Гость
Статьи
Как вы просите деньги …

Как вы просите деньги у мужчин?

Девочки а как вы просите у своего мужчины денег на что либо? Я раньше не стесняясь просила и все.и мне давали а сейчас в отношениях с другим мужчиной и себя не узнаю.неловко просить у него денег на свои нужды.он как бы сразу сказал проси если надо будет.а мне неловко и все тут.барьер какой то..хотя с другими такого не было. #отношения #деньги

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проси пока дают. А то потом поздно будет.

Гость
#2

Как вы просите деньги у мужчин?
================
Минет хочешь? Деньги давай.

Гость
#3

А как «просить» говорит? На коленях? Делая минет? Общий бюджет и доступ к картам друг друга не? Или общая тумбочка, или что- там? Обязательно «просить»? А если просто отношения еще- то просить тем более унизительно. Пусть сам дарит. А если не дарит- нафик его.

#8

Не прошу, просто говорю, на что мне надо и беру, у нас общий бюджет

Гость
#9

Отдельно обговорить этот вопрос.

#10

Я не прошу даже у мужа, не то, что у мужчин🤷🏼‍♀️ Говорю ему что нужно купить и всё 🤷🏼‍♀️ Если приперает и своих жалко, то говорю прямо: Мне нужно 4000 покрасить волосы🤷🏼‍♀️ Если он спрашивает: А не до херрра ли? 🤣🤣 я отвечаю: тогда 4500🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Дина

Я не прошу даже у мужа, не то, что у мужчин🤷🏼‍♀️ Говорю ему что нужно купить и всё 🤷🏼‍♀️ Если приперает и своих жалко, то говорю прямо: Мне нужно 4000 покрасить волосы🤷🏼‍♀️ Если он спрашивает: А не до херрра ли? 🤣🤣 я отвечаю: тогда 4500🤷🏼‍♀️

если бы мне сказали "а не дохера ли"-считаться моим мужем он бы уже перестал.

Гость
#12
Гость

если бы мне сказали "а не дохера ли"-считаться моим мужем он бы уже перестал.

легко так рассуждать, когда у тебя нет мужа

Гость
#13
Гость

За 1,5 тыщи рублей оглянусь в твою сторону.

😀

Автор
#14
Дина

Я не прошу даже у мужа, не то, что у мужчин🤷🏼‍♀️ Говорю ему что нужно купить и всё 🤷🏼‍♀️ Если приперает и своих жалко, то говорю прямо: Мне нужно 4000 покрасить волосы🤷🏼‍♀️ Если он спрашивает: А не до херрра ли? 🤣🤣 я отвечаю: тогда 4500🤷🏼‍♀️

И где же вы не просите??то же самое мне нужны деньги на то то и то то....не вижу разницы

Автор
#15

Я не про мужей писала а когда только люди встречаются и секса еще не было у нас

Allen
#16
Автор

Я не про мужей писала а когда только люди встречаются и секса еще не было у нас

Хм. Тогда кто он вам вообще? Чтобы вы ещё и деньги просили...

Allen
#17
Гость

легко так рассуждать, когда у тебя нет мужа

Точно. Говорю дай три штуки на салон, он такой - а чо так много? Тогда дай пять. Замыкается и даёт трешку. Но мы не богатые и салон только раз в неделю.

Гость
#18
Автор

Я не про мужей писала а когда только люди встречаются и секса еще не было у нас

Тогда просто это унизительно. Как попрошайка- фу такой быть. Но! Если мужчина по собственному почину не дарит цветы- тортики-книжки и прочую ерунду (что- то большее принимать тоже унизительно и неприлично пока) нафик его.

Автор
#19
Гость

Тогда просто это унизительно. Как попрошайка- фу такой быть. Но! Если мужчина по собственному почину не дарит цветы- тортики-книжки и прочую ерунду (что- то большее принимать тоже унизительно и неприлично пока) нафик его.

Он дарит подарки.и водит в ресторан.кафе.платит он сам везде но мы официально встречаемся.и мне стремно что я например иду делать маникюр и плачу сама за это а он молчит пока сама я не попрошу у него.меня это бесит.или иду на чистку лица и он вкурсе и он даже не поедложит денег на процедуру знает что я немного получаю

Автор
#20
Allen

Хм. Тогда кто он вам вообще? Чтобы вы ещё и деньги просили...

Мой мужчина

Гость
#21
Автор

Он дарит подарки.и водит в ресторан.кафе.платит он сам везде но мы официально встречаемся.и мне стремно что я например иду делать маникюр и плачу сама за это а он молчит пока сама я не попрошу у него.меня это бесит.или иду на чистку лица и он вкурсе и он даже не поедложит денег на процедуру знает что я немного получаю

Вы эскортница? Если да- то безусловно он должен вам давать денег и вы должны их просить.это ваша работа, все норм. Если нет- то унизительно и просить и принимать суммы на маникюр, косметолога. То есть все, кроме оплаты совместного досуга и мелких сюрпризов.

Гость
#22
Автор

Мой мужчина

в смысле?

Автор
#23
Гость

Вы эскортница? Если да- то безусловно он должен вам давать денег и вы должны их просить.это ваша работа, все норм. Если нет- то унизительно и просить и принимать суммы на маникюр, косметолога. То есть все, кроме оплаты совместного досуга и мелких сюрпризов.

А вы наверное мужчина??

Автор
#24
Гость

ё⁣б⁣а⁣рь, в смысле?

Ну у вас еба рь а у меня мужчина))))

Гость
#25
Автор

А вы наверное мужчина??

Угадали! Ну а каа иначе? Правда я домохозяйка, с первичными и вторичными женскими половыми признаками и во втором браке)).

Гость
#26

Никогда ничего ни от кого не просила))) Всегда прилично зарабатывала, и никогда не зависела от мужчин.
Цветы,машину , украшения и одежду он дарит мне сам))

Гость
#27
Гость

ё⁣б⁣а⁣рь, в смысле?

Нет. Читайте внимательно, секса еще не было там.

БосикомПоЛужам
#28

Скажите,что вам нужны деньги на расходы. И просите всегда чуть больше чем вам надо.

#29
Автор

Я не про мужей писала а когда только люди встречаются и секса еще не было у нас

Если так, и вы даже вместе не живёте, то не понимаю, с чего вдруг он должен давать деньги на ваши хотелки. Если сам решил сводить в ресторан, подарить подарок или на шоппинг сводить, это одно, а просить чужого человека (он же вам никто, даже не сожитель) это как минимум, унизительно для вас. Совсем все плохо, что приходится выпрашивать деньги на свои нужды у чужого человека?

Гость
#30
Дина

Я не прошу даже у мужа, не то, что у мужчин🤷🏼‍♀️ Говорю ему что нужно купить и всё 🤷🏼‍♀️ Если приперает и своих жалко, то говорю прямо: Мне нужно 4000 покрасить волосы🤷🏼‍♀️ Если он спрашивает: А не до херрра ли? 🤣🤣 я отвечаю: тогда 4500🤷🏼‍♀️

А зачем каждую покупку обговаривать? Не удобно же

Гость
#32
Гость

Вы эскортница? Если да- то безусловно он должен вам давать денег и вы должны их просить.это ваша работа, все норм. Если нет- то унизительно и просить и принимать суммы на маникюр, косметолога. То есть все, кроме оплаты совместного досуга и мелких сюрпризов.

Унизительно как раз когда отношение хуже чем к эскортнице и ничего не дают, кроме оплаты совместного досуга. Вот это унизительно, да.

Гость
#33

Начните уже сами работать, стыдно просить у мужчины деньги.

Гость
#35
Veronica

Если так, и вы даже вместе не живёте, то не понимаю, с чего вдруг он должен давать деньги на ваши хотелки. Если сам решил сводить в ресторан, подарить подарок или на шоппинг сводить, это одно, а просить чужого человека (он же вам никто, даже не сожитель) это как минимум, унизительно для вас. Совсем все плохо, что приходится выпрашивать деньги на свои нужды у чужого человека?

Как раз у автора все хорошо и правильно. Как иначе поймёшь что за человек. Это лучше чем со всеми спать просто так.

Влада
#36

Нормальный сам будет давать. Остальные - жлобы и манипуляторы. Как просить? Да можно просто отказываться от секса и ставить ультиматум. Я не просила деньги, но я ставила условия - или мы едем туда, ты за все платишь, иди досвидос, ищи другую.

Гость
#37
Гость

Начните уже сами работать, стыдно просить у мужчины деньги.

Стыдно имея мужчину все оплачивать самой, это позор вселенский.

Автор
#38
Гость

надо же... даже е⁣б⁣ать тебя не хочет.... со⁣сё⁣шь, что-ли?

Мне все равно чём ты занимаешься в свободное время))))

#39
Гость

Как раз у автора все хорошо и правильно. Как иначе поймёшь что за человек. Это лучше чем со всеми спать просто так.

Не, ну тоже верно. Как ещё определить, адекватный человек или нет. Адекватный сразу поймет, что с него просто тянут деньги, раз ещё никто друг другу, а уже дай на то, дай на это, а дурачок будет давать деньги, чтобы не дай бог никто не подумал, что он жлоб

Автор
#40
Гость

Начните уже сами работать, стыдно просить у мужчины деньги.

Вообще то я работаю

Гость
#41
Гость

Как раз у автора все хорошо и правильно. Как иначе поймёшь что за человек. Это лучше чем со всеми спать просто так.

Как вам угодно. Выпрашивайте на здоровье. Кстати почему можно либо спать со всеми подряд, либо выпрашивать деньги у всех подряд? Почему нельзя и не выпрашивать и не спать, если сама не хочешь именно этого человека? Законом запрещено?

Гость
#42

Никак, сама зарабатываю

Гость
#43

Я достаю деньги и говорю, я возьму у тебя 200 евро. У меня вечно нала нет. Или я ребенку отдаю.

Гость
#44
Гость

Тогда просто это унизительно. Как попрошайка- фу такой быть. Но! Если мужчина по собственному почину не дарит цветы- тортики-книжки и прочую ерунду (что- то большее принимать тоже унизительно и неприлично пока) нафик его.

Кому нужны ваши тортики, фу. Откуда вы этого набрались что унизительно и неприлично быть дорогой женщиной? Откуда в вас это крестьянское пресмыкание?

Гость
#45

Я кстати когда что-то покупаю то и кассиршам говорю я возьму еще 200 евро:)

#46
Гость

Как вам угодно. Выпрашивайте на здоровье. Кстати почему можно либо спать со всеми подряд, либо выпрашивать деньги у всех подряд? Почему нельзя и не выпрашивать и не спать, если сама не хочешь именно этого человека? Законом запрещено?

Тут скорее про то, как выгодно себя продать и не продешевить. Секс стоит денег, то есть секс не в удовольствие обоим, девушке в том числе, а девушка даёт себя, за деньги/поездки/подарки. Разницы с проституцией не вижу 🤷

Гость
#47
Veronica

Не, ну тоже верно. Как ещё определить, адекватный человек или нет. Адекватный сразу поймет, что с него просто тянут деньги, раз ещё никто друг другу, а уже дай на то, дай на это, а дурачок будет давать деньги, чтобы не дай бог никто не подумал, что он жлоб

Адекватный и хорошо зарабатывающиц сам понимает какие расходы у девушки.

Гость
#48
Veronica

Тут скорее про то, как выгодно себя продать и не продешевить. Секс стоит денег, то есть секс не в удовольствие обоим, девушке в том числе, а девушка даёт себя, за деньги/поездки/подарки. Разницы с проституцией не вижу 🤷

Я тоже.

Гость
#49
Гость

Стыдно имея мужчину все оплачивать самой, это позор вселенский.

Стыдно быть таким как ты ))

Гость
#50
Гость

Кому нужны ваши тортики, фу. Откуда вы этого набрались что унизительно и неприлично быть дорогой женщиной? Откуда в вас это крестьянское пресмыкание?

Дорогая женщина- это та, у которой во первых есть свои деньги, а во вторых ей мужчина дарит дорогие подарки и у них уже серьезные отношения. Иначе- она дорогая эскортница. А я собственно и есть крестьянского происхождения, а не аристократического, как большинство на вумане.

Гость
#51
Гость

Как вам угодно. Выпрашивайте на здоровье. Кстати почему можно либо спать со всеми подряд, либо выпрашивать деньги у всех подряд? Почему нельзя и не выпрашивать и не спать, если сама не хочешь именно этого человека? Законом запрещено?

Я то не выпрашиваю. У меня как, мне мужчина сам сказал что может обеспечивать и спросил сколько у меня расходов. Нормальные мужчины такие и есть, сами все понимают и предлагают.

Оракул.
#52

Мужык должен сам давать иначе какой из него мужык

Автор
#53

Вкратце. Получаю немного.он вкурсе. Он ухаживает полтора месяца.кафе.кино.ресторан.цветы.продукты покупал...но этого мало...я на 23 февраля ему бокс подарочный заказала.около 5000 рублей.сейчас жалею уже что так сразу решила ему дорогой подарок подарить...но когда иду на ногти или косметологу и он об этом знает то дать денег на это не предлагает.а просить как то мне стремно немного.хотя раньше просила у бывших...

#54
Гость

Я то не выпрашиваю. У меня как, мне мужчина сам сказал что может обеспечивать и спросил сколько у меня расходов. Нормальные мужчины такие и есть, сами все понимают и предлагают.

Сразу купил абонемент))

Автор
#55
Оракул.

Мужык должен сам давать иначе какой из него мужык

Тоже так считаю.

Гость
#56
Гость

Я то не выпрашиваю. У меня как, мне мужчина сам сказал что может обеспечивать и спросил сколько у меня расходов. Нормальные мужчины такие и есть, сами все понимают и предлагают.

Я в принципп домохозяйка с полным доступом к финансам мужа, который меня например новыми айфонами регулярно троллит и? Автор то хочет именно выпрашивать (!) причем у мужчины, который ей никто.