Гость
Статьи
Зажопила деньги парню

Зажопила деньги парню

Мой парень на много лет меня старше и работает уже, а я студентка, живу за счёт родителей, иногда они дают мне деньги просто так, а я бывает их не трачу,а коплю на что то, чтоб потом себя порадовать. Я никогда не работала и когда мой парень начал брать у меня деньги в долг, я ему сначала давала, он отдавал не сразу конечно, а за полгода или даже за 9 месяцев, потом я придумала легенду что мне денег больше не дают и он перестал у меня просить и начал находить деньги сам. Мне почему то стыдно, я не понимаю правильно ли я поступила или я очень жадная?(денег у меня было не много 5-7к где то). Но бывало что он брал в долг не потому что ему срочно надо,а просто срочно задонатить в игру пока скидка есть или покурить закончилось

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Сколько твой парень зарабатывает, раз у нищей студентки денег просит? Лично мне было бы стыдно такое делать.

Гость
#3

Какой трындец!
Молодая девчонка, живущая со старпёром, насобиравшая копеечки из родительской помощи, реально волнуется, не обидится ли этот великовозрастный долбоёббб, что она не отдала ему эти деньги...
Девушки, что с вами слвчилось???
Почему вы взяли на себя мужскую функцию - обеспечивать, да ещё терзаетесь сомнениями, достаточно ли хорошо вы это делаете?
Кошмар!
P.S. Кто вас воспитывает? Откуда это вот всё?

Василий
#4

Каждый сам за себя. Мужа ищите, а не содержите попрошайку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: