Гость
Статьи
Женственность. Как …

Женственность. Как стать более женственной, не зажатой?

Всем доброго вечера) У меня к девушкам серьезный вопрос. Как стать более женственной, не зажатой?
На самом деле я не знаю как это в себе побороть, я очень скованная, стеснительная (в каком-то роде). Хочется быть при мужчинах более открытой и женственной, а не как братишка с района. На вид Я симпатичная девушка, ухоженная, всегда опрятная и красиво одета. Я часто хожу в обтягивающей одежде, потому что моя фигура мне нравиться, по характеру все нормально, но мои движения и речь очень резкие и хабалистые (Я так считаю). Посоветуйте что-нибудь, что поможет. #женственность #психология 

Опрос
Вы считаете себя женственной?
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Легче относись к сексу и давай быстрее. Свою женственность можно раскрыть только с мужчиной в постели.

💫
#2

Для мужчин хотите
Ясно

Гость
#3

Обтягивающая одежда - это не про женственность, это немного про другое )))

#5
Viktotiya

ты не симпатичная и ухоженой я бы тебя тоже не назвала

Как раз симпатичная. Мне виднее, я мужчина.

#7
Гость

Обтягивающая одежда - это не про женственность, это немного про другое )))

Я понимаю, Я описала картину в целом

#8
Viktotiya

обычная внешность у нее будем честны и выглядит так себе

Мне явно виднее как мужчине. Вы можете оценивать только мужчин.

#10
Viktotiya

ты не симпатичная и ухоженой я бы тебя тоже не назвала

Ваше право так считать
Но с самооценкой у меня все хорошо)

💫
#11
Viktotiya

обычная внешность у нее будем честны и выглядит так себе

Вы главная красотка)
Главное титул императрицы теперь получить

#12
💫

Для мужчин хотите
Ясно

Я немного другое имела в виду. Я хотела сказать что я это в себе замечаю только когда нахожусь рядом с противоположным полом

#13
Viktotiya

ну может у тебя запросы на женскую красоту низкие

А может ты просто завидуешь блондинке и голубоглазке?

#16
Viktotiya

сомневаюсь что я могу завидовать девушке чья внешность намного хуже моей

Из вас двоих я бы выбрал ее. Люблю голубоглазых блондинок.

#18
Viktotiya

с такой внешностью врят ли самооценка будет хорошая

Смотря на вашу вечно негативную реакцию, именно такое впечатление складывается о вас

💫
#19
Viktotiya

дак ты лох че

Повышай самооценку не самоутверждаясь за счёт другого человека

💫
#22
Максим

автор у тебя нос большой и прикус неправильный, волосы бы подлинее

Главное чтоб у вас большой

Таро за донат
#23

Не поняла, что вы в маленькой фотке там видите?

💫
#25
Таро за донат

Не поняла, что вы в маленькой фотке там видите?

Вы гадаете на таро ?

💫
#26
Максим

так она открывается дура

Максик закрой форум и иди спать

Таро за донат
#27
💫

Вы гадаете на таро ?

Да

💫
#28
Таро за донат

Да

Подскажите можно ли у вас расклад ?

Таро за донат
#30
💫

Подскажите можно ли у вас расклад ?

Просьба не звонить, только смс!

#31

вы почему то впадаете в роль . в которой вам более комфортно рядом с мужчинами . нужно расслабиться и снять тревожность . почему это . либо пытаетесь быть похожими на них . либо быть менее сексуальной и меньше привлекать мужское внимание .

#32
aleks036ss

вы почему то впадаете в роль . в которой вам более комфортно рядом с мужчинами . нужно расслабиться и снять тревожность . почему это . либо пытаетесь быть похожими на них . либо быть менее сексуальной и меньше привлекать мужское внимание .

Возможно, но хотело бы наоборот
Может быть это что-то не так в мозгу, Я думаю это пошло с детства

#33
Саша

Возможно, но хотело бы наоборот
Может быть это что-то не так в мозгу, Я думаю это пошло с детства

ну возможно к вам грубо пристовали . очень красивые девушки уставшие от сексуального внимания мужчин становятся неформалками что бы это прекратить . вам нужно полюбить мужчин . хороший парень с кторым вы будите получать сексуальное удовольствие и не будите его бояться , а он с вами будет нежен и внимателен как с женьщиной . так вы привыкнете что мужчины не страшные .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: