Гость
Статьи
Мой парень ведет себя …

Мой парень ведет себя очень мило

Я просто хотела спросить нормально это или нет. Мой парень ведет себя очень мило со мной, говорит каждый день, что любит.. если я чего-то не хочу не делает... но он хочет наряжать меня, делать маникюр и педикюр даже и прически.. как с куклой... или маленькой девочкой... вечно опикается по поводу шапки и перчаток (я хожу в капюшоне) и ведет себя со мной как папа...(покупает мне белые носки и колготки)..эээээээм

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Латентный педофил ваш парень.
Ему хочется траххать маленьких девочек, вот он и пытается из вас сделать некое подобие ребенка.
Фуфуфу.

Ололошеньки
#2

Хм... Прически, белый носочки... Такое мимими гейством каким-то поахивает..

#3

Педофил походу. Вам по сколько лет?

гость
#4

Какой бред ... Если других предпосылок нет , то вы пытаетесь из нормального мужика педофила сделать . Мой муж тоже всегда печётся о том надела я шапку или нет , доехала я до работы нормально или нет . Вот реально не которым женщинам не угодить , на диване целый день лежит плохо , ухаживает и заботиться мужик тоже не айс

#5

Что за бред про гейство и педофилов?
Автор, не слушайте!
Мой парень всегда печётся о шапке, перчатках. Засмотришься на цветы, охапку купит. Просто любит вот и все. А носки, это наша фишка ) весь шкаф в них. Просто со всеми принтами мира )

гость
#6

Да тут фишка такая из мужиков пидофилов делать. Я как то тему создала , что моя 1,5 годовалая дочь мыться боится . *** зачем я это сделала . Все как на подбор писали , что значит муж мой ( к слову любящий отец ) к ней пристает в моё отсутствие ... Так что автор вы сейчас и не такого " наслушаетесь "

Майсин
#7
Автор

Я просто хотела спросить нормально это или нет. Мой парень ведет себя очень мило со мной, говорит каждый день, что любит.. если я чего-то не хочу не делает... но он хочет наряжать меня, делать маникюр и педикюр даже и прически.. как с куклой... или маленькой девочкой... вечно опикается по поводу шапки и перчаток (я хожу в капюшоне) и ведет себя со мной как папа...(покупает мне белые носки и колготки)..эээээээм

О, а меня муж все время хочет лечить :) Постоянно "давай я тебе в горло брызну", "давай я тебе в ушко закапаю" - прямо бзик :)) Я увертываюсь :)
Однажды снимал мне лак с ногтей, даж возбудился :) Такой секас потом был, агонь!

Майсин
#8
гость

Какой бред ... Если других предпосылок нет , то вы пытаетесь из нормального мужика педофила сделать . Мой муж тоже всегда печётся о том надела я шапку или нет , доехала я до работы нормально или нет . Вот реально не которым женщинам не угодить , на диване целый день лежит плохо , ухаживает и заботиться мужик тоже не айс

Соглашусь с Вами.
просто женщины отвыкли от нормальных, заботливых мужчин. Им когда слишком хорошо - кажется подозрительным :)))

Гость
#9

Он пидораст, который пердолит в очко таких же. Пока ты сидишь дома в купленных им носочках и смотришь сказочки про любовь

#10

Фу, это ненормально. Никакой нормальный мужик не захочет делать прически и маникюр своей женщине, фу блин, как девочка. Мне б с такого тошно было, как мужика бы не могла воспринимать. Такого только раком ставить и страпонром пердолить, больше ни на что он не годен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: