Гость
Статьи
Я очень странный …

Я очень странный человек. Интересно, как это правильно назвать?

Сначала думал над аутизмом, но потом нашёл такое заболевание как шизоидное расстройство личности. Вот думаю, это оно. Нет желания общаться с людьми. То есть я это делаю, когда необходимо, но в полном одиночестве быть приятнее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть разновидности биполярного расстройства

Чай
#2

Этого недосаточно вроде для диагноза. Я вот людей не люблю за тупость. Но смотреть за ними интересно

Гость
#3

Правильно это называется социофобия. Вот только это не болезнь, а адекватная реакция нормального человека на тотально морально деградировавшее современное "человеческое" общество, практически в полном составе превратившееся из людей в двуногих свиней и крыс. Как говорится:

"Прежде чем диагностировать у себя социофобию, убедитесь, что вы не окружены скотами."

(с) З.Фрейд.

Остаётся лишь добавить, что если таки убедитесь, что действительно окружены, то крепко подумайте над тем, стоит ли вам от такой "социофобии" избавляться. Только и всего.

Гость
#4

Как называется - не знаю. Но и у мкея те же синдромы)))

Гога (Хоха)
#5

очередная уникальная снежинка высралась...

Гость
#6

Не вижу никаких симптомов психических заболеваний. Аутизм сопровождается задержкой развития и отсутствием реакции на социальные раздражители. Разговор с аутистом - это разговор "со стенкой". Вы к нему обращаетесь, а он в себе, буд-то не замечает Вас. Шизоидное расстройство личности - не нагоняйте себе. В том, что у Вас нет желания общаться с людьми и Вы любите одиночество, ничего клинического нет. Это из сферы психологии, а не психиатрии.

Гость
#7

Шизоидное расстройство личности и рас это одно и тоже, одни симптомы
Если твой день начинается и заканчивается ритуалами, это точно аутизм, но конечно в лёгкой форме, если бы был тяжёлый ты бы здесь не писал

Гость
#8
Гога (Хоха)

очередная уникальная снежинка высралась...

Уникальное не высирается. Уникальное рождается, если ты до сих пор этого не знал, он же Гога, он же Хоха, он же Гоша, он же Юра, он же Х..у.я, он же Муя. Высирается только самое, что ни на есть обычное и заурядное г..о.вно, вроде тебя, коего миллиарды.

Гость
#9
Гость

Уникальное не высирается. Уникальное рождается, если ты до сих пор этого не знал, он же Гога, он же Хоха, он же Гоша, он же Юра, он же Х..у.я, он же Муя. Высирается только самое, что ни на есть обычное и заурядное г..о.вно, вроде тебя, коего миллиарды.

Тоже бесит этот Гоша (Хуууйоша).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если хотите в себе разобраться, идите к психотерапевту, он точно скажет, что это. Если Вам это не мешает жить, то все ок. И неважно как это называется:РАС, шизоидность или просто интроверсия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: