Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более женственной??

Подскажите, как стать более женственной? Мне 23, но я всё еще как подросток в повадках. Из-за этого проблемы с противоположным полом. Меня как сестру воспринимают.
Фигура не пацанская далеко. Но в поведении нет каких-то чисто женских "штучек", "хитростей". Нет какой-то изюминки, чтоб можно было сказать "типичная женщина (девушка)" Что посоветуете?

Кира
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Начните с одежды. АВТОР,как вы одеваетесь?как выглядите?прическа, внешность и т д

Гость
#2

Не страдать фигней.

умничка
#3

Безупречный маникюр в помощь.

Гость
#4

Купите красивое нижнее белье,никто не видит,а уверенности добавляет

оливка
#5

это должно идти изнутри, женственность либо есть, либо ее нет.

+++
#6
оливка

это должно идти изнутри, женственность либо есть, либо ее нет.

#7

Автор, женственность - это как и сексуальность. Она либо есть, либо нет. Причем от внешних данных это не зависит. Есть угловатые подростки, которые со временем могут стать женственными. Но вам 23, так что подростковый период позади. А потому мой вам совет - перестаньте заморачиваться и будьте собой. Это гораздо легче и приятнее, нежели корчить из себя Мерелин Монро, не являясь таковой по сути. Не всем дано быть роковухами или соблазнительницами, и в этом вся прелесть - мы разные

Лагуна
#8

Да зачем становиться супер женственной?
Женская энергия Инь - темная и пассивная. И все женские заморочки, эмоциональность, мнительность, зацикленность на отношениях только вредят делу.

А чтоб привлекать мужчин нужна сексуальность (не обязательно нарочито-вульгарная) и харизмы хотя бы чуток.

Лагуна
#9
умничка

Безупречный маникюр в помощь.

Гость

Купите красивое нижнее белье,никто не видит,а уверенности добавляет

Вот да, это добавит искринки в глазах :)

Гость
#10

снизить гемоглобин втрое и стать ,,всей такой загадочной,,
:'(
можно просто ститровать бетаблокаторы и диуретики и быть аки пушинка, чтоб шатало и ноги быстрее 2 км в час не носили

Гость
#11

1. Chiitat hudogestvennuyu literaturu
2. Bolshe koketnichat
3. Bolshe ulibatsya
4.Volosi v poryadke i koga.
5. Odevatsya krasivo i ne banalno
6. Yarkie raszvetki i fasoni,
7, Duhi s aromatom zvetka
8. Bit ne polnoi.
9. Verit v Boga
10 Lyubit koshek, more, givotnih.
11. Izbegat hamov i glupih lyudei.
12 Bolshe vsego lyubit sebya, dom, roditelei i zenit svoi dushevni pokoi.

кэп
#12

взращивать в себе изюм и женские хитрости

Гость
#13

что есть изюм?

Гость
#14

не суетиться. не истерить по мелочам. быть выдержанной. одежда ни при чем, женщину (равно как и мужчину) делает внутреннее содержание.

Гость
#15

Я ТОЖЕ НЕ ЖЕНСТВЕННА, но это не мешает мужу меня любить и иначе как ЗАЯ не называть

СаМаЯ КлЯсИвАя
#16
Гость

снизить гемоглобин втрое и стать ,,всей такой загадочной,,:'(можно просто ститровать бетаблокаторы и диуретики и быть аки пушинка, чтоб шатало и ноги быстрее 2 км в час не носили

вы шутите.я по себе знаю.

Гость
#17

Автор походите на танцы на шесте.Стрип пластику.Очень раскрепощает,очень помогает почувствовать себя красивой сексуальной и женственной.
Смените гардероб.Вы уже не подросток.Больше сексуальной одежды,Если фигура позволяет. И сексом займитесь уже на полную катушку,чувствуется,что вы этим никогда не занимались. Отсюда ощущение вечное,что я девочка -подросток. Секс должен быть нежный с мин.етом,тогда вы почувствуете себя королевой.

гость
#18
оливка

это должно идти изнутри, женственность либо есть, либо ее нет.

точно!!!

Гость
#19
Кира

Подскажите, как стать более женственной? Мне 23, но я всё еще как подросток в повадках. Из-за этого проблемы с противоположным полом. Меня как сестру воспринимают. Фигура не пацанская далеко. Но в поведении нет каких-то чисто женских "штучек", "хитростей". Нет какой-то изюминки, чтоб можно было сказать "типичная женщина (девушка)" Что посоветуете?

Чаще смотреть фильмы с Мерлин Монро(эталон женственности всех времен и народов)

Liloo9000
#20

Главное не брать ни с кого пример! Вы будете смотреть на выбранный объект примера женственности и постоянно себя с ним сравнивать. Что за этим следует - я лучше не буду рассказывать. А вообще - современная жизнь стерла грани различия мужчин и женщин. Не люблю давать советы, но рискну: Начните носить юбки/платья, минимальный каблук (никаких плоских подошв, угг и прочее), следить за состоянием кожи лица и тела. И так далее....

Лимпопо
#22

Татуировать брови, надуть губы, отрастить волоса до *опы, красить ногти через один, отощать, завести инстаграмм...

Хулахуп
#23
Гость

Автор походите на танцы на шесте.Стрип пластику.Очень раскрепощает,очень помогает почувствовать себя красивой сексуальной и женственной.Смените гардероб.Вы уже не подросток.Больше сексуальной одежды,Если фигура позволяет. И сексом займитесь уже на полную катушку,чувствуется,что вы этим никогда не занимались. Отсюда ощущение вечное,что я девочка -подросток. Секс должен быть нежный с мин.етом,тогда вы почувствуете себя королевой.

Гыгыг... ты что, р о т о б р а н к а, всерьез возомнила себя королевой? Да, тебя юзают, потому что ты дешевле, чем пр ост тут ка, да и обслуживаешь его старательно во всех сферах жизни. Л о х, спускающий тебе эякулят во все щели, даже считает тебя кем-то вроде друга человека. Но жить в иллюзиях. как ты..

Обаятельная
#24

Прежде всего обратите внимание на свою одежду. Сперва насильно натягивайте на себя юбки, платья, потом войдет в привычку и почувствуете к таким нарядам вкус) Волосы всегда должны быть чистыми, выберите с профессионалом прическу, которая вам к лицу. Улыбайтесь, будьте вежливы, не хамите. В меру кокетничайте (есть на ютюбе специальные видео)