Гость
Статьи
МЧ зовет жить на море, …

МЧ зовет жить на море, а я не хочу.

Мне 22, ему 32. Не встречаемся и года, абсолютно разные, понимания между нами никакого! Несмотря на это парень говорит,что не видит смысла в жизни без меня, поженимся хоть завтра если я наконец готова буду, периодически называет и представляет друзьям меня своей женой. Но есть проблема ещё одна. Он считает, что он самый умный и всегда прав(доктор физико-мат.) , что все должно быть по его, он знает как лучше, старше ведь, а я еще мала...
Живу в городке под Нижнем Новгородом, парень с него же, но лет 5 назад переехал с родителями на Азовское море. На родину приезжают к близким роственикам пару раз в год. Тут и познакомились, говорил, что на море ему не нравится и он скучает по родному городу и собирается вернуться, а тем более я у него появилась!
Спустя пол года, он вдруг хочет, чтобы я переехала к нему, будем жить в Анапе, мол с работой там проблем не будет, ведь я мед.сестра, хотя ему хочется чтобы я сидела дома, он сам типа готов работать на мои хотелки, а через 5 лет переедем на родину и он замутит новый бизнес. Но я не готова уезжать! Люблю свой городок, никакого моря мне не надо! Долго я в Анапе не выдержу. А если вернусь, то придётся идти в какое-нибудь новое отделение, с большим объёмом работы и крысиным коллективом! Ещё и мать одна, болеет, ей все хуже, боюсь не доживет и до 50! Ещё и отец и тетка , которой под 70, все живут одни, я у них единственная, никого больше НЕТ! Парню плевать на это! Считаю что это перебор с его стороны. С его тяжёлым характером я не готова сломя голову идти за ним на край света! Предпочитаю думать головой о последствиях, а не сердцем! Сомневаюсь в нашем будущем, ведь компромиссов он не хочет, говорит, что прогибаться под меня не будет, а я должна.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?
Не xотите - и не надо. Или есть сомнения? Это не ваш человек. Тем более, что Вы будете идеальнои нянькои для матери, отца и тетки. Посему , сидите в НН на попе ровно, как Вы очень верно решили.

#2

Не хотите - не надо.
Если Вам что-то предлагают, это еще не значит, что Вам надо соглашаться.

Murr
#3

Дайте ему ссылку на эту тему и проблема будет решена)

О
#4

В чужом городе с тираном, который всегда прав? Сомнительно.

#5

Все правильно делаете, не соглашайтесь, если не хотите.

Гость
#6

блин, а я бы уехала, если опыта стажа и детей нет. Море, климат другой. Почему не послушаться? Только вопрос с вашей мамой с ним обсудила. Т.к он о нем вообще знает, что вас беспокоит. Так и спросить, как мне поступить с мамой. Хотя если скажет, да пофиг, потом решим, я бы не поехала.

Ольга
#7
Гость

И?
Не xотите - и не надо. Или есть сомнения? Это не ваш человек. Тем более, что Вы будете идеальнои нянькои для матери, отца и тетки. Посему , сидите в НН на попе ровно, как Вы очень верно решили.

Класс)))
А лучше быть молчаливой терпилой-служанкой чужого мужика в другом городе. Бросить родную мать ради мужика, который ничего для нее не сделал.

#8

а какое может быть понимание когда десяток лет разделяет??это разные поколения!ищи сверстника.

Гость
#9
Ольга

И?
Не xотите - и не надо. Или есть сомнения? Это не ваш человек. Тем более, что Вы будете идеальнои нянькои для матери, отца и тетки. Посему , сидите в НН на попе ровно, как Вы очень верно решили.

Класс)))
А лучше быть молчаливой терпилой-служанкой чужого мужика в другом городе. Бросить родную мать ради мужика, который ничего для нее не сделал.

Ну некоторые и на Марс готовы рвануть, лишь бы дядьке угодить))

Гость
#10

А вы маму с собой возьмите,может ей морской лечебный воздух нужен,квартиру сдадите и будут у вас деньги лишние.не понравится,уедете.

Гость
#11
Гость

блин, а я бы уехала, если опыта стажа и детей нет. Море, климат другой. Почему не послушаться? Только вопрос с вашей мамой с ним обсудила. Т.к он о нем вообще знает, что вас беспокоит. Так и спросить, как мне поступить с мамой. Хотя если скажет, да пофиг, потом решим, я бы не поехала.

Он знает о всех моих сомнениях! Но не понимает их! Про мать говорит мол " вот и живи всю жизнь с мамой", короче думает что нарушает меня такой перспективой и я к нему видимо понесусь.
Все кого я с ним познакомила заявляют, что он плохой человек. Его 50 летний друг сказал что мне лучше найти себе парня другого...
А мне трудно, поклонников никогда не было, парням вообще не доверяю, а с этим как-то иначе в этом плане

Злая тетка
#12

Не понимаю тягу к морю и прекрасно понимаю любовь автора к малой родине. Не вздумайте ехать к этому мудаку! Жизнь себе сломаете!

Гость
#13

Неужели на море бабы кончились? Смысл ему тащить чемодан без ручки? Глупость какая-то.

Гость
#14

Вы не должны, и он вам не должен. Вам сделали предложение о переезде - ваше дело согласиться или отказаться. В чем проблема? Вы сомневаетесь? Что с вашей мамой, уверены ли вы, что она без вас ну прям не справится? Ухаживать за теткой вы не должны. Но если хотите, то тогда конечно другой вопрос.

Гость
#15

Вам парень предложил перспективу (вот бы мне так кто-то предложил!). Каждый день молю Бога о переезде, чтобы мне поступило предложение от кого-то и помощь в переезде в другой город, а у меня этого нет. А вы, если хотите, сидите в Задрищенске и тетками и дядьками, ухаживайте за ними, а мне пожалуйста вашего парня отдайте, я с удовольствием перееду в Краснодарский край.

белая метелица.
#16

Чёрное море в Анапе, а переехали к Азовскому. Автор, определись уже. А так, конечно, отстой что в Краснодарском крае, что в Рост. области. Живу тут, знаю.

Гость
#17

Автор, я серьезно, познакомьте меня с вашим парнем. Раз вам не надо. Я с удовольствием перееду в Анапу, да еще и работать не заставляет, хочет помогать материально. Золото - а не парень. Оставьте свой номер телефона, я свяжусь с вами и обсудим все. Вам не надо - нам надо.

Гость
#18

Вы еще не были в Калининграде, вот где отстой.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="62268987"]
Он знает о всех моих сомнениях! Но не понимает их! /quote]

Машите ему ручкой, пока он через вас не перешагнул. Дело не в море. С Азова в Нижний можно вылететь за 3-4 часа. Дело в мужике. И если он вам предложит жить в 5 минутах ходьбы от родителей и родных, суть его не изменится. У меня тоже пожилые родители и живу я в другом государстве. Но муж четко сказал, что в случае чего летим вместе. Выбираем время для посещения родни, высылаем деньги. А ваш - эгоист и тиран.

Гость
#20

В каждом Вашем слове чувствуется ненависть к нему.Так зачем вы с ним встречаетесь?Или это мазохистские наклонности какие?

Гость
#21

А что делает в Анапе доктор физмат наук? Чурчхелу продаёт? Или он уже рантье?

Гость
#22

На Азове у него гостиница, в Анапе квартира.

Гость
#23
Гость


Он знает о всех моих сомнениях! Но не понимает их! /quote]
Машите ему ручкой, пока он через вас не перешагнул. Дело не в море. С Азова в Нижний можно вылететь за 3-4 часа. Дело в мужике. И если он вам предложит жить в 5 минутах ходьбы от родителей и родных, суть его не изменится. У меня тоже пожилые родители и живу я в другом государстве. Но муж четко сказал, что в случае чего летим вместе. Выбираем время для посещения родни, высылаем деньги. А ваш - эгоист и тиран.

Спасибо) да, дело не в том что предлагает, а в отношении.
Сегодня меня вообще назвали инкубатором! И что меня надо перевоспитывать, а его я должна принимать и таким. Моё терпение на исходе. Ещё немного и похоже меня вообще ни во что ставить не будет!

Гость
#24
Гость

Автор, я серьезно, познакомьте меня с вашим парнем. Раз вам не надо. Я с удовольствием перееду в Анапу, да еще и работать не заставляет, хочет помогать материально. Золото - а не парень. Оставьте свой номер телефона, я свяжусь с вами и обсудим все. Вам не надо - нам надо.

А вы готовы, что вас перестанут воспринимать как личность? Будут воспитывать и менять под себя?

Гость
#25
Гость

Неужели на море бабы кончились? Смысл ему тащить чемодан без ручки? Глупость какая-то.

Ему не надо других! Говорила чтоб искал другую, мы ведь не подходим друг другу, но говорит без тебя жизни не вижу! Но при этом с моими пожеланиями не считается

Гость
#26
Гость

Неужели на море бабы кончились? Смысл ему тащить чемодан без ручки? Глупость какая-то.

Ему не надо других! Говорила чтоб искал другую, мы ведь не подходим друг другу, но говорит без тебя жизни не вижу! Но при этом с моими пожеланиями не считается

Гость
#27

Даже его родители говорят мне что я могу потом пожалеть! Мол сама видишь какой он тяжёлый человек, но тебе решать, готова ли ты его терпеть.
Да и сами родители любят его старшего брата гораздо больше!!

#28
Гость

Предпочитаю думать головой о последствиях, а не сердцем! Сомневаюсь в нашем будущем, ведь компромиссов он не хочет, говорит, что прогибаться под меня не будет, а я должна.

Дура

Гость 525247
#29

Сама живу на море уже 18 лет. За все это время была 4 раза на пляже. Летом может и тепло а других 3 сезона полная ж... ,влажность повышена, ветер. И тоже жила с таким " я прав и только я" . Самооценку неплохо мне угробил. Ушла от него, но до сих пор восстанавливаюсь

Гость
#30
Гость

но говорит без тебя жизни не вижу! Но при этом с моими пожеланиями не считается

А почему? Потому что ему нужен редкий экземпляр - законченная мазохистка, готовая заглядывать в рот, позволять мучить себя и вытирать ноги - короче, не сметь свое суждение иметь.
Лично я только одну такую женщину знаю и одного мужчину, хотя количеством знакомых Бог не обидел. С той женщиной вообще прикол: она живет в аду уже много лет, и вот несколько лет назад на нее свалилась квартира (наследство). Так она не переезжает от мужа, потому что, цитирую "а вдруг он изменится?!" Угу, мужик за 60 вот так взял и изменился.
То есть им нравится мучиться. Их право. Но Вы, Автор, не становитесь их третьим товарищем. Какие Ваши годы? Боитесь одна остаться с сорока кошками? Чушь. Я в 22 еще не имела личной жизни, что не помешало мне позднее ее заиметь. Нормальных мужиков мало, но все-таки есть. Он же убьет Вашу самооценку, а скорее еще, и ребенком привяжет.
Не обижайтесь, но он специально нашел неискушенную малолетку (с т.з. его возраста), чтобы помыкать. Ровесницы, наученные опытом, его посылают, ибо видят насквозь. Мозги-то у Вас работают - поймите это и делайте ноги!

Зануда
#31

30-й пост мой. То не отправляется, то отправляется без ника.

#33

А Анапа разве на Азовском море? По-моему, она на Черном всегда была... вообще, если вас не устраивает предложение, отказывайтесь. Никто на аркане точно не потащит. Не поняла одного: если сразу не было понимания между людьми, за фигом вообще встречаться? Ради того, чтоб "было как у всех"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: