Гость
Статьи
Как стать геем, если …

Как стать геем, если ты гетеросексуал?

Мне 16.Я стройный,кареглазый шатен.От природы-я гетеросексуал.Но,я хочу стать геем,быть женственным,ухоженным и т.д.Но к сожалению у меня более мужская внешность я не смазливый.И женственным мне будет стать трудно.Но все же,если я гетеро то я ведь могу стать ***? тем более девушки все равно на меня не смотрят так что ничего не потеряю думаю.

Anderson
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабская разводка

гомо
#2

давай я помогу тебе))))

#4

а вообще это ни плохой выход из сложившейся ситуации

Гость
#5

4, а кому мстят женщины-***?))) по вашей логике?)

Anderson
#6
Гость

бабская разводка

Нихрена подобного.Я даже могу фотку скинуть если не веришь

#7
Гость

4, а кому мстят женщины-***?))) по вашей логике?)

*** рождаются такими ! а парень идёт осознанно против своей природы

из Европы
#8

разводка!!!! притом дешёвая!!!

О_о!
#9
Anderson

Нихрена подобного.Я даже могу фотку скинуть если не веришь

Давай)

Гость
#10
CYBORG_78

Гость

4, а кому мстят женщины-***?))) по вашей логике?)

*** рождаются такими ! а парень идёт осознанно против своей природы

))))))))))))) лью слезы умиления над вашими объяснениями))))

Масяня
#11
Anderson

Гость

бабская разводка

Нихрена подобного.Я даже могу фотку скинуть если не веришь

давай уже фотку!!!

#12

щас-щас он бред питовскую подбирает )))

Мишаня
#13

Вообще не обязятельно быть женственныйм чтоб быть *** пидрилы разные есть есть сладкие педики есть большие волосатые гомокабаны и на каждого есть любитель...

главное нужно сасать *** и подставлять попку под член вот тогда и будеш гомиком там они разделяются пассивный активный универсал... попробуй все че понравится тем и будешь

Гость
#14

Автор темы сначала сидел, наверно, на теме "***-парад", а сейчас решиил/а устроить разводку, показав, как у нас пропагандиурется гейство.

разводка

Anderson
#15
Масяня

AndersonГость

бабская разводка

Нихрена подобного.Я даже могу фотку скинуть если не веришьдавай уже фотку!!!

пошла в *** я тебе ничего не должен ***

О_о!
#16

ну давай быстрей! Хочу увидеть будущего ***)

Масяня
#17
Anderson

Масяня

AndersonГость бабская разводка Нихрена подобного.Я даже могу фотку скинуть если не веришьдавай уже фотку!!!

пошла в *** я тебе ничего не должен ***

И ом ещё претендует на женственность=))) ПрАтииивный!=)))

Миссис Смит
#18

во у школьников от каникул крышу рвет))))))))))

О_о!
#19
Anderson

МасяняAndersonГость

бабская разводка

Нихрена подобного.Я даже могу фотку скинуть если не веришьдавай уже фотку!!! пошла в *** я тебе ничего не должен ***

О_о уже видать ПМС

Гостья
#20

я тоже хочу стать, правда ***. наверное, нужно начать с секса. а там всё приложится.

#21
Миссис Смит

во у школьников от каникул крышу рвет))))))))))

если бы вы давали мужчинам по чаще, то такие дурные мысли и в голову им не пришли бы !)!)!)

#22
CYBORG_78

если бы вы давали мужчинам по чаще, то такие дурные мысли и в голову им не пришли бы !)!)!)

Чем бухтеть,лучше б помог парню)))0

#23
Felicia

Чем бухтеть,лучше б помог парню)))0

не хочу

#24

пошто так?

Гость
#25
Anderson

Мне 16.Я стройный,кареглазый шатен.От природы-я гетеросексуал.Но,я хочу стать геем,быть женственным,ухоженным и т.д.Но к сожалению у меня более мужская внешность я не смазливый.И женственным мне будет стать трудно.Но все же,если я гетеро то я ведь могу стать ***? тем более девушки все равно на меня не смотрят так что ничего не потеряю думаю.

Так ни фига нет мужиков нормальных, последние заворковали голубками..

#26

я знаю довольно таки много случаев вступления в *** связи из за отсутствия интима с женщинами ! так что отомсти этим паразиткам ! я думаю что это офигительный плевок в женское лицо !!!

Гость
#27
CYBORG_78

я знаю довольно таки много случаев вступления в *** связи из за отсутствия интима с женщинами ! так что отомсти этим паразиткам ! я думаю что это офигительный плевок в женское лицо !!!

А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши .....

#28
Гость

А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши .....

не лги !

#29

Я чёта не догоняю, хочешь стать геем, хотя гетеросексуал???

Вот как получается:

1. *** хочет быть женщиной, хотя родился мужиком.

2. А ты хочешь стать геем хотя родился гетеросексуалом.

Чёто тут сложно. А зачем тебе нужно быть геем то?

Гость
#30
CYBORG_78

Гость

А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши .....

не лги !

В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает!

#31
Гость

CYBORG_78Гость

А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши .....

не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает!

до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)

Гость
#32
CYBORG_78

Гость

CYBORG_78Гость А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши ..... не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает!

до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)

Ну и где они??? Эти до 33 лет?? Наверное в ***-рядах затесались!!!!!!! Или *** постарше завербовали младшенких в свои отряды....

Гость
#33
CYBORG_78

давай-давай отомсти женщинам, ни будет им не парня ни мужа !!

И что ж Вы так женщин не любите???

Гость
#34
Гость

4, а кому мстят женщины-***?))) по вашей логике?)

*** никому не мстят. Они просто развлекаются.

#35
Гость

CYBORG_78Гость

CYBORG_78Гость А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши ..... не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает!

до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)Ну и где они??? Эти до 33 лет?? Наверное в ***-рядах затесались!!!!!!! Или *** постарше завербовали младшенких в свои отряды....

где-где на работе !!! если вы их не видите это не значит что их нет !

Гость
#36

Автор, уйди, праааативный! )))

Гость
#37
Гостья

я тоже хочу стать, правда ***. наверное, нужно начать с секса. а там всё приложится.

Конечно. Это прикольно!!! Попробуй!

#38
Гость

И что ж Вы так женщин не любите???

я жену свою люблю !!!

Гость
#39
CYBORG_78

Гость

CYBORG_78Гость CYBORG_78Гость А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши ..... не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает! до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)Ну и где они??? Эти до 33 лет?? Наверное в ***-рядах затесались!!!!!!! Или *** постарше завербовали младшенких в свои отряды....

где-где на работе !!! если вы их не видите это не значит что их нет !

Так они уже прибраны все к рукам. Мужик- он как унитаз- либо занят, либо полон ***!

Гость
#40
CYBORG_78

Гость

И что ж Вы так женщин не любите???

я жену свою люблю !!!

Маньяки-извращенцы тоже жен своих любят. Зато остальных почему то нет!

Гость
#41
CYBORG_78

Гость

CYBORG_78Гость А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши ..... не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает!

до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)

И к тому же перепись за 2010г. А в 2011г. уж половина перемёрло..

#42
Гость

CYBORG_78Гость

CYBORG_78Гость А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши ..... не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает!

до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)И к тому же перепись за 2010г. А в 2011г. уж половина перемёрло..

вы утрируете

Гость
#43
CYBORG_78

Гость

CYBORG_78Гость CYBORG_78Гость А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши ..... не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает! до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)И к тому же перепись за 2010г. А в 2011г. уж половина перемёрло..

вы утрируете

Это факт... Вот к примеру- зайди в кафе - одни девушки, еще куда - бабы кругом! Ну нет мужиков то! Вымирают они! Наверное.

Я
#44
ЧелЛов

Я чёта не догоняю, хочешь стать геем, хотя гетеросексуал??? Вот как получается: 1. *** хочет быть женщиной, хотя родился мужиком. 2. А ты хочешь стать геем хотя родился гетеросексуалом. Чёто тут сложно. А зачем тебе нужно быть геем то?

Не все *** хотят стать женщинами, среди них есть очень мужественные которые себя никак не выдают.

Я
#45
Гость

Автор, уйди, праааативный! )))

Фу, старая тупая шутка

#46
Гость

CYBORG_78Гость

CYBORG_78Гость CYBORG_78Гость А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши ..... не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает! до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)И к тому же перепись за 2010г. А в 2011г. уж половина перемёрло..

вы утрируетеЭто факт... Вот к примеру- зайди в кафе - одни девушки, еще куда - бабы кругом! Ну нет мужиков то! Вымирают они! Наверное.

мужчины не любят кафе там пива нет !!!

#47

вот я когда выхожу в город одни мужики бродят !

Гость
#48
CYBORG_78

Гость

CYBORG_78Гость CYBORG_78Гость CYBORG_78Гость А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши ..... не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает! до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)И к тому же перепись за 2010г. А в 2011г. уж половина перемёрло.. вы утрируетеЭто факт... Вот к примеру- зайди в кафе - одни девушки, еще куда - бабы кругом! Ну нет мужиков то! Вымирают они! Наверное.

мужчины не любят кафе там пива нет !!!

Обычно в пивнушках алкаши одни.. Непонятного вида..

Гость
#49
CYBORG_78

вот я когда выхожу в город одни мужики бродят !

Покажите место где они косяком ходят!

*****
#50
Гость

CYBORG_78Гость

CYBORG_78Гость CYBORG_78Гость А то баб Вам мало!! "Отсутствие инстима с женщинами" -хаха!!! Выходи и трахайся!! Отговорки все это Ваши ..... не лги !В чем же лгать то! У нас в стране две трети баб и одна мужиков. Знаешь сколько женщин секса хотят?? А его мало и на всех не хватает! до 33 лет мужчин больше ! (перепись населения 2010)И к тому же перепись за 2010г. А в 2011г. уж половина перемёрло..

вы утрируетеЭто факт... Вот к примеру- зайди в кафе - одни девушки, еще куда - бабы кругом! Ну нет мужиков то! Вымирают они! Наверное.

Ходите на концерты тех исполнителей, творчество которого предпочитают мужчины, вы будете удивлены их наличием в зале, да и обстановка располагает к знакомству. Мужчин в наше время достаточно, слава Богу, сейчас не послевоенное время , просто не там ищите.