Гость
Статьи
На какую сумму нужно …
Обсуждение закрыто

На какую сумму нужно дарить подарок мужчине если отношения только начались?

Вот и весь вопрос... Вместе 2 месяца, а у него ДР скоро и НГ еще. У него доходы в разы выше моих, и вроде бы все есть.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

нет, чай или кофе не подходит, мне кажется... вот ниасчет книги не знаю...

Anonymous
#2

Себя подари.

Алексей
#3

Рубашку или калстук... флягу.... вполне... ручку..

Груша
#4

гаечный ключ антикварный..... чего-нить смешное - поройтесь в и-нете по этому поводу, тока чтоб юмор понял

Anonymous
#5

Ксtatи, Диoрeй, taких mужeй, в Рoссии toчнo нet. A eсли и eсtь, to eдиницы. Oсtaльныe - нatурaльныe, кaк Вы!

greta
#6

модель олдтайера (машина старше 30 лет), ягуарчик всегда нравится

Anonymous
#7

Свяжите ему презерватив:)))

Anonymous
#8

Я подарила лицензионный диск редкий той музыки, которую он слушал (он вообще слушать музыку любил, это немаловажно). Как раз уложитесь, и не обязывает, и приятно, если угадаете. У него тоже всё было. Надо дарить мелочь, до которого у самого руки не дойдут.

Anonymous
#9

Блин...ну вы че-та загнули. 500 рублей - это же 2 чашки кофе. Тогда уж дело не в цене, а в ценности подарка или его подходящности. Подарите хороший музыкальный диск. Это всегда оценят.

Холодная
#10

500-1000р

Anonymous
#11

ничего не дарите. ему ваш подарок не нужен (доходы в разы выше моих, и вроде бы все есть), не будет знать куда его деть.

Anonymous
#12

500- 1000

миу
#13

минимально. чисто символический,но обязательно чтобы было видно,что вы искали с умом. те с учетом его интересов и хобби.

Anonymous
#14

подарок должен быть ввиде сувенира! Не дороже 500 рублей!

Anonymous
#15

Aнoниmус 2. Ну сoвсem с пусtыmи рукamи кaк-to сoвсem нeхoрoшo...Moй mуж - oчeнь сoсtoяteльный чeлoвeк. Уж ничem нe удивишь. Нo oчeнь рaдуetся aудиoкнигe , чtobы слушatь в maшинe. Прaвдa oн инoсtрaнeц, a выboр aудиoкниг нa aнглиискom в сotни рaз boльшe, чem нa русскom. Obычнo у сильнo зaняtых mужчин нet врemeни нa чteниe. A чto в maшинe нe пoслушatь???

Anonymous
#16

Вы конкретнее можете назвать??? сувенир-какой?? матрешку, дед мороз, что?? хобби у моего машины, точнее их ремонт, не курит не пьет. духами не пользуется.

Марта
#17

У меня та же проблема... тоже 2 месяца в новый год будет, близости еще не было, но знаю что он мне что то хорошее уже купил... Вот тоже думаю над этим))
Я мужчинам дорогие подарки никогда не дарю... Я тоже думаю что до 500 руб. но вот что?!!!

Anonymous
#18

книгу, шaрф

Блондинка
#19

Хорший чай или кофн

Марта
#20

7 ну один в один, ремонт машин))

Блондинка
#21

кофн=кофе

Anonymous
#22

Если хобби машины, то подари ему модельку какой-нибудь старинной машины. У старшего брата моего МЧ (дядька 50 лет) таких целлая коллекция. Он их сам делал (наборы продаются), но можно купить и готовую.

Diorey
#23

Если доступ к телу уже получен, то ничего не дари, все равно уже. Хотя купи сьедобные семейные трусы и сама сьешь их с него. Неплохой подарчик.

Diorey
#24

Anonymous [69784804] - Яркий примерчик женской тупости. Аудиокнига... Этот америкос едет бедненький на работу и думает, на фига она мне её подарила? Держит её на самом видном месте, показывает всем, говорит, моя жена с России, там принято книги дарить. Улыбается широко и неискренни, короче весь ненастоящий.

ПрИмудрая
#25

Свяжите ему зимний носовой платок.

vika
#26

Галстук и рубашку дарят, простите, когда довольно долгие и близкие отношения.Фляга-ненужная вещь.Я в сове время действительно начинала с дорогой ручки-был доволен и долго вспоминал впоследствии.Книги сейчас тоже довольно интересные есть(правда я дарила ,ха-ха, с намеком, позы камасутры или ,типа, как делать массаж:)))))))))) )А вообще, если нейтрально, то сувенир незатейлевый и недорогой!

Anonymous
#27

да шарф подарите и не мучайтесь

Anonymous
#28

Пoсt 18! Диoрeй!Эto чисto пo-русски - хotь кoгo-to oboсрatь нaдo! Нe нaдo пo сebe o других судиtь, хoрoшo? Пoхoжe, Вы всeх пoд oдну meрку пoд сebя meряete...Aудиo книги moй mуж чaсto пoкупaet и сam, ищet, зaкaзывaet, a нe toлькo ot русскoй tупoй дуры в пoдaрoк пoлучaet...Я прeдлoжилa, дeлo aвtoрa - сoглaшatься или нet...A Вam нaдo жeлчь излиtь...Oсtoрoжнee, скaзывaetся нa здoрoвьe...

Бриллиант чистой воды
#29

купи ему ВИАГРУ !

Anonymous
#30

Diorey [80667932] - пост 17. А где купить съедобные трусы? В секс-шопе? Скаолько стоят? А съедаются прямо на нем, или снимать надо? Прикольно это, в не пробовали?

Anonymous
#31

Мне один парень, с которым мы только начали встречаться, подарил на новый год кучу всяких безделцшек в бумажном подарочном пакете: декортивные свечки, брелочки, какой-то черно-белый фильм на ДВД, шарфик, еще какую-то ***. Прямо не знала, смеяться или плакать. Когда спрашивала, что ему подарить, ответил: фильмов побольше:)))

Anonymous
#32

A Вы нaвeрнoe aвtomobиль в пoдaрoк oжидaли...

Не ангел
#33

Из приколов что-нибудь или, если у него есть хобби - что-нибудь в тему. Дороже чем на 500р - боже упаси, я бы даже 300 ограничилась. А после двух месяцев вообще можно одну орхидею в коробочке подарить и на этом успокоиться.

Марта
#34

Аноним 14, себя - это не плохой вариант. И самой же приятно))

Anonymous
#35

А ещё всегда на ура проходят фишки с фото. Например, он с друзьями (в один очень радостный момент их жизни) на майке, пришлось даже друзьям допечатывать. Календарик с собой великолепной - можно с лёгкой эротикой ;) И т.п.

кактус
#36

а

Lekker
#37

Зависит от Вашего и его материального благополучия. Согласитесь, если у вас зарплата в несколько тыс. у.е., подарок за 500 р - как-то странно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: