Гость
Статьи
Как просить деньги у …

Как просить деньги у мужчины?

В отношениях 3 месяца , мужчина старше меня на 10 лет. Есть взаимные чувства и влюбленность. Но кое - что в нем смущает . Дарить - ничего особенно не дарит , несколько раз дарил цветы. Он очень хорошо зарабатывает и мог бы финансово мне помогать . Я тоже работаю

Автор
704 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооох как я вас понимаю автор
Намекните что хотели бы себе такие сережки как у подруги Машки или Танька была на Мальдивах со своим, так ей там понравилось, это он ей такой подарок сделал.

гость
#2

может он на жилье зарабатывает для семьи. и вам то зачем деньги? при том вы же сами работаете

Мужлан
#3
Гость

Оооох как я вас понимаю автор
Намекните что хотели бы себе такие сережки как у подруги Машки или Танька была на Мальдивах со своим, так ей там понравилось, это он ей такой подарок сделал.

А я в свою очередь предложу ее мужчине, говорить ей: а знаешь как классно делает минет Машка, и дает во все отверстия Танька? Я их не ахал, они сами мне сказали.

Гриша. Квашу капусту.
#4

То есть тебя смущает мужчина, которой не хочет разбазаривать деньги, заработанные кровью и потом?
И совсем не смущает женщина, которая не в состоянии оплатить свои же трусы на кассе?

И что вам всем поголовно помощь требуется то? Продажу своей дырки деликатно упаковываете в подарочную коробку "Материальная помощь".
Понимаю, проституция звучит гораздо омерзительнее.

Гость
#5

деньги у мужчины просить не надо. он вам не муж, вот у мужа можно попросить. мужчине вы можете просто говорить о своих желаниях, какие цветы любите, в какое кафе или на какой фильм хотели бы сходить. если вы ему действительно нравитесь, сделает вам приятное, сводит. но вы автор как я поняла уже спите с ним, мужичок получил то что ему нужно а зачем тратить больше на то что получил просто так, незачем ему на вас тратиться одним словом😀

#6

прямо скажите, что вам нужна финансовая помощь. в этом нет ничего постыдного или неловкого, можете обсудить тему общего семейного бюджета. если человек любит, он всегда будет готов помочь, без мысли о том, что вы «меркантильная» или «с ним только ради денег»

Гость
#7

Как ни странно, для этого нужен талант. У некоторых женщин получается легко.

Гость
#8

А что тут намекать, прямо говорите, что рекламная демо-версия закончилась, теперь секс за деньги. Выставляете прайс. Может, его тоже товарно-денежные отношения устроят. Будете в любой позе камасутры обслуживать в любое удобное для него время. Дело житейское. А то чувства, влюбленность, фигня какая-то.

Гость
#9
Гость

Оооох как я вас понимаю автор
Намекните что хотели бы себе такие сережки как у подруги Машки или Танька была на Мальдивах со своим, так ей там понравилось, это он ей такой подарок сделал.

Слишком простая манипуляция , а он слишком умный для такого )) хочется поизящнее

Гость
#10
гость

может он на жилье зарабатывает для семьи. и вам то зачем деньги? при том вы же сами работаете

Залатывать не достаточно , работаю в гос учреждении , хватает впритык на все .

Захария
#11

а как встречаетесь? чего делаете?

Гость
#12

вообще у наших теток 2 проблемы, слишком рано ложатся в постель с мужчиной, он даже не поухаживал за ней, не узнали друг друга как следует, а уже в койке валяются. а вторая проблема это что мы не можем просто открыть рот и сказать прямо о том, чего бы нам хотелось. нет ничего плохого в том, чтобы попросить денег у близкого человека, но гадость ситуации автора в том, что ее мужик никакой ей не близкий, так, трахаль. отношениям три месяца, это еще только романтик должен быть, а она уже с ним в койке

Гость
#13

3 месяца, а вы уже не знаете как деньги от него получить. Ничего он вам не должен давать пока что. Сами себе финансово помогайте. Когда он увидит, что вам не только бабки нужны от него, тогда может и начнет помогать.

Гость
#14
Гриша. Квашу капусту.

То есть тебя смущает мужчина, которой не хочет разбазаривать деньги, заработанные кровью и потом?
И совсем не смущает женщина, которая не в состоянии оплатить свои же трусы на кассе?

И что вам всем поголовно помощь требуется то? Продажу своей дырки деликатно упаковываете в подарочную коробку "Материальная помощь".
Понимаю, проституция звучит гораздо омерзительнее.

Я могу себе трусы купить . Дело не в этом . Дело в том , что он может себе позволить помощь , но не делает этого

Гость
#15

Проходила это все. Считаю, просить нет смысла. Хотел бы - сам бы давно предложил. Единственное, можете какую-нибудь ситуацию придумать, телефон сломался или еще что-то

Гость
#16
Гость

деньги у мужчины просить не надо. он вам не муж, вот у мужа можно попросить. мужчине вы можете просто говорить о своих желаниях, какие цветы любите, в какое кафе или на какой фильм хотели бы сходить. если вы ему действительно нравитесь, сделает вам приятное, сводит. но вы автор как я поняла уже спите с ним, мужичок получил то что ему нужно а зачем тратить больше на то что получил просто так, незачем ему на вас тратиться одним словом😀

До того как спать начали - и кольцо подарил , и цветы чаще в вазах стояли.., и рестораны дороже . И как теперь быть. Снова спать перестать 🤣

Гриша. Квашу капусту.
#17
curtafi

прямо скажите, что вам нужна финансовая помощь. в этом нет ничего постыдного или неловкого, можете обсудить тему общего семейного бюджета. если человек любит, он всегда будет готов помочь, без мысли о том, что вы «меркантильная» или «с ним только ради денег»

"прямо скажите, что вам нужна финансовая помощь. в этом нет ничего постыдного или неловкого"

Для тебе по ходу точно ничего неловкого 😄
Как вас земля то носит, импотентов финансовых?
А я еще удивляюсь, как у нас разводов под 100%.

Гость
#18
curtafi

прямо скажите, что вам нужна финансовая помощь. в этом нет ничего постыдного или неловкого, можете обсудить тему общего семейного бюджета. если человек любит, он всегда будет готов помочь, без мысли о том, что вы «меркантильная» или «с ним только ради денег»

Язык не поворачивается 🙈

рабы дьявола
#19

Какая там любовь?
Гнилой мужик использует тебя и обманывает.

Гость
#20
Гость

Как ни странно, для этого нужен талант. У некоторых женщин получается легко.

Судя по всему .. а у меня ком в горле , как представлю 😅

Гриша. Квашу капусту.
#21
Гость

Слишком простая манипуляция , а он слишком умный для такого )) хочется поизящнее

Не такой и умный, раз имеет дела с тобой.

Гость
#22

А ты ему финансово помогаешь? Почему не устроишься на вторую работу, если тебе не хватает средств?

Захария
#23
Гость

Я могу себе трусы купить . Дело не в этом . Дело в том , что он может себе позволить помощь , но не делает этого

а как у вас возникает в голове эта помощь?
вы немощны? Это в соцзащиту
У вас роман? Тогда это влюбленность, романтика
Как по вашему может рассуждать мужчина?
" я встретил женщину, мы на этапе романтических отношений, три месяца всего узнаем друг друга, но, очевидно,, она нуждается в помощи, потому что тяжко, тяжело ей живется, сводит концы с концами едва"
Так?

Гость
#24
Гость

вообще у наших теток 2 проблемы, слишком рано ложатся в постель с мужчиной, он даже не поухаживал за ней, не узнали друг друга как следует, а уже в койке валяются. а вторая проблема это что мы не можем просто открыть рот и сказать прямо о том, чего бы нам хотелось. нет ничего плохого в том, чтобы попросить денег у близкого человека, но гадость ситуации автора в том, что ее мужик никакой ей не близкий, так, трахаль. отношениям три месяца, это еще только романтик должен быть, а она уже с ним в койке

без секса мужчины встречаться не будут. Какой смысл, если всегда можно найти ту, с которой можно встречаться с сексом.

Гость
#25
Гость

До того как спать начали - и кольцо подарил , и цветы чаще в вазах стояли.., и рестораны дороже . И как теперь быть. Снова спать перестать 🤣

Если спать перестанешь, то секс, скорее всего, только у тебя пропадет, а у него он будет, но уже не с тобой.

Гость
#26
Захария

а как встречаетесь? чего делаете?

да трахаются уже, а отдачи нету))

Гость
#27
Гость

Я могу себе трусы купить . Дело не в этом . Дело в том , что он может себе позволить помощь , но не делает этого

а зачем ему это делать?

рабы дьявола
#28

Такие влюбляют в себя доверчивых и испо

Захария
#29
Гость

да трахаются уже, а отдачи нету))

Ну как нет?
Вот автор пишет, про цветы, колечки, рестораны, которых стало меньше..
А сколько надо?
Или ей не нравится с ним трахаться?
За колечко терпела?
Могла бы и вообще перестать после колечка тогда...

Гость
#30

Не надо было давать в кредит.

Гость
#31
Гость

без секса мужчины встречаться не будут. Какой смысл, если всегда можно найти ту, с которой можно встречаться с сексом.

воооот, если бы поумней были женщины, не давали бы секса просто так, вообще в идеале только после свадьбы. а так мужички скачут от одной к другой, не даст одна даст другая, а потом такие темы как у автора появляются на сайте. мужик ее трахает вовсю а ответственности никакой не несет. она в деньгах нуждается, но попросить у него не может, ведь тогда она будет меркантильная, а он думал что у них любоооооовь😂

Гость
#32

А нафига ты УЖЕ в отношениях с возрастным дядькой, если он ЕЩЁ для тебя ничего не сделал? 🤔

Кто тут тупанул не по-детски и побежал ноги раздвигать перед первым встречным? 😁

рабы дьявола
#33

Такие мужики влюбляют в себя доверчивых и используют. Начни его использовать как кошелек: если ты мне это не подаришь, то ты меня не любишь.

Любовь это не только слова, но и дела.

Гость
#34
Гость

деньги у мужчины просить не надо. он вам не муж, вот у мужа можно попросить. мужчине вы можете просто говорить о своих желаниях, какие цветы любите, в какое кафе или на какой фильм хотели бы сходить. если вы ему действительно нравитесь, сделает вам приятное, сводит. но вы автор как я поняла уже спите с ним, мужичок получил то что ему нужно а зачем тратить больше на то что получил просто так, незачем ему на вас тратиться одним словом😀

У мужчины просить деньги глупо, не надо, он никто автору.
А у мужа и просить не надо, нормальный муж и так полностью обеспечивает. Если муж такой, что надо деньги просить - значит это просто сожитель.

Гость
#35
Гость

Я могу себе трусы купить . Дело не в этом . Дело в том , что он может себе позволить помощь , но не делает этого

Он и не должен.

рабы дьявола
#36
Гость

До того как спать начали - и кольцо подарил , и цветы чаще в вазах стояли.., и рестораны дороже . И как теперь быть. Снова спать перестать 🤣

Влюбил тебя в себя и стал бесплатно пользоваться тобой. Обычный гнилой мужик. Где там любовь, не понятно.

#37

Для начала, у него должны быть деньги, которые он готов впустую слить

Гость
#38
Гость

Слишком простая манипуляция , а он слишком умный для такого )) хочется поизящнее

Поизящнее это не для тебя явно)))
К тебе подходит какой-то левый мужик и говорит «дай», а ты и даешь 🤷🏼😁

Смирись). Пользовать тебя нахаляву будут ещё долго. Ведь достойной женщиной, ради которой хочется тратиться и задаривать подарками, тебе быть не дано…

Гость
#39
curtafi

прямо скажите, что вам нужна финансовая помощь. в этом нет ничего постыдного или неловкого, можете обсудить тему общего семейного бюджета. если человек любит, он всегда будет готов помочь, без мысли о том, что вы «меркантильная» или «с ним только ради денег»

Да естественно. Когда у тебя начинают просить денег через 3 месяца после знакомства ты ни за что не подумаешь что она с тобой ради денег, не не....
Какая беда то у автора случилось, что не стыдно и попросить?

рабы дьявола
#40
Гость

А нафига ты УЖЕ в отношениях с возрастным дядькой, если он ЕЩЁ для тебя ничего не сделал? 🤔

Кто тут тупанул не по-детски и побежал ноги раздвигать перед первым встречным? 😁

Он делал, но закончилась у него демо-версия))

Гость
#41
Захария

а как у вас возникает в голове эта помощь?
вы немощны? Это в соцзащиту
У вас роман? Тогда это влюбленность, романтика
Как по вашему может рассуждать мужчина?
" я встретил женщину, мы на этапе романтических отношений, три месяца всего узнаем друг друга, но, очевидно,, она нуждается в помощи, потому что тяжко, тяжело ей живется, сводит концы с концами едва"
Так?

Не так . «я влюблен , я бы хотел сделать ей приятное , я вижу, что ее финансовое положение менее стабильное , поэтому бы как - то ее поддержать, чтобы повысить качество ее жизни»

Гость
#42
Гость

Залатывать не достаточно , работаю в гос учреждении , хватает впритык на все .

Т.е. Вы не в состоянии обеспечить сами себя и считаете это полнейшей нормой и вам кто то должен?

Гость
#43
Гость

воооот, если бы поумней были женщины, не давали бы секса просто так, вообще в идеале только после свадьбы. а так мужички скачут от одной к другой, не даст одна даст другая, а потом такие темы как у автора появляются на сайте. мужик ее трахает вовсю а ответственности никакой не несет. она в деньгах нуждается, но попросить у него не может, ведь тогда она будет меркантильная, а он думал что у них любоооооовь😂

Ты сейчас про утопию говоришь. Я могу тоже так сказать, что если бы все мужчины разом перестали подкатывать к женщинам, то женщины бы сами начали набрасываться на мужчин с сексом. Такого тоже не будет. Поэтому все будет как есть - женщин много, и всегда можно найти ту, с которой будут полноценные отношения, чем та, с которой просто ходить за ручку без секса.

Челентано
#44

Попробуте с помощью глубого миннета

Гость
#45
гость

может он на жилье зарабатывает для семьи. и вам то зачем деньги? при том вы же сами работаете

Жилье есть у него свое)

Гость
#46

Никак, это сифон

Гость
#47

Ничего не надо просить, начинайте игнорить

Гость
#48
Гость

вообще у наших теток 2 проблемы, слишком рано ложатся в постель с мужчиной, он даже не поухаживал за ней, не узнали друг друга как следует, а уже в койке валяются. а вторая проблема это что мы не можем просто открыть рот и сказать прямо о том, чего бы нам хотелось. нет ничего плохого в том, чтобы попросить денег у близкого человека, но гадость ситуации автора в том, что ее мужик никакой ей не близкий, так, трахаль. отношениям три месяца, это еще только романтик должен быть, а она уже с ним в койке

Серьёзно, не стыдно быть взрослой здоровой особью и не мочь себя прокормить?
Это с каких пор это стало не стыдным?

рабы дьявола
#49
Гость

У мужчины просить деньги глупо, не надо, он никто автору.
А у мужа и просить не надо, нормальный муж и так полностью обеспечивает. Если муж такой, что надо деньги просить - значит это просто сожитель.

Сожитель или муж это второстепенный вопрос. Если мужчина любит, он счастлив будет обеспечивать свою женщину.

Гость
#50
Гость

Да естественно. Когда у тебя начинают просить денег через 3 месяца после знакомства ты ни за что не подумаешь что она с тобой ради денег, не не....
Какая беда то у автора случилось, что не стыдно и попросить?

во-во. ты прав. просить денег через 3 месяца нельзя, вы друг друга еще плохо знаете и никто друг другу. НО! и спать с мужиком когда вы друг другу никто нельзя! нехрен ложиться в койку с чужим человеком