это Признак женский, но даже с нулевым и волосами на теле женщина так и остается женщиной. Ну действительно, разве это не то же самое, что и пенис мужчины, даже если был бы 1 см (утрирую), он все-равно есть мужчина.

Нет, это не тоже самое что пенис.
Пенис сопоставим с ванной.

А женская грудь сопоставима с мужской грудью. Мужская знаете ли тоже очень нравится женщинам, и погладить ее приятно и прильнуть к ней каеф... И бывает некрасивая мужская грудь, а бывает красивая и возбуждающая.

Гость
#18
Гость

Нет, это не тоже самое что пенис.
Пенис сопоставим с ванной.

А женская грудь сопоставима с мужской грудью. Мужская знаете ли тоже очень нравится женщинам, и погладить ее приятно и прильнуть к ней каеф... И бывает некрасивая мужская грудь, а бывает красивая и возбуждающая.

Ой, не с ванной, а с вагиной 🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Нет, это не тоже самое что пенис.
Пенис сопоставим с ванной.

А женская грудь сопоставима с мужской грудью. Мужская знаете ли тоже очень нравится женщинам, и погладить ее приятно и прильнуть к ней каеф... И бывает некрасивая мужская грудь, а бывает красивая и возбуждающая.

Я очень сомневаюсь, что женщин может именно Возбудить мужская грудь. Очень сомневаюсь. А вот женская грудь всеми людьми (и по делу) воспринимается, именно как половой признак, больше, как вторичный, но всё же, т.к, так оно и есть. Об этом речь. Вообще, тут не сравнивается мужская и женская грудь, а обсуждается вопрос, которым почему-то задался автор.

Гость
#20
Гость

Нет, это не тоже самое что пенис.
Пенис сопоставим с ванной.

А женская грудь сопоставима с мужской грудью. Мужская знаете ли тоже очень нравится женщинам, и погладить ее приятно и прильнуть к ней каеф... И бывает некрасивая мужская грудь, а бывает красивая и возбуждающая.

И я о том, что независимо от размеров грудей и пенисов, и волосатости тела, женщины остаются при этом женским полом, а мужчины - мужским

Гость
#21
Гость

Я очень сомневаюсь, что женщин может именно Возбудить мужская грудь. Очень сомневаюсь. А вот женская грудь всеми людьми (и по делу) воспринимается, именно как половой признак, больше, как вторичный, но всё же, т.к, так оно и есть. Об этом речь. Вообще, тут не сравнивается мужская и женская грудь, а обсуждается вопрос, которым почему-то задался автор.

А вы не сомневайтесь. Женщины и подрочить на такое могут. Не зря всякие секс-символы делают себе фотосессии с голым торсом, а фанатки пищат и кипятком писаются.

Гость
#22
Гость

Я очень сомневаюсь, что женщин может именно Возбудить мужская грудь. Очень сомневаюсь. А вот женская грудь всеми людьми (и по делу) воспринимается, именно как половой признак, больше, как вторичный, но всё же, т.к, так оно и есть. Об этом речь. Вообще, тут не сравнивается мужская и женская грудь, а обсуждается вопрос, которым почему-то задался автор.

Мужская грудь это тоже вторичный половой признак.

Гость
#23
Гость

И я о том, что независимо от размеров грудей и пенисов, и волосатости тела, женщины остаются при этом женским полом, а мужчины - мужским

Своим полом они остаются даже если все это хирургически оттяпать 🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Своим полом они остаются даже если все это хирургически оттяпать 🤷‍♀️

Да, что бы они ни говорили

Гость
#25
Гость

А вы не сомневайтесь. Женщины и подрочить на такое могут. Не зря всякие секс-символы делают себе фотосессии с голым торсом, а фанатки пищат и кипятком писаются.

Может, глубокие заядлые фанатки и пищат. Чаще, я думаю, тут срабатывает просто поиск достоинств, за что похвалить, от фанатеющих людей.
Я как-то обнаружила такие фотки от звезд и единственное, что пыталась понять, глядя на них - "неужели это нравится и интересно каким-то женщинам? И" неужели они думают, что это именно то, что привлекает женщин?" это как мужской стриптиз - всегда считала его антисексом, потому-что ну не мужественно это.

Гость
#26
Гость

Мужская грудь это тоже вторичный половой признак.

Женский выраженней. Мужчины могут мелькнуть при посторонних так, а женщины - нет. Видимо, от восприятия зависит. Кто смотрит. Мельком видела эпизод про шатунова в 80е и про "женственные" наряды с майками на полсиськи специально. не надо озвучивать, кому это нравилось и чьи вкусы удовлетворяло?

Гость
#27
Гость

Женский выраженней. Мужчины могут мелькнуть при посторонних так, а женщины - нет. Видимо, от восприятия зависит. Кто смотрит. Мельком видела эпизод про шатунова в 80е и про "женственные" наряды с майками на полсиськи специально. не надо озвучивать, кому это нравилось и чьи вкусы удовлетворяло?

Это зависит не от восприятия, а от того как мы воспитаны.
Были времена и женщины голыми сиськами светили и ничего - даже по времена когда трахаться с кем попало было ай-ай-ай, а светили так сиськами уважаемые матроны. Потому что было это тоже самое что и мужская грудь.

А были времена коленочками женскими светить - разврат и распущенность (при этом сиськами норм).

Гость
#28
Гость

Может, глубокие заядлые фанатки и пищат. Чаще, я думаю, тут срабатывает просто поиск достоинств, за что похвалить, от фанатеющих людей.
Я как-то обнаружила такие фотки от звезд и единственное, что пыталась понять, глядя на них - "неужели это нравится и интересно каким-то женщинам? И" неужели они думают, что это именно то, что привлекает женщин?" это как мужской стриптиз - всегда считала его антисексом, потому-что ну не мужественно это.

Вы точно гетеросексуалка?

Гость
#29
Гость

Вы точно гетеросексуалка?

Да, точно. Слава Богу. Но голый торс и любые привлекательные части тела в мужчинах мне никогда не нравились и уж тем более не возбуждали. Без чувств как к человеку, я ничего не чувствую)) разве не у всех женщин так?
Мне много чего может нравиться во внешности противоположного пола, и голос, но если человек неприятный, плохой и т.д, то даже черты-достоинства, которые делают человека красивым, начнут восприниматься только с отвращением именно в этом человеке. Личность важнее, чем внешность. Вас так это удивляет?

Гость
#30
Гость

Вы точно гетеросексуалка?

Танцующие "сексуально" мужчины - это не мужественно, а следовательно - не сексуально. И фоточки полуню и ню женщин не особо трогают, это тоже бабский вайб. Я лично это так ощущаю. И где мужской пол старательно акцентирует на своих достоинствах, напимер, знает, что привлекателен, какие-то черты в себе выделяет, глазки томные делает или со ртом что-то - это прям фу для меня. Стыдно за них даже.

Гость
#31
Гость

Это зависит не от восприятия, а от того как мы воспитаны.
Были времена и женщины голыми сиськами светили и ничего - даже по времена когда трахаться с кем попало было ай-ай-ай, а светили так сиськами уважаемые матроны. Потому что было это тоже самое что и мужская грудь.

А были времена коленочками женскими светить - разврат и распущенность (при этом сиськами норм).

Ну, если в определённом социуме принято сексуализированное поведение, акценты в общении, то там все и симпатишного мужика с голым торсом или пляшущего стриптиз начинают наверно воспринимать эротизировано, как выработанный рефлекс, чего бы не было, если бы там не акцентировали на этом, а все люди ещё и выглядели бы и вели себя прилично.

#32

Интересно, а почему мужчин женская попа интересует? Ну попа и попа, что вы женской попы никогда не видели? А письку тоже видели наверное? Вот и нефиг туда смотреть, а то они стесняются.

Гость
#33

А почему мужчин интересуют другие женские органы, которые предназначены не для реализации своих животных инстинктов, а для совсем других целей, а именно для рождения детей? Застряли в подростковом периоде, когда любое упоминание о пиписках вызывает восторг? Мужская сексуальность – это признак недоразвития и пагубное пристрастие, ее нужно искоренять, в том числе и на законодательном уровне, мужчины должны нести уголовную ответственность за сексуальные притязания к женщинам, а за секс наказание должно быть особенно суровым.

#34

Уж оставьте вы мужиков в покое, которые красивой женской грудью будут интересоваться и не будут на нее жаловаться. А, если слишком много вопросов задавать, то получится как в том про Санту-Барбару анекдоте: "Но почему, Мария? Почему? - Да по кочерыжке, Серхио, и еще по большому капустному кочану!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: