Гость
Статьи
Немного о хитрости и …

Немного о хитрости и жадности женщин

Такой прикол. Живу с девушкой в одной квартире с универа, уже лет 3 точно есть, встречаемся 5 лет. Взял съем на себя полностью, даже переезжали по ее инициативе в однушку получше. Продукты сообща скидываемся - ну то я куплю, то она по недели, и еще кто то вкусняхи тащит. Выходит, что я вкладываюсь больше. Убираемся все вместе. Но такое дело. Она работает и зарабатывает все больше, я случайно узнал о счете в иностранном кошельке - больше ста тысяч. Не рублей, конечно. И самая вишенка, так же совершенно случайно узнаю, что она планирует уезжать на пмж далеко отсюда, что отправляет резюме. Учитывая, что меня в курс не ставили, можно предположить, что я в ее планы не вхожу. А главное, ни словечка не проронила, актриса еще та. Я в принципе обеспеченный, зарплата не постоянная, но в пиковые месяцы у меня до 100к выходило - это за месяц. Видимо для нее мало.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты сделал? Написал на вуман?

Гость
#2

Обычное явление. Поэтому не стоит вкладываться в отношения больше чем девушка, чтобы не быть использованным в качестве трамплина

Гость
#3

Ты поспешные выводы делаешь. Она пока только резюме отправляет. Есть такой закон подлости: если кому-то скажешь о планах, то они обязательно сорвуться.

Гость
#4

А ты ей кто? - посторонний мужик. С чего ей посвящать в свои планы?

Яяя
#5

Тоже не поняла ваших претензий. Вы ей не муж, а так, парень для секса, сожитель. С чего она должна на вас полагаться в жизни, зачем вы ей нужны??? Она работает, сама добивается успеха, строит свою жизнь, вы ей чем помогаете?

#7

О, у меня есть такие знакомые бывшие подружки. Пример 1.Жили они с парнем на тот момент вместе 6 лет. Он ипотеку взял. Она у него жила. А в тихоря купила тоже квартиру в ипотеку и сдавала ее. так что да, хитрожопых хватает.

Гость
#9

Секс с молодой женщиной стоит 10-15 тыс/час, вы должны ей платить 300 - 450 тысяч рублей в месяц, если у вас секс ежедневный.

Гость
#10
Гость

Секс с молодой женщиной стоит 10-15 тыс/час, вы должны ей платить 300 - 450 тысяч рублей в месяц, если у вас секс ежедневный.

В год это - 3,6 млн. и е,4 млн. соответственно. А если умножить на 3 года, что вы юзали эту девушку - то вы должны девушке 10,6 млн. и 16,2 млн. соответственно.

И это только за сексуальные услуги. Стоимость готовки, уборки - вы ей оплачиваете отдельно.

Ocean
#11

Ты ей не муж, она и не должна отчитываться, хотя чисто по-человечески могла бы.

Ocean
#12
Гость

Обычное явление. Поэтому не стоит вкладываться в отношения больше чем девушка, чтобы не быть использованным в качестве трамплина

Ага, только учитывай, что девушка тоже не хочет быть просто использованной для быта и секса. Заслуживает вознаграждения.

Гость
#13
Гость

В год это - 3,6 млн. и е,4 млн. соответственно. А если умножить на 3 года, что вы юзали эту девушку - то вы должны девушке 10,6 млн. и 16,2 млн. соответственно.

И это только за сексуальные услуги. Стоимость готовки, уборки - вы ей оплачиваете отдельно.

Вау... Не ту дорожку я в жизни выбрала, не ту...

#14
Гость

Вау... Не ту дорожку я в жизни выбрала, не ту...

Я тоже *** дешево продалась а возраст уже не тот🤦‍♀️

Гость
#15

Найди другую девушку.

Василий
#16

Жену, хлопец, ищи. И строй семью, пока молодой.
Таких аленей всегда использовали.

Гость
#17
Anutkapas

О, у меня есть такие знакомые бывшие подружки. Пример 1.Жили они с парнем на тот момент вместе 6 лет. Он ипотеку взял. Она у него жила. А в тихоря купила тоже квартиру в ипотеку и сдавала ее. так что да, хитрожопых хватает.

Парень ипотеку платил не за общую квартиру, а за свою. Он себя жильем обеспечил. А она что? Должна была жить у него с риском в любой момент оказаться на улице?
В чем хитрость-то ее?
Девушка подложила соломку и обеспечила себя жильем.

Гость
#18
Гость

В год это - 3,6 млн. и е,4 млн. соответственно. А если умножить на 3 года, что вы юзали эту девушку - то вы должны девушке 10,6 млн. и 16,2 млн. соответственно.

И это только за сексуальные услуги. Стоимость готовки, уборки - вы ей оплачиваете отдельно.

так пусть идет на панель, хитрожопая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: