Гость
Статьи
Легче стать геем, чем …

Легче стать геем, чем заговорить с девушкой

Бонжур всем. За 17 лет жизни ни разу не был ни в дружеских, ни в любовных отношениях с девушкой. В этом году поступил в вуз и в один прекрасный день, сидя в общежитии и глядя на тарелку с пельменями понял, что что-то в этой жизни надо менять. Как оказалось это не так просто. Страх перебороть я в силах, перестать шутить про письки и негров и направить свой юмор в иное русло, чтоб можно было юморить в присутствии дам, я способен, но как начать разговор, понятия не имею. Последние пару-тройку лет я не отличался особой общительностью, но какие-то слова от меня периодически можно было услышать, однако, последние месяцев пять 90% моего общения стали составлять фразы "пуш туда", "пуш сюда", "дай хилку", адресованные союзникам в комп. играх. Да, иногда я пытаюсь мылить логически и подобные мои попытки привели меня к тому, что мне всего-навсего нужно больше практики, но проблема в том, что, чтобы начать практиковаться, мне нужно понять, с чего, собственно, начинать. Когда лучшая твоя идея для начала диалога звучит как "Твоя общага выглядит получше моей. В ней, наверное, и стиралки не из скотча собирались", сделать это довольно проблематично. Что посоветуете будущему альфачу, который не знает, о чем говорить с этими чудесными созданиями в первые минуты беседы, от слова совсем? #отношения

Milfhunter
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мальчик, если ты за 17 лет так и не побывал в отношениях с девушкой (даже не говорю про девственость) то для тебя уже все походу потерено xD
Сиди играй дальше в свои комп игры XD

Гость
#2

Ну не знаю, судя по тексту, язык у тебя хорошо подвешен. Не должно быть проблем.

#3

Как девушка могу посоветовать больше читать. Чем больше книг прочитаешь, тем больше сможешь найти тем для бесед.

Фаина Боруховна
#4

Пельмени-то доел?

Марго
#5

Чувак, посиди на СЗ, потренируйся в диалогах, погуляй с парочкой дам, поймешь как и о чем общаться, а далее уже можно и в жизни общаться
Но не надо с малознакомыми обсуждать качество стиралки в общаге, болтайте о чем то легком, о том что на виду типа поделиться впечатлениями как прошла лекция, что она об этом думает, о предмете, о преподе, интересно ли ей, нравится ли ей вообще учиться и какие у нее планы
Никому не интересно слушать болтовню, зато всем интересно рассказать о себе любимом, пользуйся этим, задавай вопросы

Гость
#6

Купи билеты в кино или в театр. Сиди на культурном событии молча. Пусть артисты говорят.

#7

Привет. Ты на первых порах когда с ними заговариваешь представляй, что у тебя цель не вдуть, а просто поговорить. Говорить можно и о погоде. Серьезно, погода это проверенный заход. И вообще любые нейтральные темы. Причем можно говорить с кем угодно и с бабушками и дедушками. Просто чтоб преодолеть социофобию. А когда начнет получаться, то приглашай на кофе или проси телефон. Можно прям сходуя после 2--3 фраз, но лучше когда ощущается, что общение подходит к концу.

Гость
#8

На какой факультет поступил?

гостья
#9

девушкам ты не нужен, поэтому есть все шансы превратиться в инцела.
лучше просто общайся с ними как с друзьями, не надейся ни на что и не рассчитывай.

Гость
#10

Пройдет еще каких-нибудь 17 лет, планка у дам опустится до «чтоб не пил и не бил», вот тут и настанет твой выход. Если не сопьешься, конечно, за это время.

Гость
#11

Геем стать невозможно, тебе либо нравятся парни либо нет

Гость
#12

Какая прелесть. Но говорить учись. Умеешь говорить, любая баба твоя.

Milfhunter
#13
Svetochka1976

Мальчик, если ты за 17 лет так и не побывал в отношениях с девушкой (даже не говорю про девственость) то для тебя уже все походу потерено xD
Сиди играй дальше в свои комп игры XD

Не был. Руки не доходили, были заняты либо клавомышью, либо чем-то другим

Milfhunter
#14
Гость

Ну не знаю, судя по тексту, язык у тебя хорошо подвешен. Не должно быть проблем.

Написать сочинение на несколько страниц мне не составит труда, но когда речь заходит о разговоре с человеком, которого я не знаю, я немею, ибо когда мысленно пытаюсь начать с ним разговор все мои попытки кажутся мне нелепыми, ибо до сего момента я разговаривать особо не с кем не стремился, а тут надо как устремиться это сделать, да еще и так, чтоб заинтересовать человека, а не просто услышать от него ответ ради ответа

Milfhunter
#15
Victoria_Bogdanova

Как девушка могу посоветовать больше читать. Чем больше книг прочитаешь, тем больше сможешь найти тем для бесед.

Насчет тем не знаю, но после того, как начал читать книги этим летом, мое красноречие, имхо, подросло

Milfhunter
#16
Фаина Боруховна

Пельмени-то доел?

Да. Оказались вкусными даже без сметаны

Milfhunter
#17
Марго

Чувак, посиди на СЗ, потренируйся в диалогах, погуляй с парочкой дам, поймешь как и о чем общаться, а далее уже можно и в жизни общаться
Но не надо с малознакомыми обсуждать качество стиралки в общаге, болтайте о чем то легком, о том что на виду типа поделиться впечатлениями как прошла лекция, что она об этом думает, о предмете, о преподе, интересно ли ей, нравится ли ей вообще учиться и какие у нее планы
Никому не интересно слушать болтовню, зато всем интересно рассказать о себе любимом, пользуйся этим, задавай вопросы

Учту

Milfhunter
#18
Гоша

Привет. Ты на первых порах когда с ними заговариваешь представляй, что у тебя цель не вдуть, а просто поговорить. Говорить можно и о погоде. Серьезно, погода это проверенный заход. И вообще любые нейтральные темы. Причем можно говорить с кем угодно и с бабушками и дедушками. Просто чтоб преодолеть социофобию. А когда начнет получаться, то приглашай на кофе или проси телефон. Можно прям сходуя после 2--3 фраз, но лучше когда ощущается, что общение подходит к концу.

Попробую потренироваться на друге

Milfhunter
#19
Гость

На какой факультет поступил?

Философии и социологии, на социолога

Milfhunter
#20
гостья

девушкам ты не нужен, поэтому есть все шансы превратиться в инцела.
лучше просто общайся с ними как с друзьями, не надейся ни на что и не рассчитывай.

Если не понадоблюсь девушкам, пойду к милфам

Milfhunter
#21
Гость

Пройдет еще каких-нибудь 17 лет, планка у дам опустится до «чтоб не пил и не бил», вот тут и настанет твой выход. Если не сопьешься, конечно, за это время.

Понял. Обсуждение можно остановить, тема закрыта

Milfhunter
#22
Гость

Геем стать невозможно, тебе либо нравятся парни либо нет

С возрастом я могу изменить свои вкусы

Serg
#23
Milfhunter

Если не понадоблюсь девушкам, пойду к милфам

Тоже вариант 😉

Гость
#24
Milfhunter

С возрастом я могу изменить свои вкусы

Вкусы, возможно, изменятся, но вряд ли ты их сможешь изменить усилием воли по своему желанию.

#25

два варианта.
первый - будь собой, набирайся опыта.
второй - стань геем.

Гость
#26
Svetochka1976

Мальчик, если ты за 17 лет так и не побывал в отношениях с девушкой (даже не говорю про девственость) то для тебя уже все походу потерено xD
Сиди играй дальше в свои комп игры XD

потерено..... ПОТЕРЕНО

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: