Гость
Статьи
Как просить у мужчин …

Как просить у мужчин деньги?

Я трачу 50 тыщ в месяц, честно прям выживаю. У меня нет детей, нет мужчины, который бы содержал. Не умею просить у мужчин. Но надо учиться. Вы просите деньги или подарки? Просить деньги до секса или после?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто работаю. Не люблю от кого то зависеть.

Гость
#2

Просить последнее дело. Обычно мужчины сами все дают, но видимо, не вам

Гость
#3

Терпеть не могу женщин которые просят денег. И ценят по деньгам. Стараюсь наоборот им ничего не давать. Жду пока они мне сами денег дадут

#4

сосать и так жалобно смотреть

Гость
#5

Надо просить и брать до секса. После секса могут обмануть. У меня так 2 раза было что не заплатили. Ну зато хоть поела и попила нахаляву в рестике.

Гость
#6

В илеале надо брать деньги и выдумывать срочные дела либо говорить что ты не такая и бережешь себя до свадьбы.

Гость
#7

В вы сама тупая что ли? или в чем проблема заработать на свои потребности?

Гость
#8

Во первых перестаньте спать с посторонними мужчинами, что значит тра ха ть ся с ним вы знаете как, а деньги просить не знаете, как?
Во вторых, я, например не прошу денег, т.к у меня 2я карточка от его счета. В чем проблема, попросить его, дать вам 2ю карточку от счета?
Если не дает, то и вы делайте выводы.
А вот это на маникюрчик дай мне, на одежку, неее, вот, даже просить стыдно.

Ася
#9

у меня достаточно поздно появились первые отношения. Только в 23 года. И я смотрела на подруг, которые просят себе у парней дорогие подарки и не понимала, как им не стыдно о таких дорогих вещах просить? Но когда я начала встречаться , я поняла, что моё неумение просить деньги буквально закончилось после первого свидания, потому что мужчины сами предлагаю за вас платить. С самого начала (похода в кафе/ресторан) , вызова такси или даже при банальной покупке воды во время прогулки. Конечно я вам не советую на первом свидании просить тур на мальдивы и ролс ройс, но со временем- когда вы просто озвучиваете свои желания (даже не прося мужчину их купить) - они сами предлагают это вам приобрести.

Но есть жадные мужики, которые на 1 свидании не оплатят счет в ресторане. Конечно, все зависит от человека, но если мужик норм, то сценарий будет таким, каким я написала выше

Гость
#10

В моей сфере сейчас кризис, очень много коллег осталось без работы. Я поотправляла резюме, но мне не ответили. В гос закупках сейчас кризис, закупок мало, денег совсем не выделили.

Ася
#11
Ася

у меня достаточно поздно появились первые отношения. Только в 23 года. И я смотрела на подруг, которые просят себе у парней дорогие подарки и не понимала, как им не стыдно о таких дорогих вещах просить? Но когда я начала встречаться , я поняла, что моё неумение просить деньги буквально закончилось после первого свидания, потому что мужчины сами предлагаю за вас платить. С самого начала (похода в кафе/ресторан) , вызова такси или даже при банальной покупке воды во время прогулки. Конечно я вам не советую на первом свидании просить тур на мальдивы и ролс ройс, но со временем- когда вы просто озвучиваете свои желания (даже не прося мужчину их купить) - они сами предлагают это вам приобрести.

Но есть жадные мужики, которые на 1 свидании не оплатят счет в ресторане. Конечно, все зависит от человека, но если мужик норм, то сценарий будет таким, каким я написала выше

Кстати, ещё один совет. Если мужик предлагает разделить счет, можно сказать такую фразу «извини, я не расчитывата, что буду за себя платить, так как я к такому не привыкла….» и после этого желательно больше с ним не видеться, тк он жмотяра

Гость
#12
Гость

Во первых перестаньте спать с посторонними мужчинами, что значит тра ха ть ся с ним вы знаете как, а деньги просить не знаете, как?
Во вторых, я, например не прошу денег, т.к у меня 2я карточка от его счета. В чем проблема, попросить его, дать вам 2ю карточку от счета?
Если не дает, то и вы делайте выводы.
А вот это на маникюрчик дай мне, на одежку, неее, вот, даже просить стыдно.

Спасибо, да надо как то мне в доверие войти и жить с мужчиной.

Анонимус
#13

50 тысяч? На что ты тратишь? Ты жрёшь как бегемот что-ли, съедая 40 тысяч из 50?
Никак. Зарабатывай сама, не будь паразиткой.

Гость
#14

Не деньги жених сам стал давать, когда решили пожениться. Тогда еще безнал не был распространен. Вот прям приходил вечером и давал денег. Потом уже разувался. Но это было конкретно в общий бюджет, а не только мне.

Гость
#15
Гость

Спасибо, да надо как то мне в доверие войти и жить с мужчиной.

У вас есть мужчина или нет?

#16

На коленях вымаливать, дополнительную работу имею ввиду ))) . Но если честно тупые вопросы . Вопросы женщины, которая кроме секса ничего не может предложить , иначе была бы уже в норм отношениях где оба добиваются общего благополучия

Гость
#17
Гость

У вас есть мужчина или нет?

Есть, но встречаемся редко.

Гость
#18

Ты саааааавсем дура

Гость
#19
Гость

Есть, но встречаемся редко.

Но при этом секс с ним есть?

Гость
#20
Гость

Но при этом секс с ним есть?

Есть.

Гость
#21

Дай денег. Ну даааааай. Ну дай-дай-дай.
Всегда работает)

Автоответчик
#22

А вы просите как Киса Воробьянинов, очень даже впечатляет.

Гость
#23

Дай денех! Ну позязя!

Успехова
#24

Просить не нужно. Если мужчине дорога, он сам все даст и сделает

Гость
#25

Выживайте на свои 50 тыщ в месяц.... Сейчас уже время равноправия и пополама....
Вы должна быть самостоятельна а требовать от мужчины , это финансовый абьюз...Часто говорят про мужской абьюз но часто забывают про женский....

Гость
#26

Если мужчина вам не муж, то он не обязан давать вам денег

Гость
#27

Я просто мужу говорю сколько я у него взяла, если мне нал нужен. Я вечно ленюсь деньги снять. А картой платить не везде уместно.

Василий
#28

Вот, появилась женщина, которая спрашивает прямо: до или после секса? Конечно, до! потом никто и не захочет платить. Скажут, не понравилось... или, что не разобрал с первого раза....

Гость
#30
Ася

Кстати, ещё один совет. Если мужик предлагает разделить счет, можно сказать такую фразу «извини, я не расчитывата, что буду за себя платить, так как я к такому не привыкла….» и после этого желательно больше с ним не видеться, тк он жмотяра

Нет Ася, просто мужчина явно дает понять что ты ему не интересна как женщина вообще. А покушать стоит денюх. Я не прошу делить счет, просто таких как Ася я хорлшо понимаю и просто добавляю в ЧС.

Гость
#31
Гость

Если мужчина вам не муж, то он не обязан давать вам денег

Да даже если и муж, то не обязан. Вообще не как и не под каким предлогом не обязан и все.

Гость
#32
Гость

Если мужчина вам не муж, то он не обязан давать вам денег

Почему мой ответ удалили? Еще раз даже муж не обязан давать деньги. Общество равноправное, почему все решили что на мужьях можно паразитировать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: