Гость
Статьи
Я стесняюсь просить …

Я стесняюсь просить деньги у папы

мне 13 лет и благодаря связям моей мамы я в раннем возрасте иду на работу(подработка, так сказать). мои родители в разводе. папа мне каждый месяц скидывает алименты. часто мне этих алиментов не хватает.
мама всё время мне говорит, чтобы я попросила у папы деньги на карманные расходы. я просто не могу. я даже не понимаю, что чувствую, когда мне приходится звонить папе и намекать, что мне нужны деньги. мне стыдно за то, что я такая наглая звоню ему и прошу деньги. при этом мой папа достаточно состоятельный.
мама всё время твердит, что папа мне родной и просить у него деньги - это нормально. говорит, что если мне папа не звонит, то пусть хоть скидывает деньги.

в прошлом году я просила у папы квадроцикл. скинула ему ссылку на авито о продаже квадроцикла. типо такой намёк. он мне ответил "и что?". после этого я стала ещё больше стыдиться просить деньги #отношенияспапой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не могу просить, тем более денег, у меня просто язык не поворачивается.

Cвета
#2

Иди на паперть в церковь, нищенка малолетняя, там, может, подадут.
И не ври, что тебе 13 лет, надоели разводки якобы от подростков.

Гость
#3
Cвета

Иди на паперть в церковь, нищенка малолетняя, там, может, подадут.
И не ври, что тебе 13 лет, надоели разводки якобы от подростков.

а че не сразу клады копать? че мелочиться то

Гость
#4

Квадроцикл в 12 лет? Педальный что ли?

Гость
#5

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: