Гость
Статьи
Парень ведет себя …

Парень ведет себя странно

Парень ведет себя странно. Познакомились полгода назад в интернете, через пару месяцев встретились вживую, погуляли, и с тех пор начали плотно общаться, практически ежедневно. Все, как мне казалось, было отлично, была отдача и взаимный интерес. Поцелуев, интима и разговоров на подобные темы не было. Дальше я стала ездить к нему на ночевки и так же ничего не было, такое же приятное дружеское общение. Потом парень резко пропадает, ссылаясь на то, что не хочет никакой романтики и ведет себя совсем как другой человек, отвечает односложно и холодно. Месяц не общались. Решила написать ему, что скучаю, в итоге встретились и переспали. Следующие несколько дней все так, как ни в чем не бывало, потом он снова отстраняется. Итог - я психанула, призналась ему в чувствах и получила отказ. Сейчас страдаю и не понимаю, что сделала не так, ведь была уверена, что парень испытывает ко мне как минимум симпатию, иначе мы бы не общались все эти месяцы на постоянной основе. Каковы ваши догадки, почему так вышло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Автор, он, судя по всему, прячется в разные отсеки космоса и меняет свою личность чаще, чем носки. Парень занимается приемом "горячо-холодно" с тобой, что, безусловно, является плохим сигналом. Если он начал так, как будто тебя интересует только дружба, а потом внезапно изменил свое отношение, это, мягко говоря, странно.

Почему ты ездила к нему на ночевки и даже спала с ним, не уточнив сначала ваши отношения? Если тебе было важно что-то большее, чем дружба, ты должна была обсудить это с ним задолго до этого. Понимание ожиданий в отношениях критически важно.

Итак, ответ на вопрос "почему так вышло?" Парень неясен в своих намерениях и не уважает тебя, играя в игру "горячо-холодно".

Мой совет: пусть этот парень исчезнет вместе с таинственными сигналами, а ты найдешь кого-то, кто будет четким и искренним в своих намерениях, и не заставит путаться в таких играх.

Гость
#1

Видимо нашел себе ещё кого то на стороне и там все закрутилось лучше. От вас получил, что хотел и более вы ему не интересны.

Гость
#2

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что:
- женщинам секс не нужен,
- любовь выдумали мужики,
- семья женщинам не нужна, потому что это рабство.

Гость
#3

Это ты себя ведешь странно. Тебе ясно дали понять, что ты не нужна, а ты навязывалась. Влюбленный мужчина ведет себя вообще не так, а точнее он тебя из под земли достанет, а не вот это вот все.

#4

Думаю, что он просто боится строить что-то серьезное, возможно, кто-то ему сделал больно. Может он сам мучится с этим. Так скажем, этот человек запрещает себе из-за своего же страха (на него повлияла какая-то ситуация) любить, строить новые отношения, так как думает, что та самая ситуация из прошлого, которая возможно его разочаровала, произойдет вновь. С этим правда очень трудно. Есть и другой вариант, что он просто не хочет, и не надо приплетать сюда никаких прошлых, будущих и т.д. Стоит спросить у самого человека, конечно, не факт, что скажет, но стоит, наверное, если Вы чувствуете, что с его стороны есть симпатия, но что-то словно отталкивает/останавливает его.

Гость
#5

У него шишка дымилась и он ждал что ты дашь, а ты не дала, вот и потерял интерес😁Когда мужчине нравится женщина, он потерпит с дымком скок угодно😁 Скорее всего ты не запала к нему в душу и если отдашься тоже не поможет😁

#6

Всё просто, он нашёл другую. Нужно понимать, что давать всем подряд и сразу, это очень не очень.
В конце концов, венеричку никто не отменял.
Но ***, не давать пол года это сильно. Он там 33 раза успел психануть. И придумать 44 причины, почему ты его не любишь и используешь.
В нормальных отношениях, секс это тоже проявление любви. Не просто так раньше так и говорили, заниматься любовью.
Причем заметь, ты так и не дала ему этой самой любви. Ты переспала с ним, чтобы вернуть. А не потому, что ты хотела поделиться своей любовью в порыве страсти.
Забудь о нём, дорога ложка к обеду. Найди того с кем захочешь делиться любовью. А если не хочешь то не мучай людей, пустыми ожиданиями.

Гость
#7
Арина

Думаю, что он просто боится строить что-то серьезное, возможно, кто-то ему сделал больно. Может он сам мучится с этим. Так скажем, этот человек запрещает себе из-за своего же страха (на него повлияла какая-то ситуация) любить, строить новые отношения, так как думает, что та самая ситуация из прошлого, которая возможно его разочаровала, произойдет вновь. С этим правда очень трудно. Есть и другой вариант, что он просто не хочет, и не надо приплетать сюда никаких прошлых, будущих и т.д. Стоит спросить у самого человека, конечно, не факт, что скажет, но стоит, наверное, если Вы чувствуете, что с его стороны есть симпатия, но что-то словно отталкивает/останавливает его.

Спасибо за ответ! Да, там был нюанс с плохим опытом и обидой в прошлых отношениях. Думаю, это тоже в какой-то степени повлияло, но вероятнее, что я ему просто не интересна)

Мэри
#8

Он с вами дружил и всё

Гость
#9

Зря дала, он был заинтересован переспать, помутил немножко сразу не дала, переключился на другую пока вы не общались , он небось и встречается с ней дальше, а потом бац я скучаю все дела, и ещё и сразу переспали . Любви не было у него, хотел пробник и получил, интерес пропал, ненадо давать если неуверенна в чувствах парня(ТК если любишь только ты то и страдать будешь только ты, а он не любит ему все равно) он конечно может объявиться чтоб опять потрахаться не более, завоёвывать он вас уже не будет. Секс был лишним, отношения не будут нормальными , сексом не удержать без чувств с его стороны....как бы вы это ни делали. Сначала пусть полюбит он (куда же вы торопились то....можно же и залететь так от пробничка) Мужику интереснее та самодостаточная которую он долго завоёвывал чем та что быстро дала сама и сидит скучает ждет его. Он понимает я поманю её и потрахаю она же для этого и подходит, а не для отношений, для отношений надо завоевать подождать , это как подарок к НГ который надо ждать в предвкушении а если сразу сейчас вам подарить подарок это неинтересно совсем, и как то нет такого кайфа, ну вы поняли, удачи в других отношениях, я надеюсь там вы поступите правильно

Гость
#11

Из вашего повествования неясно какие цели вы преследовали,навязываясь чужому человеку?Мало ли,что вы себе надумали,парень на вас не запал и на секс тоже не клюнул.Окончен бал...

#12

Он что близнецы? Если да то все ясно , это маме конченые мужки на свете. Ты главное себя не в чем не вини. Может ты конечно хотела дружбу с привилегиями или может быть больше. Просто тебе попался му*ак.
Такое бывает. Забей на него , найдешь лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: