Гость
Статьи
Парень ведет себя …

Парень ведет себя очень странно

С парнем в одной компании. При знакомстве был явный сексуальный интерес с его стороны, пару раз целовались, больше ничего не было. Потом резко стал хамить, не в тему лепить "ты мне не нравишься", "не стремлюсь расположить тебя к себе", все это вместе с заботой - укрыть кофтой, согреть, сделать все, чтобы мне было удобно. В компании он легкий и добрый человек. Со мной вел себя по хамски. Но я чувствую такие вещи объективно, не потому что этого хочу, - он попал. Говорила ему, что если мне куда-то надо, я выберу сходить с ним, чем с кем-то еще. Он делал все, что просила, с видом "ты мне не интересна". Потом я психанула на очередное хамство, высказала ему и сказала под конец комплименты, думаю, он не слышал такого никогда, я умею говорить правильные и от души. Сказала это на прощание. Но после этого мы помирились, отлегло, но он стал вести себя вообще дико - попросила его пару раз со мной сходить по делам. Пошел. Я его не узнала - это не тот человек, который в компании спокойный и крутой. Нервничал, его колбасило, нес ахинею, суетливый, какой-то не в себе. Потом общались как-то, он опять сказал что-то вроде "я такое хамло, потому что не ставлю целью тебе понравиться". В итоге не общаемся. Достало. Очень обидно. Он хороший человек, но при мне как подменяют. Со другими ведет себя нормально. Что за ерунда?

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не разбираешься в людях.

Кристина
#2
Гость

Ты не разбираешься в людях.

В каком смысле?
Вообще да наверное, верю, что все искренние.

#3

зачем вам это? после первой выходки моё общение с ним, уже бы закончилось.

Иви
#4

у вашего парня просто месячные начались

Света
#5

Или психически больной, или под препаратами.
Третьего не дано.
Я бы и минуты его не выдержала.

Лада
#6

зачем вообще такой неадекватный, и верно - в людях ты не разбираешься и не потому что веришь в искренность а придумываешь чего нет

О
#7

Не важно, какой он в компании. Какой от этого прок, если с вами ведет себя совершенно по-другому?

#8

Он не умеет нормально общаться и выражать чувства. Если у Вас начнутся отношения, он будет делать то же самое - истерить, лгать. Оно Вам надо? Если он Вам интересен, скажите, чтобы учился выражать свои чувства искренне и прямо и ждите, пока исправится. Если ненитересен, зачем Вам вообще это мозгойобство.

Гость
#9

да волнуется он просто! может он не испорченный как большинство

Мистер Фикс
#10

Ты ему не нравишься, отстань уже от него, ищи себе другую жертву.

Либресс
#11
Гость

да волнуется он просто! может он не испорченный как большинство

Наоборот он испорченный. Резьба на очке поломана. Не позорь себя рядом с опущенным.

Елена
#12

По теме, может Вы его понравились и разонравились потом. Может, и правда родители против встреч, или очень сильно понравились, почти влюбился, потом что-то оттолкнуло, или делает вид, что возненавидел Вас.

Гость
#13

Вообще не вижу смысла выяснять, почему человек - х а мло, и что его к этому сподвигло? Какая разница? С другими людьми ведёт себя нормально, потому что другие могут послать, а то и в репу дать за х а м ство, а вы, видимо, не можете.

Олеся
#14

Думаю, что парень употребляет шпек(амфетамин), в компании всегда общительный, но когда с вами, нет возможности вкатить «на дорожку», от того и раздражительность, депрессия. Либо психическое заболевание, может в детстве уронили..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: