Гость
Статьи
На какую сумму в месяц …

На какую сумму в месяц питаются мужчины?

Просто прикидываю потяну мужчину или нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В питомнике все скажут.

Гость
#2

Найдите мужа на час и накормите :) потраченную сумму умножьте на 3 и на 30 (в месяц). Плюс одежда, но обычно не особо заморачиваются. Самое дорогое - хобби: бухлишко и друзья, автомобиль, игры для пс5 - зависит от вашего выбора. В любом случае содержание вашего мужчины подарит вам жизненный опыт и незабываемые эмоции!

Гость
#3

Меньше чем женщины, потому что готовы есть всякое хрючево

#4

Живем и работем только за еду

Гость
#5
Гость

Меньше чем женщины, потому что готовы есть всякое хрючево

Вот уж неправда, мужики больше женщин в едким напитках привередливые, и не терпят всяких диет и ограничений в принципе.

Гость
#6

Тысяч 15 на еду уходит, если самому готовить. Если говядина и много рыбы то 22 где-то до 25.

Гость
#7

На ту же, что и женщины, только гарнира чуток побольше

Али-баба
#8
Гость

Меньше чем женщины, потому что готовы есть всякое хрючево

Точно. Непривередливые, мы. ))

Гость
#9
Гость

Тысяч 15 на еду уходит, если самому готовить. Если говядина и много рыбы то 22 где-то до 25.

Ну это надо в очень дорогие магазины ходить или по одним кафешкам питаться. Я ем практически только рыбу и морепродукты. Готовлю сам. В месяц уходит 10 тыс. Если приплюсовать кафешки то 15 тыс.

НоЫВоигура
#10

Тыс 10-12 на мою еду уходит в месяц. Так говорит моя жена. Едим всё только натуральное,органического сельского хозяйства.

#11

Путасу 2 раза в неделю, ну риса грамм сто в день. На завтрак чай или йогурт, ну кусочек сыра не большой. Вообще мужчина готовит и смотрит как ест женщина и умиляется. Принесёт стейки пожарит для женщины, а сам на ночь кефир. Это природа.

Гость
#12

Где-то около 30 тыс.

Василий
#14

Сколько получают - столько и проедают (пропивают)!

#15

меньше пяти миллионов это нищук ваняет

#16

Когда сам готовлю и не покупаю бутербродно-деликатесную еду., где-то 10 т.р. выходит примерно.
Но..мне не рекомендуется вкусно есть, поэтому продукты самые простые.
С бут-деликатесами, до 15 т.р. доходит.
Ну а с полуфабрикатами и готовой едой, может и 25 улететь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: