Гость
Статьи
У девушки нет чувств …

У девушки нет чувств ко мне

2 месяца встречались, общение нравилось. Цветы-ухаживания-подарки. На крайней встрече сказала, что не чувствует ничего больше симпатии, извинилась, поблагодарила за все и сказала, что возможно не хочет отношений. Через пару дней писала спрашивала о моем состоянии.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю ее сильно. Что-то еще можно сделать?

Гость
#2

Хочешь приобрести - не бойся потерять. Сжимаешь яйца в кулак и говоришь что раз она тебя такого хорошего не ценит, то общаться с ней смысла нет и сваливаешь в закат. Она поломается недельку-месяцок, потом захочет попробовать.

Гость
#3
Гость

А я люблю ее сильно. Что-то еще можно сделать?

За 2 месяца полюбили? Смешно хаха. Нет у неё чувств, значит, рвите с ней общение и не тратьте на неё свое время. Если бы она реально с вами хотела что-то, то не стала бы про чувства говорить ничего. А значит и не держится за вас никак. Тут ничего не поделаешь, только расход

#4

Она тебя пингует, ты в аленьем хороводе, или во френдзоне, какое понятие тебе более близко, она бракованная, заблокируй её везде

Гость
#5
Гость

Хочешь приобрести - не бойся потерять. Сжимаешь яйца в кулак и говоришь что раз она тебя такого хорошего не ценит, то общаться с ней смысла нет и сваливаешь в закат. Она поломается недельку-месяцок, потом захочет попробовать.

По принципу: нет, так не надо, другую найдем?

Гость
#6

Если любишь, тр понаблюдай за ее поведением, сказать можно что угрднр, не факт что ты ей не нравишься
Раз написала интерес есть, не нравился бы ни ща что не напишет

Гость
#7
Гость

По принципу: нет, так не надо, другую найдем?

Да. По принципу альфа-самца. Если самка не дает альфе, то он думает про нее что она дура. Да и вот это ее поведение это неосознаная проверка тебя на альфу. Если пройдешь ее то у нее намокнет писечка.

Гость
#8
Гость

Если любишь, тр понаблюдай за ее поведением, сказать можно что угрднр, не факт что ты ей не нравишься
Раз написала интерес есть, не нравился бы ни ща что не напишет

Писала однажды и дважды отвечала на мои сообщения. А ещё вспомнил один интересный момент: раньше она просила чтобы я относился к ней более холодно...
Может это и есть способ раскачки на эмоции? И таким образом она намекала, что что-то почувствует?

Гость
#9
IQ1000

Она тебя пингует, ты в аленьем хороводе, или во френдзоне, какое понятие тебе более близко, она бракованная, заблокируй её везде

Спасибо, с МД тематикой знаком, но случай не тот.

#10
Гость

По принципу: нет, так не надо, другую найдем?

Не ищи другую, будет также, живи один, так будет легче, но это твоя жизнь, тебе самому решать

Эльвира
#11

Ну тут просто нужно прекратить с ней общение. Потому что оня явно планирует оставить вас во френдзоне и скажем так держать при себе. Если вам тяжело от тоого, что она вам пишет и вы испытываете надежду. Лучше просто не бщайтесь и не тратьте своё время

#12
Гость

А я люблю ее сильно. Что-то еще можно сделать?

Что тут сделать, если она не хочет? Насильно мил не будешь... Поверь, ты заслуживаешь девушку, которая будет на 100% уверена в своей любви к тебе)
Удачи тебе❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: