Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более открытой?

Как стать более открытой в общении и отношениях? С мч не могу раскрыться, рассказать о своих мыслях, чувствах, побеседовать о чем-то. Я пыталась это делать, но он видимо не любит долгое общение и отвечает односложно, а в Реале как-то тоже не продолжает диалог. Мне очень не хватает общения, получается, что мы сами по себе будто, а на встречах поговорим о какой-то фигне и сразу в постель, хотя он говорит, что любит меня. Но просто хочется вот этих долгих переписок, разговоров, как с подругой. Я понимаю, что это очень ванильно и парням не особо интересно это, тк они более рациональны и не так, как девушки, нуждаются в эмоциональной близости, но очень не хватает этого. Из-за этого вообще нет желания ничем делиться. С мамой вроде тоже общаемся, но она часто может общаться грубо или с усмешкой, что тоже обижает. Я бы очень хотела большую семью, чтобы было много родственников, мы все общались между собой, но, к сожалению, мы ни с кем из родственников не общаемся. Как мне стать более открытой? Я очень нуждаюсь в близости, но мне кажется, что я слишком преувеличиваю и слишком нуждаюсь в людях. Как можно стать более независимой и уверенной? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А как рассказывать, если понимаете что интереса нет? Никак. Раз вы ему говорите что для вас это важно, чтобы он слушал и говорил с вами, а он не слушает, тут выхода два - смириться или уходить.
Мне кажется что очень низко забирать энергию и чувства в сексе, но ничего не отдавать в замен в виде общения и действий привязанности

Автор
#2
Юша

А как рассказывать, если понимаете что интереса нет? Никак. Раз вы ему говорите что для вас это важно, чтобы он слушал и говорил с вами, а он не слушает, тут выхода два - смириться или уходить.
Мне кажется что очень низко забирать энергию и чувства в сексе, но ничего не отдавать в замен в виде общения и действий привязанности

Я с ним не говорила на эту тему, но думаю, что его все устраивает, ибо он очень общительный со своими друзьями и подругами. А на счёт секса - ну вот так. Все по разному себя ведут :)

Гость
#3

А я хочу чтобы мужик деньги зарабатывал, какие-то мужские вопросы решал, чтобы не все сама
Таких тоже днем с огнем не сыщешь.
Печаль.

Гость
#4
Автор

Я с ним не говорила на эту тему, но думаю, что его все устраивает, ибо он очень общительный со своими друзьями и подругами. А на счёт секса - ну вот так. Все по разному себя ведут :)

То, что вам надо он вам давать принципиально не хочет, таккак вы ему не можете дать то, что ему надо.

Поэтому смысла в таких отношалках не вижу.
Пустая трата времени

Гость
#5

Секс с пустыми женщинами и мужчинами тоже нафиг не нужен

Гость
#6

Вы энергетический вампир.
Люди отвечают олносложно,чьтобы не кормить вас

Еще и длительные иажговоры подавай.
Нагьость какая

Гость
#7

А зачем быть открытой и давать о себе информацию? Какие там длительные разговоры и переписки? Они утомляют и крадут время. Поменьше болтайте и побольше слушайте.

Гость
#8

Мужчины очень разные. Есть эмоционально недоступные чурбаны, как ваш. И есть те, кто готов с вами болтать по 4 часа в день и делиться личным. Вы совершенно не с тем человеком, он вам не подходит, вот и все.

Автор
#9
Гость

А зачем быть открытой и давать о себе информацию? Какие там длительные разговоры и переписки? Они утомляют и крадут время. Поменьше болтайте и побольше слушайте.

Ну а зачем людям нужны взаимоотношения? :) глупый вопрос

Автор
#10
Гость

Мужчины очень разные. Есть эмоционально недоступные чурбаны, как ваш. И есть те, кто готов с вами болтать по 4 часа в день и делиться личным. Вы совершенно не с тем человеком, он вам не подходит, вот и все.

Я и сама об этом думала, но как быть, если привязалась? Да и мне кажется, что я слишком преувеличиваю и это не повод для расставания.

Автор
#11
Гость

Вы энергетический вампир.
Люди отвечают олносложно,чьтобы не кормить вас

Еще и длительные иажговоры подавай.
Нагьость какая

Да, а почему со знакомыми и друзьями мы общаемся? Тоже потому что я энергетический вампир?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: