Гость
Статьи
Бросил любовник

Бросил любовник

Всем привет,
Мы оба не свободны, начались отношения на работе, но в разных городах работаем, виделись пару раз, остальное только общение. Его жена спалила, разборки, скандалы, угрозы мне, что все расскажет мужу. Но потом у них началось сохранение семьи, но со мной он не расстался. Потом я начала чудить, захотела быть с ним, но прямо не говорила, начались ссоры, ревность, оба решили поставить точку. Но он продолжал писать, звонить, а потом бац и все, холод от него. Я начала психовать, писала кучу оскорблений. Я видела в соц сетях как они проводят все выходные вместе, жена занялась его хобби, везде вместе, общие фотки, лайки друг другу. В очередной наш разговор, он сказал что больше со мной ничего не хочет, не скучает. К ней есть чувства.
А месяц назад говорил, что хочет быть со мной, но не может тк не уйдёт никогда.
Я просто хотела вернуть наше общение, но он не хочет.
А жена его теперь злорадничает писала типа теперь он понял как она ему дорога, когда из-за меня чуть не потерял. #любовник

Алёна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как себе представляли ваши отношения с любовником?

Не по вашему сценарию развивается история. Примите это и успокойтесь. Не наделайте еще больше глупостей.

Гость
#2

Что в голове у баб что спят с женатыми и сохнут по ним?

Amanda
#3

Найдите себе садо-мазо где-нибудь на сайте
С большой долей вероятности сношения между занятыми людьми выльются в драму. А то и мордобой. Настрадаетесь всласть
Главное не заиграться, чтоб муж на мороз не выставил
))

Алёна
#4
Гость

А вы как себе представляли ваши отношения с любовником?

Не по вашему сценарию развивается история. Примите это и успокойтесь. Не наделайте еще больше глупостей.

Да я и не хотела быть, жить с ним, он мне внушил это, а потом видимо передумал. А я как дура осталась с чувствами.
А у них сейчас видимо все хорошо, а он и поматросил и семью сохранил.

Amanda
#5
Алёна

Да я и не хотела быть, жить с ним, он мне внушил это, а потом видимо передумал. А я как дура осталась с чувствами.
А у них сейчас видимо все хорошо, а он и поматросил и семью сохранил.

Так это заезженный сценарий
Всегда будет один и тот же финал, если вы не извернетесь и не переплюнете жену по всем параметрам, и в качестве приза навестите себе на плечи алиментщика со скандальной женой, которая будет вам до конца жизни сворачивать кровь
Вы ж не ов сказку попали

Гость
#6
Алёна

Да я и не хотела быть, жить с ним, он мне внушил это, а потом видимо передумал. А я как дура осталась с чувствами.
А у них сейчас видимо все хорошо, а он и поматросил и семью сохранил.

Все как под копирку у многих.

Вы впервые такое видели?

Алёна
#7
Гость

Все как под копирку у многих.

Вы впервые такое видели?

Да я никогда не сталкивалась с таким.
А когда все завертелось, не было разговоров про совместное будущее. Он начал настаивать до того момента как его жена накрыла. Потом он перестал уже об этом говорить. А во мне видно проснулась обида или что это хз.
А сейчас получается что у них укрепились отношения благодаря этой ситуации, раз они везде вместе ездят. Это ещё обиднее.

Гость
#8
Алёна

Да я никогда не сталкивалась с таким.
А когда все завертелось, не было разговоров про совместное будущее. Он начал настаивать до того момента как его жена накрыла. Потом он перестал уже об этом говорить. А во мне видно проснулась обида или что это хз.
А сейчас получается что у них укрепились отношения благодаря этой ситуации, раз они везде вместе ездят. Это ещё обиднее.

Я не вас имела ввиду, когда спрашивала про "впервые"?

У всех практически любовниц ( особенно тех, кто по работе начал симпатизировать коллегам и на общих проектах встречаться) так бывает.

Скажу одно : вы еще легко отделались.

Хотя бы на этом форуме почитайте, как далеко заходят такие отношения, к чему приводят и как страдают все. Жена пилит мужа, муж спивается и перестает добиваться успехов...жена винит и мужа, и любовницу...дети плачут, жена всех проклинает....а любовница остается с разбитым сердцем, униженна, обиженна, с низкой самооценкой....хорошо, если муж не выгнал и за детей не судится!

Гость
#9
Алёна

Да я никогда не сталкивалась с таким.
А когда все завертелось, не было разговоров про совместное будущее. Он начал настаивать до того момента как его жена накрыла. Потом он перестал уже об этом говорить. А во мне видно проснулась обида или что это хз.
А сейчас получается что у них укрепились отношения благодаря этой ситуации, раз они везде вместе ездят. Это ещё обиднее.

Ну и хорошо что у них укрепилось. Он хоть перестанет тебя доставать и хотеть секса и внимания от тебя.
Как вообще можно запасть на мужика что любит трахает и обеспечивает другую, а не тебя? Такая чушь

Алёна
#10
Гость

Ну и хорошо что у них укрепилось. Он хоть перестанет тебя доставать и хотеть секса и внимания от тебя.
Как вообще можно запасть на мужика что любит трахает и обеспечивает другую, а не тебя? Такая чушь

Ну бабы дуры, вот и запала, тем более, когда тебе поют в уши какая ты офигенная.
Я поняла, меня задело сильно, что до наших отношений у них был быт, скандалы, он уходил несколько раз от неё.
А сейчас прям походу новый романтик.
Я что укрепитель семьи, и такая никчемная что со мной не захотел строить отношения.

Гость
#11
Алёна

Ну бабы дуры, вот и запала, тем более, когда тебе поют в уши какая ты офигенная.
Я поняла, меня задело сильно, что до наших отношений у них был быт, скандалы, он уходил несколько раз от неё.
А сейчас прям походу новый романтик.
Я что укрепитель семьи, и такая никчемная что со мной не захотел строить отношения.

Глупости. Этого неудачника подобрала другая пусть и возится с ним

Гость
#12
Алёна

Ну бабы дуры, вот и запала, тем более, когда тебе поют в уши какая ты офигенная.
Я поняла, меня задело сильно, что до наших отношений у них был быт, скандалы, он уходил несколько раз от неё.
А сейчас прям походу новый романтик.
Я что укрепитель семьи, и такая никчемная что со мной не захотел строить отношения.

А зачем ему с вами строить отношения ( и как, если вы тоже несвободны?), если у него и дома в принципе неплохо?
Он вовремя понял, что с вами через год - два станет так же, как сейчас с женой....зачем ему та же песня, но на другой круг?

Мужчина редко меняет резко свою жизнь.
Там два варианта : либо совсем швах в семье ( а он хочет жить без истерик и грязи), либо его выгнали и назад не принимают.

Алёна
#13
Гость

Глупости. Этого неудачника подобрала другая пусть и возится с ним

Спасибо, наверно вы правы

Алёна
#14
Гость

А зачем ему с вами строить отношения ( и как, если вы тоже несвободны?), если у него и дома в принципе неплохо?
Он вовремя понял, что с вами через год - два станет так же, как сейчас с женой....зачем ему та же песня, но на другой круг?

Мужчина редко меняет резко свою жизнь.
Там два варианта : либо совсем швах в семье ( а он хочет жить без истерик и грязи), либо его выгнали и назад не принимают.

Он говорил, что она иногда истерит, хоть и почти год прошёл, словно чувствует, что он врет.
А она пошла на танцы хай хилс, выкладывала фотки, видео какая она секси.
Сейчас ездит с ним во все его командировки, на все его соревнования, занялась его хобби, добавила всех его друзей с тренировок.
Он стал выкладывать их совместные фото, хотя раньше никогда не делал, лайкает все её фото.
Можно ли сказать, что у них швах? Или всё таки идиллия?

Гость
#15
Алёна

Он говорил, что она иногда истерит, хоть и почти год прошёл, словно чувствует, что он врет.
А она пошла на танцы хай хилс, выкладывала фотки, видео какая она секси.
Сейчас ездит с ним во все его командировки, на все его соревнования, занялась его хобби, добавила всех его друзей с тренировок.
Он стал выкладывать их совместные фото, хотя раньше никогда не делал, лайкает все её фото.
Можно ли сказать, что у них швах? Или всё таки идиллия?

Жалко ее. Так боится мужика потерять из кожи вон лезет. Низкая самооценка. Это мужик должен кружить ревновать и бояться потерять тебя

Гость
#16
Алёна

Он говорил, что она иногда истерит, хоть и почти год прошёл, словно чувствует, что он врет.
А она пошла на танцы хай хилс, выкладывала фотки, видео какая она секси.
Сейчас ездит с ним во все его командировки, на все его соревнования, занялась его хобби, добавила всех его друзей с тренировок.
Он стал выкладывать их совместные фото, хотя раньше никогда не делал, лайкает все её фото.
Можно ли сказать, что у них швах? Или всё таки идиллия?

Какая вам разница, ЧТО там у НИХ и КАК обстановка в чужой семье????

Вы что, планируете и дальше как - то общаться с данным мужчиной?
ЗАЧЕМ?
Вы же сознательно тянете руку к огню!

Истерят все. Без исключения. Кто -то раз в год, кто -то 10 раз в день.

#17

Так с любовниеом понятно, что там с мужем?

Алёна
#18
Гость

Какая вам разница, ЧТО там у НИХ и КАК обстановка в чужой семье????

Вы что, планируете и дальше как - то общаться с данным мужчиной?
ЗАЧЕМ?
Вы же сознательно тянете руку к огню!

Истерят все. Без исключения. Кто -то раз в год, кто -то 10 раз в день.

Потому что не могу отпустить.

Алёна
#19
Гость

Жалко ее. Так боится мужика потерять из кожи вон лезет. Низкая самооценка. Это мужик должен кружить ревновать и бояться потерять тебя

Дак может он тоже кружит, думаю не сидит же истуканом.
Раз вместе ездят, значит хочет её брать с собой

Гость
#20
Алёна

Дак может он тоже кружит, думаю не сидит же истуканом.
Раз вместе ездят, значит хочет её брать с собой

Почему тебе не плевать на них?

Алёна
#21
Гость

Почему тебе не плевать на них?

Потому что не могу отпустить, потому что сидит обида, только говорил о любви, а тут сказал, что не нужна. Переобулся за месяц. И дело не в сексе, что ему надо было, мы в разных городах.
Обида, что если бы не я они бы срались и дальше и время проводили порознь, а сейчас все поменялось. И я стала не нужна.
Мне это не отпустить

Гость
#22
Алёна

Потому что не могу отпустить, потому что сидит обида, только говорил о любви, а тут сказал, что не нужна. Переобулся за месяц. И дело не в сексе, что ему надо было, мы в разных городах.
Обида, что если бы не я они бы срались и дальше и время проводили порознь, а сейчас все поменялось. И я стала не нужна.
Мне это не отпустить

Выскажи ему всю обиду и злость. Не стесняйся. Называй его кем хочешь, это ок. Выплесни все. Потом в блок его. Удаляй акк с которого общались и забудь про этого дегенерата 😉

Гость
#23
Алёна

Потому что не могу отпустить.

Автор, милая, поймите, что вы себе делаете и сделаете хуже.

Я долго наблюдала драму под названием "любовный треугольник". 15 лет в одной близкой мне семье длилось вот такое. По работе мужчина завел отношения с любовницей. Муж выгнал ее после измены, а жена любовника узнала где-то через 3 года. Слезы, нервы, дети, попытки суицида, проклятья, любовница долго преследовала жену, у той были срывы....больница. Говорили любовнице, что ничем хорошим не закончится. Теперь она злая - обиженная - с потерянным временем молодости!!!! 15 лет....не может прийти в себя. Во всей этой истории жаль жену ( она в общем -то неплохая женщина. Я знаю ее. Знаю мужа. Знаю детей. Видела эту любовницу) там везде грустно.

Поймите, многие через это проходили, но пострадали только те любовницы, которые верили, что ИМЕННО у них все будет иначе.

Алёна
#24
Гость

Выскажи ему всю обиду и злость. Не стесняйся. Называй его кем хочешь, это ок. Выплесни все. Потом в блок его. Удаляй акк с которого общались и забудь про этого дегенерата 😉

Я уже так делала раз пять, он сказал думай как хочешь. Но это не так, типа у меня были чувства к тебе но после этого дерьма котороегя написала он остыл.

Я знаю уже что все его слова вранье а я верила.

Гость
#25
Алёна

Потому что не могу отпустить, потому что сидит обида, только говорил о любви, а тут сказал, что не нужна. Переобулся за месяц. И дело не в сексе, что ему надо было, мы в разных городах.
Обида, что если бы не я они бы срались и дальше и время проводили порознь, а сейчас все поменялось. И я стала не нужна.
Мне это не отпустить

Значит вас ждет еще один опыт ( жестокий и тяжелый), вы из этой ситуации пока не вынесли должного урока.

Алёна
#26
Гость

Автор, милая, поймите, что вы себе делаете и сделаете хуже.

Я долго наблюдала драму под названием "любовный треугольник". 15 лет в одной близкой мне семье длилось вот такое. По работе мужчина завел отношения с любовницей. Муж выгнал ее после измены, а жена любовника узнала где-то через 3 года. Слезы, нервы, дети, попытки суицида, проклятья, любовница долго преследовала жену, у той были срывы....больница. Говорили любовнице, что ничем хорошим не закончится. Теперь она злая - обиженная - с потерянным временем молодости!!!! 15 лет....не может прийти в себя. Во всей этой истории жаль жену ( она в общем -то неплохая женщина. Я знаю ее. Знаю мужа. Знаю детей. Видела эту любовницу) там везде грустно.

Поймите, многие через это проходили, но пострадали только те любовницы, которые верили, что ИМЕННО у них все будет иначе.

Спасибо большое, понимаю мозгами что надо отпустить. Не моё это

Гость
#27
Алёна

Я уже так делала раз пять, он сказал думай как хочешь. Но это не так, типа у меня были чувства к тебе но после этого дерьма котороегя написала он остыл.

Я знаю уже что все его слова вранье а я верила.

Это прекрасно если остыл. Важно чтоб он не следил за тобой и не мониторил не дро чил на тебя и тд

Алёна
#28
Гость

Значит вас ждет еще один опыт ( жестокий и тяжелый), вы из этой ситуации пока не вынесли должного урока.

Какой урок я должна была вынести? Что связываться не стоило, что это результат моих решений. Да.

Гость
#29
Алёна

Какой урок я должна была вынести? Что связываться не стоило, что это результат моих решений. Да.

Что не нужно изменять с женатым.

И не нужно ( не стоит ) его удерживать и возвращать общение.

Гость
#30
Гость

Глупости. Этого неудачника подобрала другая пусть и возится с ним

С чего он неудачник то? Так и автора скоро подберут

Гость
#31
Алёна

Потому что не могу отпустить, потому что сидит обида, только говорил о любви, а тут сказал, что не нужна. Переобулся за месяц. И дело не в сексе, что ему надо было, мы в разных городах.
Обида, что если бы не я они бы срались и дальше и время проводили порознь, а сейчас все поменялось. И я стала не нужна.
Мне это не отпустить

А может вы с мужем что то решите?

Гость
#32
Гость

Это прекрасно если остыл. Важно чтоб он не следил за тобой и не мониторил не дро чил на тебя и тд

Так ему все равно на автора, если не заметили. Это она отвязаться не может

Гость
#33
Гость

С чего он неудачник то? Так и автора скоро подберут

Женатый ходит налево и пишет бабам нет от хорошей жизни

Гость
#34
Гость

Так ему все равно на автора, если не заметили. Это она отвязаться не может

Ба бы ду ры (некоторые)

Гость
#35
Гость

Женатый ходит налево и пишет бабам нет от хорошей жизни

А неудачник то тут причем?

Гость
#36
Гость

А неудачник то тут причем?

Так неудачник во всем. Он несчастлив. С женой его тянет на сторону и так далее. Все у него через жо пу)

Гость
#37
Гость

Так неудачник во всем. Он несчастлив. С женой его тянет на сторону и так далее. Все у него через жо пу)

Так и автор такая же. Только он выбрал жену, так что кто тут больше неудачней

Ава
#38

Автор, очень хорошо понимаю.
Сейчас почти тоже самое, но они не женаты (долго сожительствуют) и ему с ней плохо. Решил наладить и не получается, при этом общение прекратилось , по мне скучает .
Я спокойно сижу и планирую свою жизнь без него. Свободна, а ев душе ужасно скребут кошки.
Давайте друг друга поддержим..

Ава
#39
Алёна

Потому что не могу отпустить, потому что сидит обида, только говорил о любви, а тут сказал, что не нужна. Переобулся за месяц. И дело не в сексе, что ему надо было, мы в разных городах.
Обида, что если бы не я они бы срались и дальше и время проводили порознь, а сейчас все поменялось. И я стала не нужна.
Мне это не отпустить

Небось он рак по ЗЗ?

Алёна
#40
Ава

Автор, очень хорошо понимаю.
Сейчас почти тоже самое, но они не женаты (долго сожительствуют) и ему с ней плохо. Решил наладить и не получается, при этом общение прекратилось , по мне скучает .
Я спокойно сижу и планирую свою жизнь без него. Свободна, а ев душе ужасно скребут кошки.
Давайте друг друга поддержим..

У меня они тоже не женаты, но моему видимо с ней хорошо.
По мне сказал не скучает, только иногда вспоминает.
Думаю надо уже взять себя в руки и забить на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: