Гость
Статьи
Мой парень ведет себя …

Мой парень ведет себя странно

Мой парень ведет себя странно. Я его не понимаю. Хочу чтобы объяснили мне ситуацию люди старше.
Мне 17, ему19. Я живу в Москве, он приезжий, живет в общаге. Вместе недавно. Он долго меня добивался, я не обращала на него внимания. Поначалу он тянулся ко мне. Приходил на переменах в универе, мы гуляли, мог прийти ко мне домой без приглашения. (А я не была у него ни разу) И все это время все равно он как-то «не так» вел себя.
Когда он вышел с зачета, я ждала его под аудиторией, он поздоровался, но не поцеловал меня. Все наши свидание НЕ были наедине. Они проходили в общей компании, когда мы всей кучей ходили гулять. Тоесть просто так я его увидеть не могла. Он мне никогда не звонил.
Был концерт в городе, я с подружками пошла гулять, и случайно встретили его. Конечно он обрадовался, полез целоваться, рассказал что только с зачета. А мне это не понравилось: вышел же гулять, обо мне и не думал, если бы не встретились, то и не провели бы вечер вместе.
В этой нашей компании я узнала (опять же случайно), что у его сестры выпускной в универе, и что он сегодня там. Мы пошли туда, встретили его, он снова никак на меня не отреагировал. Мы спросили, можно ли нам посмотреть в актовом зале, он сказал что вход свободный. Мы все пошли туда. Он зашел в зал первым, и пропал. Наверное сел на свое место.Людей было много, я постояла 2 минуты в дверях, и ушла. Мне стало обидно, что он так отморозился, убежал на свое место, и от своей девушки, и от друзей.
А спустя неделю, (я так и не слышала о нем ничего), я пошла в бар, где работала официанткой одна из девочек из нашей компании. Пошла чтобы увидеть ее, ну и как-то узнать хоть что-то о нем. Надеялась, что компашка может у нее в баре сидит. А она рассказала мне, что он уехал домой. Она удивилась, что я,его девушка, не знаю даже об этом. Спросила меня: неужели он не зашел к тебе попрощаться? К другим же зашел.
Короче, я решила забыть о таком парне.
Можете объяснить, почему он вел себя так?

Нимфетка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас не считает своей девушкой, судя апмо всему

Арика
#2

"Короче, я решила забыть о таком парне" -вот и правильно и даже не надо голову ломать почему он себя так повёл да зачем.. в вашей жизни ещё по-хлеще будет..Итак понятно почему. Просто добился чего хотел, вы обратили на него внимание,стали сами проявлять инициативу И всё больше ему ничего и не надо. Это такой тип, на которого не стоит тратить своё время и уж тем более думать о нём и его поступках. тем более вам 17, да и он салага 19-ти летняя

Линда
#3

да, по-моему, Вы себе больше нафантазировали. Наверняка он также с другими девушками общался

Кира
#4

Нафиг он вам такой... вы еще так молоды, найдете своего

Кира
#5

эх, мне бы в 17 лет мозги...

Любитель
#6

я чет не понял, а сексом тоже занимались не наедине, в общей компании?

Лекса
#7

почему он так себя вёл? да потому что он считал Вас своей девушкой, а просто девушкой из компании. Поэтому и вёл себя сдержанно. А попрощался перед отъездом только с теми, с кем успел.

вот и всё объяснение

Лекса
#8

сорри, не дописала "не"... " не считал своей девушкой..." Очень часто многие себе представляют то, чего нет на самом деле... просто хотелось, чтобы было именно так.

Марина
#9

Мужчины по сути своей - охотники.Добиваются своего и если не интересно становится, ищут другой объект вожделения!В женщине всегда должна быть загадка,изюминка (как хотите называйте) которую на протяжении всей жизни он должен отгадывать,т.е.не становиться прочитанной книгой (ведь не интересно же читать заново, зная уже ее содержание.И я считаю, что для нас, девушек "табу" бегать за парнями!Это их удел, они должны добиваться нас!А от нас зависит разрешим ли мы им быть рядом с нами или нет!Никогда нельзя полностью растворяться в любимом человеке,необходимо всетаки иногда держать дистанцию вытянутой руки.Подумайте, тот ли это человек ради которого стоит потерять свою гордость,чтобы не потерять любимого человека!Любите себя,цените,у вас еще все впереди!

PS:Если он так себя ведет, может не очень вы его сердце задели?Тогда грошь цена такому его вниманию к вам, таким отношениям или такой его любви!А может он просто воспринимал вас как подругу,с которой просто приятно тусить в компании, а любви как таковой с его стороны и нет?

Джилиан
#10

Автор,а с чего ты решила, что он ТВОЙ парень? Он хоть знает о том, что вы "встречаетесь"?? хыыыы

nao mi
#11

Спасибо всем за ответы. Отвечаю вам на ваши вопросы:

Вы пишите "не считал меня своей девушкой". Тогда зачем добивался меня? Умолял бросить парня с которым я тогда была и начать встречаться сним. С тем парнем и так у нас ничего не вышло,но он был очень рад что я теперь свободна.

Потом, я как-то ляпнула, что хочу заснять на камеру друзей. Он из кожи вон вылез, одолжил камеру, и на следующий же день принес. (Спрашивается зачем было это делать для постороннего человека)

А то что не попрощался со мной, только с теми, с кем успел - думаю вы правы, точно так и было, он зашел к тем, кто жили рядом в его общагой.

Может он, как вы пишите, со всеми девушками так ведет себя и будет вести?

Джилиан
#12

11 у вас секс был?

Джилиан
#13

если не было, значит, парень еще лопух, просто черты собственника проявляются - отбилу у другого, рядом крутится. Мож, девственник. Если был, значит, для него это так, мимолетно и девушки еще есть

nao mi
#14

к п.12

секса у нас не было. Был бы если бы дольше встречались (всего 1 мес), а так до этого просто не дошло

Джилиан
#15

14 и кто сказал вам, что он ВАШ парень тогда? Дружите, приятельствуете и все

Гостья с иронией
#16

Автор, для начала не считайте его Вашим парнем, а себя Его девушкой, не торопитесь с сексом (если уважаете себя), не форсируйте события (если понимаете,что это такое)... И я думаю, очень скоро Вам все станет понятно: если Вы ему нужны - Вы это сами увидите....

Барышня
#17

У моего сына (ему 15) таких "его" девушек штук 15. Они, видимо, тоже переживают и пишут на форумы, когда он на них не так посмотрел. Детка,он - НЕ ТВОЙ. Он - сам по себе. Точка.

#18

Что он говорил, или не говорил значения не имеет.. По поступкам ясно, что не считает он Вас его девушкой. Парни, которые дорожат девушкой и она им нравится совсем иначе себя ведут. И уж набрать номер и сказать, что уезжает, или смс скинуть явно можно.

Суммируйте всё, делайте выводы и продолжайте общаться как друзья. А то начнёте ему высказывать, он ещё и посмотрит как не на слишком одарённую)))

Гость
#19

http://dosvidos.ru/

Гламурко
#20

как понять парня, если он часто обижается на меня по пустякам?

Просто Я.......
#21

Всем приветик!Совсем недавно со мной произошла такая ситуация....Нечего особенного не произошло!Мне просто не понятно почему парни порой ведут себя так?!Расскажу мини-историю....Хотелось бы услышать ваши мнения на счет всей этой ситуации!!!!!!!В общем познакомилась с парнем на улице.....встретились раза 2 ......После встречи 2 пропал...на два дня)Не звонил,не писал!!!Тут же начали переписываться)пишет Я скучаю,хочу тебя очень увидеть)Я обещаю на днях я приеду)Обещаю я очень хочу тебя увидеть.....После этой переписки он опять пропадает на 3 дня)не звонит,не пишет)На 3 день я решила сама позвонить....просто узнать как дела и т.д)Поднимает трубку)Здравствуй солнышко,ты не думай я не заморозился.....просто сейчас не много занят)Но я тебе обещая я приеду на днях,обещаю)проходит день он молчит....В общем уже конец недели)И вдруг он звонит!!!!Я хочу тебя увидеть я приеду сейчас......Я незнаю правильно ли я поступила,в этой ситуации.....Но так получилось)Что я ему все высказала и тон и соответственно был совсем другой)Я начала говорить,зачем ты обещаешь что-то если ты даже не уверен что может это выполнить...я теперь прошла неделя)ты захотел увидеться...он начал извиняться,просто так получилось)Я начала еще больше на все это давить...говорю мне не нужны извинения по телефону..он хорошо так извинюсь......Он говорит я скоро приеду,ты жди.....Проходит час,он молчит)Ему звоню,ты где?Да скоро буду через 1 час где-то!!!!!!!!!!В общем проходит час)Он не приехал,я звоню!Он не поднимает трубку....на смски не отвечает)))Я звонила несколько раз.......он все проигнарировал................На следущий день еще раз позвонила.....Было тоже самое.....Как вообще такое поведение можно понять?!!!!!!!!Может я не права,что с ровного места начала ему все высказывать...я незнаю)Совсем запуталась!!!

What's up
#22

Парень просто знает что делает.Если бы он всегда брал трубку и был бы хорошим, Вы бы и внимания не обратили на него, а так вон сколько нервотрепки и все думы о нем. Он добился чего хотел и точка, а почему дальше не отвечает наверное неинтересно стало ведь квест выполнен

////////
#23

Я хотела узнать ваше мнение...

За мной с 8 класса ухаживал парень я на него не обращала никакого внимания

И после 11 класса он мне предложил встречаться я согласилась думала немного повтречаюсь и все... И вот мы с ним уже 2 года... 2 года я ждала его с казармы Он каждый день звонил ко мне писал Каждый день разговаривали А когда он приезжал на каникулы мы с ним виделись каждый день, он возил меня в интересные места, говорил пжалуйста дождись меня ты у меня будешь самой счастливой...И я дождалась его, он начал работать говорит времени совсем нет т.к он работает ментом.. Дергается вечно характер свои паказывает Я с ним несколько раз пыталась расстаться и всегда делала я первые шаги после наших ссор Я хочу видеть его каждый день каждую минуту((( Мне без него очень плохо

Я не спала с ним, и не буду. Я понимаю он был в казарме теперь ему надо на гуляться Я не знаю как мне быть, помогите мне пожалуйста

Гость
#24

Это типичная ситуация. Когда парень видет симпатичную девушку, а первая мысль, которая у него возникает - это затащить ее в постель. И знаете мужчина может многое сделать, чтобы этого добиться, потому что мужчина - это самец. Очевидно он в вас большего для себя и не видел, возможно лил вам в уши всякие приятности сначала, напоминал о себе, пытался подмазаться, но я уверенна ни цветов, ни конфет, ни свиданий не было у вас именно по этой причине, потому что он в вас не видел большего. Ну а когда понял, что большего не получит, ему надоело бегать за вами и он скрылся. А возможно вы ему и нравились, просто нашел себе другую, которая заинтересовала больше. А вообще правильно, если парень себя так ведет, то и нечего с ним встречаться больше и думать о нем.

Гость
#25
Любитель

я чет не понял, а сексом тоже занимались не наедине, в общей компании?

Секс не главное.
Мне вообще 15, а моему парню- 18.
И как то обходимся обнимашками и поцелуями в щеку

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы