Гость
Статьи
На парней запрет

На парней запрет

Папа запрещает встречаться с мальчиками . Мне уже почти 20 лет . Зарабатываю неплохо. В 18 лет у меня появился парень ему было 27 (не нравятся младше 24) . Отец запретил и сказал, что я только в универ поступила и мне нужно об учебе думать . Но через месяц мне будет 20 и у меня опять появился парень . Дня 4 назад я собралась на свидание и Папа сказал , что «ты никуда не пойдёшь, никаких мальчиков». На вопрос почему , строго и обрывисто говорит «ПОТОМУ». И все . Мама с ним пыталась поговорить это бесполезно . Переехать не разрешает говорит, пока замуж не выйду буду жить в этом доме. Объясните почему он так делает ??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Правильно делает, люди сейчас жестокие, лучше учиться, развиваться и становиться финансово независимой, чем цеплять заразу от мужиков, которые тебя кинут при первой же возможности. А вот у умной, развитой и чистой девушке больше шансов встреть себе достойного мужа, круг общения будет другой, а не Ванька из соседнего подъезда, закончивший технарь.

Гость
#2
Ололошеньки

Правильно делает, люди сейчас жестокие, лучше учиться, развиваться и становиться финансово независимой, чем цеплять заразу от мужиков, которые тебя кинут при первой же возможности. А вот у умной, развитой и чистой девушке больше шансов встреть себе достойного мужа, круг общения будет другой, а не Ванька из соседнего подъезда, закончивший технарь.

Я финансово независима от родителей. А когда простите с мужчинами мне встречаться ? Или не надо вообще ?

Гость
#3

Папа ваш не прав, единственный выход - съехать от родителей и жить отдельно (может с подругой квартиру снимать на двоих). Или папа вам нормально жить не даст. Всегда всё не вовремя сначала надо учиться до 21 года, потом карьеру делать, а потом БАЦ и тебе 30 и типо рожать и замуж тебе уже поздно (как говорят на этом форуме). Так что не слушайте папу, 20 лет самый хороший возраст для отношений с противоположным полом.

Ололошеньки
#4
Гость

Я финансово независима от родителей. А когда простите с мужчинами мне встречаться ? Или не надо вообще ?

Зачем оно вообще надо? Что там такого во встречах с мужчинами?
Обман, другие бабы, незапланированная беременность, ссоры, "поматросит и бросит", для 27ми летнего мужика 20ти летняя девушка - лакомый кусочек поиграться

Гость
#5

Ваш папа эгоист. Не хочет давать свои деньги на воспитание вашего ребенка, которого вы ему в подоле принесете.

Гость
#6

Ставьте папу перед фактом и съезжайте. 20 лет уже нормальный возраст, чтобы жить одной, быть независимой и встречаться с парнями.

Гость
#7
Гость

Папа ваш не прав, единственный выход - съехать от родителей и жить отдельно (может с подругой квартиру снимать на двоих). Или папа вам нормально жить не даст. Всегда всё не вовремя сначала надо учиться до 21 года, потом карьеру делать, а потом БАЦ и тебе 30 и типо рожать и замуж тебе уже поздно (как говорят на этом форуме). Так что не слушайте папу, 20 лет самый хороший возраст для отношений с противоположным полом.

Так я тоже так думаю. Учусь на отлично , работаю . Плюс есть возможность снимать квартиру ... не знаю. Единственный выход это идти на конфликт и съезжать . Когда я спросила «почему я не могу жить одна» он сказал, что вот замуж выйду и все. А пока мой дом это моя семья. А как я мужа то найду если с парнями запрещают общаться ? При чем парни взрослые и нацелены на семью , а не малолетки 19 летние .

Гость
#8
Гость

Ваш папа эгоист. Не хочет давать свои деньги на воспитание вашего ребенка, которого вы ему в подоле принесете.

А где связь между ребёнком ? Если речь идёт просто о парнях . И жить я одна собираюсь никакого сожительства . Я об этом даже и думать не буду

Гость
#9
Ололошеньки

Зачем оно вообще надо? Что там такого во встречах с мужчинами?
Обман, другие бабы, незапланированная беременность, ссоры, "поматросит и бросит", для 27ми летнего мужика 20ти летняя девушка - лакомый кусочек поиграться

Я не веду половую жизнь... а по вашему лучше встречаться с 19 летними ? У них на уме вообще только секс и все. Я знаю потому что однокурсники тому пример. Они простите тр хают все что движется и хвастаются этим . И в возрасте от дело? Мой отец не знает сколько ему было

Вячеслав Русский
#10

У меня знакомый до 27 лет парней к дочери не подпускал под предлогом силы. В конце концов выдал ее за бизнесмена, который владеет десятками магазинов. Дочь в золоте, но любви не испытывает. Может твой отец также хочет.

Гость
#11
Вячеслав Русский

У меня знакомый до 27 лет парней к дочери не подпускал под предлогом силы. В конце концов выдал ее за бизнесмена, который владеет десятками магазинов. Дочь в золоте, но любви не испытывает. Может твой отец также хочет.

Я бы согласилась с вами, но когда мама спросила «ты ей будешь мужа искать ? Или кто ?» он сказал , что нет. И он не врет .

Вячеслав Русский
#12
Гость

Я бы согласилась с вами, но когда мама спросила «ты ей будешь мужа искать ? Или кто ?» он сказал , что нет. И он не врет .

Может он любит тебя. Ну в прямом смысле. Ревнует.

Ололошеньки
#13
Гость

Я не веду половую жизнь... а по вашему лучше встречаться с 19 летними ? У них на уме вообще только секс и все. Я знаю потому что однокурсники тому пример. Они простите тр хают все что движется и хвастаются этим . И в возрасте от дело? Мой отец не знает сколько ему было

В твоём возрасте у меня были десятки мужичков поклонников постарше лет на 6 и только 1 из них женился на мне, так остальные отваливались из-за отсутствия интима. Если бы тогда бегала по мужикам и уделяла им кучу внимания, у меня бы сейчас ничего не было. В этом возрасте действительно лучше сосредоточиться на себе и будущем, встречайся в дневное время время, отец строгий, достойный не отвалится, потому что ночи не проводите вместе.

Вячеслав Русский
#14
Гость

Я бы согласилась с вами, но когда мама спросила «ты ей будешь мужа искать ? Или кто ?» он сказал , что нет. И он не врет .

Другой знакомый к 15 летней парней не подпускает. На дом учиться перевел. А сам, когда дочь уходит в магазин, на ее фоточки ... ну Вы поняли. Саму дочь не трогает, ждет совершеннолетия, чтобы признаться. Такие дела. Жуть.

#15

У меня ситуация немного другая. Снимали квартиру с подругой. Она отчислилась и уехала домой, начали жить с парнем, встречаемся 2 года. Маме сразу сказала, а папе решила в лицо. Разговор был долгий. Он больше был шокирован, что его дочке уже не 5 лет. И пора отпускать в свободное плавание. Но он очень критичен был. Сошлись на том, что за квартиру плачу полностью я, чтобы на случай ссоры, я могла спокойно выставить парня за дверь. Папы они знают о чем мужики думают и чем, поэтому переживает. Поговори один на один.

Гость
#16

У меня была подруга грузинка ,там папа очень строгий ,она очень красивая ,мальчики табунами ходили ,он ее до 3 курса универа привозил на машине и забирал ))с головой наверно проблемы были .
Потом таки один парень с универа начал за ней ухаживать ,дарить огромные букеты цветов ,она их в шкафу прятала чтобы он не увидел ,и в один момент украл .Он тоже был грузин ,там родители его на переговоры ходили к этому папе .Со слезами на глазах от таки отдал ее взамуж ,и в 21 год она вышла замуж ,быстро родила ,но муж оказался полным г$мном ,начал гулять ,бить ее ,всем рассказывал что она в постеле бревно ,ну а как если он был ее первым парнем и она даже не целовалась до 20 лет .Что сейчас с ней я не знаю (вот такая история

Гость
#17

Потому что папа умный и знает, что хороших мужиков сейчас нет)
Дочь жалко, лучше пусть помрёт старой девой).

#18

Ты взрослая девочка, не обязана отчитываться. Уходи и все. Только предохраняйся! Покричит и успокоится, родителей тоже воспитывать нужно, иногда.

#19

Мой отец тоже был против того, чтобы я жила с кем-то до брака, и я его понимаю - какой смысл спать, жить, готовить, стирать, и вообще тратить свое время на человека, который не даёт никаких планов и надежд на будущее? Вы ему как жена будете, а он вас так, пожить к себе взял и ничем не обязан.
Потом 27, это уже мужик, а не мальчик. Был бы настроен серьёзно - сам бы пришёл к вашему папе рассказать о серьёзных намерениях. А немерений видимо не было, по этой же причине парень выбрал вас, а не ровесниц, запросы которых не вывозит.
Единственное что плохо, это то, что вас не отпускают на свидания. Попробуйте донести родителям, что без общения вы не сможете разбираться в людях, не найдёте новых знакомых, да и когда ещё, если не сейчас наряжаться, принимать букеты от поклонников и гулять.

#20
Вячеслав Русский

Другой знакомый к 15 летней парней не подпускает. На дом учиться перевел. А сам, когда дочь уходит в магазин, на ее фоточки ... ну Вы поняли. Саму дочь не трогает, ждет совершеннолетия, чтобы признаться. Такие дела. Жуть.

Прикольные у вас знакомые 😂

Вячеслав Русский
#21
IreneAdler

Мой отец тоже был против того, чтобы я жила с кем-то до брака, и я его понимаю - какой смысл спать, жить, готовить, стирать, и вообще тратить свое время на человека, который не даёт никаких планов и надежд на будущее? Вы ему как жена будете, а он вас так, пожить к себе взял и ничем не обязан.
Потом 27, это уже мужик, а не мальчик. Был бы настроен серьёзно - сам бы пришёл к вашему папе рассказать о серьёзных намерениях. А немерений видимо не было, по этой же причине парень выбрал вас, а не ровесниц, запросы которых не вывозит.
Единственное что плохо, это то, что вас не отпускают на свидания. Попробуйте донести родителям, что без общения вы не сможете разбираться в людях, не найдёте новых знакомых, да и когда ещё, если не сейчас наряжаться, принимать букеты от поклонников и гулять.

А Вы много гарантий мужчинам дадите?

#22
Вячеслав Русский

А Вы много гарантий мужчинам дадите?

Как правило, если девушка жить вместе соглашается, это значит, что она и замуж готова пойти за этого человека. С мужчинами это не работает.

Гость
#23
IreneAdler

Мой отец тоже был против того, чтобы я жила с кем-то до брака, и я его понимаю - какой смысл спать, жить, готовить, стирать, и вообще тратить свое время на человека, который не даёт никаких планов и надежд на будущее? Вы ему как жена будете, а он вас так, пожить к себе взял и ничем не обязан.
Потом 27, это уже мужик, а не мальчик. Был бы настроен серьёзно - сам бы пришёл к вашему папе рассказать о серьёзных намерениях. А немерений видимо не было, по этой же причине парень выбрал вас, а не ровесниц, запросы которых не вывозит.
Единственное что плохо, это то, что вас не отпускают на свидания. Попробуйте донести родителям, что без общения вы не сможете разбираться в людях, не найдёте новых знакомых, да и когда ещё, если не сейчас наряжаться, принимать букеты от поклонников и гулять.

Да я не с кем-то жить собираюсь а одна!!! Сколько можно говорить? Я могу и с родителями жить без проблем но мне не разрешают даже общаться с парнями в мои почти 20 лет . А жить с кем-то до брака не собираюсь и спать тоже. А мужчина 27 лет был готов ждать , но из-за отца сказала, что ничего у нас не выйдет , а он все равно мне пишет. Я не знаю что мне делать

Гость
#24
IreneAdler

Мой отец тоже был против того, чтобы я жила с кем-то до брака, и я его понимаю - какой смысл спать, жить, готовить, стирать, и вообще тратить свое время на человека, который не даёт никаких планов и надежд на будущее? Вы ему как жена будете, а он вас так, пожить к себе взял и ничем не обязан.
Потом 27, это уже мужик, а не мальчик. Был бы настроен серьёзно - сам бы пришёл к вашему папе рассказать о серьёзных намерениях. А немерений видимо не было, по этой же причине парень выбрал вас, а не ровесниц, запросы которых не вывозит.
Единственное что плохо, это то, что вас не отпускают на свидания. Попробуйте донести родителям, что без общения вы не сможете разбираться в людях, не найдёте новых знакомых, да и когда ещё, если не сейчас наряжаться, принимать букеты от поклонников и гулять.

Я не собиралась с ним жить . И тем более у нас не было свиданий мы с ним виделись раза 3 и то на мероприятиях (у меня практика от универс была) . Вот он начал на свидания звать . Но давайте будем реалистичнее никто не будет пальцем шевелить ради малознакомой девушке, конфликтовать с её отцом , когда кроме симпатии нет ничего.

Гость
#25
IreneAdler

Мой отец тоже был против того, чтобы я жила с кем-то до брака, и я его понимаю - какой смысл спать, жить, готовить, стирать, и вообще тратить свое время на человека, который не даёт никаких планов и надежд на будущее? Вы ему как жена будете, а он вас так, пожить к себе взял и ничем не обязан.
Потом 27, это уже мужик, а не мальчик. Был бы настроен серьёзно - сам бы пришёл к вашему папе рассказать о серьёзных намерениях. А немерений видимо не было, по этой же причине парень выбрал вас, а не ровесниц, запросы которых не вывозит.
Единственное что плохо, это то, что вас не отпускают на свидания. Попробуйте донести родителям, что без общения вы не сможете разбираться в людях, не найдёте новых знакомых, да и когда ещё, если не сейчас наряжаться, принимать букеты от поклонников и гулять.

Мой отец считает, что ошибок не стоит делать в таком возрасте и лучше просто ждать . Типо просто так в лет 25 когда у меня будет карьера , то может быть я уже буду ходить на свидания . Кстати про мч 27 лет : отец сказал, что свидания после 6 это поздно . Я ему говорю «а когда, если он работает до 6 и у меня учеба». Я же не на ночь иду к нему .

Лена
#26
Гость

Так я тоже так думаю. Учусь на отлично , работаю . Плюс есть возможность снимать квартиру ... не знаю. Единственный выход это идти на конфликт и съезжать . Когда я спросила «почему я не могу жить одна» он сказал, что вот замуж выйду и все. А пока мой дом это моя семья. А как я мужа то найду если с парнями запрещают общаться ? При чем парни взрослые и нацелены на семью , а не малолетки 19 летние .

Трахайся в тайне с порнями и не говори родителям.

Лена
#27
Гость

Да я не с кем-то жить собираюсь а одна!!! Сколько можно говорить? Я могу и с родителями жить без проблем но мне не разрешают даже общаться с парнями в мои почти 20 лет . А жить с кем-то до брака не собираюсь и спать тоже. А мужчина 27 лет был готов ждать , но из-за отца сказала, что ничего у нас не выйдет , а он все равно мне пишет. Я не знаю что мне делать

Встреться с ним и трахнись,секс это как физкультура,родителям не говори.

Гость
#28

Зарабатывает неплохо, а живет с папкой. И какие мальчики, если мужикам, с которыми вы встречаетесь, больше 24.

Няшка.
#29

1) Отец тебя любит и на хочет тебя отдавать кому-то. 2). Я понимаю твоего отца, он на хочет чтобы ты была испорченная, "грязная". Он хочет чтобы ты была его и всё и это более чем нормально. I'm like that. Лучше не обижай его. Так будет лучше. Guys throw all the girls. Don't start a cavo either.

Гость
#30
Няшка.

1) Отец тебя любит и на хочет тебя отдавать кому-то. 2). Я понимаю твоего отца, он на хочет чтобы ты была испорченная, "грязная". Он хочет чтобы ты была его и всё и это более чем нормально. I'm like that. Лучше не обижай его. Так будет лучше. Guys throw all the girls. Don't start a cavo either.

В смысле «не хочет отдавать кому - то»? Дочь - не собственность отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: