Гость
Статьи
Как не стать Аленем

Как не стать Аленем

Приветствую всех форумчан. На досуге решила создать тему. А тема навеяна другой темой, с другого интернет портала, представители которого тоже иногда обсуждают темы с вумена. Просто стало интересно, как местные женщины отнесутся к мужчине, придерживающегося следующего кодекса? Итак, "как не стать Аленем" (вкратце) :
1. Не жениться, а сожительствовать.
2. Если жениться, то без детей и жена должна работать и прописана в вашем регионе (иначе попадаете на жилищные алименты).
3. Все приобретения делать строго до брака.
4. Если не получается избежать приобретений в браке, то оформляйте их через наследство, дарение, деньги не кладите на счёт.
5. Не сообщайте размер своего дохода, приперла -занижайте, давайте левые НДФЛ (копейки стоит), не сообщайте откуда деньги (название фирм, фио людей и т.п.). Приучайте барышню к работе (не плодите ленивых домохозяек, посетительниц инстаграма и сайтов знакомств), к раздельному бюджету, вплоть до разрыва отношений, не позволяйте ей откладывать на свои нужды ее зарплату и делать ваш доход основой семейного бюджета. Самый оптимальный принцип - фиксированная сумма ежемесячно вкладывается каждым в бюджет. Незапланированная покупка по инициативе жены - строго 50/50%.
6. Если вы совсем безнадежный Алень и женились на *** (разведенка с прицепом) не вздумайте УСЫНОВЛЯТЬ ЕЕ РЕБЕНКА, НЕТ НЕТ НЕТ.
Пунктуация и орфография автора сохранены.
К чести представителей того мужского сообщества, большинство захейтили автора. Но нашлись конечно и те, кто поддержал автора. А с чем вы согласны, а с чем нет?

УдавКа 🐍
102 ответа
Последний — Перейти
Sony
#1

Ну жениться на женщине с ЧУЖИМИ детьми действительно не стоит.
остальное все должно быть по любви, а плода чужой любви рядом быть не должно

УдавКа 🐍
#2
Sony

Ну жениться на женщине с ЧУЖИМИ детьми действительно не стоит.
остальное все должно быть по любви, а плода чужой любви рядом быть не должно

У нас много разведенок повторно выходят замуж и с детьми тоже, почему бы и нет. Но согласна, для мужчины в этом случае больше проблем и рисков.

Гость
#3

Мудешники подтянулись. Лучше бы разбирали разведёночек и дитятками, как горячие пирожки

Гость
#4

Смените заголовок и напишите, пособие как стать инцелом.

#5

"Как не стать Аленем"?
Не стать бараном.

#6
Андрей

"Как не стать Аленем"?
Не стать бараном.

* стать бараном

УдавКа 🐍
#7
Гость

Мудешники подтянулись. Лучше бы разбирали разведёночек и дитятками, как горячие пирожки

Вы тему сначала почитайте, я женщина, просто интересуюсь, как местные женщины относятся к таким персонажам.

УдавКа 🐍
#8
Гость

Смените заголовок и напишите, пособие как стать инцелом.

Кто такие инцелы?

#9

Законспектировал! К вечеру выучу назубок. Спасибо

УдавКа 🐍
#10
Коля

Законспектировал! К вечеру выучу назубок. Спасибо

Всегда пожалуйста, не думала что кому-то это пригодится 😄

Гость
#11

Авторша ты ведь фемка прожженная, тебе откуда знать ?

Sony
#12
УдавКа 🐍

У нас много разведенок повторно выходят замуж и с детьми тоже, почему бы и нет. Но согласна, для мужчины в этом случае больше проблем и рисков.

ну потому что одинокая женщина без детей разведенца не возьмет. Мужчины что из другого теста?
плюс это постоянно напоминание о предыдущем браке и появление бывшего

УдавКа 🐍
#13
Гость

Авторша ты ведь фемка прожженная, тебе откуда знать ?

С чего вы решили что я фемка? И что знать? Это не мои мысли, мне просто любопытно 😄

Лентяй
#14

Как же баб от бравого МД движения плющит

УдавКа 🐍
#15
Sony

ну потому что одинокая женщина без детей разведенца не возьмет. Мужчины что из другого теста?
плюс это постоянно напоминание о предыдущем браке и появление бывшего

Почему это? Полно женщин выходит замуж за алиментщиков.

Самая красивая
#16

Если несужденно быть Оленем, надо быть козлом.

УдавКа 🐍
#17
Лентяй

Как же баб от бравого МД движения плющит

Меня нет, я с ними не пересекаюсь, только в интернете встречаю. Каждый живёт как хочет, у каждого свои принципы, философия и кодекс чести.

Гость
#18
Лентяй

Как же баб от бравого МД движения плющит

тебе мудешники обещали силиконоую бабу
топай жди))

Самая красивая
#19

Самое печальное, что козлы часто притворяются Оленями. Лучше сразу показывать свое настоящее лицо и истинные намерения.

Гость
#20
УдавКа 🐍

С чего вы решили что я фемка? И что знать? Это не мои мысли, мне просто любопытно 😄

Ну я не первый день тут, с тобой конкретно общался не один раз, если ты сейчас корчишь из себя нормальную, то это только сейчас, в других темах ты на овно выходишь и поносишь всех мужчин.

Лентяй
#21
УдавКа 🐍

Меня нет, я с ними не пересекаюсь, только в интернете встречаю. Каждый живёт как хочет, у каждого свои принципы, философия и кодекс чести.

А вот и пересекаешься. Любой мужик, который думает в первую очередь о своих интересах во взаимоотношениях с женщинами является МДшником пусть и не осознанно.

#22
Самая красивая

Самое печальное, что козлы часто притворяются Оленями. Лучше сразу показывать свое настоящее лицо и истинные намерения.

А под самими козлами, скрываются настоящие бараны!!

УдавКа 🐍
#23

Кстати, большинство мужчин из той темы, выразили такую мысль: нафига тогда жить с женщиной и тем более жениться и заводить детей, если ты женщине совсем не доверяешь?

Sony
#24
УдавКа 🐍

Почему это? Полно женщин выходит замуж за алиментщиков.

ни одну не знаю.. только если он богат конечно, может быть, но это никак не любовь

Гость
#25
УдавКа 🐍

Кстати, большинство мужчин из той темы, выразили такую мысль: нафига тогда жить с женщиной и тем более жениться и заводить детей, если ты женщине совсем не доверяешь?

Это еще вопрос, точно ли это были мужчины? Ты их всех проверяла?

УдавКа 🐍
#26
Гость

Ну я не первый день тут, с тобой конкретно общался не один раз, если ты сейчас корчишь из себя нормальную, то это только сейчас, в других темах ты на овно выходишь и поносишь всех мужчин.

Я? Вы явно что-то напутали. УдавКа никогда не оскорбляет мужчин. Я вообще уважительно отношусь к мужчинам, потому что меня окружают достойные представители.

УдавКа 🐍
#27
Лентяй

А вот и пересекаешься. Любой мужик, который думает в первую очередь о своих интересах во взаимоотношениях с женщинами является МДшником пусть и не осознанно.

Возможно, просто замужней женщине все равно.

УдавКа 🐍
#28
Гость

Это еще вопрос, точно ли это были мужчины? Ты их всех проверяла?

На ЯПе, откуда данная тема, некоторые лично друг друга знают.

Оля
#29

В моём понимании, составивший список на тему «как не стать Аленем» уже в принципе является тем самым Аленем-нищим, тупым, жалким и сволочным. И вообще не жалко, что у них и бабы такие заводятся, алчные, ни к чему не стремящиеся, необразованные и глупые. И вроде эти мужики понимают, что что-то не так с этими женщинами, но до них не доходит, что они сами под стать этим дамам. Крч подобное притягивает подобное, это по моим наблюдениям.

Глэдис
#30
УдавКа 🐍

Вы тему сначала почитайте, я женщина, просто интересуюсь, как местные женщины относятся к таким персонажам.

Никак я к таким не отношусь. Ну вот вообще никак. Нам вот прям в разные стороны. Хотя я и сама зарабатываю, и себе коплю и мужу всегда напоминаю, чтобы делал себе накопления. И в семью я свои заработанные вкладываю, как и большинство.
Как звучит от мужика фраза про пополам или 50:50 бежать надо, роняя тапки, какой бы обеспеченной и самодостаточной женщина ни была. Будет декрет однажды, у паси Бог - и болезнь, и вот тогда вам даже за прокладки и за каждую таблетку придется возвращать с первой же зарплаты, или унижаясь выпрашивать, или же прокладки вам купят и пересчитают. И сколько бы не было у вас накоплено - пополамщик поддержкой вам в трудную минуту не станет, увы.

#31

Они не будут размножаться, т.к. тогда им засветят алименты. А значит их генетическая мусорная ветвь на них прервется.
Я за))). Хлам не должен размножаться

Гость
#32
Глэдис

Никак я к таким не отношусь. Ну вот вообще никак. Нам вот прям в разные стороны. Хотя я и сама зарабатываю, и себе коплю и мужу всегда напоминаю, чтобы делал себе накопления. И в семью я свои заработанные вкладываю, как и большинство.
Как звучит от мужика фраза про пополам или 50:50 бежать надо, роняя тапки, какой бы обеспеченной и самодостаточной женщина ни была. Будет декрет однажды, у паси Бог - и болезнь, и вот тогда вам даже за прокладки и за каждую таблетку придется возвращать с первой же зарплаты, или унижаясь выпрашивать, или же прокладки вам купят и пересчитают. И сколько бы не было у вас накоплено - пополамщик поддержкой вам в трудную минуту не станет, увы.

Можно самой хотя бы на прокладки заработать как вариант

УдавКа 🐍
#33
Оля

В моём понимании, составивший список на тему «как не стать Аленем» уже в принципе является тем самым Аленем-нищим, тупым, жалким и сволочным. И вообще не жалко, что у них и бабы такие заводятся, алчные, ни к чему не стремящиеся, необразованные и глупые. И вроде эти мужики понимают, что что-то не так с этими женщинами, но до них не доходит, что они сами под стать этим дамам. Крч подобное притягивает подобное, это по моим наблюдениям.

Полностью согласна. Это работает и в обратку, к женщинам пытающимся содрать с мужчины как можно больше, попадаются такие же мужчины, которые используют женщин.

#34

Новость сегодня даже Бил Гейтс разводится. Полюбому баба виновата

Гость
#35
УдавКа 🐍

Я? Вы явно что-то напутали. УдавКа никогда не оскорбляет мужчин. Я вообще уважительно отношусь к мужчинам, потому что меня окружают достойные представители.

Как скажешь

Глэдис
#36
Гость

Можно самой хотя бы на прокладки заработать как вариант

Прокладки это лишь пример. Все накопления женщины могут улитучится за время декрета, и на лечение, и на восстановление после родов и не останется даже на те же прокладки. Нянкать грудничка и подрабатывать? А зачем тогда вообще муж? Даже в природе кормящую самку кормит ее партнер.

Гость
#37
Андрей

* стать бараном

Баран, МД баран 🐏🐏🐏🤣

УдавКа 🐍
#38
ВVЙНОТ

Новость сегодня даже Бил Гейтс разводится. Полюбому баба виновата

Виноваты в разводе всегда 50/50. Но на женщине, по моему мнению все таки лежит большая ответственность за сохранение семьи.

Гость
#39
УдавКа 🐍

Вы тему сначала почитайте, я женщина, просто интересуюсь, как местные женщины относятся к таким персонажам.

Адекватные женщины предпочитают таких персонажей из сект избегать 😊.

УдавКа 🐍
#40
Гость

Как скажешь

Просто не люблю ложные обвинения ☺️

Гость
#41
Лентяй

Как же баб от бравого МД движения плющит

Ты путаешь)). Не плющит, а смешит))).

УдавКа 🐍
#42
Гость

Адекватные женщины предпочитают таких персонажей из сект избегать 😊.

Ну, в интернете на что только не наткнешься ☺️

Гость
#43
УдавКа 🐍

Просто не люблю ложные обвинения ☺️

Нет обвинения не ложные, но возможно это двойник, я ведь код не запонимаю, мне он не нужен, а возможно и ты. Ты говоришь что нет, ну ок, пусть так.

#44
Гость

Баран, МД баран 🐏🐏🐏🤣

мдбаран.

#45
Андрей

мдбаран.

Взращенный Перельман

Blackbox
#46
Лентяй

Как же баб от бравого МД движения плющит

Та кого там плющит) мудэшникам юные недоступны. А пожилым вообще пох на оных

Гость
#47
ВVЙНОТ

Новость сегодня даже Бил Гейтс разводится. Полюбому баба виновата

лисицын каблук. у тя партак на лапе и бабкины труханы
троль ты недоделанный

Гость
#48
Лентяй

А вот и пересекаешься. Любой мужик, который думает в первую очередь о своих интересах во взаимоотношениях с женщинами является МДшником пусть и не осознанно.

даа? это кто тебе сказал?
бобруйский задротт.
ещё раз ...пусть мудешники - которые со своими интересами - купят тебе резиновую зину.
твоя мамка-пенсиха родила тебя и бьет теперь.
зачем ты здесь сидишь. нет бабы для тебя - ленивого нищеброда.

Гость
#49

С тем, что на каждый товар всегда найдется свой покупатель.

Гость
#50

я думала по их понятиям жениться это уже стать аленем. Тоже была как-то на мужском форуме известном, для себя сделала вывод что с таким контингентом в жизни не пересекаюсь. Многие посты и рассуждения тамошние выглядят низко и убого. Забавно что омп которые сюда залетают считают что абсолютно зеркалят отношение женщин к ним, считая что на вумане помойка. Но это не так, тут и рядом не стояли перлы с тем что пишут на мужских форумах. Вывод - мужчины очень обидчивы.