Гость
Статьи
У девушки не чувства …

У девушки не чувства влюблённости

Девушка мне сказала: «У меня нет чувства влюблённости, наверное, я какая-то бракованная. Я не влюбляюсь в человека сразу и нет такого, чтобы голову от этого сносило».
Как мне поступать в данной ситуации?
Что способствует развитию этих чувств у девушки?
К слову, мы вместе иногда ночуем, я готовлю ей изредка покушать, ей нравится. Она постоянно на работе устаёт, бывает нервная и раздражённая, но на меня никогда не срывалась и плохим словом не отзывалась.

Инкогнито
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо уйти.
Вам прямо сказали, что чувств нет.

Гость
#2

НЕсразу (а после унижения) - это френдзона.
Чем тебя френдзона (гибрид коврика и банкомата) не устраивает?

Гость
#3

Ну тут несколько вариантов. Либо вот вы недавно познакомились, она ещё не успела толком влюбиться. Либо она в целом такой человек, которому гормоны не ударяют в голову. Либо же потом гормоны ударят в голову на другого человека и она от вас сбежит. В общем-то то, что она это вам озвучивает можно воспринимать как, я с тобой пока мне удобно, я позволяю себя любить, а как ты перестанешь приносить мне пользу, я свалю,ты предупрежден

Гость
#4

Приучайте свою девушку чтоб и сама тоже готовила, а не только вы. Устает а вы не устает на работе? Нет ничего у нее, не надо тогда и перед ней на церлах ходить, тем более сказала
Не готовье ничего она не заслужила своими высказываниями не будьте дурачком

Гость
#5
Гость

Вам надо уйти.
Вам прямо сказали, что чувств нет.

Или будете собачкой или слугой у нее, вам это надо, может она с другим переписывается, проверьте телефон не будьте Лохом

Инкогнито
#6
Гость

НЕсразу (а после унижения) - это френдзона.
Чем тебя френдзона (гибрид коврика и банкомата) не устраивает?

То есть секс - это тоже френдзона? Глупые понятия у тебя.

Инкогнито
#7
Гость

Вам надо уйти.
Вам прямо сказали, что чувств нет.

Недавно отношения начались, куда ещё уходить. Бред...

#8

В местных мужчин вообще сложно влюбиться
Неумытые пузатые мордатые и требующие

#9
Гость

НЕсразу (а после унижения) - это френдзона.
Чем тебя френдзона (гибрид коврика и банкомата) не устраивает?

Где вас штампуют таких?
У вас у сотен здесь общий заученный лексикон

#10

Я девушка, я тебе скажу что это, у меня такая подобная ситуация:
Я встретилась вживую недавно с мужчиной с которым общалась по переписке полгода, так вот он очень спешит и говорит что влюблён и хочет моей любви, а он мне просто нравится пока, но я к нему ещё не привыкла и мне ещё надо адаптироваться к нему и понять что он за человек.
В сексе я от него не в восторге, хотя прибор там огого.
Но он очень ласков со мной и если честно именно в это отношение я и влюбляюсь постепенно.
Если девушка тебе эта реально нравится - потерпи и просто будь ласков.
Поверь, приручишь не и она ещё подругам будет говорить типа много ребят красивых, но Сережка мой во мне души не чает
И конечно она станет зависима от этого и отвечать тебе тем же будет.
А если не , ну тогда реально нелюбовь, сорри.

Гость
#11
Инкогнито

Недавно отношения начались, куда ещё уходить. Бред...

На самом деле иной раз лучше отношения закончить как можно раньше, если что-то идёт не так, чтобы потом не было больнее. В данном случае если вы недавно начали отношения, то можно подождать, девушка может влюбиться постепенно. Но если она вам жалуется, что не влюблена, то это реально не очень хороший знак

Гость
#12

говорить комплименты, дарить цветы и подарки, водить ее в самые неожиданные и приятные места (покататься на воздушном шаре, на катамаране, в аэротубус, на скаладром, в цирк и т.д.) делать приятные сюрпризы - вечер при свечах, завязать ботиночки когда обуваетесь, надеть шарф и перчатки на нее, согреть ее руки когда замерзли и т.д как можно влюбиться в человека который только сексом с тобой занимается =))) вы должны вызвать у нее эмоции если хотите ее любви. женщины влюбляются либо в выдуманный в голове образ при знакомстве с мужчиной либо в те эмоции которые она испытывает рядом с мужчиной. секс дает минимум из всего этого.

Гость
#13

Я не влюбляюсь в мудов, они должны влюбляться.

Гость
#14

Влюблённость, чтоб прям крышу сносило — чувство, доступное далеко не всем людям, и это нормально. Девушка может не влюбляться, но это не помешает ей любить, привязываться, дорожить, т. к. это не обязательно связанные вещи. Бывают люди, которые влюбляются, а когда влюблённость проходит, не остаётся ничего, даже любви, и это тоже, в общем-то нормально, потому что повторюсь: влюблённость и любовь не обязательно зависят друг от друга. Если вас смущает только отсутствие влюбленности — не беспокойтесь, всё хорошо.

Гость
#15
Гость

Влюблённость, чтоб прям крышу сносило — чувство, доступное далеко не всем людям, и это нормально. Девушка может не влюбляться, но это не помешает ей любить, привязываться, дорожить, т. к. это не обязательно связанные вещи. Бывают люди, которые влюбляются, а когда влюблённость проходит, не остаётся ничего, даже любви, и это тоже, в общем-то нормально, потому что повторюсь: влюблённость и любовь не обязательно зависят друг от друга. Если вас смущает только отсутствие влюбленности — не беспокойтесь, всё хорошо.

Проблема в том, что девушка говорит ему об этом. Для неё это видимо проблема она хочет испытать это чувство. И либо останется с автором и будет жалеть, что не испытала. Либо потом сбежит к тому, к кому почувствует это

32 января
#16

Нет у нее чувств . Это как пытаться пробить бетонную стену . Бесполезно . Она будет принимать все,что Вы для нее делаете . А потом скажет ,что не просила . А Вы полюбите ее и Вам будет больно . Такие люди не могут ответить тем,что Вы ждете от нее.
Я бы не хотела так жить с человеком . Ищите того,кто ответит взаимностью . К чему тогда отношения ? Жить по типу стерпится -слюбится. Ненавижу это высказывание ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: