Гость
Статьи
Дочь не интересуется …

Дочь не интересуется мужским полом

15-летняя дочь заявила, что не любит мужской пол.Девочки,я в полнейшем шоке!Моя дочь просто уничтожила меня этим заявлением.Она и так всю жизнь меня разочаровывала,а это стало последней каплей.Начну с раннего детства:уже тогда она была не совсем нормальной,отказывалась носить платья, юбочки, сарафанчики, срывала с себя банты, ненавидела играть в куклы,в знак протеста вырывала бэбибонам и барби головы, когда мы ей их дарили, также наотрез отказывалась надевать одежду розового цвета,украшения и использовать детскую косметику.В 6 лет попросила записать ее на тхэквондо(туда ходила ее подружка из детского сада),я была категорически против,ведь это не женский вид спорта,но папаша и свекровь пошли ей на встречу, наперекор моей воле.Дальше больше, в третьем классе добавилось еще и самбо.Ругань и убеждения не помогли,свекровь (видимо мне назло) возила дочь на обе секции, муж все оплачивал.Уже в начальной школе пошли тревожные звоночки, когда я отчитывала дочь за скверный характер или беспорядок, используя фразу"тебя никто замуж такую не возьмет",она грубо отвечала,что не собирается замуж. Тогда я думала что это пройдет, детские протесты, не более. Фигура у моей дочери тоже ужасная,унаследована от свекрови. Худая, как щепка всю жизнь. Ни бедер,ни груди, ни попы. Надеялась, что в период полового созревания появятся формы, не появились.Я знаю,что мужчины таких не особо жалуют,да и выносить,родить ребеночка с такой комплекцией очень сложно.Как не пыталась откармливать,все бестолку.Но самое страшное, что она никогда не встречалась с мальчиком, и даже никогда не восхищалась внешностью известных мужчин,не грезила актерами и певцами,как большинство девочек.И сегодня выдала мне, что она вообще не интересуется мужчинами. Она, видите ли аceксуал и всю жизнь будет, как она выразилась "чистой и неиспорченной".Дети ей сказала тоже не нужны и она их ненавидит, тело залетами портят только больные на голову, ее слова.Я была в таком шоке и ужасе, словами не передать.Что я сделала не так? Помогите советом, как ее образумить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Слишком жирно, автор. Попробуйте исчо -__-

#2

А я думала что важнее счастье и выбор дочери куда важнее, чем то что вы ей навязываете. Мамаша, отвалите от неё или станьте хорошей подругой на всю жизнь, чем то, что делаете вы.

Гость
#3

Очень заметно, что это разводка

#4

Только специалист, а порой и группа специалистов может разобраться в том, временное ли это явление, дань возрасту, или истинное самоощущение ребенка.

#5

Это выбор дочери, и вас никак не касается это. подобными фразами, руганью вы только испортили взаимоотношения между вами. не надо исправлять ее, просто примите такой, какая есть.

Гость
#6
Мятный прянег

Слишком жирно, автор. Попробуйте исчо -__-

Почему жирно? Щас каждая третья, если не вторая пездюючка такая. Небинарная не пойми кто. Влияние твиттера, американских сериалов, где пропаганда *** и всего такого. Плюс экстремистское движение феминисток и радикальных феминисток.

пс. Разводку не читал, многа буков.)

#7

Не вижу смысла оставлять комментария на выдуманную историю.

Гость
#8

Ты дура

Гость
#9
Панамка в горошек

А я думала что важнее счастье и выбор дочери куда важнее, чем то что вы ей навязываете. Мамаша, отвалите от неё или станьте хорошей подругой на всю жизнь, чем то, что делаете вы.

А представьте себя на месте автора. Только искренне, по-честному.
Вы бы хотели такую дочь, как в описании???

Гость
#10
Гость

А представьте себя на месте автора. Только искренне, по-честному.
Вы бы хотели такую дочь, как в описании???

Я бы хотела только такую. А не опyщенную мужерабку-члeноcoсательницу в розовых рюшах.

Гость
#11
Гость

Я бы хотела только такую. А не опyщенную мужерабку-члeноcoсательницу в розовых рюшах.

А как же дитачки-внучачки? Получается и у тебя детей не будет. Значит и внуков не будет.

Гость
#12
Гость

А как же дитачки-внучачки? Получается и у тебя детей не будет. Значит и внуков не будет.

Так они мне и не вcpaлись. Как и вoнючий огpызок с протухшими яйцaми.

Гость
#13
Гость

Так они мне и не вcpaлись. Как и вoнючий огpызок с протухшими яйцaми.

фемка? пойдешь воевать в СВО? там мужиков-хохлов много, оторвешься на всю жизнь и злость свою выместишь в нужное русло.

Гость
#14
Гость

фемка? пойдешь воевать в СВО? там мужиков-хохлов много, оторвешься на всю жизнь и злость свою выместишь в нужное русло.

Нее, ибо не переношу запах вонючих мужoпчин🤮

Гость
#15
Гость

Нее, ибо не переношу запах вонючих мужoпчин🤮

Ну так создай фембригаду, где будут одни фемки. И пойдете как еврейки за Родину супостата бить. Чо нет то?

Гость
#16

Фух, я испугалась, что лезбуха, а она просто ***. Ну и хрен с ней. Это урок всем тем, кто хочет личинок и думает что они будут такими, как хотят родители)))) Д€билы)))

#17

Ей комфортно, с хрeна докапываться? Свою жизнь надо устраивать, а не портить чужую

Гость
#18

А может в вас пррьлема? С детства навязывали ей что ей должны нравится куклы и розовый цвет, а ей может красный цвет нравился, а из игрушек – мягкие собачки. Привили ей мизогинию с детства вот и боится быть «как девочки»

Гость
#19
Гость

А может в вас пррьлема? С детства навязывали ей что ей должны нравится куклы и розовый цвет, а ей может красный цвет нравился, а из игрушек – мягкие собачки. Привили ей мизогинию с детства вот и боится быть «как девочки»

Мизогиния - это как раз навязывание девочкам неудобной одежды и обуви, омepзительного пoросячьего розового цвета, игрушек, которые предназначены для взращивания служанки, и паттернов поведения "терпи, подстраивайся, будь мудрей".

#20

Охохо, как реалистично, мы Вам верим!

Гость
#21

Ориентация это нормально, также в этом возрасте она пробует себя и в конце концов это ее жизнь, она должна сама принимать решения, это ее будущее, а не ваше. У вас есть решение принять ее путь либо жить без хороших отношений с дочерью.

Гость
#22

я так понимаю, вы живёте прошлым. если она девушка, то не обязана выйти замуж, родить ребенка, и страдать всю дольнейшую жизнь из – за навязанных стереотипов ее мамашки. это ее выбор, и это абсолютно нормально.

Гость
#23
Гость

А как же дитачки-внучачки? Получается и у тебя детей не будет. Значит и внуков не будет.

Вы даун? Человек не хочет никаких ВНУЧАТ И ДЕТОК!! Нах ей это надо? Пусть живет для себя! Душнила