Гость
Статьи
На какую сумму …

На какую сумму ежемесячного дохода вы готовы променять своего мужчину?

Есть мнение, что мужчины нужны только бедным женщинам. Как только женщина начинает зарабатывать от 300 тыс руб в мес - ей мужчина уже не нужен. У меня так и получилось. А вы на какую сумму дохода в месяц готовы променять своего текущего мужчину? Т е у вас выбор: остаться с вашим мужчиной или получать в месяц перевод на карточку от ХХХ тыс рублей. Вот какая это должна быть сумма, чтобы вы выбрали деньги?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От 30тыс.
Мужики своих баб кинут даже за косарик

#2

Ни на какую.

Анна
#3

Свыше 1 рубля....

Гость
#4

Я наверно должна сказать, что своего мужа я люблю и никогда его не брошу. Но че то, так и хочется назвать сумму. В муже я не уверена, хоть мы и неплохо живем. Он жмот и порой не ценит меня, не слушает, обижает словом. А так, он неплох. Скучать бы скучала по нему. Сумма - 1 миллион.

Гость
#5
Анна

Свыше 1 рубля....

Аналогично)))

Гость
#6
Гость

Я наверно должна сказать, что своего мужа я люблю и никогда его не брошу. Но че то, так и хочется назвать сумму. В муже я не уверена, хоть мы и неплохо живем. Он жмот и порой не ценит меня, не слушает, обижает словом. А так, он неплох. Скучать бы скучала по нему. Сумма - 1 миллион.

Миллион хорошая сумма! Видимо у вас и правда к мужу чувства.

Гость
#7

Автор, просыпайся уже, ты опять обосоалася.Какие ты там 400 т зарабатыаеш. Умора с вас мачалок туппых.

Гость
#8
Гость

Автор, просыпайся уже, ты опять обосоалася.Какие ты там 400 т зарабатыаеш. Умора с вас мачалок туппых.

Я зарабатываю меньше, но у меня есть дополнительный пассивный доход.

#9

Иуда предал за 30 серебрянников а не за 300 тыс но все равно удавился от отвращения к себе.

Гость
#10

Деньги это просто бумага, мне их хватает. Обычно ими обеспокоены нищие, которым их не хватает, причем не важно, зарабатывают нищие сто тысяч или пятьсот, некоторые все равно не могут расслабиться и перестать нуждаться.
А так побегать в коопе в соулс, обсудить новый сезон и вместе пойти на прогулку - бесценно, это не купишь ни в одном магазине. Хорошего человека не получится купить потом, они не продаются.

Гость
#11
Джонни Горацио Твабога

Иуда предал за 30 серебрянников а не за 300 тыс но все равно удавился от отвращения к себе.

По современному курсу 30 серебрянников наверное и будет где-то 300 тыс. если не больше, но в целом мысль довольно здравая.

Гость
#12

женский аукцион обьявляется открытым. лоты - б/у мужч. вопрос кто приобретет сии сокровища. или это не аукцион, а секонд хэнд.

Гость
#13
Гость

Я зарабатываю меньше, но у меня есть дополнительный пассивный доход.

Ниффуя у тебя нет голодранка.

Гость
#14

Готов "портить" жизнь бабе за 100.000 в месяц мне.
Дабы стимулировать ей стремление к росту доходов и перспективную независимость!!
Налетайт!! Не скупись!!! Покупай мою живоПИСЬ...

#15
Джонни Горацио Твабога

Иуда предал за 30 серебрянников а не за 300 тыс но все равно удавился от отвращения к себе.

30 серебрянников в пересчете на нынешние деньги - это как новая машина представительского класса )

Гость
#16
Гость

Я зарабатываю меньше, но у меня есть дополнительный пассивный доход.

Дорогая, пассивный доход - это в Европе или США и с очень умных схем, а у тебя 100% - только сдача замшелой квартиры в муравейнике.

Гость
#17
Гость

Готов "портить" жизнь бабе за 100.000 в месяц мне.
Дабы стимулировать ей стремление к росту доходов и перспективную независимость!!
Налетайт!! Не скупись!!! Покупай мою живоПИСЬ...

Расскажи о себе

Гость
#18
Гость

Дорогая, пассивный доход - это в Европе или США и с очень умных схем, а у тебя 100% - только сдача замшелой квартиры в муравейнике.

А сдача квартиры это по вашему «активный» доход?))

Гость
#19

Ни на какую сумму мужа не променяю. Он у меня не текущий, а любимый, родной и единственный.

Гость
#20
Гость

Ниффуя у тебя нет голодранка.

У меня есть две большие квартиры в Москве для сдачи, одна из них в ЦАО:) теперь живи с этим.

Гость
#21
Гость

Готов "портить" жизнь бабе за 100.000 в месяц мне.
Дабы стимулировать ей стремление к росту доходов и перспективную независимость!!
Налетайт!! Не скупись!!! Покупай мою живоПИСЬ...

Таких как вы, как *** за баней.

Гость
#22

я ни какие деньги не променяю своего мужа. Он моя любовь. Мы счастливы.и я богата была и до моего мужа.

Гость
#23

Смысл иметь кучу денег и не иметь при этом любимого и любящего друга рядом, который поддержит в трудную минуту, приласкает, поухаживае когда ты болеешь, заботу окажет если устала...

В силу того, что живу в Европе, зарабатываю почти 400тыс чистыми на рубли , но два хороших дохода по любому лучше чем один

Гость
#24
Гость

Смысл иметь кучу денег и не иметь при этом любимого и любящего друга рядом, который поддержит в трудную минуту, приласкает, поухаживае когда ты болеешь, заботу окажет если устала...

В силу того, что живу в Европе, зарабатываю почти 400тыс чистыми на рубли , но два хороших дохода по любому лучше чем один

это очень обожженные нищетой и плохим отношением люди. они меряют счастье деньгами.

Гость
#25

300к+ в месяц и расходимся.
Покупать напополам телевизор в рассрочку, который стоит 30к...
Тут уж ни о планах на детей, ни о чем-то ещё не заходит речь

#26

Людьми не торгую.

Гость
#27

Да впринципе, на даже минимальную сумму, чтобы хватило на еду и основные расходы

Гость
#28

Ну Вы даёте, Автор. Вообще, рекомендую фильм по теме: "Непристойное предложение", классика шедевров мирового кинематографа. По существу вопроса - солидарна с Бухами.

Гость
#29
Гость

Я зарабатываю меньше, но у меня есть дополнительный пассивный доход.

какой доход пассивный? когда рогатку лежа бревном раздвигаеш?

Виктория Т.
#30
Гость

Ни на какую сумму мужа не променяю. Он у меня не текущий, а любимый, родной и единственный.

+100500. Я тоже своего ни за какие блага жизни не променяю! Мой муж - самая большая ценность! А денег у нас на хорошо обеспеченную жизнь хватает. И лично у меня ещё есть пассивный доход 30% от отцовского бизнеса. Солить, что ли деньги??? У нас всё есть! Разве что нет яхты Абрамовича, так она нам нужна как собаке пятая нога. И вообще глупо сравнивать человека и деньги! Дебилизм!

Гость
#31

Ни на какую )
Зачем мне его менять??
Собственный доход у меня выше указанного порога сейчас.

Сочувствую женщинам которые живут с кем-то ради денег (

zzz
#32
Гость

А сдача квартиры это по вашему «активный» доход?))

Читать не умеешь? пассивный доход включает много компонентов, но в рашшке можешь и не выпендриваться умными словами, а сказать просто - сдаю квартиру.

Гость
#33
Виктория Т.

+100500. Я тоже своего ни за какие блага жизни не променяю! Мой муж - самая большая ценность! А денег у нас на хорошо обеспеченную жизнь хватает. И лично у меня ещё есть пассивный доход 30% от отцовского бизнеса. Солить, что ли деньги??? У нас всё есть! Разве что нет яхты Абрамовича, так она нам нужна как собаке пятая нога. И вообще глупо сравнивать человека и деньги! Дебилизм!

автор и есть де б и л

zzz
#34
Гость

У меня есть две большие квартиры в Москве для сдачи, одна из них в ЦАО:) теперь живи с этим.

Так и писала бы ты сразу, что все примитивно - сдаешь квартиру. А то типа пассивных доход : дивиденды, разные доли и права....жизненные горизонты..

zzz
#35

Не готова вообще променять своего мужчину. Деньги можно легко заработать, важны просто правильные люди рядом.

#36
Гость

Дорогая, пассивный доход - это в Европе или США и с очень умных схем, а у тебя 100% - только сдача замшелой квартиры в муравейнике.

Сдача квартиры это и есть один из видов пассивного дохода, алло. Чего тебе так яйца-то жмёт?
Купи да сдавай тоже, будет и у тебя такой, вот из зэ проблем.

Гость
#37

Настоящая женщина должна зарабатывать от 950000 рублей в месяц. 300 тысяч зарабатывают лохушки.

Гость
#38
Гость

От 30тыс.
Мужики своих баб кинут даже за косарик

Вы нас недооцениваете, нам и 500 рублей достаточно.

Гость
#39
Гость

Я наверно должна сказать, что своего мужа я люблю и никогда его не брошу. Но че то, так и хочется назвать сумму. В муже я не уверена, хоть мы и неплохо живем. Он жмот и порой не ценит меня, не слушает, обижает словом. А так, он неплох. Скучать бы скучала по нему. Сумма - 1 миллион.

Твой муж наверняка оценил тебя дешевле :)

Марина А.
#40

Вопрос поставлен не правильно.
"За какую сумму вы готовы позволить кому-то распоряжаться вашей жизнью и вашими чувствами: с кем вам жить или не жить, спать или не спать"
Такая сумма вообще существует в природе?
Да и мужчину бы неплохо спросить. А то так обломать весь гешефт: упрется и не уйдет

Гость
#41
zzz

Не готова вообще променять своего мужчину. Деньги можно легко заработать, важны просто правильные люди рядом.

Мой бы меня сразу променял на бабу, которая согласна минет делать и в *** давать.

Ну и если бы какая богатая красивая и лет 23 обратила на него внимание, он бы метнулся! Уверенна! Он даже на лохушек велся, которые на уши приседали.

Так что не обманывайте себя. Они нас легко меняют. Как бы хорошо им с нами не было. Я бы не была так уверенна. Все может быть.

Гость
#42
Гость

какой доход пассивный? когда рогатку лежа бревном раздвигаеш?

Если бы ещё за рогатку платили)) попробуйте своим аналом заработать, а потом убеждайте женщин, что это так легко) хотя за анал геям больше платят, чем женщинам за классический секс.

Гость
#43
zzz

Читать не умеешь? пассивный доход включает много компонентов, но в рашшке можешь и не выпендриваться умными словами, а сказать просто - сдаю квартиру.

Ну и какие же «компоненты» включает пассивный доход?))) слышал звон, да не знаешь где он.

Гость
#44
zzz

Так и писала бы ты сразу, что все примитивно - сдаешь квартиру. А то типа пассивных доход : дивиденды, разные доли и права....жизненные горизонты..

Может и приметно, а деньги приносит независимо от моей деятельности.

zzz
#45
Гость

Ну и какие же «компоненты» включает пассивный доход?))) слышал звон, да не знаешь где он.

Дорогая, замолкни, я квартиры не сдаю, но хороший пассивный доход имею. Посмотри в гугле, что это может быть.

Гость
#46
Гость

Ни на какую )
Зачем мне его менять??
Собственный доход у меня выше указанного порога сейчас.

Сочувствую женщинам которые живут с кем-то ради денег (

А, вот моя променяла на наркотики и внимание со стороны второго аппонента, обидно, посмотрим дальнейшее этих событий

Гость
#47
zzz

Дорогая, замолкни, я квартиры не сдаю, но хороший пассивный доход имею. Посмотри в гугле, что это может быть.

Ты имеешь пассивный доход как пассивный пидорок от активного использования твоего ануса

zzz
#48
Гость

Ты имеешь пассивный доход как пассивный пидорок от активного использования твоего ануса

Ну, это - твоя перспектива. У меня другие расклады.

Гость
#49

Я не готова променять своего на деньги. И так нормально зарабатываю. Нужно будет - увеличу доходы. А нормального симпатичного мужика, который умеет любить и готов быть щедрым, убирает, готовит и так далее, днём с огнём в Рассее не найти.

Гость
#50
Гость

Дорогая, пассивный доход - это в Европе или США и с очень умных схем, а у тебя 100% - только сдача замшелой квартиры в муравейнике.

Ну так приведи пример очень умных схем в Европе или США, а то вы со своими общими фразами уже заманали.